Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Re: Сайт Федерации
Сообщение Стасон 25 авг 2009, 19:35
Виталина писал(а):Старик Рэй, уж какие мы остроумные))) повысить посещаемость сайта с помощью фоток Виталины :D если организовать хороший фотоальбом всех менеджеров нашей федерации - тогда да, мои фотографии обязательно будут.... и....побежала удалять фото вконтакте, а то чувствую начнется грабёж :roll:
:D :D :D :D :D :D
Виталин, не волнуйся, никто грабить тебя не собирается... всё-таки это закон об авторстве :mrgreen:
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Старик Рэй 25 авг 2009, 21:35
На сайте посидел - каааайффф! Музычку врубил "сайтовскую", просматриваю фотки, читатю статейки и смешные комменты к стадионам - и тащусь )))
Пожалуй хочется оказать помощь сайту - попробую кое какую рубрику вести,
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сайт Федерации
Сообщение Mobster 26 авг 2009, 04:46
Написал своего рода "персональное-обозрение" первого дивизиона :)
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение SilverTears 26 авг 2009, 06:59
Достаточно интересный обзорчик получился. Видно ты мыслями все еще там в Д1 - на Д2 еще не перестроился )))
Кстати Паш, а нельзя шапку этой темы закрепить и там новый адрес сайта написать?
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 26 авг 2009, 07:36
я всё ещё думаю что д2 это всеголишь страшный сон)))
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 28 авг 2009, 11:17
блин, аллея заглючилась, бррр как не хочу опять эти картинки вставливать :rot:
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение SilverTears 28 авг 2009, 12:23
Mobster писал(а):блин, аллея заглючилась, бррр как не хочу опять эти картинки вставливать :rot:
Это новый движок у сайта глюконул что-ли??? А я раньше бегущую строку не замечал что-то ))))
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение FairyWoody 29 авг 2009, 07:07
Ухх, шикарный сайтик, мну нравицца :-) Мобстер респект :-)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 29 авг 2009, 09:23
Silvertears писал(а):
Mobster писал(а):блин, аллея заглючилась, бррр как не хочу опять эти картинки вставливать :rot:
Это новый движок у сайта глюконул что-ли???
нет, с движком всё впорядке, картинки просто со старого сайта были взяты, а сайт удалил, вот и пропали, но уже всё работает.

Добавлено спустя 54 секунды:
Shock писал(а):Мобстер респект :-)
спасибо! ещё бы кто добавлял туда что то, вообще шикарно было бы))
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Виталина 02 сен 2009, 01:56
уже не первый раз пытаюсь зарегистрироваться, и почему-то не получается. Заполняю форму, нажимаю отправить и ...............ничего. Ничего не происходит, но и учетная запись не считается действительной. :( Вообщем попытаюсь еще завтра. Если ничего не выйдет, в таком случае забиваю заранее себе гордое звание "лузер года". Но сайт уже успела увидеть, хотя и под почетным вакантным статусом "Гость" :mrgreen: . Спасибо за добросовестную работу :grin: Я в восторге :sharik:
Виталина
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 02 сен 2009, 06:03
хм, Старик тоже что то сначала зарегится не cмог ... :shy: попробуй ещё, 6 человек как то зарегились) PS: попробуй из разных браузеров, типа мозилы, IE, Opera...
Я вот только что зарегился, всё получилось, вот пишет даже:

- писал(а):Регистрация прошла успешно
Теперь необходимо подтвердить e-mail адрес
Письмо с ссылкой для подтверждения e-mail адреса было отправлено на ххххх@rambler.ru
После подтверждения e-mail адреса Вы сможете входить без регистрации на все сайты, где есть иконка
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Виталина 02 сен 2009, 15:41
вот я именно такого подтверждения и жду, а оно ничего... глухо. Пользуюсь Оперой, но сейчас попытаюсь скачать другой браузер, отпишусь позже получилось или нет.
Виталина
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 02 сен 2009, 20:01
если не приходит само письмо, то наверное дело в почтовом ящике, введи другой ящик, скажем @rambler.ru или @yahoo.com
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Виталина 05 сен 2009, 10:28
УРААААААААААААА :mrgreen: :flag: :flag: у меня все получилось, я уже на сайте)))) рассматреваю наших героев. :sharik:
Виталина
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 10 сен 2009, 23:52
все на сайт, а точнее в раздел "наши лица"! :grin:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне