Дружба между ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 20 окт 2009, 12:46
Есть идея, и она активно обсуждается на других национальных формумах, создать подобие союза ФФ, в котором проводились бы конкурсы, турниры на межфедеративном уровне. Речь идет не о товарищеских турнирах, которые мне, если честно, не шибко интересны, да и многим менеджерам тоже. А о таких конкурсах, как любимчик гены, лучший стратег и т.д. кому интересно или есть какие-то идеи, прошу отписать здесь

Зовите своих друзей из других ФФ!
Стасон
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение Старик Рэй 20 окт 2009, 13:31
А скажи в каких Федерациях идет обсуждение?! Полюбопытствовать охота.
Пока сильно задумался, как можно "дружить федерациями" в наших виртуальных условиях. Это же ведь какие-то точки соприкосновения должны быть..Как же без них? Тов. турниры отпадают - у нас к ним слабое внимание из-за технической сложности привлечения соперников. Совместные встречи тоже отпадают..Хм..Накидаю идей:
* Если только совместные ком. турниры проводить? Типа регим пару КТ, участники в каждом 50/50 нашей федерации и "друзья федерации", так сказать..
* Можно друг у дружке на форуме отписываться на различные темы, но в спец.созданной теме с название "Общалка Друзей ФФ"
* Можно проводить Тотализаторы на результаты матчей "дружественных" федераций..Типа мы у "друзей" угадываем, они спонсируют, а они у нас угадывают, а мы спонсируем..
Вобщем, идеи должны витать вокруг того, что НАМ может быть интересно у НИХ, а иначе какая дружба?
Вот первая кандидатура на дружбу - ФФ Венгрии. У нас остался единственный "сторонний" Президент в федерации - это Олег Ткаченко aka Мультфильм, как раз Венгрию возглавляет. Олега мы хорошо знаем, через него проще с венграми подружиться.. Ну вот как-то такие мысли у меня в голове роятся..А пока никакую оценку идеи дать не могу, хочется ещё мнений послушать, самому чего почитать..может и понравиться мысль :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение Старик Рэй 23 окт 2009, 09:37
"Кошка сдохла, хвост облез - кто промолвит слово, тот её и съест!"
Видимо эта фраза правильно описывает причину, по которой никто ни хрена не пишет?
Нашел ещё одних "друзей" - Аргентину. Там нашего Диму Верта пытаются на президенство выдвинуть, и, видимо, он может согласиться. Соответственно, обеспечить с нашей Федерацией "мостик дружбы"!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение Стасон 23 окт 2009, 16:34
Сорри, что долго не появлялся, компьютер дал сбой конкретный%) винду в третий раз переустанавливал за последние 3 дня..
идет обсуждение в ФФ Перу: viewtopic.php?f=97&t=80144&st=0&sk=t&sd=a&start=15
вроде там упоминалась ФФ Зимбабве. с их презом лично общаюсь, можно переговорить на этут тему..
Стасон
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 16:43
Я рад что мы можем организовать дружбу между федерациями. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение valik25 23 окт 2009, 17:11
У менеджеров еще не узнавал мнение, но уверен, что Камбоджа и Ангола будут совсем не прочь сотрудничать. Да и в Анголе уже давно есть дружественные федерации с которыми проходит свободное общение и не в специальном топике для этого. Ну, а на счет совместных конкурсов и турниров идея хорошая! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 562
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 20:02
Вот я как раз этим и занимаюсь. Сейчас организовал конкурс, в котором могут принять участие менеджеры из любой федерации. Я рад буду их видеть у себя на конкурсе и в федерации :beer: .
пастыръ
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение oleg 23 окт 2009, 20:30
ну не знаю
oleg
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение Мультфильм 23 окт 2009, 20:35
Извиняюсь! Только зашел на тему. Идея Старика Рэя мне сразу понравилась! Элементарно устроить! ФФ Венгрии угадывает матчи ФФ Сьрра Леоне и наоборот. Спонсирование соответствующее. Если эту идею поддержите, пишу в венгрии в новостях. Как вам начать с кубка межсезонья?
Мультфильм
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение M.i.X 23 окт 2009, 20:43
Хм...сначала надо определиться в чем будет заключаться дружба между ФФ.
Если что могу спросить в Словакии,может согласятся =)
M.i.X
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение пастыръ 23 окт 2009, 21:13
Чем больше федераций объединится, тем лучше :beer: Я за то чтобы эта тема развивала дальше
пастыръ
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение Mobster 24 окт 2009, 01:29
о блин, какие люди! Если уже Хруст взялся за дело - далеко будем :mrgreen: ))

Дружить это понятно, а вот с кем мы дружить HE будем? - покажите пальцем, буду им флудить, спамить и тд :mg: ))
Mobster
 
 
 

Re: Дружба между ФФ
Сообщение Дмитрий Сахаров 24 окт 2009, 13:38
Постараюсь развить эту тему в Аргентине,но эту федерацию очень тяжело расшевелить! А так как вариант могу предложить Багамы!
Дмитрий Сахаров
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне