Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 27 май 2012, 19:40
4 из этих баллов набрал воротник... Если у игрока форма 124 и усталость 0%, то, думаю, менеджер заслужил, что бы его игрок играл в основе, не выпустить его я просто не могу...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 27 май 2012, 19:56
Слава ну хоть замены лепи тогда
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 27 май 2012, 22:17
Shikari писал(а):4 из этих баллов набрал воротник... Если у игрока форма 124 и усталость 0%, то, думаю, менеджер заслужил, что бы его игрок играл в основе, не выпустить его я просто не могу...
какая разница? с ним и без него мы не на первом месте(не выходим из группы), так почему бы своих не качать?
нужно делать свои клубы сильнее, а не чужие.
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 27 май 2012, 23:14
многие из тех, кто играет в молодежке, будут играть в националке. и не важно где они играют.
я считаю, должны играть самые сильные.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 568
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 28 май 2012, 03:34
А у нас вааще фантастический расклад.............после проигрыша Виргинн,и подвига ТиКа...........пять команд претендуют на вторую путёвку. :shock:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 28 май 2012, 09:40
maks1989 писал(а):многие из тех, кто играет в молодежке, будут играть в националке. и не важно где они играют.
я считаю, должны играть самые сильные.
сильнейшие должны играть когда есть шансы на итоговую победу, а так и результата нет и роста.
мое мнение, так это вобще забить на сборные, использовать их только для прокачки МЕСТНЫХ игроков и денег.
лучше на мирокубки больше внимания обращать, а то там скоро не 4, а 3 команды играть будет.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
да и в националке играет вратарь легионер, который всего на 3 балла сильнее орельяны из аматилана.
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 12 июн 2012, 03:20
Всё,теперь уже "де юре" ,закончилась отборочная кампания раздачей призовых .Все получили за игры,зарплату в фонд перечислил...Подвести итоги чтоль? Мы были слабейшими в группе.И турнир закончили на последнем месте,т.е. не смогли прыгнуть выше головы.Обидно,досадно.....все таки менеджеры сборников, готовили игроков хорошо.Но стилевой прокачки нам недоставало.Я пытался выигрышем коллизий подтягивать силу на уровень соперников......и где то это получалось (против Никарагуа и Виргинн).Просто нехватало к дождевому стилю игры дождевых спецух(тогда,выигрыш был бы наш).Убедился(хотя и сомневался) в правоте dimchera(а Виргинны - наглядный пример),что дождевая команда имеет больше шансов на успех.Если учесть что 60% сборных играют "спартаком" то протвоядие к этому Ск4Г4 с ББшным стилем.У нас сборная ещё не прокачана конкретно под погоду,поэтому есть идея :cool: Прокачивать малолеток по программе никто не может в том обьёме ,который необходим.Зато до уровня молодёжки есть неплохие возможности.Берём сборную нынешнего образца-все игроки 19 лет уходят из юниоров но не переходят сразу в молодёгу(пройдёт 2-3сезона).Вот тогда сегодняшние юниоры и будут призваны под знамёна сборной,значит можно провести не программу ....а эксперимент.Суть в "точечной прокачке".Все игроки которые уже "солнечники" продолжают качаться под спартак и комбу.А вот ЭТИ ПЕРСОНАЖИ можно сделать дождевиками:
Торрес(Исабал) Ск
Родас (Муниципал) Г
Рибейро(Миктлан) Г,Ск
Гуеварра (Муниципал) Г,Ск
Рончес (Миктлан) Г,Ск
Лима (Хокотан)Г,Ск
Валенсия (Депортиво)Г,Ск
Сория (Америка Чималтенанго) Г,Ск
Альдана(Исабал)Ск
Мена(Микско)Г,Ск
Гонсалес(Петапа)Г,Ск + совмещение LF
Вот те 11 человек которые могли бы стать дождевой "тенью" солнечной команды.Картина на первый взгляд идеальна,но в заявке всегда 2 кипера,поэтому игроков солнца и дождя будет по 10 но и у тех и у других должна быть хоть одна замена на экстренный случай(поэтому 11).Многие уже "обвешены" спецами,и докачаются за 1 сезон,другим ещё предстоит долгий "тренировочный процесс".Но конечная цель - "Молодёжка-27"(двумя составами)вполне осязаема.Единственное и ключевое препятствие - это согласие всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯменеджеров кандидатов согласие на этот эксперимент.Кто то откажется,и тогда уже невозможно будет кем то заменить.ВЫБРАНЫ СИЛЬНЕЙШИЕ КАНДИДАТЫ ПО ПОЗИЦИЯМ,не заигранные в сборных в ближайшие 2 сезона(точно!)...и уже довольно оспецушенные.Кому то вся эта возня покажется бредовой,но воспитывать школьников по программе ещё тяжелей,ПОСКОЛЬКУ ТАМ ЮНИОРЫ ПРИХОДЯТ В КОМАНДЫ НЕ ОБЛАДАЮЩИЕ РЕСУРСАМИ ДЛЯ ПРОКАЧКИ.А здесь все кандидаты собраны в очень мощных клубах.Спасибо за внимание.
p.s. Выделены жирным ,спецы которые надо качать :hello:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 12 июн 2012, 12:13
качать юниоров- это зло
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 25 июн 2012, 10:11
качать юниоров- это зло
И тем не менее очередной сезон начался и снова под знамёна сборной будут вызваны игроки(лучшие в своём возрасте).Мне кажется, уже всё кандидаты на три наших сборных должны обозначить свои интересы. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Batistuta69 25 июн 2012, 15:45
Интересные предложения :-)
Посмотрю,что можно сделать с Родасом и Гуеваррой :(
:beer:
Batistuta69
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 25 июн 2012, 15:48
Batistuta69 писал(а):Интересные предложения :-)
Посмотрю,что можно сделать с Родасом и Гуеваррой :(
:beer:
ты вобще непонятно как качаешь своих игроков, Ск и Д одному, бред
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 04 июл 2012, 21:03
всем кто подал заявку на молодежь скажите, почему нельзя взять дублером вратаря аютлы, у которого есть спецуха К? его нет в списке?
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 04 июл 2012, 22:03
supporter писал(а):всем кто подал заявку на молодежь скажите, почему нельзя взять дублером вратаря аютлы, у которого есть спецуха К? его нет в списке?
Дима вбей в разделе игроки возраст 20-23, национальность "Гватемала", позицию и посмотри 10-ку воротников.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение supporter 04 июл 2012, 23:03
генерация уже началась, не смог посмотреть есть ли он в списке, зато сейчас увидел кучу игроков со спецухой К, которые не попали в сборную, деньги никому не нужны?
supporter
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение HAN 05 июл 2012, 13:05
Как я уже говорил, мне важнее результаты сборной, чем деньги...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 560
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала