Сборные Сьерра. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 13 янв 2008, 11:57
1) Буду подавать заявку на нац. сборную Сьерра Леоне, на другие, более
младшие сборные, претендовать не стану, ежели что.
2) В спецухе См я что-то разочаровался, так же как и Николай. Жалко на неё (См) тратить имеющиеся возможности тренцентра.
3) Для Мomotombo - помимо спецухи, вкачай обязательно минимум 5 баллов тому игроку, который у тебя подходит для сборной. А по спецухам - наличие Д4 чаще оказывает более ощутимую прибавку для Силы состава нежели Л4. Ибо большинство тренеров предпочитают "нормальный" стиль. А игрок с (условно) силой в 100 и Д4 увеличит этот показатель (сила состава) на 40 баллов (и плюс ещё получит бонус от нормального стиля игры), а с Л4 - на 33 балла. Вот и считай сам.
Но! Именно для игроков команды Каллон я бы порекоменндовал твоим "силачам" качать Ат4. Объясню - С11 отстаёт от среднего значения по Федерации, "силачей" у тебя немного, а ежели их ещё и в сборную будут призывать - усталость не позволим им играть часто и приносить команде победы. Поэтому вкачивай 5 баллов + Ат хотя бы третьего уровня. Этим ты больше пользы принесёшь своей команде, конечно, но в перспективе твой такой игрок "пропишется" в сборной надолго.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 13 янв 2008, 14:43
А игрок с (условно) силой в 100 и Д4 увеличит этот показатель (сила состава) на 40 баллов (и плюс ещё получит бонус от нормального стиля игры), а с Л4 - на 33 балла. Вот и считай сам

А вот и нет, Д4 дает 32% при нормале => даст 32 балла, против 33 от Л4 :-) так что Л4 в любом случае выгоднее
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Мультфильм 13 янв 2008, 16:25
Shock писал(а):
А игрок с (условно) силой в 100 и Д4 увеличит этот показатель (сила состава) на 40 баллов (и плюс ещё получит бонус от нормального стиля игры), а с Л4 - на 33 балла. Вот и считай сам
А вот и нет, Д4 дает 32% при нормале => даст 32 балла, против 33 от Л4 :-) так что Л4 в любом случае выгоднее
Во-во...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение momotombo 13 янв 2008, 19:13
спасибо)
momotombo
 
 
 

Сообщение Alexinho 18 янв 2008, 16:19
Рэй, заявку отредактируй, а то у тя бонус в -50,)))
Alexinho
 
 
 

Сообщение Мультфильм 19 янв 2008, 13:32
Подал заявку. Весь день потратил на изучение. Если окажете доверие, сделаю все, что смогу.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Bobby 21 янв 2008, 16:08
Планрирую подать заяву на юниоров , где играет мой Джибриль Санко ,хотел бы заранее узнать ваше мнение об этом,что бы потом в пустую не отбирать голоса у других менегеров :beer:
Bobby
 
 
 

Сообщение Alexinho 23 янв 2008, 10:45
Я может на молодёжку буду баллотироваться, если конечно Шок туда не соберётся)
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 23 янв 2008, 13:58
На молодежку нет :-) я если и буду то как и в прошлом году на юниорку)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 23 янв 2008, 14:15
На молодежку нет я если и буду то как и в прошлом году на юниорку)

Ну и прекрасно, значит я 100% подаю))
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 23 янв 2008, 14:51
А ты что от нас из Лесото ушел?(
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 23 янв 2008, 15:51
В личку напишу, если очень интересно ;)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 24 янв 2008, 10:50
ну что парни, можно поздравлять Старик Рэй с назначением в национальной сборной ! У меня похоже в этом сезоне сборников не будет.. но если не сбюся с выбраного пути то уже в ближайшем будущем Истерн Хуниорс ждёт что то особенное :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 янв 2008, 13:50
В личку напишу, если очень интересно

Напиши :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 25 янв 2008, 18:52
Всем огромный привет из Нижнего Новгорода! Второй месяц подряд испытываю проблемы с выходом на Форум (сисадмин, сцука, постарался). Надеюсь, в феврале установлю дома Инет и буду появляться здесь как обычно - гораздо чаще.
Спасибо за то, что доверили мне националку, очень ценю ваше доверие. Предварительную работу уже начал - списался с владельцами сборников с просьбой "зарезервировать" за сборниками определённое кол-во индив. изменений физы. Это полезно - я не буду дёргать тренеров постоянными просьбами и позволит мне очень чётко планировать физу сборников на весь календарь ЧК. Обязательно здесь поблагодарю (позже) тех, кто пошел навстречу, и уж обязательно напишу - кто демонстративно отказался помочь :)
После жеребьёвки традиционно выдам свой анализ по группе и судьбе националки в ЧК - на общее обсуждение. Ибо считаю правильным прислушиваться к мнению товарищей - со стороны оно всегда виднее, как говорится.
С пожеланием всех благ...
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне