Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 31 мар 2009, 10:55
Да ну, сборной как по мне должен руководить человек "из" федерации а не чужеземец, неужели в Сьерре нет своих тренеров?(
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 31 мар 2009, 11:54
И твою кандидатуру с удовольствием бы приняли многие менеджеры, хоть ты и чужеземцем юридически числишься - коли решишь заявку подать. В Сьерра своих тренеров сейчас 30 (двое в "ауте"), и те, кому интересно управлять старшей сборной, и кто знает, как играть на международке, и разбирается в хитростях игры - заявки подали уже. "Ими" оказался только Стас ака Тигр. Тигра я знаю как менеджера клуба - управляет Сиксами прекрасно, спору нет - умелый менеджер, но у меня в отношении его есть претензии по коммуникации - кто-нибудь может сказать, что Стас общается с ним? Кто помнит его последнюю запись на форуме Сьерра? Скажу - она всего ОДНА за время его "работы" в Сьерра. Коммуникация - важная составляющая работы тренера-международника. Все помнят предвыборку Исая, с обещаниями налаженной коммуникации с тренерами и, в результате, никакой коммуникации, просьб и прочего - не было? И разумеется, раз Олег не показывал свою "общительность", он и не станет этого делать, а станет ли это делать другой "необщительный" менеджер? Или ещё раз рискнуть, и так пока всех кандидатов, методом проб и ошибок, не проверим - так и будем националку гнобить?
Не, в Михаиле и его коммуникабельности я уверен, как в себе - что он засыпет человека письмами, если ему что-то нужно от него будет, и не станет отмалчиваться, когда предложения различного рода будут поступать от менеджеров.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 31 мар 2009, 18:11
действительно обидно, что не так уж и много вариантов, что влечет за собой голоса за кандидата не из нашей федерации... но все же. Можно еще подождать чуток, а после будем смотреть по опыту и по желанию самого же кандидата. Обращайте внимание еще и на везение, чтобы не приключилось чего такого, как с тренером юниоров в прошлом сезоне :roll:
На данном этапе солидарна с мнением старика Рэя. :) ЖДем еще вариантов.
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 мар 2009, 18:31
Я хочу порулить сборной,но пока в раздумьях,есть ли шансы :???:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Тигр 01 апр 2009, 14:25
Всем доброго времени суток :)... Действительно я на форуме появляюсь КРАЙНЕ редко.... впринцепе время в самом ВСОЛе провожу немало, но последние жизненые события отбили охоту общаться с людьми :? ... думаю, сейчас самое время вернуться к общению , тем более, что намериваюсь стать тренером националки. За время правления сб.Молдавии старался давать отчёт по каждоу матчу на форуме, впринцепе делать это здесь мне тоже никто не помешает. В Молдавии там всем практически "по-боку" на сборные и на федерацию в целом, поэтому интереса нет никакого там создавать топики и дискутировать самому с собой :). Здесь же всё иначе и я с удовольствием приму активную участь в развитии и поддерживании жизненого ритма Сьерры :) Ну собственно всё , что хотел сказать.... Если есть вопросы, пожелания или предложения - Вы знаете где меня найти :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 681
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 07 апр 2009, 12:42
Здравствуйте! Иностранных менеджеров не приветствую но на данный момент я сам таким являюсь. К концу недели думаю посольство лиги вручит уже мне паспорт Сьерра Леоне и я официально присоединюсь к Сьерре. О себе много не хотелось бы писать, и так думаю большинство меня знают. Провёл не один сезон управляя Истерн Хуниорс, нечто даже удалось выиграть. За моё отсутствие федерация выросла просто феноменально, когда выбирал состав глаза на лоб вылазили когда видел какие монстрики играют в Бинтумани, Олд Эдвардианс и тд, при моей памяти это были далеко не ведущие клубы страны. Хорошее хорошим, а вот с правым флангом есть проблемы. Сезона так 3-4 назад когда управлял юношами помню именно с права нехватало сильного игрока, время прошло а позиция осталась проблемной, что не скажешь о левом фланге полузащиты, где можно спокойно одолжить игрока националке. В группе нам скорей всего придётся больше оборонятся, защита силой не отличается, но при выстрелах генератора можно что угодно сотворить, поэтому паниковать не будем, а постараемся придумать что то что поможет достичь желаемого результата. Судя по прошлом сезоне, наша сборная может побороться за 3-е, а то и второе место в группе, если уж повезёт. Цель особую не ставлю перед собой, но это не значит что мы будем дурака валять, нет, я приложу максимум усилий для того что бы достичь как можно лучшего результата. Заработанные деньги держать не буду, они для меня не приоритет, все кто будет сотрудничать со сборной получат вознаграждение. Надеюсь на вашу поддержку! :roll:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 07 апр 2009, 12:57
Отлично! Очень рад твоей заявке! Никакой ты не иностранец, а "свой в доску"! К тому же - скоро получишь официальную прописку! На мой голос однозначно расчитывай.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 07 апр 2009, 22:48
Всем привет , в очередной раз выставляю свою кандидатуру .
На мой взгляд оптимально подобран состав, под все удобные стили, что бы можно было хитростью взять даже более сильного соперника. А так же, прошу обратить внимания на то , что ни одного игрока молодёжи у меня нет.
Не забываем и о прошлом сезоне когда у всех сборных были автосоставы (исключение юниорка причины всем известны). Думаю что за автосоставы менеджер должен нести наказание как минимум штраф. Который бы взимался с личного счёта менеджера на счёт федерации (извиняюсь конечно, но я не в курсе имеется ли таковой).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 578
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 08 апр 2009, 10:56
Skazi писал(а):Буду претендовать на самую младшую сборную (речь о сб.Швеции - прим. автора). В прошлом сезоне я с ней наделал немало шуму))) За что на нас во втором круге и ополчились - 2 супера чего-то да стоят для не самой сильной, а точней 4й команды по силе в группе. Первый круг мы закончили первыми. Вот я и постараюсь продолжить начатое) Конечно процентов 40-50 от доходов готов отдать в казну конкурса юниоров.
Skazi - ты подал заявку на нашу молодежку, и параллельно "столбишь" место под сб. Швеции. Может, ты определишься, какую сборную ты бы хотел возглавить? Не, я бы понял такую ситуацию - в одной Федерации не победил в конкурсе, затем подаешь заявку на более младшую сборную - видно, что одной стране отдаешь приоритет и готов свой опыт и тренерское умение ей предоставить. Ну а так - я тебя не понимаю. Вчера от тебя висела заявка на какую-то сборную (не вспомню именно на какую, но видел), сегодня ты на Сьерра Леоне подал - народ это видит, думает, выбор предварительный делает из 3х кандидатов, а завтра ты опа, заявку снял и снова где-то её разместил. Зачем сей сумбур в Федерации, измученной ежесезонной заменой тренерского состава?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение SilverTears 08 апр 2009, 11:23
Андрей целое расследование провел, здорово что многим менеджерам не безразлична ситуация в нашей федерации. Кстати а сам ты в этом сезоне опять молодежку Сальвадора тренить будешь?
SilverTears
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 08 апр 2009, 11:49
да, да, верно Андрей подметил, мне уже пришлось заявку на Германию удалять из за заманчевого предложения из африки, говорили кандидатов достойных нету а теперь есть, получается "не туда и не сюда", по крайней мере для меня))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 08 апр 2009, 12:33
Mobster писал(а):Да, да, верно Андрей подметил, мне уже пришлось заявку на Германию удалять из-за заманчивого предложения из Африки, говорили "кандидатов достойных нету", а теперь есть, получается "не туда и не сюда", по крайней мере для меня))
Ну вот именно я и сделал это заманчивое предложение. Посмотрел на наших менеджеров - кто обычно "амбицирует" на сборные (тех, кто ранее управлял, но "сел в лужу" как Исай, к примеру, я не рассматривал) и вижу - Шок подал заявку в др. Федерацию, Стасон тоже, Skazi тоже, новый тренер "Львов" - Точный Удар - тоже себе выбрал страну. Дэни Даер из Сентрал Милан явно снова в Гаити пойдёт на юношескую, умница-красавица наша - тоже наверное на юношей будет претендовать.. Думаю - не фига себе - кандидатов то более и нету! Ну и написал Мобстеру - все его знают, и как тренера, и как человека, только с хорошей стороны. Сорвал человека с германского конкурса, и тут на тебе - "без объявления войны и после долгого и продолжительного молчания" появляется кандидатура Skazi..
Я не против Skazi, я против того, что он демонстрирует неопределенность в выборе Федерации сборной, заранее не сообщил о намерениях своих, и при этом внесет этакий сумбур в предвыборную гонку. Победит, безусловно, сильнейший по мнению большинства сьерралеонцев, ну уж больно суровый де-бонус у Мобстера образовывается в виде -50, хотя он - фактический сьерралеонец..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 апр 2009, 17:46
Я тоже хотел подать заявку,но тут и без меня полно достойных кандидатов!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Mobster 10 апр 2009, 08:51
эх, проиграл выборы! Остаётся пожелать победившему удачи! :sharik:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 10 апр 2009, 09:27
Ничего, Мобстер - юношеская сборная покориться тебе!
А победившему - ну конечно же удачи, и пожелание в дальнейшем не скрывать свои планы от населения, а предупреждать заранее.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне