Brutal prorolling!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 10 июл 2009, 16:14
ох, несколько дней не заходил во всол, а тут такое... у меня даже слов нет, если честно...
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 14 июл 2009, 22:17
Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.
ну всё, по-моему, можно всё сворачивать))
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Primus 15 июл 2009, 10:00
momotombo писал(а):
Правило "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень" будет введено в жизнь после 10-го тура чемпионатов 15-го сезона.
ну всё, по-моему, можно всё сворачивать))

Ну, я еще своему успею 5 спецух накатить))))
Primus
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 15 июл 2009, 11:56
я так думаю, что надо переделывать программу под нынешних 16-леток, так как со следующими с такими грустными реформами будет намного тяжелее!
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Mobster 16 июл 2009, 02:43
ВСОЛ такая штука что нильзя строить планы далеко наперёд.. Я уже несколько раз влетел с развитием из за этих новых выдумок.. теперь наш план развития убивают
Mobster
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 16 июл 2009, 09:19
:mg: :shock: :molot:
пипец просто, вернулся я из отпуска называется... ну что теперь поделать, надо будет составлять новую программу по прокачке, но если честно, я даже не представляю, что и как можно будет сделать... как я понял теперь игроку можно будет максимум вкачать 4 спецухи за сезон(2 ветеранских и 2 с базы) я правильно понимаю?
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Primus 16 июл 2009, 10:26
Стасон писал(а)::mg: :shock: :molot:
пипец просто, вернулся я из отпуска называется... ну что теперь поделать, надо будет составлять новую программу по прокачке, но если честно, я даже не представляю, что и как можно будет сделать... как я понял теперь игроку можно будет максимум вкачать 4 спецухи за сезон(2 ветеранских и 2 с базы) я правильно понимаю?
как я понял, 2 с базы, 1 на поднятие лвл и одну новую с ветеранов. Всего 4, но не линейные 4 выходит

Как понимаю, теперь будут монстры Пк3 Л в 16-летнем возрасте. Или вообще смысла качать 16-леток не будет...

А вот теперь смотрю на 24 летних чуваков...
Primus
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 16 июл 2009, 13:33
До 10 тура чемпионата стран любому игроку можно натренить до 4х спецух ветеранских (если есть условия для этого, в виде заполненного спецущечного ряда у игрока). С 11 тура нельзя будет натренить более 2х ветеранских. Правило 2 спецух с треника начинает действовать с самого начала 15 сезона.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Episkop 16 июл 2009, 13:48
Есть Юннаты
СМ 16-38
См-СФ 17-48 Д СК.

Если кого то из них планируются в будущем сезоне использовать в сборной сообщите. В течении сезона смогу датть одному из них минуимум 10 баллов и 6 спецух, а первому еще и совмещение, скорее всего СД. Если эти игроки нужны сборной сообщите какие спецухи им вкачать
Episkop
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 16 июл 2009, 21:29
ох, срочно придется искать обмены во все команды, даже готов в Мали уже выменять)
там равноценыый обмен даже есть 16 35
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Пещерный 17 июл 2009, 22:51
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 20 баллов силы и 5 спецвозможностей/совмещений:

Надо что? Я бы или в правого защитника кинул, или в правого вингера... Мне интереснее второй. Ну ещё Улумба...
Подскажите... Мне тут не всё принципиально)))

Да... И Хади у меня продаётся...
Последний раз редактировалось Пещерный 17 июл 2009, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Пещерный
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 17 июл 2009, 23:15
качаешь правому защитнику 2 спецухи и потом увеличиваешь на 4 балла (8 ветеранских должно съесть) и 3 ветеранские спецухи - для сборной будет отличным вариантом. главное - успеть до 10-го тура.
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Пещерный 17 июл 2009, 23:17
momotombo писал(а):качаешь правому защитнику 2 спецухи и потом увеличиваешь на 4 балла (8 ветеранских должно съесть) и 3 ветеранские спецухи - для сборной будет отличным вариантом. главное - успеть до 10-го тура.

Спасибо.. Попробую... Не сегодня правда. Ещё подумаю...
Пещерный
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение SilverTears 18 июл 2009, 09:22
Пещерный писал(а):Да... И Хади у меня продаётся...
Почем продаешь?
SilverTears
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Точный Удар 19 июл 2009, 00:15
мой 18летний кипер уже имеет Л4 и В3! он может попасть в программу?
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне