Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 24 авг 2011, 22:52
Mozart писал(а):Garo, Однако у тебя хорошо разработанное и в меру тугое очко :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=749599
Да уж, супер в него уже пролез)))
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 29 авг 2011, 19:54
Случилось страшное. Garo покунул нас вечерком 28. Не выдержал конкуренции с Mozartом. Бросил сразу все свои 3 команды.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 29 авг 2011, 21:00
Ну всё, пипец его жопе :mg:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 638
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SecBat 29 авг 2011, 23:54
Юрий писал(а):Случилось страшное. Garo покунул нас вечерком 28. Не выдержал конкуренции с Mozartом. Бросил сразу все свои 3 команды.
Минус вратарь у юношеской :mg: Хоть бы команды раздал перед уходом...
SecBat
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 30 авг 2011, 17:06
SecBat писал(а):
Юрий писал(а):Случилось страшное. Garo покунул нас вечерком 28. Не выдержал конкуренции с Mozartом. Бросил сразу все свои 3 команды.
Минус вратарь у юношеской :mg: Хоть бы команды раздал перед уходом...
Какой там раздать, разве не видно, что сделано это назло Мянме, исходя из того, что на трансфере все лидеры. Видимо очаково не выдержало проникновения в него супера. :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 30 авг 2011, 18:57
Видимо вырождается нация...

P.S. где там мой горчичник?
P.P.S. Интересно горчичник отменят? :)
Последний раз редактировалось Kaas 31 авг 2011, 05:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 30 авг 2011, 18:58
Kaas писал(а):Как уже заебала эта истеричная пиздюшня...

P.S. где там мой горчичник?
скоро будет
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 30 авг 2011, 21:39
На хрен
Последний раз редактировалось Garo 04 сен 2011, 16:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smoker 30 авг 2011, 22:15
О да) тогда мне из за 3 курса института ваще надо все бросать)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5569
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 30 авг 2011, 23:42
Garo писал(а):Парни,вы меня простите.Просто меня все заколебало,у команды нет будущего,настроение херовое: девушка бросила,руку сломал...кароче полная жопа.Скоро школа,и я просто уже не могу.Насчет того что во вред мяме,то это не так.Просто полная жопа...
Из-за школы тупо не будет времени,у меня 10 класс,хоть он и халявный но уже нужно готовиться к поступлению
Коллеги проходили мы и школу и институт, всегда можно найти время, главное было бы желание. По поводу девушки рановато так убиваться, что жизнь д. все бабы б. Истернер забарахлил, но зря ты его бросил. Мой Уорд слабее, но цепляется за очки. При желании и он бы выкарабкался. Просто привык к тому что в D4 всех побеждал, а тут споткнулся и сник наш Garo. А школа, девушка, рука - это предлог.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 31 авг 2011, 05:58
Garo писал(а):Парни,вы меня простите.Просто меня все заколебало,у команды нет будущего,настроение херовое: девушка бросила,руку сломал...кароче полная жопа.Скоро школа,и я просто уже не могу.Насчет того что во вред мяме,то это не так.Просто полная жопа...
Из-за школы тупо не будет времени,у меня 10 класс,хоть он и халявный но уже нужно готовиться к поступлению

В армию Вам молодой человек пора сходить...
Сколько кстати нынче на Украине служат?
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 31 авг 2011, 07:41
Год
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 31 авг 2011, 11:28
Ganjubas писал(а):разве не видно, что сделано это назло Мянме, исходя из того, что на трансфере все лидеры. :D

Думал правда - как Инесса с Эвертоном: лидеры Истернера, и, может, по дешевке... Пошел на трансфер, а там... :( Для моего состава эти "лидеры" - скамейка запасных и выход на поле только на вершине физы. Жаль.


УХОДУ GARO ПОСВЯЩАЕТСЯ
Позволь, Garo, прощаясь, сказать тебе напутственное слово. На правах представителя уходящего «в старость» поколения.
Пока ты - молодой пацан, а мы ожидали адекватности от подростка. Уверен, подрастешь - будет адекватней.
Мне запомнилось два эпизода твоего пребывания во ВСОЛ: пять вратарей (или шесть?) в твоем мьямском клубе и твои реформы в клубе Египта.
Помнишь, когда ты сказал о том, что в Д4 тебе скучно, потому как туда одних нубов набрали, и последующую потом дискуссию о безумном количестве вратарей в твоей команде: этот - для запаса, тот - для слива, этот - в аренду, тот - если этот устанет, и юниор. Ведь пригляделись форумчане к твоему клубу именно после твоего заявления, что все вокруг - нубы. Тебе и пытались объяснить на конкретных примерах – кто на самом деле пока еще нуб. Реакция твоя была - не учите меня жить, я сам все знаю. Это - симптом упрямства с самомнением. Такая смесь - замкнутый круг, из которого и взрослому человеку самостоятельно трудно выйти. А ребенку - невозможно. Но можно принять это к сведению и реже выпендриваться, но чаще прислушиваться. Будет очевидная польза и тебе, и окружающим.
Было дело, я на тебя когда-то обиделся: когда ты вызвался взять мой клуб в Египте, а потом его без предупреждения бросил и команда осталась в свободных.
Сначала ты начал там крутые реформы, основанные не на реалиях клуба, а не своих неверных представлениях о некоторых вещах во ВСОЛе. "Я буду делать клуб под норму - это круто" (Это в клубе, где спецуха Д только одна первого уровня у одного ветерана, имеющего также Пд и Ск2 - не я в него все это вкачивал). Ты - мне: "Где купить игроков со стилем "норма?" Я - у тебя: «Почему именно "норма"? Смотри, у тебя три игрока в заявке подряд одного стиля (СD, АМ и RW), какой - я пока не выяснил, либо катя, либо ББ, но это не норма, так как есть коллизии. СД - первый по силе, RW - третий по силе в команде среди полевых. И ветеран АМ. Определи их стиль и купи вместо ветерана - сильного АМ этого стиля - будет тебе счастье». Ты мне через пару дней - "я посмотрел матчи где у Бруниньо (это тот CD) самые высокие оценки и каким стилем играла команда - так выяснил их стиль: либо норма, либо спартак". А когда я попытался тебе корректно объяснять твои ошибки, ты не стал меня слушать, а обратился к Моцарту - с просьбой научить тебя определять стили футболистов. К тому самому Моцарту, на которого ты здесь зачем-то набросился. Моцарт пытался, но потом плюнул – потому что ты не можешь слушать, у тебя своя реальность. Меня, кстати, Моцарт многому научил и до сих пор иногда спрашиваю у него совета.
Только в советы вникать нужно, а не упрямствовать на своем. Ведь действительно мир ВСОЛ - достаточно сложная штука, он - для более старших возрастных категорий. Подросткам есть куда более динамичные бродилки-стрелялки-драчилки и симуляторы. Во ВСОЛ ты вернешься, наверное. Но по-позже. Когда рука заживет - мышку двигать. ;)

В Мьянме ты зарекомендовал себя не очень хорошо. Ты и на Моцарта набросился здесь, на форуме, "по-подростковому". Это как в одном из дворов старый пес со скуки рыкнул на прохожего и замолчал. А дворняжка с соседнего двора залилась лаем. И прохожего не видела, да и ушел он давно, а она все лает...

Но время затрет твои детские глупости во ВСОЛе, вернешься и все будет у тебя нормуль.



Моцарт, а и ты возвращайся! Самого неадекватного твоего невзлюбителя уже нет с нами. Почти нет с нами. А Молодой, наверное, больше не будет провоцировать склоки от скуки. А, Молодой? Не будешь? Ну хочешь, я тебе постер Моцарта пришлю на е-мейл. :sharik: Распечатаешь, опять на стену повесишь. Чтобы проснешься утром - :-) а он тебе улыбается. Не, Моцарт не такой :-) , а вот такой 8)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 31 авг 2011, 12:50
alexey-saratov писал(а): Самого неадекватного твоего невзлюбителя


Немного неправильное утверждение.Мы с моцем вместе в танки гасаем,и вроде он на меня не обиделся
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 31 авг 2011, 12:55
alexey-saratov писал(а): бла-бла-бла...
Эк тебя прорвало :shock: Где работаешь? В школе преподаешь? Для трудных подростков? :grin:
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма