Поговорим о перспективах.

Обсуждение программ развития, и всё касающееся этого.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 17 ноя 2019, 00:04
Шарик писал(а):О перспективах
Истон Рэйнджерс (Сьерра Леоне) имеет неплохие шансы на выход в группу в мирокубках. Да в группу мы попали пройдя самого первого раунда. Своим выступлением мы уже добили право в следующем сезоне выступать трем командам с Сьерре-Леоне в мирокубках вместо двух . Еще одна победа и мы добьемся права на выставления четырех команд. Наш рейтинг 8,5 балов второй в сезоне в Африке и будет нам помогать еще 4 следующих сезона в таблице рейтингов . К чему я это написал к тому что это ни как не отображено в новостях федерации. Два сезона назад мы также героически пробились в группу с первого раунда, тогда было еще сложней. Вообще в начале сезона думал покинуть команду после вылета с мирокубков, но успешное выступление нас в мирокубках и в чемпионате пока остановило меня от такого действия.
Эту ситуацию в новостях я исправил..И конечно огромное спасибо за успехи!! Естественно поддержим всей федерацией!!
Результат действительно отличный!!
И надеюсь будет только улучшаться!!
:super:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Поговорим о перспективах.
Сообщение ДимаРойс 16 дек 2019, 16:49
То что сделала национальная сборная, это тоже перспектива и уже серьёзная...В этом сезоне и "Истон Рэйнджерс" был на высоте, и сборная молодцом!!!
Есть смысл задуматься на тем, что ещё можно улучшить...
Что-то программа прокачки юниоров тормозит...Особо нет активистов. На трансферах продаются наши юнцы со стилем бразил...
Игроки как раз под программу...Или есть те, кто этого не знает???
Наверное новость нужна по федерации, чтоб напомнить.. У НАС КАЧАЮТСЯ {brazil} {tiki}
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Пред.

Вернуться в Сьерра Леоне