Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Сообщение Alexinho 01 апр 2007, 14:46
1) статистику, информацию по командам, интервью с менеджерами...
2) см. ниже :)
3) Могу делать чё-нить для второго дива(статистика, статьи)
4) -
Alexinho
 
 
 

Сообщение Calentano 03 апр 2007, 19:59
1) Статистика(но немного), обзоры матчей(центральных или просто интересных) может транферы какие-то значимые и т.д.
2) Да что поручат то и буду делать
3) Писать готов президенту уже писал.
4) Было бы прикольно определять тренера(игрока) тура, месяца, года. На отдельной полосе фото тренера и какой-нибудь комментарий о нем. С игроком наверно потруднее будет. Придется отменить. Определять путем голосования менеджеров(другого способа не вижу)
Calentano
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 05 апр 2007, 07:53
Мобстер, почитал твои новости и стало даже неловко, ведь ты прав - это должно быть обидно, когда пытаешься сделать по настоящему полезное дело, а вокруг - равнодушие. Ты уж извини :)
Вот моё мнение по сайту. Правда, я пошёл по пути наименьшего сопротивления и на основе уже созданного сайта покажу, какое оформление, какие подстраницы мне понравились. Вот это сайт:
http://serbia-vsol.ucoz.ru
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Стасон 05 апр 2007, 08:01
Мне не очень понравился :(
Стасон
 
 
 

Сообщение Стасон 05 апр 2007, 08:05
Надо сделать сайт, подумав предварительно о трафике) и много чего ещё, так что не спешите)
Если я освобожусь до мая, может возьмусь за это дело)
Стасон
 
 
 

Сообщение Mobster 05 апр 2007, 16:59
как тем этот сайт ? всё же я делал.. http://ua-vsol.ucoz.ru/ с трафиком проблем не будет.
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 05 апр 2007, 19:10
1) Cтатистику, трансферы, интервью..можно выделять центральные матчи тура, там же можно и удобнее проводить конкурс прогнозов...
2)что получится то и буду)
3)Могу писать обзоры туров, кубков страны..
4)-
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Calentano 05 апр 2007, 19:43
Мобстер сайт Украины супер особенно там где про менеджеров если еще инфо какая-то о них была ну там увлечения достижения во ВСОЛе. А так все отлично. Наш сайт должен выглядеть на таком же на высоком уровне. Чем смогу помогу в организации сайта. ПАВИЛЬНОЙ ДООГОЙ ИДЕМ ТОВАИЩИ!!!
Calentano
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 05 апр 2007, 23:25
Человек новый в Сьера Леоне, поэтому даже не знаю...
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Mobster 06 апр 2007, 07:13
Старик Рэй, на первый раз прощаю ;)

Николай Ог., так и должно быть.

Calentano, в нас в стране часто менеджеры меняются, тежело будет менять инфу о каждом менеджере каждую неделю.. но что то придумаем.

ReDL1NE, что то своё что бы ты хотел видеть на сайте можеш предложить ?
Mobster
 
 
 

Сообщение ReDL1NE 06 апр 2007, 16:50
Интервью с менеджерами, обзоры матчей... вот что меня больше интересует :)
ReDL1NE
 
 
 

Сообщение Mobster 08 апр 2007, 00:00
Если кто то умеет делать красивые шапки на сайт, просьба сделать одну и выкласть её здесь, а потом сможем выбрать из всех одну лучшую.
Mobster
 
 
 

Сообщение Mobster 10 апр 2007, 13:10
Шапку никто не сделал, в итоге пришлось делать самом :)

Хотелось бы определится как будем писать новости, статистику, интервью...
Я думаю что было бы не плохо всё в месте размещать.. К примеру нам нужно написать обзор команд перед чемпионатом, по первому и второму дивизионе. Сначало надо будет определится кто и что будет готовить, а тогда уже выкладывать на сайт. Я за то что бы на сайте работали все, не я только один, а то на Украине так было, что потом одного человека хватило не на долгое время и сайт запал..
За каждую статью я буду переводить в кассу клуба того кто написал её 50К, так как за обзор в чемпионате.
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 10 апр 2007, 13:26
http://se-vsol.ucoz.ru/
Пускай уж ссылочка на сайт, будет еще и в соответсвующей теме)
Кстати хочу сразу такое еще предложение внести, что если в раздел интерью добавить те что брались перед началом сезона?
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне