Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oleg 18 янв 2009, 23:45
хз отправлял вроде
можете отшлепать
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Skazi 18 янв 2009, 23:49
oleg писал(а):хз отправлял вроде
можете отшлепать
Олег, у меня таже фигня. Отправил Швецию, а в итоге автосос. Я тебя понимаю.....
Skazi
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение oleg 19 янв 2009, 01:18
не я просто отчтливо помню что отправля состав на тову и тостам на сборную
но мне кажеться больше вероятность что на кнопку отправить состав забыл нажать чем сайт сглючил
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2009, 17:44
oleg писал(а):хз отправлял вроде
А ты разве не поступаешь, как нормальные тренера сборных, которым "не хз" - в начале недели отправляешь примерный состав, в серединке недели его редактируешь с учетом физ.состояния игроков, и в день матча - с учетом того, кто и как ткликнулся на просьбы об индивидуальном изменения ФФ игроков, а также проверки возможных травм?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение oleg 19 янв 2009, 19:32
нет я такой дуристикой не занимаюсь
oleg
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 19 янв 2009, 20:05
веселые истории)))
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 19 янв 2009, 21:46
oleg писал(а):нет я такой дуристикой не занимаюсь
Наглец, но честный зато! :D
Ну что тогда тут негодовать и пыхтеть- забываем про сборные достижения на этот сезон, и будем надеяться, что Федерация в след. сезонах больше не будет садиться в подобные "лужи".
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 21 янв 2009, 22:34
МАЛЬЧИШКИ, привет!!!!! :sharik: :sharik: :sharik: Я ооооочень, оооочень по всем вам соскучилась, и уже думала без футбола своего умру!!!! :oops: Я уже второй день дома! и вернулась к вам "в семью"))) Очень приятно, что многие переживали и интересовались, я польщена :oops: но все у меня по-тихонечку образовывается. Хотя и просила следить за игрой, но как вижу - много автосоставов! :roll: ИСПРАВЛЮ! (честно-причестно) Изображение
Огромное спасибо Стасу, что на себя взял сборную, за нее переживала и растраевалась больше всего!!!!
ВСем еще раз привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

P.S. в турнирной таблице я уже не то, чтобы задних пасу... а вообще! за задними присматреваю :( Радует лишь то, что сегодня с Непиан Старс отыграли более или менее достойно! Благодарю Николая за игру.
(и простите за оффтоп, к сборном это так же относится как я к гончарству :roll: ...Но обещаю больше не пакостить тут :oops: )
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 21 янв 2009, 23:15
с возвращением !!рад что всё в поряде
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1013
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 564
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение momotombo 21 янв 2009, 23:17
йеееееее)
momotombo
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 21 янв 2009, 23:22
Изображение
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дэни Даер 22 янв 2009, 01:06
Виталина писал(а):МАЛЬЧИШКИ, привет!!!!! :sharik: :sharik: :sharik: Я ооооочень, оооочень по всем вам соскучилась, и уже думала без футбола своего умру!!!! :oops: Я уже второй день дома! и вернулась к вам "в семью"))) Очень приятно, что многие переживали и интересовались, я польщена :oops: но все у меня по-тихонечку образовывается. Хотя и просила следить за игрой, но как вижу - много автосоставов! :roll: ИСПРАВЛЮ! (честно-причестно) Изображение
Огромное спасибо Стасу, что на себя взял сборную, за нее переживала и растраевалась больше всего!!!!
ВСем еще раз привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

P.S. в турнирной таблице я уже не то, чтобы задних пасу... а вообще! за задними присматреваю :( Радует лишь то, что сегодня с Непиан Старс отыграли более или менее достойно! Благодарю Николая за игру.
(и простите за оффтоп, к сборном это так же относится как я к гончарству :roll: ...Но обещаю больше не пакостить тут :oops: )
С выздоравлением :sharik: :sharik: :sharik: :mrgreen:
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1423
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 22 янв 2009, 11:48
Ураааа!!! Виталина вернулась!!! С выздоровлением, без тебя здесь было тоскливо ;( - вот как мы страдали :)
SilverTears
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 22 янв 2009, 21:09
Виталинка !!! Йо-майо :))) Ну наконец-то с выздоровлением с возвращением!!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 555
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 23 янв 2009, 00:24
спасибки, спасибки, и еще раз спасибки!!!!!!!!! :grin: я тоже всех очень рада видеть)))) :girl:
Виталина
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне