Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 16 июл 2007, 07:16
Ага пасиб :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 27 авг 2007, 23:00
Эх не повезло мне с расписанием, если вспомнить игру соперников впрошлом сезоне, то мне придётся очень туго в первых 5-ти турах..
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 28 авг 2007, 07:30
У меня в принципе норм расписание до 4 тура. А там будем думать.
Сейчас 5 базу начал строить, денег не осталось ни хрена!!!
Долго больно строиться то она: только к 8 туру можно будет въезжать)
Alexinho
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 28 авг 2007, 07:52
Ну что по жеребьёвке - команды сильные достались, но повезло с их физой - по сравнению с моей диаметрально противоположна. Так что расписанием я доволен. Главное хороший старт дать, а там поддерживать начинания.База у меня упакована слотами, к чемпу готов, буду потихоньку тренировки выбирать из тренцентра. Ещё стадик пострю на 59 тысяч, и можно будет начинать копить на 6-ую базу к концу сезона.

Добавлено спустя 2 часа 48 минут:

Кстати, Даймонд Старс претерпела некоторый "ре-брендинг". Логотип команды обновлен и стал более красочным и чётким. "Звезды" этого заслужили, ну а мне пришлось покорпеть в графических редакторах. Зато теперь хоть красивее стало в ростере.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 28 авг 2007, 11:21
А мну смешно даж насчет старта... Багдад, Маунт, Камбой, Милан, Вусум , Армд,Каллон, Даймонд....смышно...хуже старта наверное не придумать...но если зато удачно стартануть.....ну берегитесь...:-))
Насчет денег с КМ пока думаю...пока 9М есть...либо за стадик пущу с базой, либо скорее всего базу построю после прихода молодежи...еще вариант купить сильного СМа....вот пока голову ломаю...:-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 28 авг 2007, 11:37
тебе ещё круче чем мне попало :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 28 авг 2007, 12:54
Вот и я думаю - что делать? :-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 28 авг 2007, 14:26
Shock - совет: Багдаду сливай, с Маунт и Камбой натягивай победу. Милану затем снова сливай, а дальше у тебя всё гладенько пойдёт, если игроков не надорвёшь усталостью за 4 тура. Да, и за совет - Даймонду тоже слей :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение FairyWoody 28 авг 2007, 15:34
Ай не хорошо мои планы афишировать, шпионил за мною чтоли? Чорд, придется охрану нанимать :-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 28 авг 2007, 16:06
Вот и я думаю - что делать?

Так какого лешего ты спрашивал?!! Я из добрых побуждений и решил тебе помочь советом ))))
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Wait 28 авг 2007, 17:36
Да на самом деле у нас очень сильный Д1 получается) Интереснейшая борьба будет
Wait
 
 
 

Сообщение FairyWoody 28 авг 2007, 18:39
Так какого лешего ты спрашивал?!! Я из добрых побуждений и решил тебе помочь советом ))))

Это был риторический вопрос, что делать то я уже знаю, но вот получится ли...другой вопрос :-)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 31 авг 2007, 00:59
Стартонули то не все кандидаты на чемпионство удачно :) Переживал я за результат с Бинтумани, но к счасью пронесло. Сегодня буду ломать оборону Багдада.
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 31 авг 2007, 01:51
А я примерно на такое и рассчитывал :-))) Удивил Каллон победой над Даймондом...сегодня буду брать свое..:-))
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 31 авг 2007, 03:40
Тур: 1

Автосоставы: 0!

Команда тура: Каллон

Разочарование тура: Даймонд Старс

Тренер тура: Walt

Центральный матч(и) следующего тура: Непиан Старс - Маунт Ореол, Бинтумани Скорпионс - Даймонд Старс.
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне