Новость: 26.11.2007 - Переходные матчи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 26 ноя 2007, 00:52
Здравствуйте. уважаемые менеджеры Сьерра!
Вчера на полях Сьерра прозвучали последние финальные свистки, означающие,что завершился чемпионат Сьерра и что известен состав участников в первом и во втором дивизионе окончательно!

Кисси Олл Старс (Койду) - Маунт Ореол (Кенема) 3:3 Сумма по двум матчам 4:6
обладатели кубка Сьерра сделали всё, что от них зависело: удержали приемлимый для них результат и преимущество, добытое в первом матче! Они остаются в первом дивизионе. чему был несказанно рад их тренер, а вот тренер Кисси Олл Старс так расстроился,что на пресс-конференцию не явился... Но им, как мне кажется, ещё надо подрасти,чтобы играть в первом дивизионе.

Сентрал Милан (Фритаун) - Крутвон Роуд (Койду) 2:0 Сумма по двум матчам 2:0
Сентрал милан заставил понервничать не только тренера, но и болельщиков, реализовав своё преимущество только в дополнительное время! отмечу игру Крутвон Роуд, которые благодаря правильно выбранной тактике сумели продержатся до 92-й минуты...

Камп Дива (Койду) - Каллон (Фритаун) 3:0 Сумма по двум матчам 3:0
Ну что тут сажешь,финалисты кубка доказали,что они достойны выступать в вышке, а также то,что их выход в финал кубка был неслучайностью! да и из-за него,скорее всего они опустились на пятое место со второго в последнем туре, и им пришлось пробиваться через переходняки... поздравляю Кирилла Баранова с его успехами!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Сьерра Леоне