КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне - 10 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nek 25 окт 2007, 15:03
записывай
nek
 
 
 

Сообщение Wait 25 окт 2007, 15:05
Я тоже участвую
Wait
 
 
 

Сообщение dominator 25 окт 2007, 20:27
Как победитель прошлого розыгрыша, готов защищать титул :)
dominator
 
 
 

Сообщение Ларин Сергей 27 окт 2007, 03:02
Я тоже хочу погонять мячик с африканскими друзьями.
Ларин Сергей
 
 
 

Сообщение oleg 27 окт 2007, 12:55
Камбой иглс найдеться место в турнире
oleg
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 окт 2007, 08:29
Парни, рад приветствовать!
Итак, почти полная обойма! Осталось одно место! По слухам, хотел Багдад присоединиться, но тренер молчит....Поэтому кто первым подаст заявку, тот и будет записан, о обсуждении нашего КТ Президент давно уже предупредил...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 29 окт 2007, 09:05
Старик Рей! Если будет такая ситуация,что нужно будет выбирать между Сьерра Леонской командой и иностранной,думаю, ты не будешь против отдать предпочтение нашей? :)
Стасон
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 окт 2007, 09:28
Стасон, очень непростой вопрос в нынешнем случае, по ряду причин. Думаю, до этого не дойдёт - ибо все, кто решил играть в нашем турнире - уже заявились, и не придётся ли ещё одного иностранца привлекать... Если же кол-во желающих сьерра леонцев прибавится, то я лучше Даймонд сниму, вместо Федерала, которому уже пообещал место... Кстати, по слухам - команде-организатору будет запрещено в этом сезоне принимать участие в собственном КТ. Не знаю, правда - как это будет регулироваться в нашем случае - организатором выступает одна команда, место проведения - другая команда... Никто ничего не слушал/читал по этому поводу?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение оять 02 ноя 2007, 09:48
участвую
оять
 
 
 

Сообщение noble 02 ноя 2007, 13:17
Уважаемые менеджеры Сьерра-леоне, прошу разрешения на участие в Вашем турнире!
Я хоть и гость, но Ваш сосед (всё-таки на одном континенте проживаем). У меня игроки такие-же цветом как и у Вас...=)
Есть еще одна причина моего желания участвовать, мой родной старший брат руководит "Багдад"-ом в 1-Диве Вашего чемпионата, позвольте я буду представлять нашу семью от своей любимой команды "Федерал Спортинг" (Нун, Камерун).
Заранее благодарен,
Роман.
noble
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 12 ноя 2007, 14:58
Уважаемые участники КТ "Сьерра Леоне", в связи с новостью о запрете проводить более одного КТ одним менеджером, наш с Вами турнир будет проведён в Чиле, на стадионе команды Унион Ла Карьера, вместимостью 69 тыс. Возможно, это и к лучшему - Вы будете уверены, что своим участием не помогаете разбогатеть "товарищу-конкуренту", а я вижу возможность увеличить призовой фонд и со спокойной душой принять участие Даймондом (почему со спокойной - потому что мне грозило отсутствие поступлений за стадион в тех матчах КТ, в которых принимает участие команда организатора КТ).
Инфо по призовым обновлена в шапке темы.
С уважением...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 ноя 2007, 19:21
Без Даймонлда этот турнир выглядел бы скучнее...:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bobby 16 ноя 2007, 06:24
кажется мест не осталось,жалко,что я так позно в команду пришёл :roll:
Bobby
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 16 ноя 2007, 08:39
Да, Саша, твои "Львы", к сожалению, не успели подать заявку. Могу только предложить их в резерв на случай отказа....хотя вроде никто отказывать ся и не собирается, ведь турнир весьма неплох...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Bobby 16 ноя 2007, 10:29
Ну ничего страшного,ещё успеем посражаться ;)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне