Редакторская колонка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 23 ноя 2007, 01:35
Хотел сделать такое ещё прошлой весной, но не получилось, может сейчас запустим? Обсудили мы немножко с несколькими менеджерами нашей страны одно дельце, которое должно сделать нашу федерацию интереснее. Как вы смотрите на то что бы в нас писались разные статьи, бралось регулярно интервью, отслеживались ТОП переходы игроков, делалась статистика и тд.. ? Для начала надо будет определится с темами, что и о чём будем писать, а тогда распределить это всё между менеджерами которые готовы этим заниматься. Таких уже есть 3, это: Я, Шок и Бобби.. кто ещё ? идеи о чём вам бы было интересно почитать и посмотреть в студию!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

PS: много писать не надо, до 30 мин. уйдёт
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 23 ноя 2007, 22:00
отличное предложение, жалко только что я для журналиста явно не гожусь(((
но чем могу, помочб всегда буду рад!
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 24 ноя 2007, 08:06
мда, похоже всем это до одного места.. ну и ладно, моё дело предложить.
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 24 ноя 2007, 13:37
так... надо что-то делать....
Стасон
 
 
 

Сообщение nek 24 ноя 2007, 18:54
Всеми руками ЗА!эту идею
nek
 
 
 

Сообщение Mobster 25 ноя 2007, 05:29
сделали бы что то типа газеты, которую выпускали раз в месяц или как то по другом. Напишите что вам интересно читать!!!!

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 30 секунд:

Как газету назовём ???
Mobster
 
 
 

Сообщение Стасон 26 ноя 2007, 00:30
можно какое-нибудь название на английском придумать, но тут я пас(((
Стасон
 
 
 

Сообщение Bobby 26 ноя 2007, 00:32
Сьерра-Леонская правда или Африканский комсамолец :D
Bobby
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 ноя 2007, 08:54
Не было возможности ответить сразу. Паша - нам не всё равно! :)
Мне идея нравиться, о чём бы почитал с удовольствием, так это о развитии клубов за прошедшие пару сезонов, может, несколько в "сказочном стиле", наподобие: "... Накопил как-то американский школьник денег и поехал в Африку, что было тогда модно, да и прикупил себе клуб в небогатой стране Сьерра Леоне. Игроков набрал там же, недалеко от конторы, где оформлялась сделка, по законам Лиги, пришлось ему взять на балланс несколько немощей типа 32/21, да 27/23, но, не мудрствуя лукаво, избавился он от них в первый же игровой сезон. А на оставшиеся в кассе клуба бабки, стал приобретать иностранных мастеров кожанного мяча. И в первый же полноценный игровой сезон отхватил трофей - Кубок Сьерра Леоне..." и тому подобное.
Интервью тоже интересно читать, конечно, большой удачей было бы раскрутить на интервью (в идеале) всех 32 менеджера, а не традиционно "самых общительных", мне вот лично хотелось бы обо всех коллегах узнать, хоть и понемногу. возможна рубрика "Рецепты", в которой манагеры делятся своими рецептами игры или развития клуба.
Название предлагаю такое. Сьерра Леоне - это с порто: "Гора-Лев", название газеты схожее сделать: "Горные львы". Это как бы мы все - львы, да ещё и горные, и газета собственно о нас :)
Паше большая благодарность за вклад в оживление нашей Федерации!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 26 ноя 2007, 11:18
Red_Baron писал(а):Сьерра-Леонская правда или Африканский комсамолец :D
гы, интересно ))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Старик Рэй писал(а):Не было возможности ответить сразу. Паша - нам не всё равно! :)
Мне идея нравиться, о чём бы почитал с удовольствием, так это о развитии клубов за прошедшие пару сезонов, может, несколько в "сказочном стиле", наподобие: "... Накопил как-то американский школьник денег и поехал в Африку, что было тогда модно, да и прикупил себе клуб в небогатой стране Сьерра Леоне. Игроков набрал там же, недалеко от конторы, где оформлялась сделка, по законам Лиги, пришлось ему взять на балланс несколько немощей типа 32/21, да 27/23, но, не мудрствуя лукаво, избавился он от них в первый же игровой сезон. А на оставшиеся в кассе клуба бабки, стал приобретать иностранных мастеров кожанного мяча. И в первый же полноценный игровой сезон отхватил трофей - Кубок Сьерра Леоне..." и тому подобное.
Интервью тоже интересно читать, конечно, большой удачей было бы раскрутить на интервью (в идеале) всех 32 менеджера, а не традиционно "самых общительных", мне вот лично хотелось бы обо всех коллегах узнать, хоть и понемногу. возможна рубрика "Рецепты", в которой манагеры делятся своими рецептами игры или развития клуба.
Название предлагаю такое. Сьерра Леоне - это с порто: "Гора-Лев", название газеты схожее сделать: "Горные львы". Это как бы мы все - львы, да ещё и горные, и газета собственно о нас :)
Паше большая благодарность за вклад в оживление нашей Федерации!


Андрей, может ты что то из своих предложений сделаешь? интересно такое почитать было бы..
Работа над газетой началась, уже даже получил материал от Алексиньо.. Если соберём всё к среде то к пятнице будет газета..
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 26 ноя 2007, 17:36
Возможно и сделаю, но сейчас у меня будет длительная депрессия - Даймонд штрафанули на три лямки и ещё один мой КТ, который должен был проводиться в Даймонде - под большой угрозой, ибо бабла не хватит на организацию. А там не хватит бабла на 6 базу и короче из-за этой херни огромные геморои в команде.
Короче, млять, я удаляюсь из общества на некоторое время, ваапще огромный негатив на наше руководство всоловское.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Dollar 26 ноя 2007, 20:48
А я чего-то ни понял как это превышения лимита в два тов. матча за сезон с одной командой.????То есть за 1 сезон я нимогу сыграть с одной и той же командой 2 раза?? :?
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Сообщение FairyWoody 26 ноя 2007, 20:54
2 то и можно.... а он штук 5 сыграл...при том сам признался в этом на форуме...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 27 ноя 2007, 01:54
И так, что мы имеем на данный момент, а это материалы от Алексиньо и Нека.. ждём Шока, президента, Бобби и Старика Рэя.. время есть, к среде всё надо сделать
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 27 ноя 2007, 09:00
Мну пока проигнорили , сегодня еще 1 попытку сделаю..)
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне