Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 30 июл 2009, 02:38
В очередной раз буду пробоваться на пост тренера юниорки. Опыта чуть поднабрался, посмотрим, что получится. Вот предварительный состав:

ГК:
Даниэл Конне GK 18-57 В2 Л2 Ат К "Ман ФК" Ман
Куман Кинсон GK 19-66 Р3 "Маунт Ореол" Кенема
Всё довольно печально. Конне нужно Л4 и кучу баллов, а Кинсону куча спецух. Надеюсь, к началу отбора удасться договориться о прокачке с обоими тренерами.

ЛД:
Алхаджи Санко LD/RD 18-61 Л4 Ат "Камп Дива" Койду
Давид Сомбо LD/RD 19-58 Оп Л2 От К "Ливерпуль" Фритаун
И опять ничего хорошего. Санко желательно заиметь стилевых спецух, и, конечно, баллов, в следующем сезоне будет неплох. Сомбо нужно Л4, остальные спецухи, на мой взгляд, никчёмные.

ЦД:
Шерифф Турай CD/CM 19 65 Пк3 Л "Каллон" Фритаун
Единственный хороший центрозащ, остальные слишком слабы. Есть нгабо-Смарт, который скорее всего тоже в защите играть будет, но о нём позже.

РД:
Абдул Каллон RD/LD 19-63 Д Л4 Ат "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Айву Осси RD 18-60 Л3 "Реал Репабликанс" Фритаун
тоже всё не очень хорошо. Нужно срочно качать Осси, в следующем сезоне будет лучшим правым защем, Каллону лучше Д4.

ЛМ:
Альмани Фенни LM 18-64 Л4 Г2 "Кисси Олл Старс" Койду
И всё, больше нет никого. Фенни неплохо бы Г4.

ЦМ:
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Лори Нгабо-Смарт CM/CD 18-59 Л4 Пк "ФК Призонс" Порт Локо
Ламине Конте CM/CF 18-58 Л4 Д Пк "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Ну вот тут наконец что-то, похожее на игроков, всем добавить стилевых и обязательно баллы! много баллов!

РМ:
Фодай Каба RM/RF 19-69 Д4 Л2 "Маунт Ореол" Кенема
Альберт Коул RF/RM 19-69 Л2 Пк "Сентрал Милан" Фритаун
Тут всё нормально, ещё бы Коулу Л4 и было бы вообще хорошо. но кроме них никого нет, замены вообще никакой!

ЦФ:
Абу Бунду CF/CM 19-74 У4 Л4 Д4 Ат "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Амуна Брок CF 19-66 Л2 У "Реал Репабликанс" Фритаун
Мустафа Сесай CF/LF 19-64 Л4 Ат2 "Веллингтон Пипл" Фритаун
Акмар Момо CF/CM 19-64 Л4 Ат2 "Спартак" Варна
Тут всё неплохо, есть немало хороших игроков, правда, с 18-летними всё не очень хорошо.

Скажу честно, после просмотра игроков у меня возникло дикое желание забить на юниорку и баллотироваться на пост тренера молодёжки. Но, всё-таки, надо и что-то с юниоркой делать. Состав наполовину хреновый, но попробую выжать из него всё. Буду ждать возвращения президента, есть кое-какие намётки на будущее, которые надо обсудить с ним.
Последний раз редактировалось momotombo 22 ноя 2010, 09:54, всего редактировалось 6 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 18 авг 2009, 19:42
фух, закончились мои непродолжительные боевые действия с провайдером, и вот я снова с вами!)
как уже все знают, прошла жеребьёвка, вот её итоги, если кто-то ещё не посмотрел:
Код: Выделить всё
Команда                 Vs           
1.Кения                1125
2.Мозамбик             1043
3.Сьерра Леоне          989
4.Ангола               1025
5.ЮАР                  1272
6.Коморские о-ва        798

если откровенно - картина не очень радужная, но сдавать все матчи сразу мы, конечно, не будем, так как на уровне юниорских сборных разрывы вообще пока ещё не очень большие. ближайший матч в Анголой дома. всем, кто будет играть, отпишусь в личку!
и ещё, если ваш игрок во время матчей сборной будет со 125-процентной физой, а в сборную я его не пригласил - то не стесняйтесь мне писать об этом, всех игроков одновременно в сборную я пригласить не смогу!
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 авг 2009, 20:22
Тейлору обеспечу и форму и минимальную усталость,только отпишись заранее!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 25 авг 2009, 20:37
Сьерра Леоне (юношеская) - Ангола (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 82&b=34027
Конечно, не хочется мне комментировать такие матчи, но тем не менее...
Наша команда подошла к этому матчу в боевой готовности, болельщики были специально загнаны военными на стадион, в общем, перед игрой всё было хорошо. Начали обе команды довольно вяло, приматривались друг у другу, хотя мы и смотрелись оригинальнее на поле. Тем не менее, до середины второго тайма ничего особо интересного не происходило, а на 69-ой минуте ангольцы (не знаю как) забивают нам мяч. Мы тут же бросаемся в атаку, а гости отходят в защиту и суперзащиту минутой позже. Сравнять счёт так и не удалось, в итоге у нас 0 очков вместо 3-ёх и к матчу с ЮАР подходим не в самом лучшем настроении...
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 29 сен 2009, 10:54
Вернёмся к обзорам игр нашей юниорки и извиняюсь за столь долгое отсутствие, хотя причины на то были.
Ангола (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 27&b=33882
Подготовка к этому матчу получилась очень сумбурной, и, скажу честно, состав играл предварительный, отправленный мною ещё в понедельник, поэтому баллов 150 в силе мы потеряли. Но вот Геннадий был к нам благосклонен (может теперь всегда играть предварительным составом?). Соперник был сильнее и играл у себя дома, но в атаку сразу не понёсся, а методично пробивал издали ворота Мухамеда, который, к слову, не частый гость в основном составе. Усилив напор и сменив одного защитника другим, ангольцы продолжили осаду наших ворот, но на перерыв команды ушли при нулевом счёте. Ребята пришли в раздевалку вымотанными и усталыми, но довольными, и пообещали мне, что не позволят сопернику забить. Ну а больше всех в этом меня уверял упоминавшийся выше Мухамед, поймавший, похоже свою игру. Выйдя после перерыва, соперник всё также продолжил атаковать, но уже и не брезговал мелкими фолами и прочим. Последние 20 минут превратились в навал, но мы, всё-таки, выстояли, с чем всех и поздравляю. Следующий матч с ЮАР и да прибудет с нами сила :grin:
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение SilverTears 29 сен 2009, 14:55
Я глядя на такой кураж Мухамеда против Джаентс его поставил, так он 3 гола пропустил и еще балл потерял ((((
Видимо отмечали они у тебя хорошо ничью с Анголой )))))
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Primus 30 сен 2009, 10:29
по клубам шатались всю ночь, с девочками зажигали...
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 30 окт 2009, 20:35
Сьерра Леоне (юношеская) - Мозамбик (юношеская) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294443
Не самый наш удачный матч! играли дома, поэтому могли бы и за одно очко попробывать зацепиться, но не получилось. Мозамбик сразу завладел инициативой, но до конца первого тайма распечатать ворота Каллая не мог. А вот на 44-ой минуте Алехандро Пако всё-таки открывает счёт. После перерыва наши юнцы отправились во всеатаку, но дивидендов это не принесло, кроме того, на 73-ей минуте сильнейший игрок Мозамбика удваивает преимущество гостей. На этом всё и закончилось!

Коморские о-ва (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294522
Ответный наш матч с Коморами. Островитяне выставили очень солидный состав для столь молодой федерации, но, к нашему счастью, победа всё-таки осталась за нами. Весь матч шла бескомпромисная борьба, наверное, с небольшим преимуществом коморцев. Наши игроки после перерыва стали грубить, за что и поплатились 4-мя жёлтыми карточками, 2 из которых вылились в красную. Однако, в меньшинстве, наши юниоры смогли вырвать на последней минуте матча победу, голом отметился Баи Рейес.

Сьерра Леоне (юношеская) - Кения (юношеская) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=294601
Очень долго я думал, куда же свой единственный супер потратить, и в итоге, вроде, не прогадал. В этом матче играло, наверное, больше всего 17-леток, и они не подвели. Матч этот похож и на предыдущий, всё такая же борьба, такое же обилие жёлтых карточек, но только в самом конце матча удалось нам забить 2 мяча, а дублем отметился Мансарай, который, судя по всему, будет одним из основных игроков следующего сезона, наряду ещё с несколькими 17-летними игроками, но это уже будет зависеть от будущего тренера!
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Старик Рэй 02 ноя 2009, 17:32
Иван, ты всё равно большой молодец! В сборную под ТАКИМ управлением всегда хочется поставлять как можно больше кадров и качать свои молодые дарования :cool:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 03 ноя 2009, 17:05
Пасиба))
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение momotombo 14 ноя 2009, 21:04
немножко статистики:
за отбор сборная набрала 34 балла, из них:
19-летним - 14;
18-летним - 12;
17-летним - 8.
Больше всего баллов заработал Джонатан Каллай - 5.
Вот :)
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 28 ноя 2009, 22:55
Ну вот и наступил 16-ый сезон, прошли уже 7 туров КМ, а значит не за горами и выборы тренера юниорки, на кои я и попробую выставить свою кандидатуру. Несколько слов по составу:

GK:
Джонатан Каллай GK 19-67 Л4 В4 К П "Ист Энд Лайонс" Фритаун - сильнейший вратарь и один из сильнейших игроков сборной, 100% основа.
Бриджа Мухамед GK 19-65 Л4 "Бай Бурэ Уорриорс" Порт Локо - сменщик Каллая, довольно неплохой кипер, но не экстракласс...

и всё, больше у нас голкиперов нету, кроме того, в следующем сезоне играть вообще будет некому, так что срочно нужен человек, который готов качать 16-летку кипера этого прихода, причём очень желательно, чтобы остались ветеранские спецухи! Кто готов?

Защита:
Абдул Сиера LD/CD 19-60 Л4 "Инджижа" Инджижа - сильнейший левый защитник, однако мало спецух и легионер, не очень радует...
Куман Неаре LD 18-57 Л2 Вусум Старс" Макени - срочно нужно Л4, и станет основным!
Джон Кайстер LD/RD 19-55 Д2 Л4 "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс - тоже игрок далеко не сильный, но на максимуме физы может и выйдет.
Сидику Бунду LD/RD 17-48 Л3 "Эриа Бест" Сефаду - в хорошей физе будет привлекаться к играм.
Малилу Пелем RD 17-50 Л "Кисси Олл Старс" Койду - перспективен, как и Бунду, играть будет вряд ли часто, но у него всё впереди.
Черно Мансари RD 19-66 Л3 Ск "Аль-Ярмук" Мишреф - неплохая сила, но немного спецух и так же, как и Сиера, иностранец, что не есть хорошо.
Абдул Кейстер CD/CM 19-60 Км3 Пк3 Л3 "Даймонд Старс" Сефаду - один из лучших защитников, однако Л4 и Пк4 не помешают.
Мишель Каллай CD/CM 19-57 Л4 "Захо" Духок - благодаря Л4 будет проходить в состав.
Фернандо Амара CM/CD 17-48 Л3 "Истерн Хуниорс" Фритаун - молодой и спецухами, что ещё надо? :) а надо ещё больше спецухи по максимуму баллов!

ситуация чуть лучше, чем с киперами, к тому же ещё не внёс в этот список 2-ух сильнейших опорников, но о них чуть попозже!

Полузащита:
Питер Самура CM/CF 19-66 Л4 "Эриа Бест" Сефаду - вот стилевых спецух бы ещё чуть побольше, но и так играть наверняка будет.
Мохамед Медо Милла Мансарай CM/CD 18-62 Пк4 Л4 Км Ат "Каллон" Фритаун - сильнейший опорник с неплохим подбором спецух, а главное - небольшим возрастом. 100% основа.
Накаваа Смолл CM/CD 18-62 Д2 Пк2 Л2 "Какуа Рейнджерс" Бо - составит Мансараю конкуренцию в этом и следующем сезоне, в особенности, если будет Л4.
Мовахид Юнис CM/CF 18-57 Пк3 Л3 Км2 Ат "ФК Призонс" Порт Локо - тоже молод и неплохо прокачан по спецухам, ещё Л4 и 100% основа.
Фодай Соалла CM/RM 17-52 Л4 "Рейнджерс" Бо - без 17-леток никуда! а игрок действительно неплох!
Оби Кейта CM 17-46 Д4 Пк3 Л "Центро Уругуайо Венесолано" Каракас - уж не подумайте, что проталкиваю в сборную своих игроков, просто, учитывая возраст, игрок очень достойный.
Капану Мансарду LM/LF 18-62 Л4 См2 Шт2 У "Сент-Джон Роверс" Сент-Эдвардс - дитя нашего президента :) посмотрим, как поведёт себя игрок с таким набором спецух, лично мне очень интересно.
Джонатан Силла LM/LF 18-58 Л4 Пк3 Км Ат "Солдеу" Солдеу - спецухи более классические, однако и сила поменьше, будут с Мансарду меняться.
Сиэлла Макунда LM/LF 18-59 Л3 Д "Утрехт" Утрехт - ну и 3-ий наш отличный левый вингер, как им играть всем одновременно, я пока не знаю :)
Баи Рейес RF/RM 19-63 Л4 Д2 "Майти Блэкпул" Фритаун - наверное, основной правый вингер, хотелось бы обратить на это внимание тренера!
Ибрима Питер RM/RF 17-51 Пк2 "Каллон" Фритаун - 3-ый правый полузащитник, на перспективу.

Нападение:
Билли Бо Турай CF/CM 19-68 Ск Д3 Л3 "Какуа Рейнджерс" Бо - вот ещё бы ему Л4 и Д4, и будет просто загляденье.
Кристиан Калкер CF/CM 18-63 Л4 Пк2 Г2 "Сентрал Милан" Фритаун - всё хорошо, но блин, зачем ему Г2 вкупе с Пк2?
Того Агбор CF/CM 19-63 Д4 Л4 Пк4 У2 "ФК Белиз" Белиз Сити - в нашей сборной так много спецух нет ни у кого!
Оли Фандай CF/CM 18-59 Д4 Л3 Пк "Инглвуд" Инглвуд - и в этом, а тем более в следующем сезоне играть будет часто!
Джонат Дадо CF/CM 18-59 Л У См "Реал Репабликанс" Фритаун - пока взят под наблюдение, дальше посмотрим.
Оги Такач CF 18-57 Л4 "Кисси Олл Старс" Койду - молодой и с Л4, всё как надо, хотя стилевые спецухи очень не помешают


Ну вот расширенный список сборной в моём видении, выслушаю ваши замечания и вопросы.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение malder 30 ноя 2009, 11:46
Рад что впервые мой игрок хоть в юниорку попал :grin: Готов и дальше прокачивать своего игрока! :grin: .
malder
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение SilverTears 30 ноя 2009, 13:24
Иван, я очень рад что ты решил продолжить работу с юниоркой, а то у нас рулевые дольше чем на сезон не задерживаются обычно.
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 30 ноя 2009, 14:04
malder писал(а):Рад что впервые мой игрок хоть в юниорку попал :grin: Готов и дальше прокачивать своего игрока! :grin: .
качай-качай, в следующем сезоне будет, наверное, основным на позиции РМ!
Silvertears писал(а):Иван, я очень рад что ты решил продолжить работу с юниоркой, а то у нас рулевые дольше чем на сезон не задерживаются обычно.
ну я, если честно, пока ещё не совсем определился, ибо времени свободного не так много, но, скорее всего, подам свою заявку.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Primus 30 ноя 2009, 16:33
Юнис сейчас получит Ат2.
Если прокачаю треньку, то получит Л4
Primus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне