Работа президента федерации Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение regal 22 ноя 2009, 08:18
После избрания меня президентом я решил в первую очередь создать этот топик, в котором будет помещена моя предвыборная программа, то, как я ее реализовываю. Все вопросы, пожелания, требования и критику помещать сюда. Через эту ветку и "Общение" будет постоянная связь со мной для решения всех вопросов, связанных с деятельностью и развитием федерации, решением разных рабочих проблем.
Вот моя предвыборная программа и то, что я обещал в случае избрания меня президентом:

1. Создание фонда федерации. Думаю, важность этого шага для всех понятна. С его помощью можно повысить интерес к игре в нашей федерации, а также позволит более активно ей развиваться. С его помощью можно стимулировать написание обзоров, прокачку молодых, можно вознаградить толковых менеджеров, которые приложили больше усилий к развитию своих команд. Будет создана специальная тема на форуме, которая послужит достижением выполнения этого пункта. Схема распределения средств уже есть и ждет своего выхода в свет.
2. Освещать все события, происходящие в федерации. Важные моменты чемпионатов, кубок страны и кубок вызова, игры сборных, успехи наших команд в еврокубках, КТ и КМ.
3. Координировать работу тренеров сборных, оценить перспективы попадания игроков в эти сборные, на что нужно обратить внимание в первую очередь, чтобы игрок стал сборником, начал набирать баллы и приносить доход в копилку своего клуба.
4. Помочь новичкам, если такие будут после получения команды, сориентироваться в игре и не допускать досадных ошибок и промахов, а также воспрепятствовать убиению команды путем деструктивных действий.
5. Помощь организации конкурсов. Думаю, все помнят, какой классный конкурс под названием «Кубок Президента» был заброшен из-за объективных причин в реальной жизни его организатора. В обязанности президента входит поддержать и не допустить повторного его возникновения. Т.е. либо самому возложить на свои плечи его проведение, либо передать кому то другому.
6. И наконец. Быть доступным и открытым в «Общении» и на форуме. Будет создана отдельная президентская ветка, где можно задать интересующие вопросы к президенту и его действиям, внести предложения и пожелания по улучшению качества его работы, дать совет и просто покритиковать его за те или иные действия.

Вот по ней и будет построенная моя программа реальных действий.

Создан топик фонда федерации viewtopic.php?f=151&t=111134
Последний раз редактировалось regal 22 ноя 2009, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
regal
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение сиргели 22 ноя 2009, 08:44
Поздравление.
сиргели
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение mailo 22 ноя 2009, 14:05
Ярик поздравляю с назначением на этот столь ответственный и трудный в какой-то степени пост!!! Верю Гуам станет только лучше с тобой!!! Респект и уважуха (хотя это одно и тоже ну да ладно).. всего всего!!! 3-й див будет скучать без тебя и островитян из Озута:)))
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 519
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение krupa 22 ноя 2009, 14:24
Поздравляю!!! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение UNKer 22 ноя 2009, 21:11
Мои искренние поздравления! :cool:
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 669
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение regal 23 ноя 2009, 10:43
Может кому то покажется странным, но из моей предвыборной программы, самим сложным является третий пункт. Если честно, понятия не имею, с чего начинать :???: Буду смотреть, как с этим в других федерациях и перенимать их опыт. Так же внемлю тем советам, кто имеет опыт в таких делах. Да, не скрываю, что иногда я просто не знаю, что делать, но по крайней мере я пытаюсь восполнить этот пробел в опыте и найти оптимальное решение.

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
Скоро грядут выборы тренеров различных сборных. Те должны отписаться в предвыборной программе, сколько % от зарплаты они готовы отдать в фонд. Я лично в новостях буду акцентировать на этом внимание и буду поддерживать того менеджера, который будет соответствовать трем правилам: 1) успехи как толкового менеджера клубной команды; 2) минимально-допустимое количество автосоставов вне зависимости от жизненных обстоятельств(согласитесь, всем будет обидно, когда сборная будет автососить). и наконец третье; сколько будущий тренер будет готов отдать процентов от зарплаты в фонд нашей федерации. Важнейшие аспекты будут отображены в новостях. Моя задача, чтобы были назначены на свой пост такие тренеры сборных, которые смогут принести максимум пользы федерации.
regal
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение S_G 24 ноя 2009, 03:47
Поздравляю с постом! Не теряй бодрость духа и заряжай всех своей энергией!
Обращайся, если будут вопросы, с радостью поделюсь своим, каким есть, опытом.
по тренерам сборным - главное чтобы они работали не один срок. Важно чтобы они вели свою сборную несколько сезонов. Тобишь работали с тренерам игроков сборных, чтобы те как надо их качали.
+ чтобы каждый тренер сборной заранее договорился об индивидуальных изменениях под игрока сборной на сезон. Чтобы случись выход сборной в финальную часть - а тут на важнейших игроков нету изменений. В свете последней реформы очень важно.
+ Как внегласное правило - не брать игроков из более юных сборных.
+ Общительность тренера сборной - он должен будет постоянно общаться не только с тренерами своих подчиненных, но и со своими коллегами и вести отчеты на форуме по сборной.

Остальные моменты ты заметил. Автосоставы - это вообще я считаю даже речи быть не может. В фонд - половину з.п. тренера сборной.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение spyker 30 ноя 2009, 22:57
2. Освещать все события, происходящие в федерации. Важные моменты чемпионатов, кубок страны и кубок вызова, игры сборных, успехи наших команд в еврокубках, КТ и КМ.

где освещение 8) темно как в попе у негра с 26 ноября
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение regal 30 ноя 2009, 23:33
spyker писал(а):
2. Освещать все события, происходящие в федерации. Важные моменты чемпионатов, кубок страны и кубок вызова, игры сборных, успехи наших команд в еврокубках, КТ и КМ.

где освещение 8) темно как в попе у негра с 26 ноября
Сколько нибудь значимых событий еще не было, ну разве что кроме выборов тренеров сборных. Вот как выберут, так освещу это. По поводу кубка межсезонья я решил подождать 8-го тура, чтобы подвести промежуточные итоги экватора турнира.
В попе у негра? Интересное сравнение. Продолжай в том же духе.
regal
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение spyker 01 дек 2009, 00:13
да ладно тебе, дай побузить-то :beer:
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение kaktysrus 01 дек 2009, 01:17
как бузить начнете,зовите-люблю я это дело :talk:
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 508
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение baz 01 дек 2009, 11:32
как деды ворчливые, дайте президенту направить свой энтузиазм в нужное русло :)
baz
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение spyker 12 дек 2009, 17:09
Регал, почитай мой коммент к новости насчет итогов КМ, пожалуйста.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение spyker 25 янв 2010, 09:22
Регал, а кто спортшколы заполнял? Ты? Мельком заглянул-одни клоуны. по Биохазарду- Роберт Крейчи сейчас играет за Триниту японскую и за основную сборную Гуама. Кужавски и Альмонте в былые времена ушли на пенсию, с ними еще кое-как согласен. А вот Тэйлор Остин никто иной, как Тейлор Аустин, который сейчас благополучно играет в Челябинске http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=468513.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 597
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение kaktysrus 25 янв 2010, 09:38
это еще цветочки,а вот в россии с этим делом кажись ягодки)))
kaktysrus
Мастер
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 21:53
Откуда: урюпинск, Россия
Рейтинг: 508
 
Буковина (Рэдэуци, Румыния)
 

След.

Вернуться в Гуам