Brutal prorolling!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 17 июн 2009, 00:44
Итак!!! пришло время сделать нашу юношескую сборную сильнейшей в мире!!!
В голову пришла идея, как через два сезона сделать нашу сборную просто непобедимой, сборную, которая на матч сможет выдавать силу 1500-2000, не напрягаясь!!!
Иван Белов aka momotombo & Станислав Курклинский aka Стасон представляют безумный, но ОСУЩЕСТВИМЫЙ проект под названием "Зверская прокачка!!! накачаем нашу молодежь стероидами!!!"
мы сделали отбор лучших команд НАШИХ менеджеров(говорю сразу, что не только сьерралеонские команды там присутствуют, но в будущем,ими планируется заменить все иностранные). в этом файле находятся данные о всех командах: http://slil.ru/27765561

Каждый менеджер, чьи команды присутствуют в данном файле получит в течение 2 ближайших дней подтверждение об участии его команд(-ы) в данном проекте! Если вы не нашли своей команды или себя в этом списке, но уверены, что сможете прокачать игрока по-максимуму, заявляйтесь в теме или ко мне в личку!

Что вы получаете взамен? потратив за 2 сезона около 10 лямов на прокачку, вы получите игрока стоимостью около 40 лямов! согласитесь профицит за три сезона 30 лямов - неплохо) а продать его можно и за все 60, а то и больше))) а при продолжением прокачки в 18 лет Ваш игрок будет стоить 60 лямов!!! и никакие возмещения по прокачке не смогут возместить всю вашу личную прибыль!!!
НО!!! я готов со своего личного фонда, а также с возможно в скором будущем созданного фонда федерации, помочь командам(только СЛ), у которых не будет хватать средств на прокачку, именно требуемого игрока! но это в исключительном случае... Каждый менеджер должен понять, что, сделав благое дело для ФФ, он сделает прежде всего, хорошо себе и своей команде!!!

Надеюсь на ваше понимание и сотрудничество!!! :hello:
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Точный Удар 17 июн 2009, 01:16
Не понятно в чем собственно идея?
Точный Удар
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение momotombo 17 июн 2009, 01:23
Точный Удар писал(а):Не понятно в чем собственно идея?
Стасон писал(а):В голову пришла идея, как через два сезона сделать нашу сборную просто непобедимой, сборную, которая на матч сможет выдавать силу 1500-2000, не напрягаясь!!!

более подробно всем предполагаемым участникам будет всё объяснено после подтверждения их (хотя бы предварительного) согласия. этот топик скорее для тех, чьих команд в изначальном списке нету.
momotombo
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 17 июн 2009, 09:03
Не, ну Даймонд тоже готов качнуть "зверски" игрока, но тока мне никто 16 летку не хочет отдавать. Может, мне "зверски" своего 17-летку LD всё-таки прокачивать? К началу ОЧК 15 сезона будет у меня Ld/Cd 18/58 Л4Пк3Км2 или, как вариант, Ld/Rd 18/58 См4Уг3П2Шт - на выбор Президента.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Виталина 17 июн 2009, 09:19
так, я пока файл открыть не могу! Вечером буду смотреть, заодно и отпишусь потом.
Виталина
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 17 июн 2009, 10:11
Старик Рэй писал(а):Не, ну Даймонд тоже готов качнуть "зверски" игрока, но тока мне никто 16 летку не хочет отдавать. Может, мне "зверски" своего 17-летку LD всё-таки прокачивать? К началу ОЧК 15 сезона будет у меня Ld/Cd 18/58 Л4Пк3Км2 или, как вариант, Ld/Rd 18/58 См4Уг3П2Шт - на выбор Президента.
идея как раз состоит в том, чтобы к началу ОЧК 16 сезона сделать убойную сборную... для неё нам потребуются пара капитанов, нынещних 17-леток. Как вариант могу предложить своего 17 52 пока(к концу сезона планируется сила 54-55), также могу вкачать ему 2 спецухи, которые в след.сезоне перерастут в 9, а к 19 годам во все забитые слоты. Спецухи могу вкачать любые на заказ, но лучше Л и Пк. и ещё парочка капитанов потребуется нынещних 16-леток, одного я беру в УМТ. предварительно договорился с менеджером об обмене
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение malder 17 июн 2009, 11:52
Что то я не понял это получается что мне придеться игрока нашей федерации покупать в команду спартак и там его уже прокачивать????
malder
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Старик Рэй 17 июн 2009, 11:59
Делай в Рейнджерс также как и в Спартаке 7-ой треник, да качай "на родине". Но пока видно, что у Рейнджерс нет такой возможности для прокачки, как в другом клубе.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Primus 17 июн 2009, 12:20
Сопсна, 7 треника в Призонсе пока нету, но зато есть ветеранские спецухи и спецухи от раздачи. Поэтому более-менее зверская прокачка все равно будет у игрока
Primus
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение malder 17 июн 2009, 12:21
На следущий сезон у меня много планов. И одно из этих планов это строительство базы команды до 7 уровня!
malder
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение FairyWoody 17 июн 2009, 12:52
Дайте мне игрока и я его прокачаю. Мне как раз 11 молодой нужен в основу) Л4 у остальных и так есть, поэтому спецухи могу с чистой совестью в молодого вбухать)
FairyWoody
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 18 июн 2009, 20:37
А вот вам и живой пример прокачки по нашему методу: http://www.fifa08.ru/player_events.php?num=424666
только у нас планируется, что игрок будет в этом возрасте со всеми забитыми слотами. Обратите внимание на то, в каком порядке у него прокачены спецухи)
Стасон
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение DimaGetman 19 июн 2009, 09:19
Хорошо это всё, но почему я не могу прокачать игрока силами ОЛДа? если проблема в деньгах? - это не проблема - 10 лямов за 2 сезона - это вполне реально. Буду качать ОЛДом... Джон Кайстер: LD-17-43-Д2 - пока для прокачки есть только 17ти летний супер талант и Сар Лахай (16ти летний талант), которого могу обменять на равноценного по стоимости и позиции (может кто хочет взять прокачать?)
DimaGetman
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 июн 2009, 14:26
DimaGetman писал(а):Хорошо это всё, но почему я не могу прокачать игрока силами ОЛДа? если проблема в деньгах? - это не проблема - 10 лямов за 2 сезона - это вполне реально. Буду качать ОЛДом... Джон Кайстер: LD-17-43-Д2 - пока для прокачки есть только 17ти летний супер талант и Сар Лахай (16ти летний талант), которого могу обменять на равноценного по стоимости и позиции (может кто хочет взять прокачать?)
Я бы взял,посмотри бельгийцев
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Brutal prorolling!!!
Сообщение Стасон 19 июн 2009, 20:47
17-летки не подходят хотя бы потому, что у них потерян уже один сезон, тем более нынешние и к 19-годам 17-летка нынещний будет намного слабее, чем тот же 16-детка, да и по спецухам до конца не прокачен...
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в Сьерра Леоне