Новость: 14.11.2007 - Письмо Старика Рея - тренера национальной сборной Сьерра Леоне!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 00:41
"Уважаемые жители Сьерра Леоне, близится последний тур ОЧМ. Описание прошедших игр будет выложено на форуме по окончанию ОЧМ, а сейчас у меня к вам есть просьба - необходимо мобилизовать силы на то, чтобы завершить ОЧМ убедительной победой над соперниками из Туниса. Для этого сборной нужны отдохнувшие игроки, с зелёной физой (в идеале). Понимаю, в последние матчи чемпионата - не до отдыха, но всё же:если у вас в тренике остались индивидуальные изменения физы, если у вас есть достойные игроки на позиции: Gk, Ld, Lm, Rd, Сm, Сd - прошу сообщить тренеру националки (Даймонд Старс, Андрей Андреев). Не смею настаивать в отношении владельцев действующих сборников на отдыхе их игроков - всё же у всех решаются важные задачи в чемпе, а нам не на ЧМ ехать... Надеюсь на помощь и надеюсь, что "отмахиваться" от моей просьбы будут немногие... Игры ОЧМ будут после 30-го тура и финала Кубков стран."
Президент федерации
 
 
 

Сообщение оять 14 ноя 2007, 23:42
Марк Йондерсен GK 29 67 1 82 Хасан Сесай CM 19 41 5 48 Эрик Сотто RD 22 48 1 59 Джулиус Вобай CM/CD 29 51 3 61
оять
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 ноя 2007, 11:31
В связи с тем, что на нац. форумах теперь хрен разберёшься и при всём многообразии, подходящей темы я не нашёл, акромя данной, выкладываю отчёт об играх нац. сборной под управлением меня, собственно:

1) сыграно 10 игр, три победы против семи поражений, итоговое место - 4-е. Обогнали Бенин и Джибути (стыдно их не обогнать), вперёд ушли Тунис, Гвинея и Алжир. Угадано 2 коллизии, не проиграно не одной, причём нормальным стилем играл всего один раз. Получено два супера - удачных для тех, кто их использовал.

2) непосредственно в самих матчах нац. сборной смогли попробовать свои силы и поиграть 31 виртуальный игрок гражданства Сьеера Леоне! Получено 30 баллов силы.Чуть более 6 млн. всоловских денег будет распределено среди команд, предоставивших сборников, в соотношении с кол-вом матчей, проведённых их игроками в составе нац. сборной. Если усреднить, то на каждого игрока придётся по 200К, но повторюсь, зависит от кол-ва матчей за сборную.
Лучшим игроком сборной считаю А.Ямбасу, заколотившего победный гол в ворота Туниса, и так по ходу ОЧМ показывавшего весьма хорошую игру. Поэтому в команду-владелец Армд Форсез в скором времени отправится персональное денежное вознаграждение за воспитание такого игрока.

3) Хочу поблагодарить всех парней, которые реагировали на мои различные просьбы (а мало ли просьб бывает у тренера националки). Выводы из игр ОЧМ и общения с тренерами сделаны. Безусловно, оглядываясь назад, могли бы выступить лучше, но, как говорится, "если бы знать где британи выставят, сыграл бы катеначчу". Это шутка такая :)

4) На следующий сезон планирую также подавать заявку на управление нац. сборной и паралельно провести конкурс за счет личных средств, направленный на прокачку игроков национальной сборной в трен. центрах (а то что-то жмутся все старпёров качать, а зря - сильные "дедушки" нынче - очень дорогие игроки.

Всем удачи на виртуальных полях!
Старик Рэй
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне