Сборные Сьерра. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexinho 09 янв 2008, 21:26
Чувствую форум у нас окончательно умирает( Давайте поробуем оживить его))) если есть менеджеры, готовые возглавить какую-либо сборную Сьерра пишите сюда свои заявки. А мы остальные менеджеры, будем их обсуждать...
Активнее, друзья ;)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Стасон 09 янв 2008, 21:43
ну, думаю, пока рановато обсуждать кандидатов на тренеры сборнных))))
Подача заявок начнется,как мне кажется, где-то недели через две...
Стасон
 
 
 

Сообщение Alexinho 09 янв 2008, 22:01
У меня в федерации обсуждение кандидатов идёт вовсю, так что Сьерра не должно отставать)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Стасон 09 янв 2008, 22:18
Ну как желаете быть нужным)))
просто я реально на выходных-в начале следующей недели мог бы подготовить список кандидатов, которых я бы хотел видеть у руля сборных, а также предварительные составы
ЗЫ. Я ща из дома, а инет тут оч медленный(((
ЗЗЫ. Предварительные итоги конкурса молодёжки готовы, вот только как выложить формат екселя кто-нибудь знает? или файл прикрепить?
Стасон
 
 
 

Сообщение Alexinho 09 янв 2008, 22:23
выложи на сайт какой-нить, на рапидшару например)
Alexinho
 
 
 

Сообщение momotombo 10 янв 2008, 01:08
всем привет!!!!
я здесь недавно, но вроде как один мой игрок призывался в сборную, хотелось бы узнать, какие спецухи важнее для сборной, постараюсь учесть.
momotombo
 
 
 

Сообщение Mobster 10 янв 2008, 02:47
ух, сняли бан наконец то.. Я возможно подам заявку на какую то из наших сборных, если придумаю план на сезон и всё спланирую как и где добится успеха. А на счёт спецух думаю что "лидер" самое лучшее, вот у меня в Харькове лидеров много, так они ощутимую силу приносят для команды. И вопше, все спецухи которые приносят силу команде а не одному игрокy скажем как "пробитие пенальти" довольно хороши.. но надо смотреть ещё и каким стилем команда играет больше всего, если нoрмальным значит будет лучше игрок с спецухой "Д", и тд.
Mobster
 
 
 

Сообщение Мультфильм 10 янв 2008, 12:54
Не сочтите за рекламу, но скорее всего заявку на какое-нибудь тренерство подам:в 10-м сезоне вывел 2 только что созданные команды из 3 дивизиона Б во 2-ой(Болгария,где 8 команд из 16 было старых) и из 3 во 2-ой с первого места в Венгрии(рейтинг скажет за себя). Считай отправлял составы за Кисси Олл Старз здесь в этой стане, которые заняли 3-е место. Вообщем со Сьеррой знаком. И если смогу найти время, то попытаюсь сделать всё для НАШЕЙ страны!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Стасон 10 янв 2008, 14:55
Из спецух лучше тренировать Л, если глобально(до 4-ого уровня)
Далее чем спецуха важнее, тем раньше она стоит:
Вратарям лучше Р, В, Л, П (это лично моё мнение)
Защитникам Оп, Пд, Пк, Л
Полузащитникам Пк, Л, У, Ск
Нападающим Д, У, См, Л (две последние спец. лучше тренировать глобально)
также каждой сборной понадобится по одному игроку с Шт.
ИМХО.
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 10 янв 2008, 15:55
См не особо замечаю что работает нынче....
Я наверн не отойду от пр сезончика и заявочку на какую нить сборную накатаю...:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение momotombo 10 янв 2008, 17:19
я канеш во всоле меньше года, но более или менее понимаю, какие спецухи для чего нужны)
вопрос был в другом: какие спецухи нужнее именно для сборной(т.е. Уг или Шт и т.д.)???
momotombo
 
 
 

Сообщение Mobster 11 янв 2008, 00:02
momotombo, как по мне то Л важнее всего, а Л2, Л3, л4 это вопше супер!
Mobster
 
 
 

Сообщение momotombo 11 янв 2008, 00:54
впринципе, Л и стараюсь всем вкачивать, пасибо, учту)))
momotombo
 
 
 

Сообщение Bobby 11 янв 2008, 23:53
Shock писал(а):См не особо замечаю что работает нынче....
Я наверн не отойду от пр сезончика и заявочку на какую нить сборную накатаю...:-)

на счёт См не согласен, См4 - очень полезная спецуха,только качать её необходимо сильному игроку и в сильной коме.ИМХО
По поводу сборных,готов встать у руля одной из сборной,если одобрите :)
Bobby
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 янв 2008, 00:15
Ну хз...у меня Негери в Эфиопии...правда См2...жалко спецуху докачивать...но влияние См2 не шибко замечаю :-)
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне