Аллея Славы Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 04 авг 2009, 19:15
Пусть наша Федерация ещё достаточно молода по меркам ВСОЛа, но у нас уже есть немало героев, а страна должна знать своих героев, так сказать, в лицо! представляю Вам Аллею Славы Сьерра Леоне , где будут описаны все достижения и победы наших менеджеров!

Чемпионаты
Являясь самым старым турниром ВСОЛа, он по праву считается и его главным клубным турниром.
Чемпионат Сьерра Леоне проводится с 9-го сезона и за 6 сезонов чемпионами были 4 клуба.
Чемпионы
"Армд Форсез" Фритаун - 9-й сезон (Дима Олейник aka Ален)
"Непиан Старс" Бо - 10-й сезон, 11-й сезон (Николай Огороднов aka Shock1989)
"Ист Энд Лайонс" Фритаун - 12-й сезон (Александр Красников aka Bobby)
"Даймонд Старс" Сефаду - 13-й сезон, 14-й сезон (Андрей Андреев-Сафронов aka Старик Рэй)

Серебрянные призеры
"Даймонд Старс" Сефаду - 9-й сезон (Андрей Андреев-Сафронов aka Старик Рэй)
"Какуа Рейнджерс" Бо - 10-й сезон (Илья Копырин aka Bi.Bo) - невероятно, но я достал имя менеджера!!! :D
"Армд Форсез" Фритаун - 11-й сезон (Дима Олейник aka Ален)
"Непиан Старс" Бо - 12-й сезон, 13-й сезон (Николай Огороднов aka Shock1989)
- "Камбой Иглс" Кенема - 14-й сезон (Олег Исаичев aka isai)

Бронзовые призеры
"Непиан Старс" Бо - 9-й сезон (Николай Огороднов aka Shock1989)
"Гольф Леопардс" Фритаун - 10-й сезон (Николай Шерешевский aka MykolaIce)
"Багдад" Бо - 11-й сезон, 12-й сезон, 14-й сезон (Бо Алекс aka абрвиль)
"Ист Энд Лайонс" Фритаун - 13-й сезон (Александр Красников aka Bobby)

Кубок страны
Кубок страны хоть и является вторым по значимости в стране турниром, но борьба за него порой разгорается жарче, чем в чемпионате. А вот и обладатели кубка Сьерра Леоне за все сезоны:
"Истерн Хуниорс" Фритаун - 9-й сезон (Павло Одемчук aka Mobster)
"Маунт Ореол" Кенема - 10-й сезон (Данила Каченюк aka Danil)
"Сент-Джон Роверс" Сент-Эдвардс - 11-й сезон,13-й сезон (Станислав Курклинский aka Стасон)
"Армд Форсез" Фритаун - 12-й сезон,14-й сезон (Дима Олейник aka Ален)

Национальный суперкубок
Национальный суперкубок разыгрыается среди победителей Кубка страны и чемпионата в начале каждого сезона.
В Сьерра Леоне национальный суперкубок проходит с 10-го сезона, т.е. после первого сезона, когда стали изестны перые обладатели 2-ух главных трофеев страны.
"Армд Форсез" Фритаун - 10-й сезон, 15-й сезон (Дима Олейник aka Ален)
"Маунт Ореол" Кенема - 11-й сезон (Данила Каченюк aka Danil)
"Сент-Джон Роверс" Сент-Эдвардс - 12-й сезон (Станислав Курклинский aka Стасон)
"Ист Энд Лайонс" Фритаун - 13-й сезон (Александр Красников aka Bobby)
"Даймонд Старс" Сефаду - 14-й сезон (Андрей Андреев-Сафронов aka Старик Рэй)

Вот пока все достижения наших менеджеров! Надеюсь, в скором времени к ним прибавятся достижения наших клубов на международной арене и достижения наших сборных...
В будущем планируется добвалять сюда интервью с выдающимися менеджерами Сьерра Леоне.

А вот и первое интервью с двухкратным чемпионом, двухкратным серебрянным призёром и обладателем бронзовых наград чемпионата Сьерра Леоне Николаем Огородновым aka Shock

Стасон
приветствую, готов дать интервью?

Shock
Впринципе, да

Стасон
хорошо, насколько я помню, мы ещё ни разу не брали у тебя интервью, так что прежде всего, расскажи немного о себе

Shock
Ну интервью у меня Мобстер брал в свое время, когда еще презом был :) на сайте ФФ выкладывал потом.
О себе.... 19 лет, живу в Москве, студент Московского авиационного института, увлекаюсь спортом, в особенности футболом , большим теннисом и вряд ли известной нашим менеджерам игрой го

Стасон
что за игра го?

Shock
Го (также вэйци, также бадук) — стратегическая настольная игра, возникшая в древнем Китае между 2000 и 200 годами до н. э. Очень популярна в Азии, а благодаря развитию Интернета быстро приобретает популярность во всём мире. Это пошаговая игра, как шахматы, только доска 19х19 на ней ничего изначально нету, игроки по очереди ставят камни (черные и белые) цель в игре захватить как можно территории на доске

Стасон
Ну ладно, перейдём ко ВСОЛу, расскажи, как на твой взгляд поменяется направление развития в связи с последними реформами?

Shock
Топ клубам сейчас придется тяжко - у большинства команд во-первых куча ветеранов, которых теперь просто некуда девать, во-вторых игроки основы достаточно стары, а подготовить достойную замену им теперь будет намного сложнее... Гляньте на софийский ЦСКА, который продал 2х игроком основы, а купил совсем зеленых юнцов...
В плане сборных сейчас на уровне юниорки будет полный рандом, ибо сборные сейчас станут одинаковыми просто, по крайней мере через 3 сезона, Таджики пока будут доминировать...
А по отношению ко всем оставшимся командам - не вижу ничего страшного в этих нововведениях, 6 стариков можно в легкую без каких либо жертв команде "прокачать" для спецух...

Стасон
то есть, ты хочешь сказать, топ - клубы будут делать ставку на молодежь?

Shock
Не совсем, им теперь сложнее будет с заменой своих стариков, гранды намного больше потеряют от этих реформ чем простые клубы.
ЦСКА после вот этих трансферных действий сразу сильно в рейтинге сдал, а цели у клуба думается опускаться не будут..

Стасон
понятно, капнем получше в твой клуб. глядя на свои достижения, что можешь сказать? что удалось из задуманного, что хотелось бы осуществить?

Shock
Много чего не получилось, и свои ошибки были и просто невезение ... ты тоже мог это почувствовать в кубке прошлого сезона)
Как минимум 2 чемпионства я упустил , довольствовавшись в тех сезонах только серебром..

Стасон
Да уж, все мы помним те сезоны, но всё равно, твои достижения покоряют стабильностью: бронза, 2 подряд золота, 2 серебра. единственное, что не покорилось - кубок страны, и национальный суперкубок, входят они в твои планы?

Shock
второстепенно...главная задача в этом сезоне - чемпионство... не могу же я позвонить Старику Рэю и его Даймонду первыми в истории сьерры стать 3х кратными чемпионами

Стасон
как раз это был следующий вопрос, кто на твой взгляд, основной конкурент в стране?

Shock
однозначно Даймонд

Стасон
может поделишься секретом, в чем основа твоего успеха внутри страны? ведь твою команду нельзя назвать сильнейшей, пусть она и входит в топ-5, но насколько я помню в своём "золотом" 10-м сезоне она вообще была по силе только где-то 10-я в рейтинге

Shock
Да не было никакого секрета, просто внимательно следил за соперниками, изучал...в итоге вылился результат... Самое забавное, что на данный момент команда стала заметно сильнее, а достижения упали :???:

Стасон
ну, это не только твой феномен, Даймонд Старика вообще был очень долгое время впереди всех по силе, а в итоге, вылетел в Д2 и только потом смог выстрелить :mrgreen:

Shock
ну это понятно, команд сильных много, а чемпион как известно может быть только 1 ...

Стасон
что по твоему мнению не хватает в нашей Федерации? твои предложения по дальнейшему её развитию

Shock
в первую очередь не хватает обзоров.. скучновато получается.. раньше мог бы предложить прокачку юниоров, сейчас даже не знаю что и предложить.... наверное клубам выступающим в мирокубках отдавать все силы в них, ибо это и прибыль как по деньгам, так и по баллам... да и федерации полезного много...

Стасон
ну да... теперь с юнцами вообще туго станет... только затеяли доброе дело, и сразу провал его(

Shock
руководство тоже понять можно, слишком много махинаций с прокачкой стало с лиге...

Стасон
Твои пожелания президенту и другим менеджерам Федерации.

Shock
Президенту.... вспоминая твою фразу про прокачку юниоров - не отчаиваться :)
Менеджерам - главное помнить , то что это просто игра, и от нее в первую очередь надо получать удовольствие. ;)

Стасон
:beer: спасибо за пожелание
а по поводу удовольствия, труднее стало получать, когда в игре появился эффект полного рандома :mrgreen:

Shock
не мне об этом эффекте говорить... :mrgreen:

Стасон
спасибо, что нашёл время, чтобы дать интервью, думаю, разговор получился насыщенным и интересным...

Shock
И тебе спасибо :)


А вот и второе интеревью с менеджером самого сильного и одного из самых титулованных клубов Сьерра Леоне Андреем Андреевым(Сафроновым) aka Старик Рэй:

Стасон
отлично, спасибо, что нашёл время дать интервью :) думаю, тебя представлять не нужно, итак многие знают, кто такой батька-Старик Рэй, но всё же... вкратце о себе ;)

Старик Рэй
Живу в Н.Новгороде, 33 года, работаю топ-менеджером в производственно-коммерческой организации, которая производит отопительное оборудование. Женат, авто Reno Simbol, но мечтаю об Альфа-Ромео. "Душа компании" и в целом весёлый и дружелюбный человек, но на работе очень строгий начальник.

Стасон
так сказать "насальника")

Старик Рэй
Ага, есть "Бугор", а я - "бугорок" :)

Стасон
ладно, перейдём ко ВСОЛу, расскажи, как на твой взгляд поменяется направление развития в связи с последними реформами?

Старик Рэй
Команды уровня среднего, ниже среднего уровня будут активно приобретать уже недорогих ветеранов 30+/50+, растить молодежь, насыщая её спецухами и усиленно продавать её сильным клубам по ценам от 300%..
Команды ТОП-уровня будут сбрасывать ветеранов и взамен покупать оспецущенную молодёжь… Возможно, что они будут также продавать своих молодых игроков из спорт. школы (чтоб своя нация была), а потом через пару сезонов их же и выкупать, уже прокаченных.

Стасон
т.е. по сути, слабые команды будут донорами у сильных?)

Старик Рэй
Нельзя так сказать. Будет выгодный симбиоз: на трансферном рынке всегда можно встретить хороших середнячков уровня 25/70 Сп2Сп1 - продаёшь пару 18/45 Сп2 - и покупаешь данного середнячка... И С11 себе повысил, и Vs не убавил… Поэтому это не донорство - выгода для обеих сторон получается.

Стасон
будет интересно взглянуть, что на деле получится)
вопрос про нашу сьерралеонскую Федерацию: что нравится, что хотелось бы изменить и т.д.?

Старик Рэй
А можно сначала ответить, что не нравится?

Стасон
давай)

Старик Рэй
Мне не нравится, что у нас в Федерации играет Нечто из клуба "Багдад" Бо и его игроки заиграны в различных сборных. Зачем?? Зачем это делать?? Пусть товарищ живёт своим мирком, если он никому не помогает, зачем ему помогаем мы?!

Стасон
ну, Багдад - это вообще отдельная тема. в общении он мне на 10 моих прислал только один ответ, и то, с отказом...
есть ещё что, что не нравится?

Старик Рэй
Больше нету.
А так - Федерация нравиться своей дружелюбностью, нравиться, что у Президента рейтинг доверия высокий, что каждый день на Форуме можно встретить новые интересные сообщения и тянет с людьми "поговорить". А ещё нравиться что у меня клуб самый сильный в Федерации!

Стасон
по поводу клуба: он один из самых именитых и титулованных в ФФ, но один трофей так и не поддался ему - Кубок страны(так же как и Непиану). Есть ли планы на этот трофей?

Старик Рэй
Стасон, ты прямо в точку со своим вопросом )))

Стасон
значит, есть)

Старик Рэй
Ну конечно, что же может быть лучше в истории любого клуба, чем "золотой дубль"!! Это просто Мечта и для меня, и для других клубов нашей Федерации - стать обладателем сразу 2х основных трофеев. Но пока получается так, что я вынужден сдавать этот трофей, чтобы взамен гарантировать себе большие шансы на "золото", и Кубком приходиться жертвовать. А в плане приоритетов - первое место для меня важнее, чем Кубок...Хотя...Приходится играть в ЛЧА, а там вообще без шансов, такие монстры в Африке, что лучше попадать в международку через Кубок страны..

Стасон
дальше вопрос про чемпионат: первый матч у тебя с клубом нашей единственной девушки: будут ли поблажки, или это обычный рядовой матч для Даймонда?

Старик Рэй
Мы договорились с Виталиной, что за коробку нижегородских шоколадных конфет, она не будет стараться "взять" этот матч и просто постарается отсидеться в защите.. Поэтому это просто рядовой для клуба матч, отягощённый необходимостью думать, как можно отправить конфеты на Украину: через проводника поезда или Почтой... Никто не знает, случаем?

Стасон
может после публикации на форуме кто-нибудь и подскажет

Старик Рэй
Например - Мобстер, который провел свои юные года в этой стране!

Стасон
возможно)

Старик Рэй
А вот пока свежий анекдот от Старика Рэя:
"Дочка просит маму:
- Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша"
здесь можно смеяться

Стасон
:D :D
какие клубы или клуб считаешь своим основным соперником в чемпионате?

Старик Рэй
Основной соперник: Армд, Непиан. Мог бы быть Камбой, но он провалит первую треть чемпа - умудрился себе усталость в 50 обеспечить, это же надо!!
Мне интересно соревноваться с Непиан - читать матчевые прессухи Николая, видеть, как он по-настоящему работает с матчами, стараясь выжимать максимум..Тренер Армд сух и не понятен мне. Полагаю, он несколько прохладно подходит к матчам, и поэтому его соперничество - это просто его сильный клуб, но не его Мозг Тренера, как в случае с Николаем, к примеру..

Стасон
Олег поплатился за свою невнимательность, называется...
Багдад не причисляешь к серьёзным соперникам?

Старик Рэй
Багдад? Сильный соперник?? Его брат, который у него замом - вот он сильный тренер, а сам Нечто - я его совсем в расчет не беру.

Стасон
а там разве брат? есть шанс, что сейчас сделается открытие Сьерра Леоне)

Старик Рэй
Я многое знаю про сьерралеонцев Мне интересно моё окружение.
Да, там его брат… старший..

Стасон
Андрей, тебе шпионом надо работать) за почти три года существования ФФ никто об этом и не знал)

Старик Рэй
Вот только Виталина для меня - крепкий орешек, давно пытаюсь её адрес узнать, да приехать с букетом цветов и коробкой шоколада - обсудить, так сказать, новые схемы развития клубов, но что-то всё не получается... секретничает она

Стасон
с девушками особый подход нужен

Старик Рэй
Но, как ты писал выше, может после публикации на Форуме кто-нибудь откликнется ))))

Стасон
что по твоему мнению не хватает в нашей Федерации? твои предложения по дальнейшему её развитию

Старик Рэй
Лучшее развитие для Федерации - это всем собраться в Москве, или на черноморском побережье Украины - и "оттопырится" на славу!
В Федерации очень не хватает интриг и скандалов - это делает жизнь интереснее, даже для тех, кто против скандалов, тем не менее с удовольствием на форуме почитывают все эти "разборки". Возможно, нам стоит привлечь специалиста по интригам?!
Ну и конечно, из-за того что играют люди разных возрастов и увлечений, всю Федерацию в целом нельзя назвать "единой командой" или "командой единомышленников", и вот этого мне не хватает

Стасон
*улыбнуло*
но я за черноморское побережье Украины :beer:
Наверное, будем завершать интервью, последний вопрос:
твои пожелания президенту и другим менеджерам Федерации.

Старик Рэй
Президенту желаю - поскорее превратить свой слёзами и потом вымученный диплом в хорошо оплачиваемую работу!
MykolaIc-у, Shock1989-у и Мomotombo - наконец-то вывести наши сборные из группового раунда - мы все уже заждались этого события!
Всем остальным желаю пожизненного ВИП-ства, солнечной погоды в домашних матчах, по +3 балла основе в каждом матче и неистребимого желания активно участвовать в форумной и общественной жизни Федерации Сьерра Леоне!

Стасон
ну, у меня ещё пока нет диплома - 3 года ещё ждать... за пожелания спасибо, а так же за то, что нашёл время дать интервью для нашей Аллеи Славы

Старик Рэй
И тебе спасибо, что делаешь нашу жизнь интереснее

Стасон
стараюсь, надо ж оправдывать халявный вип :D

Старик Рэй
Гы, остроумная шутка! :cool:


А вот и долгожданное интервью с нашей быстротечной звездой, с человеком, который наделал в нашей Федерации много шума, находясь у руля клуба Ист Энд Лайонс всего лишь пару сезонов, Александром Красниковым aka Bobby!


Стасон
спасибо, что нашёл время дать интервью.
расскажи о себе, кто в реальной жизни, чем занимаешься?
Bobby
В реальной жизни я студент 5 курса, будущий информатик - экономист, параллельно занимаюсь футболом, чтобы не терять форму
Стасон
хорошо, как попал на виртуальные поля? что привлекло в игре?
Bobby
Попал банально: я любитель менеджеров, но до этого не играл в онлайн менеджеры. Ну и как-то друг предложил зарегиться во всоле) Зарегился, получил сирийский Аль-Араби, попробовал - понравилась прежде всего возможность играть против людей, а не компа
Стасон
расскажи свой секрет успеха. ты, наверное, выиграл уже все трофеи с чемпионатов и кубков страны.
Bobby
Да в принципе не никакого секрета, я ставлю перед собой цель, к которой планомерно иду, но и бывают ситуации, когда необходимо резко сменить вектор, яркий пример - кубок Мавритании и финал кубка Сирии, а вот свой самый грандиозный план я выполнил как раз в Сьерре: из победителя д2 в победители д1
Стасон
Это точно, ты пронёсся по нашей Федерации, словно ураган.
сейчас ты замствуешь в ещё одном нашем именитом клубе Непиан Старс, нет ли желания вернуться в Федерацию на правах менеджера?
Bobby
Да) замствую у шока и слежу за Львами) что касается возвращения, то, конечно, я не против вернуться, но думаю на сегодняшний момент - это мало реально
Стасон
Немного о стратегии игры: как ты думаешь, как поменяется направление развития в связи с последними реформами?
Bobby
Думаю, что через пару сезонов уже не будет такой бешенной молодежи, команды буду иметь более сбалансированный оспецушенный состав
Стасон
Что тебе понравилось и не понравилось в нашей ФФ? чем она вообще для тебя запомнилась?
Bobby
Понравился, конечно, коллектив, такие ребята как шок, старик рэй, стасон, момотомбо и другие делаю игру заметно интереснее, с последним я играю в Мавритании, отрицательных моментов не было, разве что активность порой подводила)
Запомнилась тем, что я внес свой вклад в историю федерации :-)
Стасон
ну и, наверное, твои пожелания нашей ФФ :)
Bobby
Хотелось бы пожелать в первую очередь постоянного роста и развития, чтобы ваши славные клубы гремели на всю Африку ну и конечно хочется, чтобы вы все оставались таким же дружным коллективом. Всем удачи на футбольных полях и побед!
Стасон
Спасибо за пожелания и интервью, тебе тоже побед на виртуальных полях ВСОЛа)
Bobby
Спасибо :-)


Ваши пожелания по офомлению этой ветки форума можете оставлять здесь или мне в личку
Последний раз редактировалось Стасон 05 сен 2009, 04:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Стасон
 
 
 


Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 20 авг 2009, 06:37
Неужели Багдад О_о
SilverTears
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 07:02
Silvertears писал(а):Неужели Багдад О_о
там всё глухо, и для меня не представляет никакого интереса)
Стасон
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 20 авг 2009, 08:17
а я все равно знаю что это будет Мобстер!
FairyWoody
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 08:27
и не он) да не угадаете вы) проще подождать ;)
больше ничего комментировать не буду :mrgreen: пускай интрига растёт :D
Стасон
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 20 авг 2009, 08:30
насяльника, я, я знаю.. наша королева? :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 20 авг 2009, 09:33
и тут неправильно) хватит)
Стасон
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 21 авг 2009, 15:31
Ну, вот и ещё одно интервью, на этот раз - с нашим главным журналистом и, по совместительству, президентом!

momotombo
привет
Стасон
привет)
momotombo
или к президенту надо по-другому обращаться?)
расскажи немного о себе, чем занимаешься в реальной жизни?
Стасон
думаю, не стоит того. такой же рядовой всоловец, как и все остальные, только с рядом обязанностей и функций...
о себе:
19 лет, студент одного из самых престижных вузов страны, перешёл на третий курс, так что пока учусь, ну или называю это учёбой
подрабатываю время от времени, почти полгода уже работаю торговым представителем, правда сейчас сменил место работы, но должность та же.
Увелекаюсь футболом и раньше было покером, сейчас ко второму занятию пропал интерес.
не женат, детей нет.
momotombo
ну, за этим дело не станет)
а как во всол пришёл?
Стасон
о, как пришёл, отлично помню)
было это летом 2006 года. Тогда после 10-го класса я подрабатывал в приёмной комиссии Воронежского Государственного университета оператором - набирал заявления приходящей абитуры. Работы было немного, поэтому всё остальное время проводил, изучая интернет-ресурсы. На ВСОЛ наткнулся случайно, насколько помню, перешёл по ссылке с какого-то сайта, посвященного российскому футболу. Зарегистрировался, дали команде, по-моему Зимбабве, но вот незадача... на след.день объявили, что сайт накрылся, и дабы его вернуть в прежнее русло, произвили восстановление данных за два дня назад. Команду у меня отобрали, назад её получить не смог. Тогда подал заявку на свободную команду в Мали ФК Кано. Тогда эта ФФ только регистрировалась.
momotombo
а в сьерра пришёл как?
Стасон
настал такой момент, когда разобрался в игре, понял свои ошибки при регистрации команды, точнее перерегистрации (во многом мне помог в моём становлении ZurFreude, за что ему огромное спасибо) и мне захотелось осуществить в действии задуманные схемы. в свободных подходящей команды не нашёл, поэтому решил подать заявку на новые команды. Выбор пал на Сент-Джон, попросил Цура дать мне рекомендацию на получение команды. Вот так и получилось, что попал в Сьерра Леоне.
momotombo
да, учитель у тебя солидный
Стасон
помнится,я его достал тогда со своими распросами
momotombo
в последнее время твои команды подверглись прерстройке (ну, или, подвергнутся в ближайшее время). с чем это связано? с реформами?
Стасон
часть с реформами, часть с задуманными экспериментами... я такой человек, что с удовольствием придумываю новое и ещё с большим удовольствием воплощаю в жизнь. в ФСА (новой команде), например, сейчас идет эксперимент по поднятию стоимости команды. заметьте, не силы, к чему все стремятся, а именно стоимости.
momotombo
почему же именно стоимости?
Стасон
за это время планируется достроить базу до нормального рабочего уровня,при этом продавая всех игроков. а дальше будут закупаться более сильные и оспецушенные игроки. чем больше я сейчас смогу подняться в стоимости за пару сезонов, тем большее кол-во отличных игроков смогу купить в будущем.
momotombo
Ну ладно, хватит о ФСА, поговорим о Сент-Джоне. Твоя команда - 2-кратный обладатель кубка, а также обладатель суперкубка страны. А какие планы на этот сезон?
Стасон
для меня планов не существует) конечно, хочется добиться хорошего результата в чемпионате. Буду стремиться к тройке лидеров. а так, плыву по течению, получится в кубке - буду бороться за кубок, в чемпионате будет складываться более-менее удачно, буду бороться в чемпионате. после первого круга всё станет более-менее ясно, но какой-нибудь трофей хочется выиграть. Кто участвовал хоть раз в мирокубках, меня поймет
momotombo
Ещё бы :grin: А есть у тебя в чемпионате принципиальные соперники?
Стасон
принципиальный, только один - Багдад, по известной всем причине.
momotombo
Ну, в первом туре ты показал всю свою принципиальность, победив Багдад даже несмотря на небольшое отставание в силе. Игроков специально настраивал?
Стасон
ну да, был специально приглашён тренер для поднятия настроя по методу Виталинки :)
momotombo
Не соврал - и вправду экспериментатор))
Что ты можешь сказать о нашей федерации? Уж ты то её дожен знать лучше всех Чего нам не хватает, а чего вполне достаточно? И в каких направлениях ближайшее время будет направлена работа президента?
Стасон
работа идет уже несколько сезонов, едва ли не с начала моего правления, только в одном направлении: укрепление дружеских связей между менеджерами, а также поднятие активности не только на форуме, но и в прокачке молодежи.
по поводу молодежи хотелось бы сказать отдельно, но, боюсь, топика не хватит, если начну расписывать что, как, да почему. Каждый менеджер в нашей Федерации должен понимать, что прокачивая хотя бы одного молодого со спортшколы, он прокачивает своё будущее. вот только делать сейчас это стало намного сложнее: к сильным клубам молодежь приходит такая, что и прокачивать нет смысла, а слабые не хотят отдавать сильным на прокачку такую молодежь. Вот как решить эту проблему пока не знаю. Видя попытки президента ФФ России её решить, так и хочется пожать его мужествунную руку за то, что до сих пор сопротивляется. реально же отдачи, думаю, никакой не будет там. А в нашей ФФ я никого не хочу силком заставлять. Пробовал - не помогает. Вот для этого и нужно укреплять дружеские связи между менеджерами...
momotombo
Ну, ведь, уже вроде неплохо укреплены?))
Стасон
ещё не до конца, есть Д3 откуда очень мало менеджеров участвуют в жизни Федерации, также Д2, где тоже дела не намного лучше обстоят, в Д1 более-менее. но тоже есть команды(не только Багдад), с менеджерами которых невозможно договориться. Надеюсь, в будущем, мы сможем найти общий язык. По крайней мере, это отображается в первую очередь на результатах наших сборных, которые, прямо скажем, нас пока не радуют.
momotombo
Сборные - это пока больная тема. Как думаешь - удасться ли задумка с юниоркой?
Стасон
изначально она была здоровской, но вылилось всё в новых правилах (ох, как невовремя они подоспели)... может удастся при одном условии, если каждый менеджер будет максимально идти навстречу тренеру сборной. и это касается и других сборных. И молодежка, и националка могут шума наделать при желании самих менеджеров. Тренер сборной - лишь аккумулятор совместных действий всех команд.
momotombo
Ну чтож, надежда, конечно, умирает последней, будем надеяться, что сознательных менеджеров у нас очень много. Стас, кстати, что бы ты хотел пожелать нашим менеджерам?
Стасон
прежде всего здоровья и удачи по жизни,а также побольше участвовать в жизни ФФ, писать обзоры, статьи и т.д. принимать участие в различных конкурсах, а также предлагать свои варианты ( я не метеор - за всеми ФФ не могу уследить, а хорошие конкурсы чаще заимствуешь и перерабатываешь и дополняешь)
ну и поддерживаю идею Старика Рэя собраться всеми вместе (желательно на Украине) и "оттопыриться" на полную катушку) уверен. что после этого никакие мои усилия по укреплению дружеских связей между нашими менеджерами не будет нужно, и я смогу со спокойной душой и чувством выполненного долга уйти на покой. :)
momotombo
Ну на покой тебе уйти никто не даст, конечно, а идея очень неплохая, Кто займётся её претворением в жизнь? Мы же, в свою очередь, желаем тебе больше терпения и удачи, а также "президентского" долголетия! На этом, думаю, и закончим. Спасибо тебе, что уделил немного своего времени, а также продолжай нас радовать своими интервью.
Стасон
спасибо и тебе)
momotombo
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Тигр 21 авг 2009, 19:45
ZurFreude наверное пол ВСОЛа учил :))) я тож с его помощью начинал ))
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 647
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 21 авг 2009, 20:36
эх вы, эксплуататоры))
а я вот начинал почти сам, спрашивал только менеджера, приведшего меня сюда, ну и президентов изредка!))
momotombo
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 21 авг 2009, 21:05
а вот мне кажется, что лучше наоборот, достать всех порой глупыми вопросами, но разобраться в игре, чем наделать кучу ошибок, что тебе станет неинтересно их, а скорее, впадлу исправлять...
я со своей первой командой наделал очень много ошибок, которые приходится исправлять уже на протяжении сезонов 5-ти... :baby:
Стасон
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 22 авг 2009, 09:57
а у меня 2 учителя было, Кеша и Цур, правда я к цуру не прислушался в итоге и сделал по-своему, и оказался прав))
FairyWoody
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 22 авг 2009, 10:03
Никто не угадал с персоной интервьируемого :)
А я еще подумал неужели Стасон сам у себя интервью брать будет - вот это был бы угар )))))
SilverTears
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 22 авг 2009, 11:00
Silvertears писал(а):Никто не угадал с персоной интервьируемого :)
А я еще подумал неужели Стасон сам у себя интервью брать будет - вот это был бы угар )))))
Ну вообще я не планировал своё интервью :roll: Это уже Иван до меня в аське достучался, вот и взял)
а так я хотел взять у одного менеджера, но из-за лета пока не получается... :molot:
Стасон
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Стасон 05 сен 2009, 04:51
Ураа! Добавил интервью,которое давно обещал и героя которого никто не угадал :grin: :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Аллея Славы Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 05 сен 2009, 10:04
о, этого точно не угадали бы)) Спасибо! :cool: Кстати, чего он от нас ушел? :roll:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне