КТ "Неофициальный Кубок Сьерра Леоне - 10 сезон"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 17 окт 2007, 12:39
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию коммерческий турнир для сьерра-леонцев, который пройдёт на стадионе клуба "ФК Кара Сучиа" (Сальвадор).
Для всех, кому интересно «погонять мяч» с новыми товарищами, друзьями, для всех, кто не реализовал свои шансы в чемпионате и играх Кубка, для всех, кто хочет доказать своё мастерство и тренерский талант в «родном государстве» - милости прошу в Неофициальный Кубок Сьерра Леоне, который проводится уже повторно! И надеюсь, не придёдтся добирать участников из других Федераций, хотя такая возможность предусмотрена.
Напомню, что Кубок данного КТ прошлого сезона, а также призовые, оставил у себя наш коллега dominator из команды Джайантс Бо. Все участники остались довольны.
Условия создаю по-максимуму выгодные для вас, ибо мы всё же земляки, хоть и виртуальные. Выход из группы уже даст положительный баланс. В полном минусе остаются последние 4 участника, но кто там окажется - полная непредсказуемость, ведь играть будут равные команды!

Итак, финансы: (взнос 350 К)

Призовой фонд: 12 400 К.
1 место:2 800
2 место: 2 400 К
3 место: 2 000
4 место: 1 600 К
5-8 место: 600 К
9-12 место: 300 К

Итак, условия:
- нормальный стиль: запрещён (ловим на коллизии!)
- грубая игра: запрещена (будем взаимно вежливы)
- автосостав: запрещён
- играем без супера и без отдыха
- ставить в запас более сильных игроков: можно (надейтесь, что игрок выйдет!)
- тренерские замены, усиливающие состав: запрещены (договаривайтесь с Геной!)

Ограничения по силе игроков:
Сила игроков с учетом физы и усталости: не более 350.

Состав участников:
1) Даймонд Старс (Сьерра Леоне)
2) Майти Блэкпул (Сьерра Леоне)
3) Непиан Старс (Сьерра Леоне)
4) Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне)
5) Сентрал Милан (Сьерра Леоне)
6) Бинтумани Скорпионс (Сьерра Леоне)
7) Сикс Эссайд (Сьерра Леоне)
8.) Федерал Спортинг (Камерун) - гость нашего турнира
9) Ливерпуль (Сьерра Леоне)
10) Какуа Рейнджерс (Сьерра Леоне)
11) Блэкхол Роад (Сьерра Леоне)
12) Каллон (Сьерра Леоне)
13) Джайантс (Сьерра Леоне)
14) Крутвон Роуд (Сьерра Леоне)
15) Камбой Иглс (Сьерра Леоне)
16) Ист Энд Лайонс (Сьерра Леоне)
Последний раз редактировалось Старик Рэй 21 ноя 2007, 10:49, всего редактировалось 17 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение SAMOTLOR 17 окт 2007, 12:57
Участвую.... =)
SAMOTLOR
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 13:31
На самом деле сделаю пару предложений...
1) Каждый год менять владельца КТ. Старик Рэй ничего личного просто на мой взгляд было бы честнее если бы все таки владелец КТ менялся нашего, так как все таки это дело прибыльное, и если владелец вечно будет 1 получится не слишком честно...тем более федерация новая и развиваться надо всем...
2) Определять владельца КТ исходя из стадика...Наибольшая прибыль для федерации будет важнее..т.е на данный момент я бы предложил владельцем КТ сделать Маунт...
Но опять таки нужно согласие на это тренера, наличие финансов и т.д...но общий смысл такой..
а так участвовать я буду..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 17 окт 2007, 13:33
Принят! Кстати, так мы узнали, что и парни второго дива всё же просматривают национальный форум! Но только что-то мало сообщений на форуме оставляют.

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

Shock!!! Я как раз читал твой пост в Лесото, где ты парню так же услужливо предложил использование своего стадиона! Не, твои комы, безусловно, в основном обладают мощнейшими стадиками, но коммерческий турнир есть мероприятие именно коммерческое, и я занимаюсь его подготовкой - а это дело отнюдь не простое и требует много времени. Ты уж сам, пожалуйста, организовывайся, если не хочется, чтоб твои сооружения простаивали! :)
Кидайте в меня бутсами или называйте жадиной - но всё-таки я создаю свой КТ в том числе и из меркантильных интересов.
"Наибольшая прибыль для Федерации важнее... но прибыль не должна оставаться в одном кармане..." эк, как ты завернул (это я с уважительной интонацией), ну я тебе так отвечу:
Не охота спонсировать развитие конкурирующего клуба? Понимаю. Согласен. Поэтому я склоняюсь к мысли, что турнир будет проходить в Сальвадоре и тогда у Даймонда не будет финансовых преимуществ за исключением возможных призовых. А чтобы прибыль максимально в Федерации осталась - тогда надо обеспечить 100% участие команд Сьерра-Леоне, тогда в Федерации ровно 10 млн. К и останется.
Ты человек опытный, считать умеешь - можешь убедиться и подтвердить, что доход от игр мною заложен хоть и не минимальный, но такой, чтоб компенсировать именно "невиртуальные" затраты и совсем далек от максимальной доходности в 4 лямки. Всё остальное - в призовом фонде.
Пы Сы: С удовольствием приветствуем Непиан Старс!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение SAMOTLOR 17 окт 2007, 15:16
Да теперь буду общаться! :=)
Если что задавайте вопросы в ЛС на Форуме!!! :beer:
SAMOTLOR
 
 
 

Сообщение FairyWoody 17 окт 2007, 15:59
Shock!!! Я как раз читал твой пост в Лесото, где ты парню так же услужливо предложил использование своего стадиона! Не, твои комы, безусловно, в основном обладают мощнейшими стадиками, но коммерческий турнир есть мероприятие именно коммерческое, и я занимаюсь его подготовкой - а это дело отнюдь не простое и требует много времени. Ты уж сам, пожалуйста, организовывайся, если не хочется, чтоб твои сооружения простаивали!
Брр а можно таки кину тапком? :-))) Я ж предлагаю использовать стадик Маунта а не свой :-))
Не охота спонсировать развитие конкурирующего клуба?

опять таки я предлагаю Маунт...а насчет развития конкурирующего клуба, он у тебя и так самый дорогой в стране) но это не главное. Опытом я неким дейстельно обладаю..у нас как раз в Бурунди в прошлом сезоне и собирался такой КТ где вся прибыль шла на развитие ФФ, но я понимаю что всякий труд надо награждать поэтому и в карман себе положить что то надо)
Я понимаю что это может показаться эгоистично по отношению к тебе, но я просто размышлял о развитии ФФ в целом когда писал предыдущий пост, а именно уже наглядно видно отставания команд второго дивизиона...я понимаю что то что Даймонд является лучшей командой нашей страны это полностью твоя заслуга, и мое большое уважение к тебе за это) но пропасть уже довольно таки существенная между командами и продолжать такими темпами этот отрыв увеличивать, в итоге может получится примерно то что сейчас творится у меня в Эфиопии....доминирующая Арба...потом несколько "второсортных" клубов уровня как мой, ну а если заглянуть во второй див то даже страшно становится.
Кстати на тему поста в Лесото...вот там я как раз являюсь президентом и поэтому я заинтересован в развитии ФФ...а все таки сравни фонд при стадике 41 и 89т и подумай что лучше будет для ФФ...:-)
В общем я тебе выложил просто свои мысли, надеюсь ты меня поймешь правильно))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 17 окт 2007, 18:05
Я записуюсь, где играть мне всё равно))
Alexinho
 
 
 

Сообщение Стасон 17 окт 2007, 23:41
Alexinho писал(а):Я записуюсь, где играть мне всё равно))
Конечно, стадик маловат!(( В этом плане даже мой УМТ будет лучше со своими 89 тысячами...
Участвовать я буду полюбэ...))))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 18 окт 2007, 02:32
Я не буду играть, как всегда хочется отойти от Сьерра Леоне и померятся силами с другими командами мира
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 окт 2007, 07:49
Команды обоих уважаемых Президентов с удовольствием записываю, и сожалею, что бывшего Преза видмо, судя по аватаре, зомбировали и он не захотел дать бой Истерном в своей стране. :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Calentano 20 окт 2007, 16:20
Скорпионы играют.
Calentano
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 22 окт 2007, 16:28
Приветствуем Скорпионов! В прошлом сезоне, в этом КТ, Скорпы не вышли из группы из-за всего одного поражения Крутвон Роуду, желаю успеха в сезоне этом!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Sava 23 окт 2007, 22:15
я тоже записываюсь
Sava
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 24 окт 2007, 15:39
Андрей ака Zic - принят! Кстати, Рашида Ганда не продашь, уж больно игрок хорош!
Также приветствуем первого гостя турнира из зарубежной Федерации - Романа ака Noble и его команду из Камеруна. Считаю, это разнообразит наш турнир и сделает противостояние более интересным.
...P.S. Записался Ливерпуль.
Получается, остаётся 6 мест!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 25 окт 2007, 13:34
Запиши меня...
Bi.Bo.
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне