Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 29 июн 2007, 00:33
Ну не скажи, откопать можно более интересные положения....
Например так в Венесуэле в Д2 сейчас 4 команды с разницой в 2 очка ( 63,63,62,61)...
Но у нас тоже очень интересная ситуация...:) Жалко чемпионство мне уже не светит...но шансы даже на 2ое место еще есть...завтра игра с Мобстером много решит для меня..:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 29 июн 2007, 07:08
Вот заруба будет в последнем туре.....

О-хо-хо, как жаль, что чемп не заканчивается 29-ым туром. Чую, Данил и его "киборги" живого места от моих игрунов не оставят ))
Блин, как же не хочется покидать первую строчку таблицы!
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 29 июн 2007, 11:36
заруба зарубой, а вот я если проиграю что скорей всего случится улечу на 10-ю строчку, что не радует.. Ох дал бы я Непиану супером по шеи, но увы, финал :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 июн 2007, 14:22
На меня и так суперов хватает, да еще и ошибок гены, а тут еще твой бы....:)
Удачи тебе в финале, он интересным получится должен будет...Каллон довольно сильный клуб...к нам в Д1 придет, интересно с ним сыграть будет....Думаю финал будет достойным финала...
Вообще тур оочень интересным будет, центральныый матч конечно будет Даймонд - Маунт....Жалко что я Даймонд уже не при каких условиях не обойду(( Хочется хотя бы в тройку попасть....а чемпионство ведь так было близко...эхх гена гена гена....Ну ничего... в след сезоне Непиан еще всем покажет :)

Добавлено спустя 7 часов 26 минут 55 секунд:

Ну собственно все так как я и говорил, Гена украл у меня чемпионство...если бы хоть 1 победа в матче с Маунтом или Миланом, то было бы чемпионство...а так токо третий, но все равно хоть что то....есть куда стремится..:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 29 июн 2007, 21:51
И кто бы говорил что в нас будет такой чемпион ? интересно получилось, а мне 9-е место вопше не нравится.. :mg:
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 июн 2007, 22:01
Даа концовка чемпа не ожиданной оказалась, Армд вырвали чемпионство...
Мобстер зато у тебя в кубке дела хорошо , так что ничего плохого нет :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 29 июн 2007, 22:20
в чемпионате больше игр сыграли
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 июн 2007, 22:26
Если выграешь кубок то получишь призовых как за 3 место + Выход в Мирокубки....а вот это самое главное..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 29 июн 2007, 22:33
не говори гоп пока не перепрыгнул, ещё надо обыграть каллон, а тогда и деньги считать :)
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 29 июн 2007, 22:38
Ну все зависит от тебя, удачи :)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 июн 2007, 09:53
Хороший получился чемпионат у нас, мне понравился. Интересный, непредсказуемый - неожиданные победы, обидные поражения, досадные ничьи - всего этого было предостаточно у любой из наших команд. Всего лишь одно разнесчастное очко в копилке у первой тройки, всего лишь одна ничья вместо поражения же победа вместо ничейного результата (или всё наоборот!) у команд уже из первой семёрки - и картина была бы совершенно иная!!! От души поздравляю Диму Олейника со званием Первого чемпиона Сьерра Леоне!!!
Конечно, многие из нас и, конечно же, мой Дамонд, мысленно примеряли "золотые медали" на протяжении всего чемпионата, но золото достаётся всегда более выдержанному, более умелому и, что греха таить, более удачливому игроку!
Ну всё, теперь хоть нервы мои успокоятся, а то такие были переживания - не описать :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Danil 30 июн 2007, 14:01
Мне было интересно играть по ходу чемпионата с такими интересными соперниками ка ВЫ, уважаемые Сьерра Леонцы. Очень расстроился, что занял только 5 место, ведь я так долго был лидером чемпионата, но если учесть что моя команда по С11 только 9, то это вполне приличный результат!
Danil
 
 
 

Сообщение FairyWoody 30 июн 2007, 15:05
Если оценивать чемпионат впринципе то по началу имея на руках самую слабую команду страны мало на что можно было рассчитывать, а сейчас команда заняла третье место, имеет 5 С11 поэтому сезон впринципе удачный...сейчас главной целью будет развить базу....
Уххх следующий сезон веселый будет...:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 03 июл 2007, 11:07
вот думаю потратить презовые на базу и на стадион, но что с составом делать ? :( А в следующем сезоне в вышке будет жесть, + 100% обзор на каждый тур и разные/регулярные развлечения (интервью с менеджерами, статистика тура, и тд.). Также попробуем следить за трансферами/обменами в командах. Что касается второго дивизиона то не знаю, всего этого осуществить не удастся :(
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 03 июл 2007, 14:08
Мобстер от состава многое не зависит, если ты грамотный менеджер ( а ты такой и есть) то все придет, и твоя победа в кубке это подтвердила :)
Вот взять мой Непиан и Лоренцию, худшие комы вначале, а заняли 3и места + сейчас уже не худшие :) все придет :) а вот база и стадион это вещи первоочердные, для комы опора хорошая нужна :)
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне