Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 21 сен 2007, 08:32
Да, явная депресуха у Алекса - и его трудно судить за это. Когда в команде не лады, на ВСОЛ не стоит ваапще!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 21 сен 2007, 08:39
И Непиан пока только 4ый =Р А должен быть первым!)))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 21 сен 2007, 10:30
Старик Рэй писал(а):Да, явная депресуха у Алекса - и его трудно судить за это. Когда в команде не лады, на ВСОЛ не стоит ваапще!

я после затяжных проиграшных матчей таблицу не смотрю, нет желания :) А Багдад то не на шутку разошелся.. мне физа плохо легла под расписание, скоро начнётся срачь... Базу хотел построить, деньги накопил, а в срок к приходу молодых не построица.. :(
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 21 сен 2007, 10:47
Да Багдад зря так делает...суперы на него ж полетят, ой полетят))))
Насчет базы я например сразу после прихода молодежи строить буду...
ЗЫ Мобстер а ты када в Англию перебрацо успел? О_О я тож хачу)))) а то в Шотландии софсем глухо...мертвая федерация(
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 21 сен 2007, 16:20
ещй в начале недели)))) во вторник рано утром,если не ошибаюсь!))) он купил кому из числа вип))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Alexinho 21 сен 2007, 16:33
Да, явная депресуха у Алекса - и его трудно судить за это. Когда в команде не лады, на ВСОЛ не стоит ваапще

Нда...здесь ты прав...обзоры писать совсем расхотелось, начну выигрывать обзоры появятся)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Я кстати тоже новую кому взял)) федерация правда глуховата)))
Alexinho
 
 
 

Сообщение Mobster 22 сен 2007, 06:57
Shock писал(а):ЗЫ Мобстер а ты када в Англию перебрацо успел? О_О я тож хачу)))) а то в Шотландии софсем глухо...мертвая федерация(


зашел как то посмотреть кто в свободных стоит, а там Манчестер Сити и Динамо Москва, выбрал Манчeстер. Давай в Англию так как в Францию попал :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 сен 2007, 12:42
Во Франции мне ток не особо понравилось....а так бы Шотландцев махнул бы на Англию....ток на совсем практически убитый клуб как тогда махать не хочется....все таки хоть какую то перспективу видеть хочется...собственно из-за отсутствия перспективы ушел из Франции в Таити...вот там реальная перспектива есть..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 06 окт 2007, 02:32
Shock, не честно ты меня в последнем туре обыграл.. я так и не понял за счёт чего :(
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 06 окт 2007, 02:50
Ээээм товарисч президент такие слова как домашний бонус вам известен?))))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 06 окт 2007, 09:50
Shock писал(а):Ээээм товарисч президент такие слова как домашний бонус вам известен?))))

Жук блин.. :mrgreen: с такими темпами ещё в второй дивиизион вылечу.. Но в втором круге буду играть получше, супера целые и физа тоже на месте.. держитесь крепче :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 06 окт 2007, 13:08
Хехе...у меня тож все на месте...))) а след тур с Багдадом..)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Стасон 08 окт 2007, 14:34
Я,думаю, тоже поправлю своё положение во втором круге)))) но задач никаких у меня нет)))) главное стадик расширить,поэтому буду играть на прибыль))))
Стасон
 
 
 

Сообщение FairyWoody 08 окт 2007, 16:30
а у меня цель одна, заевовать заслуженное в прошлом сезоне чемпионство...чтобы справедливость восторжествовала =р
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 17 окт 2007, 19:50
Тур: 18

Автосоставы: 1

Команда тура: Бинтумани Скорпионс

Разочарование тура: Багдад

Тренер тура: Андрей Пелих(calentano).

Центральный матч(и) следующего тура: Даймонд Старс - Сент-Джон Роверс
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне