"Операция-X" сезон 16-й!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 03 дек 2009, 00:23
И так дама и господа, предлагаю план на действующий сезон, который нужно будет осуществить.

Сборные

Национальная: задача на сезон -достойно представить Сьерру в отборочном цикле.

Молодежная: задача на сезон - выход на чемпионат мира! В прошлом сезоне нам совсем немного не хватило что бы выйти из группы, значит нужно выходить из группы на этот раз.

Юношеская: задача на сезон
- достойно представить Сьерру в отборочном цикле,
- прокачать сборников,
- по возможности навязать борьбу за выход из группы.

Конкурсы:
- Любимчик Гены, нужно провести этот конкурс на хорошем уровне.
- Хотелось бы придумать какой то "конкурс-стимулятор" по прокачке юношей.
- Матросова тоже было бы не плохо провести в очередной раз.

Сайт: тему сайта не хочу затрагивать, без перспективно всё это. Можно и нужно будет сделать хоть один выпуск "газеты", помните когда то у нас раз была газета в pdf формате???

Обозрение чемпионата: -придумать какую то фишку, которая бы прибавила количество обзоров в нашей стране.

Фонд - нужно сделать фонд, хоть какие то копейки да будут

Товарищеский турнир - по желанию, можно было бы провести какой то турнирчик между федерациями.

Ваши предложения?...
Mobster
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Старик Рэй 03 дек 2009, 08:56
Задача по сборным:
Националка просто достойно отбывает свой номер, желательно играют в ней не совсем уж древние старцы - тут согласен.
Молодежка - точно выходить должна, иначе просто некрасиво получается.
Юношеская - должна выходить полюбасу, сильна: в прошлом сезоне мы проигрывали Анголе, Мозамбику, Кении - только из-за нелепости результата, или только из-за того, что не умели сидеть в плотном суперзаще.
По конкурсам
Эти всё нормально, проводится будут. Но вот надо конкурс отдельно для Д3 провести, а то там всё народ "далекий" от федерации собрался..Наподобие "Матроскина" - поопрашивать чего им там надо и как настрой, да провести.. Попробую сам все написать и подготовить...пусть Д3 еденится!
Сайт:
заработает, если там будут фотки Виталины!! Это однозначно повысит посещаемость!!! Непонятно, почему она стесняется (мы уже давно ей не чужие!) и НЕ присылает свои фотки на фоне моря, берега, прочей природы!!! А вот и идея рождается - наш сайт носит характер информативно-развлекательного (т.е. 80% информации, 20% развлечения), а может его превратить в развлекательно-информативный?! (80% развлечений)..Чтоб там были фотографии девушек, музыка, машины, футбол (сугубо древние мужские увлечения) и флэш-игры, хорошо если в эти игры можно играть в несколько человек! Вот так собиремся мы в одно время в он-лайне, да порежемся во что-нибудь, суперски же!
Обзоры:
Угу, придумаешь тут... "Уж сколько раз твердили миру.." Только путем нудных уговоров и просьб президента, личных примеров ряда менеджеров - можно мучительно выродить худо-бедно побольше обзоров чем всегда :)
Фонд
Чего его делать - вообще плевое дело, взять да скинуться. Я в Сальвадое его 4 сезона веду. Но, надеюсь, кто-то из Вас друзья, расстроиться, что я так много всего вести буду в Сьерра, да и предложит свою помощь?? А уж технологию и правила его ведения - я расскажу да научу в случае нужды :)
Тов.турниры - не верю уже в их реальность с нынешней формой отправки заявки на тову.
Ну и не забываем поздравлять коллег с Днем Варенья! Надо обновить старую темку в нашем форуме и следить за ней. Ввести подарки - 50К от Президента (не разоришься, надеюсь, Паша?!) - мелочь но чертовски приятная.
Старик Рэй
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение malder 03 дек 2009, 09:49
Не плохие планы на сезон. Со всем согласен, но по двум пунктам есть свое мнение. Первое - это что касается товарищеских матчей между федерациями. Тут мне кажется будут одни автососы. Сужу сам по себе. Если у меня есть автососы то только по товарищеским матчам, потому что особого сильного значения они не имеют. Ну если только заработанные деньги от продажи билетов да и все. Что касается баллов они помоему больше теряются чем набираются в таких играх. А второе - это на счет сайта мне кажется мало будет народу на нем даже если изменить соотношении информации и развлечений! :)
malder
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Дмитрий Сахаров 03 дек 2009, 12:12
Можно вместо матроскина провести вот такой вот конкурс viewtopic.php?f=68&t=68341 ,ну или опробовать его в третьем диве,там смотрю собрались любители нормы!!! Может так колличество автососов уменьшится и интерес вырастет!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Старик Рэй 03 дек 2009, 12:54
Ты не поверишь - но я именно "Гастеллу" и держал в уме, когда говорил про конкурс в Д3.
Старик Рэй
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Дмитрий Сахаров 03 дек 2009, 12:59
Старик Рэй писал(а):Ты не поверишь - но я именно "Гастеллу" и держал в уме, когда говорил про конкурс в Д3.
Мыслим в одном направлении :grin: :grin: :grin: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение SilverTears 03 дек 2009, 14:41
Ничего конкурс, можно поаробовать вместо Матроскина...
SilverTears
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение FairyWoody 03 дек 2009, 16:10
Дискриминация!! Чистой воды! Требую данный конкурс в Д1, а не Д3? Почему я должен либо отказывать от конкурса, либо терять в силе просто потому что у меня команда заточенна под норму?! Протестую!
FairyWoody
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Дмитрий Сахаров 03 дек 2009, 16:21
Можно сделать не только для Д3,но и для тех,кто не хочет участвовать в конкурсе Матросова,главное чтоб матроскин без участников не остался!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Mobster 03 дек 2009, 18:24
товарищеский турнир это такое, я в их сам не участвую и желания особого нет участвовать, просто думал мож кому то это дело интересно... походу в топку эти товы. Конкурс не смотрел, но раз отзывы положительные то надо будет посмотреть, сразу же как только высплюсь)

Сайт говорите развлекательным сделать? можно, но регулярно его обновлять ни у меня ни у кого другого сил не хватит. Я уже по опыту говорю, в нас, в Франции, украине, США были сайты, две недели и погасли. В лиге даже флудеры сайты создавали всей лигой, тоже к черту всё ушло. Я вот хочу и всё газету сделать, своего рода колаж и разной инфы, подготовить всё за неделю-две, у будет много всего, от юмора до критики. Можно разок сесть с крушкой чего то и почитать минут дак 20-30 с удовольствием)
Mobster
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Тигр 03 дек 2009, 18:45
Mobster писал(а):И так дама и господа, предлагаю план на действующий сезон, который нужно будет осуществить.

Сборные

Национальная: задача на сезон -достойно представить Сьерру в отборочном цикле.

Молодежная: задача на сезон - выход на чемпионат мира! В прошлом сезоне нам совсем немного не хватило что бы выйти из группы, значит нужно выходить из группы на этот раз.

Юношеская: задача на сезон
- достойно представить Сьерру в отборочном цикле,
- прокачать сборников,
- по возможности навязать борьбу за выход из группы.

Я конечно извеняюсь...а в чём тут цель ? Точнее цель вижу... но как Президент как ты поможеш выступить достойно сборной ? Это уже задача тренера сборной ...

Я выставил свою кандидатуру тоже на выборы... Главной целью - хочу сделать демократию. Что такое демократия можете почитать в нэте кто не знает :) . Думаю это поможет убрать число недовольных. В остальном по большому счёту согласен с Мобстером.... Но я всё же вижу немного по другому руководство ...

Впринцепе если у него действительно горят глаза - то вперёд )))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Mobster 03 дек 2009, 18:48
о, есть соперничег) PS:: это не для меня план, а для всех нас :)
Mobster
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Тигр 03 дек 2009, 18:53
Ммм..не соперничеГ, а скорее человеГ с такой же целью - улучшение нашей Федерации ))) Мы не конкуренты... я так считаю..я лично не расстроюсь , если ты выиграеш... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение Mobster 04 дек 2009, 05:08
Ну раз есть человек с желанием поработать президентом, я сворачиваю свою заявку. Думаю от меня больше пользы будет работая в тени :)
Mobster
 
 
 

Re: "Операция-X" сезон 16-й!
Сообщение FairyWoody 04 дек 2009, 08:55
Не смей! А ну вернулся быстро! Люди должны иметь право выбора, и вообще, при тебе мне везло! Какая нафик тень?! :roll:
FairyWoody
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне