Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 14:13
добавил нoвый материал... Начинаем!
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение SilverTears 01 ноя 2009, 19:06
Mobster писал(а):добавил нoвый материал... Начинаем!
Здорово Павел!!!
А за что ты сборную Египта обидел и ничего про нее не написал?
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Стасон 01 ноя 2009, 20:28
Спасибо, Павел)
про сборную Египта я ещё писал) там некоторая часть мной написана...
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Mobster 01 ноя 2009, 22:44
исправил, спасибо что заметели)
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Стасон 02 ноя 2009, 00:18
кто возьмётся щза первый тур?) могу взяться за Группу В, кто за А,С и D возьмётся?)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Mobster 02 ноя 2009, 10:37
ну давайте тогда я буду следить за группой А. ещё придётся писать о других группах если никто не захочет с ними возится
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Старик Рэй 02 ноя 2009, 15:52
Я по группу D писать буду.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Mobster 03 ноя 2009, 10:33
народ, напишите кто то пару слов о группе С, счас Саню попрошу, мож согласится. :roll:
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Пещерный 03 ноя 2009, 13:07
Mobster писал(а):народ, напишите кто то пару слов о группе С, счас Саню попрошу, мож согласится. :roll:

Я согласный. Сейчас сделаю.

Отправил в личку...
Пещерный
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Стасон 03 ноя 2009, 21:29
Отправил Павло статью о группе В, могу всех поздравить с окончанием первого тура)
хочется спросить: как чувствуется приток денег на стадиках?)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Mobster 04 ноя 2009, 00:25
Стасон писал(а):хочется спросить: как чувствуется приток денег на стадиках?)
Старик злится что псевдо-домашним бонусом некоторые играют :D
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Стасон 04 ноя 2009, 18:24
на самом деле, не только он злится) меня тоже это ввергло в шок, когда увидел... страдает правовая культура у большинства менеджеров, да ещё как страдает... а ведь, по идее, ЧА такие собирают лучших из лучших... удивительно как-то...
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Стасон 06 ноя 2009, 11:30
опять затишье(((( где же второй тур?
парни, ау!!!
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Виталина 06 ноя 2009, 12:10
я почему-то не могу изменить свои данные в профиле на сайте. В ячейке "пол" просто безаппеляционно стоит - мужчина.... вроде бы других вариантов просто не существует, и изменить это нельзя :? И звучит очень симпотично : Виталина Борзова, - мужчина. :roll:
Виталина
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Пещерный 06 ноя 2009, 17:34
Стасон писал(а):опять затишье(((( где же второй тур?
парни, ау!!!

Был уверен, что отправил... Сейчас зашёл, нет... На всякий случай отчёт по группе "С" скину сюда: Кто увидит, передайте...

Второй тур в группе “С” определил одного из четвертьфиналистов африканского первенства. Им стала сборная Ганы, которая без особых проблем разобралась с командой Зимбабве. Обо всём по порядку.
Гана - Зимбабве 2:0 (2:0)
Перед началом встречи наставник ганской сборной пригрозил своему оппоненту супером. Не знаю, повёлся ли наставник зимбабвийцев на это высказывание или же просто решил приберечь силы перед решающим туром, но в итоге безо всяких суперов сборная ганы имела неоспоримое преимущество. Исход матча был предрешён в заключительной трети первого тайма. На 34-й минуте Бекваи замкнул фланговый навес Африфа, а спустя семь минут сам Африва удвоил счёт, выйдя один на один с голкипером зимбабвийцев. Тотальное преимущество сборной Ганы во втором тайме могло перерасти и в более крупный результат. Особенно после удаления левого полузащитника зимбабвийцев Гвата. Но форсировать события никто не стал. Матч был спокойно доведён до логического конца. Гана готовится к четвертьфиналам, Зимбабве к решающему матчу группового этапа против сборной Марокко.

А вот марокканцы как и их соперник – сборная Кении перед матчем второго тура набранных очков не имели. И потому, проигравшая сторона практически теряла все шансы на выход из группы. Борьба ожидалась серьёзная. Так оно и случилось. Вроде бы все предпосылки были за сборную Марокко. Супернастрой, болезнь главного тренера сборной Кении (кто выйдет в стартовом составе кенийцы разыграли в покер).
Марокко – Кения 1:1 (0:0)
Матч прошёл с небольшим преимуществом марокканцев. Но долгое время непробиваемыми смотрелись ворота сборной Кении. Блестящий матч провёл голкипер этой сборной – Намаба. Только однажды ему пришлось капитулировать – после исполнения пенальти в середине второго тайма. Счёт открыл Хабиль. После этого марокканцам показалось, что дело сделано. Но минутная расслабленность привела к фатальному исходу. Под занавес встречи защитники североафриканской сборной упустили прорыв левого защитника кенийцев Мбалангу, который неожиданно выскочил один на один с голкипером сборной Марокко и своего шанса не упустил. Оставшегося времени марокканцам для того чтобы выправить ситуацию не хватило. Неожиданная развязка.

Нас ждёт очень любопытный третий тур. Немотивированная Гана играет с Кенией, а Марокко с Зимбабве. В данной ситуации предсказать второго четвертьфиналиста от группы “С” весьма проблематично. И всё же мы поставим на победу сборной Кении в матче с Ганой. И победу Марокко над Зимбабве. Скорее всего борьба за второе место будет зависеть от разницы забитых-пропущенных мячей. Но утверждать не будем. На всё воля Генератора. Всем удачи...
Пещерный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне