Мьянмайские опросы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 22 мар 2009, 13:56
В этой теме планирую проводить опросы мьянмийских менеджеров.


Новое сообщение vovo4ka22 Чт сен 26, 2013 8:05 pm
Прошу мьянмайский народ принять участие в опросе
1. Как выступила ваша мьянмайская команда? Довольны ли вы выступлением? Каковы впечатления от чемпоната Мьянмы?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Номинации сезона в вашем дивизионе:
3.1 лучший тренер
3.2 худший тренер
3.3 открытие сезона
4. Ваши идеи и предложения для активизации форума Мьянмы?
5. В каких конкурсах Вы бы приняли участие в нашей фф?
6. Какие планы на следующий сезон?
7. Что посоветуете президенту нашей федерации?
Последний раз редактировалось Anonymous 26 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 15 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 22 дек 2010, 11:54
слова истинного патриота 8)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение САС 22 дек 2010, 13:04
Давыд89 писал(а):все равно у меня пока лучшие результаты, что с юниокой, что с молодежкой.
пусть выскочки в этом сезоне облажаются, а в следующем году опять придется мне мьянму с низов вытаскивать. :mg:
Лучшие результаты, это когда сборная что-нибудь выиграет. А облажаться можно и с третьим, и с пятым местом в группе, какая разница? Поэтому слово "опять" тут неуместно :rot:
САС
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение bossob 23 дек 2010, 05:16
САС писал(а):
Давыд89 писал(а):все равно у меня пока лучшие результаты, что с юниокой, что с молодежкой.
пусть выскочки в этом сезоне облажаются, а в следующем году опять придется мне мьянму с низов вытаскивать. :mg:
Лучшие результаты, это когда сборная что-нибудь выиграет. А облажаться можно и с третьим, и с пятым местом в группе, какая разница? Поэтому слово "опять" тут неуместно :rot:
Уместно...очень даже уместно!!! ;) Ты просто,наверное,ни разу не возглавлял сборную на протяжении нескольких сезонов...
bossob
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 14 июл 2011, 10:28
Предлагаю опрос!!! Очень интерестно Ваше мнение!!! Особенно последний пунктик :-)

1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.) :baby:
Последний раз редактировалось vovo4ka22 14 июл 2011, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение WHU 14 июл 2011, 10:42
Бермудской??? :grin: Не, не доволен :-) Поправь, Вов
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 555
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 14 июл 2011, 10:44
vovo4ka22 писал(а):
1.Довольны ли вы выступлением бермудской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Хоть бы уточнил, что твоей бермудской командой.А то так то не понятно :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 523
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 14 июл 2011, 10:45
WHU писал(а):Бермудской??? :grin: Не, не доволен :-) Поправь, Вов
Изображение, скопировал, на радостях от вызволения))) пару дней не мог на форуме зайти(((
Хотел давно запустить опрос, но не позволили мне модераторы. карточку дали :?
Все гуд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 13:39 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Val22 14 июл 2011, 10:56
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Ваще не доволен. Хотели вылетить в Д2 и поработить его,но блин не по силам мне нубские задачи ;(
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
Всё на уровне. Вовка молодец.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
В нашем диве как то особо "разочаровавших" и "открытивших" не наблюдаю, разве что в первую группу мона отнести Янгон и Финансистов, а во вторую Ядренбатон и Маликху.
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Стандартные как у всех.
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
В чемпе и кубке стандартные задачи для Арми. А вот в мирокубке пора бы уже в группу пробиться....
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
Арми - Рейлвей - и хмммм пусть будет Ядренбатон.
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Ай-яй-яй, какой ленивый президент, не могет пару новых клубов для конференции сварганить :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 523
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение kison 14 июл 2011, 16:41
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
1. Доволен, задача минимум выполнена-порабощён д2 :-) Смена поколений в команде прошла успешно, все лидеры 22-26 лет.... в конце турнира ужо уверовав в свою победу сдал полкоманды в аренду дабы подкосить баблосов, и чуть не всралси... но слава богу догнал таки двух зайцев (лидерство и денги)
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
2 как обычно одна из наших сборных чуть не прыгнула выше головы благодаря стечению обстоятельств а остальные две обосрались по полной.... ну да это привычное состояние наших сборных.... МОЖЕТ НАМ ТРЕНЕРА ЛЕГИОНЕРА ПРИГЛАСИТЬ?ну там из Ганы например, или Таджикистона.... :?
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
3 .Жора Хмарик , менегер команды Магве поднявшейся вместе со мной в Д-1 безусловно для меня открытие, а вот Андрій Сокіл проваливший отбор к ЧМ с молодёжной сборной -к сожалению разочарование... :oops:
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
4 та никаких.... побольше тренировок провести, дабы успеть тренцент следующего уровня ещё потрусить на баллы...
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
5 закрепиться в Д-1, что значит занять место выше 12 дабы избежать стыковых...
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
6 Арми, Яданабон, Рэйлвей

7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
7 . предлагаю премировать из президентского фонда написание качественных обзоров ещё по 100К причём после каждого тура во всех дивизионах выставлять написанные обзоры на голосование менеджеров и признанный лучшим премировать....
предлагаю тебе разобраться с конкурсом молодёжи затеяным Давыдом и благополучно похеренным... тем более что мне там причитается какая то премия :grin:
Ну и хотелось бы побольше статистики всяко-разной, типа кто как вырос по VS , поднялась ли опустилась Мьянма в мирокубках, у кого наибольший прогресс или регресс в рейтинге из менеджеров итд...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Mozart 14 июл 2011, 19:12
kison писал(а):МОЖЕТ НАМ ТРЕНЕРА ЛЕГИОНЕРА ПРИГЛАСИТЬ?ну там из Ганы например, или Таджикистона.... :?
Совершенно случайно в Мьянме играет тренер сборной Ганы :-)
Mozart
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение magnat225 14 июл 2011, 22:50
1) так как я играл первый сезон для меня было главное освоится и во всем разобратся, но на это потребовалось время и первая часть сезона была полностью провалена, у нас было всего 8 очей и шли мы на последнем месте и от ближайшего соперника расставания было 5 очей, но вторая часть сезона пошла на славу во многом благодоря Сергею Мелайни его советы помогли мне очень, и во второй части сезона 6 выигранных коллизий и 24 очка и тем самым нам удалось поднятся на шестое место, расчитывал на большее, но опять таки из за проваленного старта, остался доволен результатом, в следующем сезоне задача состоит в улучшении базы, и выведению всей базы на новый уровень, что касается места в чемпе то оно для нас в этом сезоне не важно, так как мы не готовы переходить в 3 див. ых коллизий и 24 очка и тем самым нам удалось поднятся на шестое место, расчитывал на большее, но опять таки из за проваленного старта, остался доволен результатом, в следующем сезоне задача состоит в улучшении базы, и выведению всей базы на новый уровень, что касается места в чемпе то оно для нас в этом сезоне не важно, так как мы не готовы переходить в 3 див.
magnat225
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение kison 15 июл 2011, 06:58
Mozart писал(а):
kison писал(а):МОЖЕТ НАМ ТРЕНЕРА ЛЕГИОНЕРА ПРИГЛАСИТЬ?ну там из Ганы например, или Таджикистона.... :?
Совершенно случайно в Мьянме играет тренер сборной Ганы :-)
ГГ, ну конечно же имелось в виду тренера отличившегося на ЧМ, то есть тренера Вьюношей...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение Leader_M 15 июл 2011, 08:41
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Немного не дотянули до повышения. А так норм. 3е место лучшее в истории Мандалая + по Vs лидеры из команд второй волны.
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.

Как всегда - в свою силу. У нас слабые программы по прокачке, отсюда и результат, вернее его отсутствие
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
В Д2 открытие это однозначно Магве, а Моцарт главный неудачник, уверен, Гусляр бы не вылетел.
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Никаких...
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
быть в верхней части таблицы в Д2, как можно дальше пробиться в кубке. Мирокубки эт ещё, понятное дело, не для меня.
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
Не знаю как там будет, но хотелось бы - Мандалай, ВИВА, Звекапин
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Что-то сдавать стал, за последнее время...
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение vovo4ka22 17 июл 2011, 23:08
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Нет. Не доволен. Должны были выступить по-лучше, но пшик полный.
2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
Слежу. Считаю, что юниорку очень жаль. И полная херня, на счет прокачки юниоров. Они у нас просто клас. Нужно пытаться и драться в каждом матче.
3. Открытия и разочарования 20 сезона.
Разочарования - "Звекапин Юнайтед". открытия - "Магве" с Жорой хмариком - :cool:
4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
Просто набрать как можно больше баллов.
5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
Поработить Д2 или просто вернуьться в элиту 16-и сильнейших клубов страны.
6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
1. Звекапин Юнайтед.
2. Электрик Пауерс
3. Конструктион
:grin:
7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)
Помошников, а то времени стало маловато(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмайские опросы
Сообщение alexey-saratov 18 июл 2011, 00:34
1.Довольны ли вы выступлением мьянмайской команды в 20 сезоне? Какие задачи ставились перед командой,что удалось,а что нет (кубок,чемпионат,мирокубки)?
Доволен. Рассчитывал удержаться в Д3. Удержался, оказавшись в белой зоне. И более 2/3 чемпионата даже боролся за место на верхние переходняки. В Кубке Вызова неожиданно для себя дошел до полуфинала, где проиграл будущему победителю - "Полису". Не ожидал столь длинного пути, потому как не рассматриваю оба кубка как важные для меня турниры.

2. Следили ли за нашими сборными, как оцените их выступление? Ваше мнение.
Следил. Нормально. Как обычно. Вовочка - молодец.
Надеюсь в отборочных играх 21 сезона наши сборные начнут (и проведут) без автососов.
А то какая-то грустная традиция в у мямских тренеров сборной - забывать про первый матч сборной.

3. Открытия и разочарования 20 сезона.
У нас в Д3В - Полис Форс. Лихо прошел чемпионат, взял Кубок Вызова.
А для меня открытием стала моя команда - неожиданно многое получалось.

4. Какие задачи стоят перед командой в кубке межсезонья?
По-максимуму наиграть ветеранов.
И протестировать были ли в межсезонье сделаны изменения в Генераторе. Сейчас матчи в КМ у меня грустные у всех трех клубов. И впечатление, что в межсезонье Генератор подрегулировали: а я никак не нащупаю - где и как теперь добиваться преимущества на поле против клубов, которые сильнее моих команд.
Какое займу место - не интересует вообще. Я и сейчас не знаю не знаю.

5. Какие задачи стоят перед командой в 20 сезоне в чемпионате и кубке страны (и мирокубках для тех кто участвует)?
Подготовительные, почти не имеющие отношения к турнирной таблице:
Достроить медцентр и спортшколу.
Закончить, наконец, "вырезано", изучение стилей игроков.
В межсезонье расширить стадион.
Ну а если про турнирную таблицу: Был бы доволен, если бы удалось закрепиться в белой зоне.

6. Предскажите тройку лидеров своего дивизиона в новом сезоне (а чтобы было интереснее,обещаю 200к каждому,кто точно её угадает)))
А состав групп Д3 еще неизвестен. :( В прошлом сезоне - кажется быстро жеребьевка прошла.
Но я тоже хочу 200 к.
Поэтому:
Д1
Арми
Рейлвей
Яданабон
* Кто будет третьим - зависит от Сергеева. Янгон, при условии, что Сергеев будет больше уделять сил борьбе за серебро, а не за Кубок страны. Если - опять будет бороться за Кубок, то бронзу возьмет Яданабон. Поскольку, как мне кажеться, Сергееву интереснее высшие титулы, то он опять будет бороться за Кубок и Суперкубок. Стало быть, мой прогноз на бронзу - Яданабон.

Д2 сложнее.
Хотя я пока болею за Олл Страз, но тройка ожидается следующая:
Электрик
ВИВА
Звекапин
* Конструктион или Звекапин или Мандалай... Ладно, пусть будет - Звекапин. У которого бонус по взаимке - знание стилей своих игроков.


7. Пару слов о деятельности нашей федерации (предложения, улучшения, критика ленивого президента и т.д.)

Если можно только именно "пару слов": Все нормально.

Больше бы фантазий в фамилиях выпускников школ. То однофамильцы, то тезки, то тезки имени с фамилией.
Но в Мьянме уже были фантазеры насчет фамилий... Не очень хорошо кончилось. Так что - все нужно в меру. Вот президент у нас - в меру. В меру ленивый, в меру грамотный, в меру бородатый... :)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 584
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма