Brutal prorolling!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SilverTears 19 июл 2009, 17:54
Точный Удар писал(а):мой 18летний кипер уже имеет Л4 и В3! он может попасть в программу?
Андрей, я уже твоего кипера предлагал, но говорят что он слишком старый и для программы не подходит...
SilverTears
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 19 июл 2009, 18:39
Последние новвоведения подрезали нашу программу на корню((
что сейчас думается... честно говоря, даже не представляю, как всё будет выглядеть с прокачкой молодежи, но надо придумывать варианты. лично я думаю приобрести по сьерралеонскому игроку в каждую команду и по-максимуму их прокачать :talk:
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Точный Удар 20 июл 2009, 01:18
Silvertears писал(а):
Точный Удар писал(а):мой 18летний кипер уже имеет Л4 и В3! он может попасть в программу?
Андрей, я уже твоего кипера предлагал, но говорят что он слишком старый и для программы не подходит...
жаль.... но он всегото на год старше подходящих под программу! но как скоротили количество получаемых спецух да и нормальных молодых киперов все таки маловато, то думаю что мог бы и поиграть....
Но и по сути я и изза этой программы и вкачал ему восемь спецух хотя и у меня есть игроки и более достойные получить их...
Точный Удар
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 20 июл 2009, 12:19
он слабоват для сборной, попытайся как можно сильнее его прокачать...
а выбор игроков будет за тренером юниорки, хоть и ориентироваться он будет на более молодых
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 20 июл 2009, 12:31
Интересно,а мой Тейлор то в сборную попадет?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение malder 20 июл 2009, 12:34
Всем привет да смотрю тут после отпуска столько поменялось что просто ужас что за идиотские реформы!!! И как теперь будем с нашей программой????????????????? :shock: Какие планы?
malder
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 20 июл 2009, 12:47
Дмитрий Сахаров писал(а):Интересно,а мой Тейлор то в сборную попадет?
Попадёт, на данный момент он лучший кандидат-ГК в юношескую.
malder писал(а):Всем привет да смотрю тут после отпуска столько поменялось что просто ужас что за идиотские реформы!!! И как теперь будем с нашей программой????????????????? :shock: Какие планы?
И тебе привет! Планы - качай что можешь, называется!
Всем рекомендую пользоваться отчетом "Игроки" - "Поиск футболистов", где, выставляя позиции, национальность и возраст игрока, вы сможете увидеть - есть ли уже достойные претенденты на эту позицию, или ваше дарование пока самый-пресамый.
К примеру, посмотрев этот отчет, я увидел, что могу смело продолжать качать своего молодого ДМ-а, а вот в прокачке молодого Лд/Рд могу уже и не усердствовать - другие игроки на порядок моего сильнее и "оспецушнее". Хотя именно Лд я заявлял в этой программе. Ничего - сборной я предоставлю другую позицию, но зато на совесть прокаченную.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 20 июл 2009, 13:11
Я ему еще за кубок межсезонья вкачну несколько баллов!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 20 июл 2009, 14:04
Тейлор действительно хорошо и, судя по всему, будет капитаном сборной. Что касается переделок программы - я честно даже не знаю, что сделать. Как вариант - прокачивать, пока есть возможность, игроков этого прихода, а с середины сезона качать по 4 спецухи в сезон пришедшим 16-леткам. По моим подсчётам - к 19-летнему возрасту можно будет вкачать максимум 15 спецух, а это уже ооооочень хорошо, однако вкачивать нужно грамотно, что смогли больше ветеранских вкачать.
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 20 июл 2009, 14:55
К 19 годам получается можно будет вкачать все 16 спецух, если брать по 4 в сезон...
Зато теперь что получается: все команды будут в равном положении и при ТЦ 6-го уровня можно будет растить двух игроков, имея при этом 4 ветеранов, дающих спецуху, вот только с ветеранами снова подстава: завышенный процент(скажу вам излишне завышенный), который дает право натренить спецуху. что эти проценты дадут? а то, что теперь суперклубам придется крутиться нереально, и упростит жизнь слабым клубам, правда у которых нет денег на приобретение таких ветеранов... не забываем про замены во время матча, правда думаю, руководство и до этого дойдет со временем(
в общем прокачиваем всех по полной. сейчас просмотрел нашу сборную, мы отстаем от многих очень сильно...
к играм сборной желательно иметь всех игроков с силой за 60...
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 20 июл 2009, 15:16
нельзя 16, если будет правило - одну спецуху можно вкачать с нуля и одну спецуху можно увеличить! как раз только 15 получится!
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 20 июл 2009, 15:24
если будет такое правило, то вообще возможно будет вкачать только 14 спецух(
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 20 июл 2009, 15:45
так, ща спосмотрим:
16 лет: Сп3 Сп
17 лет: Сп4 Сп3 Сп
18 лет: Сп4 Сп4 Сп3 Сп
19 лет: Сп4 Сп4 Сп4 Сп3
вот и 15))
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 20 июл 2009, 16:24
Вот невольное разделение получается - в отношении к прокачке у "монстров" и "не-монстров". Я вот в Даймонде, как ни крути - никогда не стану держать ветеранские спецухи до прихода молодежи (только в этот день 16 летку получишь), и могу только 1 Сп оставить из треника. В моём варианте это получится:
16 лет: Сп
17 лет: Сп2Сп2Сп (вы не забыли, что нам предстоит ещё словить Правило по ограничению вет.спецух - по 2 на рыло, и не более, с 10 тура чемпа..)
18 лет: Сп3Сп3Сп2Сп
19 Лет: Сп4Сп4Сп3Сп2
вот тебе и 13 ))
Поэтому кто будет ждать 16 летку - с этого сезона макс. 4 спецухи ему только вкачает (2+2)
Что нам делать? Не ждать прихода мифических 16 леток, а начинать сейчас сборную формировать. И программу также на 18 леток распространить.
Что по составу предполагаемому:
ГК - в Ист Энд Лайонс кандидат
Сд - есть 2 Дм 17/45 в Олд Эдварианс и Гольф Леопардс - если тренеры согласятся - вкачивать им сейчас, пока есть время, спецухи.
Рд/Лд - 17 летки из Блэкхол, Маунт, Битумани
См - 17 летки Бинтумани, Каллон, Портс
Лм/Рм - 17 летки Гольф Леопардс, Сибторп, Багдад
...
можно продолжать, но идея - сделать ставку на нынешних 17 леток, чуть докачивая 18 леток, которые уже есть в стране оч. неплохие.
Последний раз редактировалось Старик Рэй 20 июл 2009, 16:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение FairyWoody 20 июл 2009, 16:25
Ну, зато 2х таджиков больше не будет, мне эта реформа нравится..)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне