Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение FairyWoody 12 май 2008, 00:13
Всем пива, Атию празднует чемпионство!
Поздравляю с чемпионством...

А для нас сезон все таки выдался не ахти.....3 место не наше...Атию, Пуайкура берегитесь, в след сезоне мои ребята еще вам покажут курвину мать :-) Наша цель после выхода из Д2 была золото и только золото, к несчастью не удалось...посмотрим что будет в следующем сезоне :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SS 12 май 2008, 20:16
Не забудь про Майти Спо :)))
SS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение FairyWoody 12 май 2008, 20:33
С тобой еще отдельные счеты...:-))) Написал Атию и Пуайкуру токо потому что в этом сезоне они меня обошли))
FairyWoody
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 14 май 2008, 19:29
CNN Кук
Добрый день уважемые аборигены! Сегодня у нас в гостях личность неординарная. Это экспрезидент наших островов, это олигарх, владеющий главной достопримечательностью федерации, а именно таверной "Капитан Кук". Многие сходятся во мнении, что в его время наша федерация переживала расцвет, хотя на данный момент мы вроде наблюдаем эпоху возрождения и ренессанса.
Итак, мы зададим несколько волнующих нас вопросов.

Репортёр: Как вы оцениваете ситуацию в нашей федерации? Что нас ждёт в будущем?
Dove: Ситуация нормальная,клубы развиваются. Национальные команды уже опасаются (сам свидетель играю в ОАЭ так там довольно осторожно подходят к играм с О-ми Кука). В будущем все будет нормально. Как только хотя бы пять-шесть клубов перешагнут отметку в 900 баллов и выстроят восьмые уровни баз все будет ок :) Это кстати вполне реально сделать сезона через три.Тут главное стабильность. Если менеджеры не будут бросать команды то все будет нормально. Так же стабильность необходима ВСОЛу. Трудно выстраивать план развития команды когда правила меняются по ходу игры без предупреждения. Многие менеджеры на этом погорели. Сначала ставку сделали на молодежь, молодежь подкасили реформами по набору баллов. Потом убили доходы со стадионов. Увеличили рэндом в матчах,появилось много алогичных результатов. Собственно до сих пор никто не привел достаточно аргументированные доводы добились ли авторы реформ того чего хотели или нет (да и конечная цель реформ мне до сих пор так и не ясна). Не знаю как 20 минутному менеджеру, но игрокам с опытом проводящим больше 20 минут на сайте играть стало сложнее. Простой пример с оптимальностью2, что этим хотели добиться? Ведь было понятно,команды у которых 6 уровни базы спокойно могут отстраивать физ.центры и играть на зеленой физе почти весь чемпионат,при этом если толковый менеджер в равном чемпионате может в каждом матче получать до +3 балла на команду. Где же здесь декларированная логика "подтягивания слабых команд к сильным"? Есть менеджеры которые пошли экстремальным путем, распродав всех игроков и на вырученные средства отстроили базы и накупили 16 леток. Грамотно, но во первых это очень долгий путь развития команды без вкуса побед в турнирах, во вторых не у каждого хватит терпения, и в третьих черт его знает какие правила будут через два-три сезона во ВСОЛе. Я к чему все это пишу, главное стабильность и терпение. Эти два фактора рано или поздно приведут к успеху.

Репортёр: Почему вы подали в отставку и ушли с поста президента нашей федерации?
Dove: Ну это банально. Мне доверили более высокий руководящий пост стало не хватать по началу времени. Потом когда более менее освоился, ушел в запой снимать нервную перегрузку:) А потом был конец сезона 25% недовольных и перевыборы. А вообще я противник "свадебных генералов". Если уж человеку доверили пост президента, так дайте ему и соответствующие права. А во ВСОЛе получается так, ты президент - мы (то бишь администрация") проставили соответствующую подпись под автаром, так что гордись этим и не вякай, а по ходу дела еще и часть наших обязанностей на себя возьми. Только не тех обязанностей которые ты желаешь выполнять (модерирование нац.форума, выставление клубов в свободные, передача свободных клубов тем менеджерам которые этого заслуживают), а тех обязанностей которые мы просто не успеваем делать.

Репортёр: Почему забросили свой бизнес на острове и Таверна "Капитан Кук" еле сводит концы с концами.
Dove: Да все собираюсь наведаться никак руки не доходят. Да и ярких личностей во ВСОЛе маловато стало. Но обязательно до конца сезона появлюсь с кем нибудь из сторожилов пивка попить. Кстати во ВСОЛе есть очень интересные и талантливые менеджеры которые просто не светятся на форумах. Тот же Хесс или jaсobs (я играю с ним в Черногории, очень талантливый менеджер). Скандальчики некогда раскручивать:) Чего только стоил последний скандальчик с обвинениями в подтасовке результата матча Аверсом:) Кстати по этому поводу у меня состоялась "маленькая дискуссия" с президентом старейшей федерации.Ты же президент,отвечаешь за всю федерацию, а пошел на поводу у девушки в эмоционально неустойчивом состоянии, поднял на смех и себя и ее и всю федерацию создав бредовый топик на форуме. (Об этом желательно поподробней т.к. наш канал не в курсе что творится зарубежом :???: Прим. ред. )

Репортёр: Вы управляете 5-ю командами. Какая из вас самая любимая и по какому принципу вы их брали.
Dove: Любимые две - Бокель и Пиксток Лайк. С Бокелем я с основания федерации Черногории.Выбирал ее просто.Полностью новая федерация,разрывы команд небольшие (правда там несколько команд пришли еще с чемпа Югославии,но они не настолько сильнее были чтобы не пытаться их догнать в ближайшем будущем),Европа к тому же. Дибу выбирал из того,что было (очень хотелось вторую команду).Коконатс уже другая история.Я долго пытался получить третью команду не давали.Тогда я выбрал из свободных самую слабую на тот момент,с которой я мог бы произвести эксперимент (я уже считал тогда себя более менее опытным:) ) и вывести ее за один сезон в лидеры дивизиона.Кстати я заплатил тогда за Коконатс 5 баксов:) Эксперимент априори был провальным.Нельзя во ВСОЛе сделать из дерьма конфетку за один сезон не вкладывая реальных денег в клуб,я это понял отыграв два полных сезона.А отыграв третий я пришел к выводу,что главное терпение и грамотное управление командой тогда все будет в порядке. Пиксток я взял по просьбе друзей.Федерация была новая и нуждалась в нормальных менеджерах.Михалыч с Володей предложили взять команду.Взял Пиксток.И что называется команда нашла своего тренера.Эта самая удачная моя команда.В первый же сезон я выиграл чемпионат (кстати вот еще одно доказательство,что не все решают деньги ФК Белиз был прокачан по полной на начало чемпионата, там если я не ошибаюсь +70 разница по с11 была). Этот сезон так-же меня порадовал,выигрыш нац.суперкубка,выход в финал кубка страны.Но в этом сезоне я все силы отдал на микрокубки,поэтому чемпионатом пришлось пожертвовать.Но как я играл в микрокубках,как я играл:) На следующий сезон,после регистрации команды,попасть в групповой этап Кубка CONCACAF это многого стоит.Причем я прошел весь отборочный цикл с первого раунда играя с командами ощутимо сильнее чем Пиксток. Особенно мне запомнилась последняя дуэль в 3КР против Америки.Это было что-то, правда в ответном матче,я чуть чуть прочиттерил,но уж больно выиграть хотелось:).Но выход в группу мне стоил двух суперов и изменения формы,поэтому сезон в чемпе я провалил.С Шрусбери все просто я очень хотел играть в Англии,естественно просто так там команду не получишь,пришлось взять новую на вырост.Кстати самая сложная команда для меня - денег нет,инфраструктура слабая,отстраивать не за что,подбор игроков так себе,так еще и гена мне обламал концовку чемпионата.Я надеялся выйти в D3 и там уже подзаработать баллов и деньжат, но не вышло.Теперь надо думать,как дальше развиваться и мыслей у меня пока по этому поводу хороших нет.

Репортёр: У вас большие связи заграницей, почему не приводите лидеров других стран к нам в гости, на пиво!?
Dove: Да собственно как то не задумывался над этим.Обязательно подумаю и приглашу.Слава богу,не смотря на все реформы, пока есть кого приглашать:)

Репортёр: Есть ли у нас шансы сделать полноценный Д2 и набрать ещё 8 команд? Можете ли вы в этом помочь новому презу
Dove: Шанс есть и шанс этот отзывается на имя Аверс:) Я бы предпочел другую формулировку вопроса,есть ли шанс повысить уровень команд D2 до уровня команд в D1.Вот это я считаю более глобальным вопросом.Но это так просто не сделаешь.Для того,чтобы повысить уровень команд в D2 необходимы некие условия которые бы благоприятствовали развитию команд в D2 - это и призовые побольше и доходы со стадионов еще что-то.Но тогда получается интересная ситуация - теряется мотивация скорейшего выхода в D1 (простой пример Аваруа и Майти они должны были быть в D1 еще сезон назад). А для того,чтобы повысить мотивацию выхода в D1 опять необходимо увеличить привлекательность первого дивизиона опять же прибыли,спецухи и т.д.,что в свою очередь опять же увеличивает разрыв между D1 и D2. Заколдованный круг какой то получается. И решения этого вопроса я для себя не нашел (да и собственно не искал пока). Помочь всегда готов.Вопрос на форуме поднят был правильно.Если в этом сезоне не сделать полноценный D2 на следующий сезон это уже будет поздно делать.Но стоит ли его делать такой ценой?Не знаю,не могу уверенно сказать ни да,ни нет.

Репортёр: Готов ли ты писать обзоры в следующем сезоне?
Dove: <no comments>

Репортёр: Расскажи анекдот.
Dove: Шахтер(Д) проиграл Металлургу(Д) в последнем матче чемпионата и чемпионом стало Динамо(К) :)

Репортёр: Пожелание нашим менеджерам, президенту и всей федерации.
Dove: Стабильности и терпения.Не слушайте Dos`a.Он подгоняет математику под реалии ВСОЛа,а не ВСОЛ под математические законы:)

Репортёр: Учёные утверждают, что стабильность системы в её нестабильности :) Мы же прощаемся с вами, до новых встречь на нашем телеканале!!!
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение FairyWoody 14 май 2008, 21:01
теряется мотивация скорейшего выхода в D1 (простой пример Аваруа и Майти они должны были быть в D1 еще сезон назад).
Здраствуйте, приехали... Привееет, с вами бронзовый призер Д1 говорит..:-)))
FairyWoody
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение dove 14 май 2008, 22:14
Shock писал(а):
теряется мотивация скорейшего выхода в D1 (простой пример Аваруа и Майти они должны были быть в D1 еще сезон назад).
Здраствуйте, приехали... Привееет, с вами бронзовый призер Д1 говорит..:-)))
Да видел,видел я :) Поздравляю :beer: Я про 9 сезон писал.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
TOK писал(а):Репортёр: Готов ли ты писать обзоры в следующем сезоне?
Dove: <no comments>
Я как то пропустил этот вопрос.Не регулярно,но пожалуй несколько обзоров я постараюсь написать.
dove
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 14 май 2008, 22:39
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
TOK писал(а):Репортёр: Готов ли ты писать обзоры в следующем сезоне?
Dove: <no comments>
Я как то пропустил этот вопрос.Не регулярно,но пожалуй несколько обзоров я постараюсь написать.[/quote]

Уже в Д1 :D , там не 4 пары обзоров а 8 :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4481
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение FairyWoody 15 май 2008, 09:32
А в 9 меня не пустили, хоть я и пытался...)
FairyWoody
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SS 15 май 2008, 13:14
А меня в 10 не пустили (( Что самое обидное был готов выиграть переходники, но по разнице мячей в них не попал.
SS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Tramp 15 май 2008, 13:40
А я в 9 не попал в связи с изменением регламента. Сначала планировалось 2 места на прямую и 3 на переходники - следовательно копил супера, а потом вышло 1 напрямую и 2 через переходники. Я же застрял на 4 месте :(

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
KibeR (Сергей Рыльский) - ФК Матавера (Матавера, О-ва Кука) :beer:
Поздравляем с 23 летием !!! Правда заходил ты во ВСОЛ давненько (с 7 мая) так что не расслабляйся. Ждемс и еще раз с Днем Варенья !! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4481
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 24 май 2008, 22:48
CNN Кук
Добрый день уважаемые аборигены. Мы снова в эфире и, по многочисленным просьбам наших телезрителей, сегодня у нас в студии бронзовый призёр чемпионата - Shock1989. Отведав наши угощения, а именно Четвертый патиссон Веры Павловны и Хрен-брюле, он с удовольствием согласился ответить на наши вопросы.

Репортёр: Ну и первый вопрос, который мы задаём по традиции - твоя оценка положения дел в федерации, что плохо, что хорошо, чтобы ты хотел изменить или усовершенствовать.
Shock1989:Общая оценка средняя наверное... Среди минусов надо отметить маленькую активность менеджеров, а так же наличие всего 24 команд...все таки на уровне сборных мы не дополучаем много... Среди плюсов хочется все таки отметить низкое число автососов, а так же маленький % смены менеджеров в командах (беру этот сезон).
Я бы хотел всех менеджеров вытащить на форум..жизнь в федерации тогда стала бы веселее.... Ну и конечно обзоры в Д1...4 обзора за сезон маловато будет :-)

Репортёр:Когда пришёл во ВСОЛ и по какому принципу набрал столько команд.
Shock1989:Во ВСОЛ пришел в начале прошлого года, случайно лазил в инете, и наткнулся на ссылку, с учетом что до этого увлекался просто футбольными менеджерами, проект меня привлек, зарегился, подал заявку на кому....через 2 дня зашел, увидел что дали команду - Непиан Старс. Команда из только что появившейся страны, зарегенная с С11 466 вроде как, ее бы перерегистрировать, но я то тогда еще всего этого не знал..:-) Тогда как раз было начало КМ и мне в соперники попался кто то из Испанских грандов, я выставил максимально возможный состав ( с учетом уст 50% и красной физы что то около 200) и потом долго не мог понять, почему при том что я вроде грамотно все выставил и выставил сильнейший состав я проиграл 0-4 ( вспоминаются футбольные менеджеры :)) Залез в правила немного почитал их, но далеко не сразу все понял...дальше мне стало мало как показалось 1 команды, купил ВиП решил получить еще 1 кому, нашел среди свободных Лоренцию ( на тот момент она мне показалась УЖАСНО сильной , С11 500+ для меня была уже верхом силы)), где то в тот же момент начал изучать досконально правила..тут как раз и закончился КТ и тут уже началась моя действительно осмысленная игра в Лиге...скоро подошел срок 2 месяца и мне разрешили взять 3 команду.. на тот момент у меня в голове созрел план развития новой команды, поэтому среди свободных выбрал самую слабую , нуждающуюся в перереге Аваруа..:-) Но мне было все мало и мало, проект меня сильно затянул...вот сейчас имеется 5 команд...(а мне все мало:-)))

Репортёр:Самая любимая команда из твоих 5-и.
Shock1989:Ну ты прямо таки в тупик вогнал..из нынешних 5 не могу выбрать любимую...все 5 для меня одинаково важны...можно сказать что я нашел СВОИ команды..:-)

Репортёр:Как говориться - только дурак не заходит в тупик, потому что там полно умных. Какое положение дел было в Аваруа Юнайтед когда ты её принял и как тебе удалось её вывести в 3-ку лидеров в этом сезоне. Расскрой свой секрет успеха :)
Shock1989:Я ее взял где то в 4 туре чемпионата 9 сезона, команда была в ужасном состоянии, но именно это мне и было нужно, так как как я уже говорил у меня был план развития команды.. Случилось что тогда еще как раз у Цура была команда тоже во 2д Валеланги.. Эксперимент то банальный собирался провести, продать стариков и отгрохать большой стадик, временно забыть о результате и работать на деньги :-) В то время меня помню в чате многие критиковали, в том числе и Цур..:-) Говорили что я команду развалива, поиграю чуток и брошу от вечных проигрышей..но как видишь этого не произошло :-) Однако уже к концу того сезона мы умудрились попасть в 3ку, при этом имея 2 супера на переходняки, но тогда в вышку меня не пустили....Ну ничего на начало 10 сезона Аваруа уже стал одник из фаворитов Д2 и имел самую большую стоимость, но команда была довольно таки старая, поэтому был совершен пока 1 из 2х главных обменов, это появление в моей команде Гонсалеза...который был самым сильным футболистом на тот момент среди всех нащих клубов..) 10 сезон прошел почти как я планировал, т.е уверенная победа в Д2, но в кубке я ошибся...имея супер в полуфинале я не решился его использовать думая что легко пройду, но напоролся на изменение ФФ и проиграл, при том проиграл обидно... это пока самая моя большая ошибка в Аваруа.. я должен был в 10 сезоне брать кубок...Ну вот команда попала в вышку...где по С11 на начало сезона Аваруа был 13 вроде..) Все таки основа клубов играющая в Д1 были почти на сезон старше Аваруа ( основа клубов зарегилась еще в середине 8 чемпионата, а Аваруа только в начале 9 чемпа) Но для нас не было грандов, была цель попасть в 5 ее выполнили на 101% :) Как раз в начале сезона 11 произошел 2 важный обмен появление Ван Хенсена, который сейчас на равне с Таги является безоговорочным лидером команды.. Хорошему выступлению команду способствовал 7 уровень физ центра, 3 изменения формы ликвидировали отставание в силе по отношению к остальным клубам... Сейчас Аваруа уже 7 по С11 , а по Vs и того 5... при том что V 10...то есть комплектация спецух не плохая, а в силе уж догоним..) Так что в следующем сезоне уже ставится более высокая цель на сезон..:-)

Репортёр:Дай совет по управлению командами нашему 2-му диву.
Shock1989:Главное для себя построить какой то план развития клуба на будущее, делать акцент например на молодеж ( как у меня в Лоренции ) или сконцентрироваться на силе, для достижения быстрых результатов (мой Непиан, 2х кратный чемпион) если придерживаться потом этого плана, то и пойдет и рост, и результаты, главное верить в себя и команду, и не огорчаться неудачам..

Репортёр:Тренер Ареньяку это твой друг или твой второй ник :) ? Я смотрю вы не только у нас играете, но и в Бурунди аккупировали посты сборных.
Shock1989:Честно, только сейчас заметил что мы аж сразу в 2х ФФ играем сразу...:-))

Репортёр:Жаль, мы надеялись на сенсацию. Но вы не расслабляйтесь, наш канал проведёт журналистское расследование. Как оцениваешь выступление наших сборных.
Shock1989:Не особо удачное, 4 место во всех группах... беру аналогичную страну - Бурунди, федерация создавалась в то же время что и о-ва, но там сборные националка и молодежка уже борятся за выход на ЧА достойно (а националка там уже даже играла). При этом в федерации тоже только 24 команды...ну чтож есть куда расти..:-)

Репортёр:Редакция полностью поддерживает ваше мнение по сборным. Твоя оценка политического строя в России.
Shock1989:А что тут оценивать то :-)

Репортёр:CNN Кук не сотрудничает с КГБ, поэтому можно было и по интересней ответить :beer: . Расскажи анекдот.
Shock1989:На тему победы России на ЧМ :-)
Под окнами роддома:
-Маш ну как?
-Наши 5:4, я чуть не родила!!
:-)

Репортёр: Спасибо за интересную и позновательную беседу. Надеюсь наше гостеприимство вам понравилось. :beer:
Уважаемые телезрители, оставайтесь с нами, не переключайте канал!!!
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение TOK 02 июн 2008, 10:51
CNN Кук

Добрый день уважаемые островитяне. ВСОЛ тронулся с места, прошла жеребьёвка коммерческих турниров. Перед нами стоит непростая задача - удачно выступить и привезти в федерацию как можно больше медалей и естественно денег.
Сегодня мы пригласили в студию очень известных людей , чтобы они поделились своим опытом достижения высоких результатов и завоевания разнообразных титулов. Встречайте, у нас в гостях обладатель кубка страны - SS(Локи) и серебрянный призёр чемпионата - Chepra13.

Репортёр: По традиции - ваша оценка состояния дел нашей федерации, что надо реформировать, к чему стремиться.
SS: Состояние федерации считаю нормальным, тем более последнее время виден прогресс. Думаю если у президента получится расширить второй дивизион придут новые активные менеджеры и форум наш станет активным и для сборных польза. В общем верю в будущее О-ов Кука :)
Chepra13: Ну у нас в ФФ много хороших опытных тренеров - это конечно плюс, минус - это общение на форуме (но это проблема не только на о-вах). А так всё хорошо!

Репортёр to Chepra13: Расскажи немного о себе. Как пришёл во ВСОЛ, по какому принципу выбирал команды.
Chepra13: Зовут меня Андрей, мне 17 лет, вот почти закончил 10 класс в школе, живу в небольшом городе в Республике Коми. Во ВСОЛ пришёл целенаправленно - специально искал онлайн менеджер и вот нашёл ВСОЛ (очень я люблю футбольные менеджеры). Он мне понравился больше всех остальных - вот теперь я и здесь с вами))). Вначале был нубом в игре, первые свои клубы бросил (это в основном связано с тем что инет был ограничен, и был слишком для меня дорог), потом когда уже обзовёлся норм. инетом стал уделять много времени ВСОЛу, от хороших людей получил некоторые свои клубы (в том числе и Пуайкуру), и уже заиграл, как я считаю неплохо!

Репортёр to Chepra13: После прихода в Пуайкуру, что изменил в команде. Как добился в этом сезоне такого успеха. Дай совет новичкам из будущего Д2 как развивать кому.
Chepra13: Пришёл я в Пуайкуру в концовке 10 сезона - тогда у меня был 5 ур. физ. центра и физа мне не позволила бороться за чемпионство - хотя всё для этого было. За моё время проведённое в клубе - физ. центр стал 7 уровня (что просто не обходимо), стадион был увеличен до 79 тыс. были проведены несколько хороших обменов (особенно это мои армяне), ну и конечно Майк Туа - ему был вкачен Ат3 и он стал настоящим лидером команды. Были и осечки, но это уже в прошлом.
Успеха в этом сезоне я ждал с конца 30 тура 10 сезона))) т.к. очень обидно закончился 10 сезон для нас, в 11 сезоне - нам хорошо подфортило с физой на старте чемпа + мы один из сильнейших клубов на о-вах - отюда и наш успех (правда расчитывали на большое, но увы и ах).
Новичкам могу посоветовать - не ставить вначале на силу команду, а развивать инфраструктуру - в будущем это очень скажется + лично мне всегда была подуше схема с продажей ветеранов и выращиванием молодёжи.

Репортёр to SS: Немного о себе, как пришёл во ВСОЛ, по какому принципу брал команды.
SS: Студент, работаю, люблю футбол. Первый мой приход во Всол был в 2004 году и продлился месяца 2, потом начали возникать проблемы с интернетом, да и наверное не зацепил меня проект тогда. Второй в 2006 в конце Кубка межсезонья 8 сезона подавал заявку на первую попавшуюся команду, почти сразу дали Куявяк Д3 Польши. Только начал входить во вкус игры, как Всол "встал" больше чем на месяц... было время не только изучить правила, но и начать играть в другие проекты. Одно время разрывался сразу на 5 менеджеров, потом на свой день рождения попросил вторую команду дали Аль-Шоалу Д2 Йемена. Команда была в ужасном состоянии: последнее место в чемпе, усталость у игроков 70-80... Вот тогда и увлекся Всолом по настоящему, поставил задачу себе уйти с последнего места и смог осуществить ее. Потом захотелось создать команду с "нуля" долго подавал заявки на регистрацию в новых странах, пока не получил Майти Спо, ну а четвертую команду взял когда пошла волна создания в развитых странах четвертых дивизионов, стало интересно попробовать что это такое.

Репортёр to SS: Как пришёл в Майти Спо, как развивал команду, как выиграл Кубок.
SS: Как уже сказал Майти Спо я взял для создания команды с "нуля". Создавалась она по одной из схем гуляющих по Всолу, с небольшими моими изменениями. Жизненный цикл команды был расчитан на 4-5 сезонов. Прошло уже три, значит чемпионство на островах нужно завоевывать в ближайших двух, потом будет "откат" команды. Считаю одним из главных условий быстрого развития команды это обмены, к сожалению это не мой конек.
В начале сезона кубок выигрывать не планировал, думал больше думал о выходе в первую лигу, но соперника попадались интересные. Первый раунд "Аваруа Юнайтед" проигрывать никак было нельзя, особенно после разгромных поражений в 10 сезоне, во втором раунде "пиковая физа", третий раунд с лидирующей в Д1 "Атию" отступать было как-то не с руки. Полуфинал с действующим чемпионом "Никао Сокаттак" тут конечно повезло. Ну а перед финалом был тяжелый момент оставался один супер и два матча: кубок и бой с "Эйр Раро" за первое место, вариантов развития сюжетов была масса, долго думал что делать, благо пауза образовалась во Всоле. Успел просчитать примерную силу обоих соперников ну и конечно посоветовался со своим главным советником, мой девушкой, в футболе не понимает но интуиция отменная. Как итог кубок+чемпионство Д2.

Репортёр to SS: Если бы была возможность начать всё сначала - ты бы повёл команду тем же путём или у тебя сейчас.
SS: В развитии ничего наверное не менял, и так делал перерегистрацию. В плане игры: вышел бы в 10 сезоне в первый дивизион, зря я тогда сражался за кубок и спалил все суперы...
Ну если у нас все таки появится Д2, главное не бояться играть с сильными соперниками, по нынешним правилам это выгодно.

Репортёр to Chepra13: Какие цели ставишь на 12 сезон, как будешь усиливать команду. Оцени главных конкурентов.
Chepra13: Цели самые высокие! Тока победа в чемпе! + хочется хорошо сыграть и на азиатской арене, но всему может помешать то, что я в конце июня еду в отпуск и буду тока в конце июля (инета не будет и с моего ака будет играть друг - а это все же не то). Ну да там видно будет. Усилений пока не планирую, вначале надо дождаться страрения.
Главным конкурентом считаю "Никао Сокаттак" - у клуба много денег и ветеранов - думаю это будет очень сильный соперник в 12 сезоне, потом идёт "Тупапа" - длинная скамейка запасных + сила хороша. Остальные тоже сильны, но выделю эти два клуба.
(хотя всем будет не легко т.к. пришли сильные клубы из 2Д).

Репортёр: Как вы оцениваете выступление сборных.
SS: Пусть не обижаются тренеры сборных, выступили не очень. Понятно что наши сборные не самые сильные, но если смотреть на другие федерации, там тренеры болеют за результат. Постоянно варьируют состав набирая игроков с высокой физой, как то договариваются с менеджерами когда игроку матч пропустить, когда может физу изменить, в общем видна деятельность. А у нас выборы выиграли, а дальше хоть трава не расти.
Chepra13: В основном положительно, но можно было и лучше (некоторые моменты лично мне местами были не понятны, но это дело тренеров)

Репортёр: Согласны ли вы с реформами во ВСОЛе? Где бы вы сделали по другому.
SS: Интересный вопрос... Как это сказать по мягче... Задумки интересные и даже нужные, вот только сделаны через ж... Мне кажется Акар человек легко увлекающийся, оп пришла идея стало интересно: обрезал молодых игроков, по быстрому провел реформу, под общий шум еще и спецухами порезал и получились всем известные Серпы. Так же и со стадионами: оп идея ввести забытые коэффициенты, по быстрому ввел, не получилось, все интерес пропал. Большинство во Всоле возмущались что денег, нет но Акару это было уже не интересно, появилась новая идея - сменить форум. Я к тому что не любит Акар долгую, нудную и трудную работу, творческая он личность. По этому все реформы получились недоделанными. По идеи этим должен заниматься Аверс, но ... Я сильно сомневаюсь что введут скаут-центры, сделают фонд федерации и другие объемные вещи.
Chepra13: Думаю что не делается всё к лучшему! Хотя с реформами стадионов конечно на мой взгляд глупо - уж слишком доход стал мал, ну и появились "чудо матчи". А так всё нормально - думаю уже все привыкли и присноровились.

Репортёр: Вы являетесь президентами федераций Йемена и Джибутти, что в ходит в круг ваших обязанностей и как вы развиваете свои федерации.
SS: Устарелая у вас информация, президентом не являюсь, уже 3 недели, не знаю почему модераторы до сих пор не убрали подпись на форуме, наверное времени нет... (Можно было рассказать и про дела давно минувших дней, всёравно интересно - Прим. ред.)
Chepra13: ФФ у нас маленькая и тоже не очень общительная (меньше половины тренеров общаются) - ну а так у нас много разных конкурсов (три веду я) + даю советы и помогаю чем могу и кому нужна моя помощь. Сейчас вот пытаемся расшириться, но дела откровенно плохи(((((

Репортёр: Пожелание нашим менеджерам и всей федерации.
SS: Приходите на форум, участвуйте в жизни федерации, играйте честно :)
Chepra13: ФФ желаю процветать и больше общения! Менеджерам желаю удачи и побед в 12 сезоне! Пусть у всех всё будет хорошо!

Репортёр: Ну и напоследок традиционно по аннекдоту.
SS: Футбольный матч. Нарушение. Свисток судьи. Игрок провинившейся команды подбегает к судье и говорит: Какой фол? Ты че <удалено автоцензором>, слепой?.
Ну судья смотрит что у этого игрока уже есть желтая карточка и тактично спрашивает у него: Извините, мне что-то послышалось?.
- Так ты еще бл...ь и глухой!
Chepra13: может бонально, но я когда услышал мне понравилось)))) -
- Вот все говорят мол блондинки тупее брюнеток!
- Это реально не так!
- Скажите какой надо быть дурой, чтобы перекраситься из брюнетки в блондинку!!!

PS.
TOK to Chepra13: помоему мы с тобой играли в Кыргызстане в 3Д?
Chepra13: Да я тогда играл за Мурас-Спорт - нравился мне этот клуб и играл я за него неплохо (хотя и был ещё зелёный совсем) и ФФ была хорошая, но уж очень я хотел в новую ФФ и клуб с нуля - вот и пришлось менять на мой нынешний ФК Дикхиль. (надо сказать, что не жалею о деланом)

На этом всё. Надеюсь вам было интересно с нами. Всем аборигенам громких побед в Коммерческих турнирах и до новых встречь на нашем канале!!!
:beer:
TOK
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Зеедорф 09 июн 2008, 19:45
Я с вами, надеюсь задержусь)))
Зеедорф
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение SkiTleS 17 июн 2008, 16:19
Жуть как долго задержался :D
SkiTleS
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Филон 17 июн 2008, 16:21
Долгожитель :D :D :D
Филон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука