Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 22 июн 2007, 22:09
куда это ты собрался ? не отпущу! гена везде одинаковый, не имеет значения какого он флажка тормозит, Сьерра Леоне или Англию.. у меня вот лажа в этом туре была, потеря 3-х очек и туманных шансов на чемпионство, что мне теперь покинуть пост президента и уйти из федерации в какую то другую страну ? гена везде тупит, нужно менять тактику, не играй так больше как сегодня играл и тд..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 июн 2007, 22:12
Извини меня , тактика была нормальная! Вот что гена с моим вратарем сделал??? который до этого в 14 или 15 матчах пропустил 5! голов а тут в 1!! целых 4!!! и сыграл с оценкой 2!!!! Когда имея преимущество в 2х важных матчах я проигрываю имея преимущество, вот прибавь мне щас эти 6 очков и я бы делил 1 место с Даймондом!!! а теперь мне уже мало что после этого светит!
ЗЫ Мобстер , а из Франции то ты ушел...при этом примерно по такой же причине..
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 22 июн 2007, 22:22
Shock, а толку ? мне не легче играть в Болгарии, и там гена такой же..
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 июн 2007, 22:25
Ну а толку что ты из Франции ушел?...
Я может еще пересмотрю конечно свое мнение , пишу на эмоциях, но это просто дико обидно, вот так лишаться очков, а вместе с тем шансов на чемпионство...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 22 июн 2007, 22:30
я пишу что толку никакого что я ушел из франции.. У меня в первом круге когда был кризис с командой то я даже на таблицу не смотрел и сейчас смотреть не хочу (когда проиграл).. Выиграеш - изменится всё, будеш на руках звёзд своих носить!
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 июн 2007, 22:34
Понимаешь победы победами, но все мои планы нахрен улетели...я ожидал сегодня супера от Алексиньё...хотя у команды следующий матч с такой же комой как и я ( Маунтом ) я супернул сам, так чтобы иметь силу в районе 100 больше, я рассчитывал последние 4 матча выиграть и если не 1ое то в тройке быть точно...а теперь после такого поражение - 1: Мой вратарчик фиг получит спецухи призовые по окончанию чемпа 2: 3е место теперь предел мечтаний...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 22 июн 2007, 22:59
Shock, да чего ты паришся из за фигни, игра всё же, не бывает взлётов без падения.
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 22 июн 2007, 23:04
Фига се фигня...призовые нужны призовые...в следующем сезоне бороться за чемпионство будет сложнее...база у команды слабая, исправлять я это уже начал, но все таки...
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Mobster 24 июн 2007, 12:21
Shock, чё это с нашими подписями ?
Mobster
 
 
 

Сообщение Alexinho 24 июн 2007, 13:52
Все картинки из подписи убрали :(
Alexinho
 
 
 

Сообщение FairyWoody 24 июн 2007, 15:01
Ну блин(( Без флагов не так прикольна...(
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 25 июн 2007, 07:41
Не было меня все выходные, но смотрю тут тема такая "наболевшая" поднялась. Shock, у меня Эспуар в прошлом сезоне (а он был впервые в той стране) быть должен 100% чемпионом, ему весь див прочил первое место. Ну и в 28 туре, а потом и в 29 Гена поворачивается к Эспуару задом и в результате - пятое место. А сейчас Эспуару ТАК непрёт, что "мама дорогая" - он и супером проигрывает, и при угаданной коллизии проигрывает, и так просто - проигрывает командам из низа таблицы, и сейчас у Эспуар - 13 место и грозят переходники. Это представляешь - бышему лидеру дивизиона! Каково мне? Очень хреново и неприятно, конечно. Но бросать кому из-за череды поражений? Да я лучше "стисну" зубы и докажу в следущем чемпе, чего достоин Эспуар. Слабая база? Ничего - я всех сдам в аренду пока разные турниры, свой КТ проведу, но денег заработаю на базу... А бросать кому в стране, где ты уже известен как человек и пользуешься авторитетом - ну и к чему это?
Мой хороший пример - Депортиво! В прошлом сезоне - 10 место, по С11 - 10 место, я пишу тамошнему Презу - "ухожу во второй див, в первом Депору мне делать нечего" и он мне нечто подобное написал - "не сдавайся, мол", и вот результат - Депор по С11 сейчас на 4 (а скоро будет на 3) месте и - реальный претендент на серебро!
Не сдавайся, Shock, это удел людей со слабым характером....
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Mobster 25 июн 2007, 09:00
Старик Рэй, в точку!
Mobster
 
 
 

Сообщение FairyWoody 25 июн 2007, 15:38
Старик Рэй я и не собираюсь :) Я это на эмоциях писал :) Непианчик еще будет греметь на вершинах :) Особенно если учесть что принимал самую фиговую кому страны, даже не перерегистрировал ( была 476 сила, а я тогда даж не знал что такое можно :))) ) а сейчас уже далеко не самая слабая команда :) То же и в Лоренции, принимал самую слабую кому дива, сейчас 7 по С11 и борется реально за 3 место в чемпе...:)
FairyWoody
 
 
 

Сообщение Danil 28 июн 2007, 23:20
Интересно! Мне кажется, что по накалу страстей наш чемпионат занимает лидируещее положение во всём ВСОЛе.
В первом дивизионе интрига за распределение мест сохраняется с 1 по 5.
Вот заруба будет в последнем туре..... Мне аж нетерпится увидеть результаты!
Danil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне