Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гуслярр 13 июн 2007, 17:56
То Moos: У нас в стране собрались болельщика Спартак М в основном))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Гуслярр 13 июн 2007, 17:57
А если рассуждать по теме этого топика.... то со стороны когда команда вылетела...будет забавно смотретиь за вашей резней)))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Mozart 13 июн 2007, 20:36
Мясо форевер!
Mozart
 
 
 

Сообщение moos 14 июн 2007, 11:42
10 $ естественно игрокам (каждому!), хотя мы их уже обыграли...Бесплатно!
moos
 
 
 

Сообщение Shun 14 июн 2007, 12:20
Моос отлично!! жаль вот я не воспользовался твоим подарком
Shun
 
 
 

Сообщение Гуслярр 14 июн 2007, 17:10
Шун не волнуйся скоро Баннер попадет под пресс-цепочку : Финанс-Коммерс-Рейлвей)))))))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение drakon 14 июн 2007, 18:33
Гуслярр писал(а):
drakon писал(а):
moos писал(а):Видимо, из оставшихся все хотят выиграть кубок??!!! А в чемпе играть будут только Коммерс и Финанс? И те, кто на вылет... Вся серединка (золотая в Кубке осталась). Кстати я с Арми буду биться! Ох и не люблю я их... :mg: Типа ЦСКА местное, а я как понимаете, болею за противоположность (полную) СПАРТАК!!! Уже 20-ть с лишнем годков....

Я тока боюсь, что борьбы уже не получится - ушол от нас Коммерс. :hello: Второе бы не упустить. Ато Баннер на пятки уже наступает :barf:
Да ладно тебе Айдар...у меня же самая старая команда страны! Скоро сдавать начнем))))))
А насчет Баннера не боись у нас же по суперу есть...вот и долбанем...и мы вне досигаемости :grin:


Про стариков ты точно заметил - но дело в том что провалили мы сезон. Основа уже не просыхает несколько дней. Дублеры играют. Если и второе место упустить боюсь пойдет распад команды. И спонсоры погонят меня в зашей :molot: :
drakon
 
 
 

Сообщение Shun 14 июн 2007, 19:32
Гуслярр писал(а):Шун не волнуйся скоро Баннер попадет под пресс-цепочку : Финанс-Коммерс-Рейлвей)))))))))

тока каким там будет Рейлвей :(
Shun
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 июн 2007, 15:35
А Соон Вай из Кубка вылетел, но я вижу там сейчас менегер хороший, пусть руководит!
Z@kus
 
 
 

Сообщение MaxPet 16 июн 2007, 16:02
Че на Баннер набросились? Нормальная команда, потиху идем, проигрываем, в нечейку играем - не то, что Коммерс!
MaxPet
 
 
 

Сообщение mikasa 16 июн 2007, 20:59
Тебя все догнать хотят, до первого и второго далеко, а третий можно достать, глянь, за тобой очередь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Konstantin_59 16 июн 2007, 21:17
Лишь в одном из четырёх матчей не было поставлено суперов... причём в "договорном" Форест - Канбавза... А так в трёх других матчах суперы использовали все команды, за исключением "Конструктион", который всё равно победил...
Ждём полуфиналов!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 16 июн 2007, 21:25
E4 "Канбавза" Калав - "Форест" Янгон 0:1
E1 "Агрикультуре" Мандалай - "Баннер" Танлюн 0:2
E3 "Конструктион" Баган - "Арми" Янгон 1:0
E2 "Хом Аффайрс" Хехо - "Рейлвей" Янгон 1:0

В полуфинале играют
Форест - Баннер
Конструктион - Хом Афайрс
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 612
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Shun 16 июн 2007, 22:02
эхх прощай голубая мечта :(
Shun
 
 
 

Сообщение drakon 16 июн 2007, 22:45
molodoy писал(а):Лишь в одном из четырёх матчей не было поставлено суперов... причём в "договорном" Форест - Канбавза... А так в трёх других матчах суперы использовали все команды, за исключением "Конструктион", который всё равно победил...
Ждём полуфиналов!


Менеждер Арми в своем поражении Конструктиону сам виноват. Играл бы атакующим стилем победил бы. А он защитно играл. Ну Конструкторы свой шанс использовалит с чем я их и поздравляю. :cool:
И вообще ПОЗДРАВЛЯЮ всех полуфиналистов - по ЛЯМУ у них увсех уже есть :coolevil:
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма