Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гусляр 24 июл 2020, 19:01
Что бухаем сегодня что ли?)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 24 июл 2020, 23:24
Я уже давно бухаю, дёрнул тут одного Алексея на его проекте, купил пятизвездочного)) а за Кубань грех не добавить, сгоняю до круглосуточного киоска за углом)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 04 авг 2020, 09:57
Еще одним аксакалом Мьянмы стало меньше - Алтай покинул Ройал Тэнлайин, 12 реальных лет в клубе! Ушел молча, не прощаясь... мда :think:

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Пересчитал, осталось ровно 10, так и подмывает сказать негритят))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 04 авг 2020, 22:28
Konstantin_59 писал(а):Я уже давно бухаю, дёрнул тут одного Алексея на его проекте, купил пятизвездочного)) а за Кубань грех не добавить, сгоняю до круглосуточного киоска за углом)))
Да уж... Это поражения от твоего Мидтьюленда в 1/8 кубке Дании было очень неожиданным. Я - был весьма огорчён и озадачен - за счёт чего? Два удара из штрафной в створ - два гола. А мои били-били... лишь один забили. Ну и повезло тебе, что смогли забить за семь минут до конца матча... Даже замены, усиливающие атаку, уже оказались у меня бесполезными.
Хотя не я один тогда неожиданно проиграл. Из верхней корзины лишь два клуба победили. Прям сенсация. И ты к ней причастен! :super:
Конечно, мой реванш в чемпионате страны - это уже менее важная победа, чем выбивание из розыгрыша кубка.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Еще одним аксакалом Мьянмы стало меньше - Алтай покинул Ройал Тэнлайин, 12 реальных лет в клубе! Ушел молча, не прощаясь... мда :think:
Не прощался, может, вернётся?
Некоторые возвращались. Вот Миша вернулся.

Konstantin_59 писал(а):Пересчитал, осталось ровно 10, так и подмывает сказать негритят))
Первый негритёнок, помнится, отравился. Так что ты поаккуратней с отмечанием побед...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 05 авг 2020, 14:10
Политкорректнее говорить "неполовозрелые азиоафриканцы"
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 05 авг 2020, 19:07
К черту политкоректность и толерантность! :x
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 авг 2020, 21:24
Сегодня мы провожаем Аллистера, нашего президента, минутой воспоминания.
Чайяторн Тапсуванавона имечко твоё, не дай Бог, во сне приснится. А наяву и так каждый раз видется, когда захожу на главную страницу федерации Мьянмамы – почитать новости, написанные тобой в непрезвойденном стиле - самоуверенного, самовлюблённого и наглого почти шизофреника!
Мне будет не хватать такого соседа по палате, как ты!
Поставлю виртуальную свечку в память о тебе пред иконой Неупиваемая чаща.
Ты был императором империи пяти федераций почти не привлекая внимания санитаров! Аминазин в зад Гусляру, если это твоё достижение не достойно уважения!
Ты создал великий труд - Аллистеропедия, который будут изучать задроты ВСОЛа, а нубы - открывать, и увидев многа букф, проникаться уважением к аффтару, который жёг не по-детски!
Президентская Аллистеропедия – многомудрый манускрипт, полезный даже таким болезным менеджерам, как я и как Костя! И теперь мы не будет ведать о её обновлении, о появлении новых глав этого феноменального труда.

Аллистер, ты был - активный участник нашего форума. Я буду помнить тебя именно таким, но лишь несколько дней и забуду, как забыл всех твоих предшественников, что покинули нашу мьянмскую обитель блаженных душ и ВСОЛолечебницу.
Ты ворвался в Мьянму ярким метеором и осветил нашу болотистую низину светом самолюбования. Не в пример куда большему астероиду – другому Президенту - Акару. Он хоть Президент Лиги и нынешний лидер мьянмского чемпионата, но на форум – не ходок. Или ходок, но лишь чтец, а не писец.
Без Аллистера – писец будет продвижению Мьяны в рейтинге Азии, и настанет у нас тихий Акар - в топиках мьянмского форума!
Почтить твой, Аллистер, уход минутой молчания: это лишь малый выпердок – о большой пир духе! Каждая пауза между сообщениями в мьянмской пивнушке - будет памятью о тебе. Заглядывай на форум, чтобы расстронуться и тронуться от нашего молчания о твоём величии!

На этой неделе мы, с Константином, одержали по две победы в Кубке Азии! А теперь в новостях Мьянмы их не кому осветить, в привычной для Аллистера манере. Горе моё от ухода Аллистера усугубилось тем, что наши первые и последние победы в Лиги Азии - остались не увековеченными в назидание потомкам!

Прости, Аллистер, что я не захотел к мирокубкам продавать шушеру из своей команды, чтобы покупать старперов с их лебединой песней. Но трансферы - это очень не моё развлечение.
Давай я сделаю тебя замом в МавЪявади. Ты будешь мне советовать - кого продать, кого и почём купить. Я буду реализовывать твои советы. Построим супер клуб, который будет нагибать всех старожилов: Вячеслава, Константина и кто еще под руку/под ногу попадётся!
Тусуйся с миром, Аллистер, ты в федерациях не нашей...
:pray:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 09 авг 2020, 22:06
Сегодня день - дурдом! Оказывается вся Белоруссия за Лукашенко, Аллистер неполовозрелый азиоафриканец, Спартак опять убили... :beeee:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 10 авг 2020, 01:33
удалено
Комментарий модератора вихтор: Давайте без политики.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 10 авг 2020, 04:40
удалено
Комментарий модератора вихтор: Давайте без политики.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 10 авг 2020, 11:26
Раз без политики, убираем первые два пункта... остается Спартак. Что делать с ним? Когда это безобразие закончиться! {unknown}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 10 авг 2020, 13:28
alexey-saratov писал(а):Сегодня мы провожаем Аллистера, нашего президента, минутой воспоминания.
Чайяторн Тапсуванавона имечко твоё, не дай Бог, во сне приснится. А наяву и так каждый раз видется, когда захожу на главную страницу федерации Мьянмамы – почитать новости, написанные тобой в непрезвойденном стиле - самоуверенного, самовлюблённого и наглого почти шизофреника!
Мне будет не хватать такого соседа по палате, как ты!
Поставлю виртуальную свечку в память о тебе пред иконой Неупиваемая чаща.
Ты был императором империи пяти федераций почти не привлекая внимания санитаров! Аминазин в зад Гусляру, если это твоё достижение не достойно уважения!
Ты создал великий труд - Аллистеропедия, который будут изучать задроты ВСОЛа, а нубы - открывать, и увидев многа букф, проникаться уважением к аффтару, который жёг не по-детски!
Президентская Аллистеропедия – многомудрый манускрипт, полезный даже таким болезным менеджерам, как я и как Костя! И теперь мы не будет ведать о её обновлении, о появлении новых глав этого феноменального труда.

Аллистер, ты был - активный участник нашего форума. Я буду помнить тебя именно таким, но лишь несколько дней и забуду, как забыл всех твоих предшественников, что покинули нашу мьянмскую обитель блаженных душ и ВСОЛолечебницу.
Ты ворвался в Мьянму ярким метеором и осветил нашу болотистую низину светом самолюбования. Не в пример куда большему астероиду – другому Президенту - Акару. Он хоть Президент Лиги и нынешний лидер мьянмского чемпионата, но на форум – не ходок. Или ходок, но лишь чтец, а не писец.
Без Аллистера – писец будет продвижению Мьяны в рейтинге Азии, и настанет у нас тихий Акар - в топиках мьянмского форума!
Почтить твой, Аллистер, уход минутой молчания: это лишь малый выпердок – о большой пир духе! Каждая пауза между сообщениями в мьянмской пивнушке - будет памятью о тебе. Заглядывай на форум, чтобы расстронуться и тронуться от нашего молчания о твоём величии!

На этой неделе мы, с Константином, одержали по две победы в Кубке Азии! А теперь в новостях Мьянмы их не кому осветить, в привычной для Аллистера манере. Горе моё от ухода Аллистера усугубилось тем, что наши первые и последние победы в Лиги Азии - остались не увековеченными в назидание потомкам!

Прости, Аллистер, что я не захотел к мирокубкам продавать шушеру из своей команды, чтобы покупать старперов с их лебединой песней. Но трансферы - это очень не моё развлечение.
Давай я сделаю тебя замом в МавЪявади. Ты будешь мне советовать - кого продать, кого и почём купить. Я буду реализовывать твои советы. Построим супер клуб, который будет нагибать всех старожилов: Вячеслава, Константина и кто еще под руку/под ногу попадётся!
Тусуйся с миром, Аллистер, ты в федерациях не нашей...
:pray:
кто вы такие, люди, я вас не знаю
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 10 авг 2020, 14:19
Кыш отсюда! Шляются тут всякие {abuse}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Аллистер 10 авг 2020, 14:45
Но ещё не все старожилы федерации Мьянмы очпоканы побеждены, моя миссия здесь не завершена
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 10 авг 2020, 16:41
alexey-saratov писал(а): Аминазин в зад Гусляру...
Вот ты не можешь без моего упоминания, отстань уже :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Konstantin_59 писал(а):... остается Спартак. Что делать с ним? Когда это безобразие закончиться! {unknown}
Дядя Леня хорошо дорогу перешел кому-то :) Вчера бомбило, конечно...
Было бы здорово слышать переговоры людей по ВАР, как в Формуле :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма