Сборные Сьерра. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 28 янв 2008, 11:17
Старик Рэй,
у меня к тебе вопрос.. реально моим Опонгу и Поло попаст в сборную ? я их подкачаю..
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 04 фев 2008, 17:56
Паш, продублируй свой вопрос в личку, пожалуйста. И вообще - у тебя же Ася моя есть, что за официоз на форуме писать :)) Говорю же - проблемы с выходом на Форум, бываю здесь крайне "неругулярно". Это временные проблемы, но пока это так...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 04 фев 2008, 18:18
Я не смогу возглавить юниорку нашу возглавить, так как меня выбрали у руля бурундийской молодежки...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 04 фев 2008, 23:49
я могу заменить Шока)) тем более, гляну реально, что смогли сделать наши конкурсы на прокачку юниоров...)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Мультфильм 05 фев 2008, 09:59
Стасон писал(а):я могу заменить Шока)) тем более, гляну реально, что смогли сделать наши конкурсы на прокачку юниоров...)))
Совет по набору состава юниорки: обязательно берите моего вратаря САБОНДО - я ему еще балла 4 подкачаю+1 спецуху
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Стасон 05 фев 2008, 14:31
Мультфильм писал(а):
Стасон писал(а):я могу заменить Шока)) тем более, гляну реально, что смогли сделать наши конкурсы на прокачку юниоров...)))
Совет по набору состава юниорки: обязательно берите моего вратаря САБОНДО - я ему еще балла 4 подкачаю+1 спецуху
Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Стасон 05 фев 2008, 14:31
quote] Совет по набору состава юниорки: обязательно берите моего вратаря САБОНДО - я ему еще балла 4 подкачаю+1 спецуху[/quote]Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Мультфильм 06 фев 2008, 12:38
Стасон писал(а):quote] Совет по набору состава юниорки: обязательно берите моего вратаря САБОНДО - я ему еще балла 4 подкачаю+1 спецуху
Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))[/quote] Думаешь? Просто по опыту скажу: лучше заполнять все свободные места для спецух, а то если ему дадут призовую спецуху, то дадут ту, которую мне будет не нужна, например К. А если у меня будет 4 спецухи, то по-любому увеличится нужная. Как насчет П?Думаю для сборной пригодится...

Добавлено спустя 34 секунды:

Стасон писал(а):quote] Совет по набору состава юниорки: обязательно берите моего вратаря САБОНДО - я ему еще балла 4 подкачаю+1 спецуху
Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))[/quote] Думаешь? Просто по опыту скажу: лучше заполнять все свободные места для спецух, а то если ему дадут призовую спецуху, то дадут ту, которую мне будет не нужна, например К. А если у меня будет 4 спецухи, то по-любому увеличится нужная. Как насчет П?Думаю для сборной пригодится...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Стасон 06 фев 2008, 18:22
она может и не увеличиться... там же рандом при раздаче призовых спецух!
в правилах написано, что если призовая спецвозможность совпала с имеющимися спецвозможностями игрока при отсутствии у него свободных слотов, то ему будет натренирована эта спецвозможность, если нет: то ничего не произойдет! Лично я качаю более старым игрокам К, более молодым те, которые дают надбавку в силе непосредственно при игре...
Но это твой игрок. тебе решать;)
Стасон
 
 
 

Сообщение momotombo 06 фев 2008, 21:03
Стасон писал(а):quote] Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))
а по-моему, щас нет смысла ему вкачавать Л3, так как она всё равно пахать не будет, и П будет намного выгоднее
momotombo
 
 
 

Сообщение Мультфильм 07 фев 2008, 09:20
Стасон писал(а):она может и не увеличиться... там же рандом при раздаче призовых спецух!
в правилах написано, что если призовая спецвозможность совпала с имеющимися спецвозможностями игрока при отсутствии у него свободных слотов, то ему будет натренирована эта спецвозможность, если нет: то ничего не произойдет! Лично я качаю более старым игрокам К, более молодым те, которые дают надбавку в силе непосредственно при игре...
Но это твой игрок. тебе решать;)
ну я же консультируюсь у тебя как у потенциального тренера сборной... Ты же будешь выдвигаться?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Mobster 07 фев 2008, 09:30
Эх, хочется в сборную но пока рейтинг не позволяет, в следующем сезоне когда будет 500 обязательно возьму сборную ;)
Mobster
 
 
 

Сообщение Мультфильм 07 фев 2008, 12:10
momotombo писал(а):
Стасон писал(а):quote] Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))
а по-моему, щас нет смысла ему вкачавать Л3, так как она всё равно пахать не будет, и П будет намного выгоднее
почему не будет?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Alexinho 07 фев 2008, 16:10
momotombo писал(а):
Стасон писал(а):quote] Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))
а по-моему, щас нет смысла ему вкачавать Л3, так как она всё равно пахать не будет, и П будет намного выгоднее

ИМХО бред, П-вообще фигня
Alexinho
 
 
 

Сообщение Аветус Стайн 07 фев 2008, 18:08
Мультфильм писал(а):
momotombo писал(а):
Стасон писал(а):quote] Да такого вратаря грех не взять))))
если 4 балла будут, то лучше Л3 докачать))))
а по-моему, щас нет смысла ему вкачавать Л3, так как она всё равно пахать не будет, и П будет намного выгоднее
почему не будет?

Спецуха Л начинает работать с номинальной силы =50, а у тебя пока 43 :)
Аветус Стайн
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне