Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 30 окт 2007, 11:18
Вот если бы не этот матч, можно было бы и без!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 451&b=8397
А так - мне просто будет "обидно" - ты с бонусом, я без! :)
Кстати, как тебя суперят, мама дорогая - ну просто от души сочувствую.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 окт 2007, 17:03
Хех! Так ты то от меня увез 1 очко и 3 балла силы!!)) Если ты мне сейчас сделаешь так же я буду счастлив)
А насчет суперов сам офигеваю...ведь далеко не сильнейшая команда у меня а суперят дай бог(((
Старик Рэй...а вот после такого действия я могу тебя перестать уважать, взять моего футболиста в сборную только для просмотра формы....я от тебя такого не ожидал, теперь игра не имеет смысла...спасибо за интересную игру.
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Alexinho 30 окт 2007, 19:07
Старик Рэй...а вот после такого действия я могу тебя перестать уважать, взять моего футболиста в сборную только для просмотра формы....я от тебя такого не ожидал, теперь игра не имеет смысла...спасибо за интересную игру.

Оба-на, ни фига себе, неожиданно...
Alexinho
 
 
 

Сообщение Стасон 31 окт 2007, 01:04
и тем не менее, Коля победил))))
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 окт 2007, 08:31
На самом деле я при таком раскладе слива не ожидал...думал уже порвет как тузик грелку...ан нет...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 31 окт 2007, 09:16
Парни, ладно Shock c его вечной подозрительностью и обидой на других, ну а вы то что? Вы знаете, что хорошему моряку не нужен компас, дабы определить стороны света, хорошему всоловцу не нужно быть тренером сборной, дабы определить физу соперника. Ну я, право слово, даже опешил от такого обвинения - я вам что, первый сезон играю?
Николай, физа твоих остальных команд во время прошедшего тура была следующей:
1) Билдинг - 112%
2) Лоренция - 125%
3) Аваруа - 121%
4) Куало - 100%
Скажи всем - я прав? Только без обмана?? Если я прав, я что - проверил физу этих команд с помощью сборников что ли? Подумай головой - нет, я проверил с помощью калькулятора и карандаша, мне на твои 4 команды хватило ровно 2 минуты. И ты думаешь, что я потрачу одно перемещение из трёх в составе сборной ради этого ерундового для меня (уж не знаю как для тебя) дела???
Сообщи здесь физу твоих команд, пожалуйста. Если напишешь другие цифры, я попрошу Преза перепроверить, если я прав окажусь, то я попрошу тебя извиниться...а то я тоже способен уважать перестать... Мне такие удивительные обвинения в должности тренера нац сборной нах. не нужны.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 окт 2007, 09:24
Кхе Кхе Старик Рэй, а теперь проблема то как раз в другом была))) В Непиане перед игрой с тобою у меня форма была 88% падает....и я ее изменил...вот почему собтсвенно реальную мою форму ты высчитать не мог бы и на этом я тебя собирался подловить...
ЗЫ А подозрение это вышло потому что я другого смысла вызова игрока с усталостью под 20% не видел.. ))
ЗЫЫ а в Куало промахнулся)
А извинится я и так собирался...я не ожидал что ты при этом сливать соберешься...я супера ждал))) Так что извини за это..но просто сам пойми мою ситуацию...борьба за золото тут все же...у меня дикая усталость, играю на чужом поле...единственный возможный фактор для победы - неожиданность...а тут хоп...и все мои планы раскрыты...)
Кстати у меня нет вечной подозрительности, и тем более обиды на кого либо тут..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 31 окт 2007, 10:25
Ответил Николаю в общении. Думаю, теперь Николай посчитает инцендент исчерпанным и его уважение ко мне вернётся с бОльшей силой.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 окт 2007, 11:00
Ответил Николаю в общении. Думаю, теперь Николай посчитает инцендент исчерпанным и его уважение ко мне вернётся с бОльшей силой.

Оно и не пропадало) Надеюсь и ты обо мне ничего плохого думать не будешь..:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение FairyWoody 12 ноя 2007, 23:41
Гена просто не хочет видеть меня чемпионом....в ключевых матчах он делает глюки далеко не в мою пользу...2ой сезон подряд...чтож делать то?((((((((((((((((
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 13 ноя 2007, 04:26
Shock писал(а):чтож делать то?((((((((((((((((

не распускать нюни! :mg:
Mobster
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 13 ноя 2007, 08:13
Полностью поддерживаю рекомендации Мобстера. Можно также сказать, что Гена не хочет видеть чемпионом Даймонд, Армд, Камбой Иглс (сильнейшие в стране по С11)...У многих из нас шансы более-менее одинаковые на чемпионство, но не подавляющие.
Не отчаивайся, это всего лишь игра, не позволяй Игре съедать своё хорошее настроение!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 13 ноя 2007, 10:32
Полностью поддерживаю рекомендации Мобстера. Можно также сказать, что Гена не хочет видеть чемпионом Даймонд, Армд, Камбой Иглс (сильнейшие в стране по С11)...У многих из нас шансы более-менее одинаковые на чемпионство, но не подавляющие.
Не отчаивайся, это всего лишь игра, не позволяй Игре съедать своё хорошее настроение!

Да вчера словно чувствовал что такое будет...слишком хороший в целом день был, для его хорошего завершения...где то да что то случится должно было...так и получилось....сейчас эмоции то улеглись, и то что игра я знаю, поэтому впринципе все нормально.....но все равно обидно 2ой сезон подряд то....ну да ладно, чемпионат еще не законцен, а я пока еще лидер...прорвемся...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 13 ноя 2007, 16:23
Конечно Непиан станет чемпионом, сомнений быть не может...
Против меня в последних семи матчах 5 суперов было...
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение FairyWoody 13 ноя 2007, 17:06
Конечно Непиан станет чемпионом, сомнений быть не может...

Сомневаюсь я что ты так просто сдашься...а сзади еще Гольфы напирают....
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне