Проект "Подготовка игроков к играм сборных"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 06 авг 2009, 00:47
пришла в голову идея проведения конкурса для каждой сборной в отдельности.
Аналогов этому конкурсу в Лиге нет, но я думаю, что в будущем его будут проводить во многих Федерациях.

Цели конкурса:
-стимулирование тренеров в подготовке своих игроков к матчам сборных
-увеличение размер выплат за игры проведенные игроком
-стимулирование к прокачке игроков
-поощрение менеджеров, готовящих своих игроков к играм сборной

Формат конкурса:
-учитываются 2 основных критерия:
1) физическая форма игрока в день игры сборной
2) усталость игрока в день игры сборной
- в соответствии с готовностью игрока к матчу сборной эти параметры умножаются на кэффициент.

Призовой Фонд конкурса:
- формируется из неменее 50% зарплаты каждого тренера сборной
- часть суммы будет добавлена из Фонда Федерации.

Конкурс настоятельно рекомендую проводить всем тренерам сборных в их же интересах, так как у менеджеров будет стимул готовить игроков к играм сборной.
Например, призовой Фонд конкурса 50% зарплаты тренера 1млн.+ 1млн(из Фонда Федерации). Итого 2 млн.
5 призовых мест:
1-е место: 40% (800к)
2-е место: 30% (600к)
3-е место: 15% (300к)
4,5-е места: 7,5% (по 150к)

для этого каждому тренеру сборной будет необходимо в день игры сборной забивать в подготовленную мной табличку физ.готовность и усталость каждого игрока(пусть даже он не выйдет на поле)
результаты за каждый тур потом складываются и суммируются. Если у игрока положительная физ.готовность в день игры сборной, результат за этот тур будет со знаком "+", если отрицательная - со знаком "-", если игрок не попал в сборную вообще на той или иной неделе, то его результат равен 0.
Также рекомендую тренерам сборных подводить итоги, т.е. выкладывать только сумму заработанных баллов каждые 3-4 тура, чтобы не было возможности просчитать физ.форму соперников)

Вот файл-таблица, в который нужно будет забивать результаты, первая строка для примера - остальные ячейки пока пустые: http://slil.ru/27885235
Стасон
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Тигр 06 авг 2009, 01:21
В предвыборных компаниях все менеджера расказывают как они любят наши сборные и что хотят добиться успеха именно с нашими командами ... значит дело не в деньгах...верно ? :) Я за фонд из 100% зарплаты тренера + фонд Федерации :cool:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Точный Удар 06 авг 2009, 01:57
Tiger писал(а):В предвыборных компаниях все менеджера расказывают как они любят наши сборные и что хотят добиться успеха именно с нашими командами ... значит дело не в деньгах...верно ? :) Я за фонд из 100% зарплаты тренера + фонд Федерации :cool:
-1 Категорически против!!!! Все тренера должны иметь стимул по ведению своих сборных к результатам! Максимально допустимым я считаю взнос в 3/4 зарплаты тренеров!!!
Точный Удар
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение momotombo 06 авг 2009, 01:59
а молодых качать все на свои деньги будут? или тренера ещё должны добавить? всё правильно, половину туда, половину туда! когда же люди перестанут считать чужие деньги...
ПыСы: это я к посту Тигра
momotombo
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Тигр 06 авг 2009, 02:11
Хм.. молодёж тоже важна... но разве было предложение отдавать пол зарплаты тренера на развитие юниоров ?
А на счёт стимула чтобы тренировать сборную.... я лично заинтересован не в деньгах... если другие балатируються ради денег - то у меня нет слов :(...
Последний раз редактировалось Тигр 06 авг 2009, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Стасон 06 авг 2009, 02:14
50% - это лишь минимальная сумма, что выше - это пожелания самого тренера, кто-то готов отдать 100%, кто-то 50, кто-то 75%, каждый тренер решает для себя сам. но не забываем также, что тренеру сборной ести этот конкурс, заполнять все графы, а это достаточно трудоемкая и кропотлиая работа. Так что, какждому тренеру я рекомендовал бы оставить себе минимум 300-500к в награду за труд)
как я понимаю, идея самого конкурса даже не обсуждается... :roll:
Стасон
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение momotombo 06 авг 2009, 02:17
и поэтому предлагаешь все деньги отдать за подготовку, например, игрока 26-90? я просто говорю, что надо их разумнее использовать))
momotombo
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Тигр 06 авг 2009, 02:18
Идея как всегда отличная... тренерам будет гораздо проще выставлять сильный состав, так как игроки будут более подготовленными, пусть даже на немного.... только надеюсь что игроки "чужих" команд будут поза конкурсом ?!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
momotombo писал(а):и поэтому предлагаешь все деньги отдать за подготовку, например, игрока 26-90? я просто говорю, что надо их разумнее использовать))

А было разумнее предложение ? Если это поможет мне вывести сборную в финальную часть - то мне не жалко никаких денег, а если будет предложение "по разумней" , то я с удовольствием его рассмотрю... а оно есть щас ?
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Стасон 06 авг 2009, 02:23
Tiger писал(а):Идея как всегда отличная... тренерам будет гораздо проще выставлять сильный состав, так как игроки будут более подготовленными, пусть даже на немного.... только надеюсь что игроки "чужих" команд будут поза конкурсом ?!
Это уже на усмотрение тренеров, но я бы не исключал возможности включения легионеро конкурс, хотя бы легионеров наших тренеров, потому что сейчас много игроков готовятся в иностранных командах наших менеджеров...
Стасон
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Тигр 06 авг 2009, 02:26
С этим согласен )
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение momotombo 06 авг 2009, 02:26
деньги тренерам пока не выдали, поэтому и предложение в разработке. насчёт зарубежных игроков: я думаю, что надо их оставить чисто для сравнения - кто добросовестнее, наши или чужие? проверка на вшивость)) ну а призов им не давать))
momotombo
 
 
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Тигр 06 авг 2009, 02:31
momotombo писал(а):деньги тренерам пока не выдали, поэтому и предложение в разработке. насчёт зарубежных игроков: я думаю, что надо их оставить чисто для сравнения - кто добросовестнее, наши или чужие? проверка на вшивость)) ну а призов им не давать))

Я в прошлом году с националкой столкнулся с такой проблемой - проблемой "чужих" игроков... чужие менеджера редко вообще отзывались на просьбы, а в основном ответ... "Ты что ЧМ выиграть собрался ??? " Поэтому я и включил в состав молодёжной сборной только НАШИХ игроков и 2-х чужих чисто про запас...
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Проект "Подготовка игроков к играм сборных"
Сообщение Стасон 06 авг 2009, 02:39
смотря какие тренера попадаются) меня в прошлом сезоне очень выручал тренер Монако (Франция), готовя к каждому матчу своего игрока. в итоге тот сыграл 13 игр из 14, и то, одну не сыграл из-за дисквалификации... :flue:
поэтому, кому-то важно готовить игроков, кому-то нет...
Стасон
 
 
 


Вернуться в Сьерра Леоне