Редакторская колонка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 30 ноя 2007, 08:26
Shock и Стас, когда будет готов материал к газете ? Старик Рэй что будем делать с тобой, порадуешь нас ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 01 дек 2007, 19:18
я ща пишу,правда ещё многовато((но надеюсь,что буду к завтрашнему готов....
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 05 дек 2007, 05:15
блин..ну сколько мoжно ждать?! что вы там делаете?!
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 05 дек 2007, 13:27
Мобстер, я не успеваю доделать катастрофически((( у меня сейчас пошли три недели сплошных зачётов и контрольных((( потихоньку буду делать, но не знаю, когда доделаю...
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 05 дек 2007, 17:59
Стасон писал(а):Мобстер, я не успеваю доделать катастрофически((( у меня сейчас пошли три недели сплошных зачётов и контрольных((( потихоньку буду делать, но не знаю, когда доделаю...

OK
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 17 дек 2007, 11:19
всё, если к среде не получу весь материал то буду лепить с того что есть! за месяц уже можно было и книгу написать! сколько можно???
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 дек 2007, 14:34
Мобстер, я две недели провалялся с пневмонией в больничке. Вот и сейчас сижу, носом шлюпаю, кашляю и чихаю - юридически здоров, а фактически - что-то не видать здоровья! Ты уж прости меня, старика, видишь у меня какой форс-мажор вышел :(
Короче, не сделал я ничего :(
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 17 дек 2007, 21:22
ок, к среде что-нить накатаю... малец осталось... правда в среду самая убойная к/р((( но прорвемся... в крайний срок, постараюсь к вечеру(по Москве) скинуть...
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 20 дек 2007, 10:06
Стасон, уже четверг! давай скорей. я половину газеты уже оформил, в пятницу всем подписавшимся на рассылку смотреть почту!
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 20 дек 2007, 18:52
пишу-пишу)))
Стасон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне