Проект Баракоа

построение клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 26 июн 2022, 15:32
работа по созданию конкурентного клуба солнечного направления началось 1 июня 2022 года

на момент прихода в клуб Финансы 8 988 729 всоликов

база 6 уровень мед центр 5 ур. спортшкола 6 ур. трен центр 5 ур. центр физ подготовки 5 ур(строился 6) скаут 3 уровень

стадион 23 тыс.

сыграно 19 туров чемпионата

общая стоимость команды 208 957 000 всол.
средняя сила с учетом спец спецзможностей 1020

После раздумий решил не креативить юмористическим рассказом, а простым языком вести хронику действий в клубе. При необходимости объяснять зрителям что и зачем делаю. свой взгляд на построение клуба.(если это кому-то будет интересно)
Так же тут можно общаться на тему строительства команды, предлагать к трансферу своих игроков или оставлять предложение на покупку игроков Баракоа.

в начале след 62 сезона будут на трансфере
 Скрытый текст

кубинец Маэль Пикеро https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4988397 (тика)
кениец Мохаммед Али Гичухи https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5418549 (тика)
кубинец Рейде Кордено https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5610861 (спартак)
эквадорец Эвейн Кристиан Риофрио https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5756490 (тика)
кубинец Фермин Кампо https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5873954 (тика)
кубинец Висмаури Кагунья https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5631389 (бразил)
ОАЭ Мохаммед Салем https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5504963 (тика)
кубинец Йорланди Агуэро https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4865230 (бразил)
кубинец Луис-Альфонсо Дукеньес https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5179544 (бразил)
нигериец Тосин Акинбобола https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4866006 (бразил)
кубинец Норге Бент https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4166551 (бразил)
танзаниец Энок Мпанука https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4467787 (спартак)


Добавлено спустя 28 минут 30 секунд:
При начале стройки клуба удовольствие мы получаем не от побед в играх, а от самой стройки клуба и увеличения капитализации команды. Не так важно в каком диве вы будете играть, Баракоа целенаправлено падал в КЛК умышленно сливая переходняки. побед там ожидается побольше с призовыми полегче, зп меньше.

База
Очень неудачная наполняемость базы на момент прихода мед центр как и физ центр не самые необходимые строения на начальном этапе. зачем строить физ центр под конец сезона вообще загадка за период стройки команда прошла красную физу и последний отрезок чемпа и так выходила в зелень поэтому 18 смен формы просто по сути балласт, зато клуб не успеет отстроить 8 трен центр и получит на 1 спецушку меньше или не сможет построить 8 спорт школу к началу след сезона.

Сортируем игроков

на начальном этапе желательно иметь 11 ветов в основе которые будут приносить спецушки и молодых перспективных юношей с ПРС 80+ еще лучше 90+ эти юноши не должны попадать в основу дабы не уменьшать сбор урожая с ветеранов спецвозможностей и балов силы в конце сезона.

остальная прослойка это кормовая база клуба даже если игрок прокачен и хорош продаем и монетизируем в деньги. Их нам потребуется много желательно накоплений сделать от 800 млн и выше перед началом выращивания основы.
Администрация Всола своими правилами нам всячески начнет мешать накоплению и нашей трансферной политике, но будем стараться обходить эти моменты.
как пример после продажи первых 4 игроков 4 июня в кассе клуба образовалось 82 млн всоликов после чего Совет наложил запрет на продажу основных игроков клуба в связи с тем что денег в кассе с избытком.
это немного нарушило наши планы по чистке состава, но после закупки партии игроков возраста 29+ запрет был снят.
Мораль басни - надо просчитывать наперед когда и кого продаешь лучше начинать с игроков основного состава, потом уже продавать всякую мелочь.

Конец сезона прекрасное время для трансферов на вход- цены ниже, часто можно купить дешево ветеранов и предветеранов. особенно тут стоит отметить игроков от лиги или ветеранов 33 лет не уходящих на пенсию в этом сезоне но из за не наигранности цены на которых очень низки на старте как правило 10% в следующем сезоне они уйдут на пенсию стоимость покупки возместится суммами пенсионных+ они дадут баллы и спецушки.

Итоги на конец 61 сезона
 Скрытый текст
Число болельщиков команды: 17 863
Вместимость стадиона: 23 000
Зарплата игроков: 296 141
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 1445
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 1353
Стоимость базы: 37 500 000
Стоимость стадиона: 5 200 000
Стоимость игроков (в ) 242 295 000
В кассе команды: 20 925 386
Лимит на покупку одного игрока: 50 696 000
куплено 14 игроков 2 юниора 4 ветерана (1 даст спецушку) 8 игроков 29 лет
продано 7 игроков
готовятся к продаже 12 игроков

под конец сезона воткнул 7 спорт школу, чтобы в начале сезона воткнуть 8. мед центр пока снижаем. основные строения на данном этапе школа, трен центр и скаут.
следующий сезон команда проведет в КЛК.
Последний раз редактировалось ratibor BMB 02 июл 2022, 18:05, всего редактировалось 2 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 06 окт 2022, 15:12
ДимаРойс писал(а):-- Если заниматься командой, то в целом реально любой минус спасти и убрать, я так понимаю..
Привет Дим. в принципе реально. Правда бывают такие минуса, что надо разрулить за неделю, там сложнее, особенно если не хочешь покупать за безумные деньги что то не нужное.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ДимаРойс 06 окт 2022, 15:28
У меня сейчас минус 35% и атмосфера - 14...
-- Я просто резко омолодил состав ПРСными игроками.. С учётом того, что там оставалось всего 13 игроков и громадная касса была..Снизил с - 53% до -35% но отставку сдвинулась но на конец ноября..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 06 окт 2022, 15:30
ДимаРойс писал(а):У меня сейчас минус 35% и атмосфера - 14...
-- Я просто резко омолодил состав ПРСными игроками.. С учётом того, что там оставалось всего 13 игроков и громадная касса была..Снизил с - 53% до -35% но отставку сдвинулась но на конец ноября..
это нормально, главное сдвинуть камушек в начале))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
играя в чемпионате недовольство тоже будет падать, ведь балы ты будешь брать стоимость будет команды идти вверх. да и победы немного снижают недовольство.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ДимаРойс 06 окт 2022, 15:44
Я надеюсь..
Зато у меня молодая команда в целом (кроме 4 игроков) Но прс в среднем в районе 87% И все игроки стилевые..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 09 окт 2022, 19:30
Дмитрий поделился вопросом от общества- приду ли я на Кубу полноценно не в качестве зама а в качестве менеджера. Отвечаю- да такие планы есть, но по ходу следующего сезона.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ДимаРойс 09 окт 2022, 19:44
ratibor BMB писал(а):Дмитрий поделился вопросом от общества- приду ли я на Кубу полноценно не в качестве зама а в качестве менеджера. Отвечаю- да такие планы есть, но по ходу следующего сезона.

Отличная новость!! Да мне в лички подобные вопросы задают...Ответ озвучен! Михаил ждем тебя у нас, уже на постоянной основе!!

Да, друзья, менеджеры клубов Кубы, особенно касается тех, кто не так давно в игре, и учится строить команды, развивать свои проекты.. Смелее пишите в теме..Вам помогут, подскажут..Ответят тут на многие вопросы. Это нормальная практика!

- Возможно появится и обсуждения вопросов по игре, и тех кто опытнее и на много..Почему нет..От этого только польза! :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ramires 26 ноя 2022, 02:59
МИша, а можно вырастить сильного игрока, если он не имеет сверх данных по ПРС..Ну скажем не более 50% ??
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ramires
 
 
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение Kewell 27 ноя 2022, 14:00
ramires писал(а):...а можно вырастить сильного игрока, если он не имеет сверх данных по ПРС..Ну скажем не более 50% ??

"сильный" - это сколько? (теорию относительности никто не отменял)

Если опустить опцию магазина, рост игрока состоит из двух основных составляющих (мелочи здесь опущу):
1) командный набор баллов в течение сезона (прокачка любого игрока при общем наборе за сезон +50 и +150 - будет разной);
2) ПРС конкретного игрока относительно других игроков (сюда же можно включить и его позицию - чем более атакующая позиция у игрока, тем выше вероятность набора. За исключением вратаря. Воротчики тоже хорошо растут).

Отсюда ответ: если удастся окружить игрока с ПРС 50 партнерами с ПРС 30-40 и ниже, и обеспечить хороший общекомандный набор с такими параметрами в течение нескольких сезонов - это может помочь сделать довольно сильного игрока.

Но в целом концепция сбора ростера из среднего ПРС в районе 40 (или ниже) идёт вразрез с сильным общекомандным набором баллов, что делает такую идею сомнительной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 1259
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 567
 
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ramires 30 ноя 2022, 03:02
Спасибо,я понял..
Задам гнилой вопрос..Основа, это те игроки что помечены зелёным цветом?? И почему более сильный игрок по спецухам у меня туда не входит??
--- Вообщем я начал завать вопросы, но прошу не смеяться..Если пишу бред)) Видимо я играю немного не в ту игру во ВСОЛе, научите играть в эту)))
Клуб менять не буду, хочу его именно построить и без денег.. Поможете???
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ramires
 
 
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 11 дек 2022, 14:44
извиняюсь за молчание, немного приболел и пропустил момент когда тут появились вопросы. сейчас отвечу.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
ramires писал(а):МИша, а можно вырастить сильного игрока, если он не имеет сверх данных по ПРС..Ну скажем не более 50% ??
Алексей сильного игрока с силой 200+ можно вырастить из игрока с ПРС меньше 10, но как правило в линии атаки и при определенных условиях и результатах команды. у меня были такие игроки.

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:
ramires писал(а):Спасибо,я понял..
Задам гнилой вопрос..Основа, это те игроки что помечены зелёным цветом?? И почему более сильный игрок по спецухам у меня туда не входит??
--- Вообщем я начал завать вопросы, но прошу не смеяться..Если пишу бред)) Видимо я играю немного не в ту игру во ВСОЛе, научите играть в эту)))
Клуб менять не буду, хочу его именно построить и без денег.. Поможете???
не надо бояться задавать вопросы даже если они кажутся тупыми. если я раскажу как начинал играть в эту игру мы тут все весело будем смеяться и достаточно долго и это при том что на момент моего прихода в игру игра была значительно проще чем сейчас.
Раскраску игроков на основной и второстепенный состав ты можешь сделать сам, я этой фигней вообще ни разу не занимался. Мне хватает того что, основной игрок имеет кружок у номера для меня этого более чем достаточно чтобы понять полезный ветеран или не очень.
В постройке клуба готов помочь если ты решил что будешь играть 3-4 реальных года еще в эту игру. Постройка клуба без реального бабла процесс достаточно долгий если терпения столько нет то подумай а надо ли тебе оно. если надо то пиши, одного не бросим, поможем.

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:
Сезон неумолимо близится к завершению, в конце сезона можно будет затронуть тему продления контрактов с игроками. как правило телодвижения с этим вопросом начинаются перед последним днем сезона с продолжением в начале сезона.

Игроки чьи контракты заканчиваются в этом сезоне и при условии что игрок будет требовать больше зарплату чем была у него до этого как правило принято обновлять контракты в последние дни сезона когда клуб уже отыграл свои матчи или остается последний финальный матч.
Что это дает?-
- во первых вы не переплачиваете зп в течении сезона и повышаете зп ему перед самым концом сезона.
- как правило из за накидки весомого процента от ЗП игроку из за того что это последний сезон контракта контакты перезаключаются на 3-4 сезона за исключением ветеранов и пред ветеранов, и заключение нового контракта в конце сезона скажем на 4 сезона дает возможность в начале след сезона перезаключить этот же контракт еще раз на тоже самое количество сезонов что вы выбрали в конце сезона и это может быть очень выгодно если произошли какие либо изменение из далее перечисленного: - вы понизились в дивизионе, уровень базы ваш уменьшился, команда стала более ровной по силе, игроки с которыми продлеваются контакт были полностью исследованы в скауте на лояльность или постарели и в силу возраста умерили свои денежные аппетиты.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение Lsa89 21 дек 2022, 10:05
ratibor BMB писал(а):остальная прослойка это кормовая база клуба даже если игрок прокачен и хорош продаем и монетизируем в деньги. Их нам потребуется много желательно накоплений сделать от 800 млн и выше перед началом выращивания основы.
Здравствуйте. Например как зарабатывать деньги разобрались и достигли отметки от 800 млн и выше, как действовать дальше? На эти деньги покупать 11 сильных игроков со средним возрастом или например дорогущую прокачанную молодежь и не сразу 11, а например человек 6, на остальных продолжать копить и докупать постепенно?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2022, 16:10
Lsa89 писал(а):
ratibor BMB писал(а):остальная прослойка это кормовая база клуба даже если игрок прокачен и хорош продаем и монетизируем в деньги. Их нам потребуется много желательно накоплений сделать от 800 млн и выше перед началом выращивания основы.
Здравствуйте. Например как зарабатывать деньги разобрались и достигли отметки от 800 млн и выше, как действовать дальше? На эти деньги покупать 11 сильных игроков со средним возрастом или например дорогущую прокачанную молодежь и не сразу 11, а например человек 6, на остальных продолжать копить и докупать постепенно?

тут есть несколько вариантов, для начала надо понимать что будущая основа должна иметь минимальный разброс в возрасте чтобы пик силы команды давал по возможности выхлоп близкий к максимальному. Принято считать что разброс от самого молодого до самого старщего игрока основы максимум 5-6 годков желательно 2-4 года.

вариант 1 покупаем ветов полную основу 30 лет (не топ сильных, достаточно средних) с прицелом что они отыграют сезона 3-4 и скупаем на рынке не изученых 16 леток прогоняем их через скаут отсеиваем шлак, ну а то что 80-90+ в ПРС качаем + можно докупить и уже изученую молодежь с хорошим ПРС и тоже качаем. \тот вариант для любителей повозиться с молодыми и поискать золото в естественной среде так сказать. можно сэкономить прилично на закупке молодежи но сколько в ваши сети попадется игроков на прокачку не известно. знаю случаи что за сезон отлавливали и до 8 юнцов с 80+ и случаи когда вообще все мимо было.

вариант 2 покупается уже залитая спецухами молодежь полностью или частично с высоким ПРС, желательно одним стилем, и желательно с похожим типом прокачки. тут конечно ценник на игрока может вырасти от 50 до 110 лямов за голову но не нужно возится с ветами а можно сразу молодой основой играть , прокачивать балами да и все что с игры будет падать попадает в основу. ну а приход молодежи со спортшкол и покупка умеренная неизученных 16 леток или изученных 17-18 леток с высоким ПРС будет прокачиваться и потихоньку вливаться в основу.

вариант 3 промежуточный между 1 и 2 закупаются веты для основы, часть покупается молодых прокаченных и залитых спецушками, а часть просеиваем через скаут не залитых молодых и ищем самородки и при помощи ветов и трен центра их прокачиваем. тут меньше плюсов будет в молодежь попадать так как часть плюсов забирают ветов но экономия финансов присутстует.

вариант 4 можно закупить основу из сильных уже готовых игроков которые вышли из молодежного возраста и не достигшим ветеранского. Можно резко усилить команду, но и до старения команды срок существенно сокращается если в первых вариантах можно собрать команду на 12-16 сезонов то в арследнем варианте это будет скорее всего 6-8 сезонов.

короче дело вкуса, но надо минимизировать разброс возраста основы, стиля и прокачки.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

На конец сезона имеем.
 Скрытый текст
конец 63 сезона
Рейтинг посещаемости: 0,88 74167936 12201307 4549 1011
Число болельщиков команды: 17 037 168812608 2481978 1072 16
Вместимость стадиона: 23 000 28110883 501695 460 13
Количество игроков принадлежащих команде: 29 211156 2921 21 11
находящихся в команде: 29 202158 2822 21 11
Зарплата игроков: 257 687 за тур 1049328 161498 52 89
Средний возраст игроков (от 1 млн.): 23,286 33883704 510594 1621 16
Средний возраст основного состава: 29,909 52813069 612045 370 616
Сила сильнейших 11 игроков без игроков сборных (s11*): 1335 10639 111683 363 1416
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 1335 13510659 321687 63 1416
Сила сильнейших 14 игроков без игроков сборных (s14*): 1595 7210550 11666 261 1314
Сумма сил сильнейших 14 игроков с уч. спецвозм. (s14): 1595 10710572 301668 61 1314
Сила сильнейших 17 игроков без игроков сборных (s17*): 1822 14410477 181658 160 1314
Сумма сил сильнейших 17 игроков с уч. спецвозм. (s17): 1822 19910509 391661 160 1314
Средн. сила состава без игроков сборных (Vs*): 1244 6810566 11668 261 1314
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 1244 14010589 351670 161 1314
Рейтинг прогрессивности состава команды: 1 920,660 19711196 311772 265 1216
Стоимость базы: 62 000 000 69093440 1086518 3820 13
Стоимость стадиона: 5 200 000 28110883 501695 460 13
Общая стоимость строений: 67 200 000 24588476 3781337 1743 26
Стоимость игроков (в ) 261 212 000 4469427 711497 55 1011
(в %) 59,541 % 353113100 5402065 1372 1416
Средняя стоимость игрока: 9 007 000 17010380 291661 162 1215
Лимит на покупку одного игрока: 52 576 000 8749731 1471558 459 1013
В кассе команды: 110 296 000 3127637 501106 125 31
Общая стоимость команды без игроков сборных: 438 708 000 22717944 3641258 1540 46
Общая стоимость команды: 438 708 000 18708005 3041267 1141 56
Недовольство совета директоров: - 5% - - - - - - 5%

2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ДимаРойс 24 дек 2022, 16:38
В целом всё чётко, ясно и понятно!! Михаил тема "огонь" просто!!
Всегда читаю и многие сюда заходят и читают..Некоторые стали писать у нас на Кубе..Тоже не большой но успех..
Куба полностью занята клубами, и мы растём по любому!! Я не могу не радоваться этому! :super: :super: :super:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 1357
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2022, 16:44
Удалось в конце сезона воткнуть 8 базу и 8 скаут центр правда по ошибке снес 2 уровень мед центра и начну сезон с 1 уровнем но это не сильно страшно за КМ будем как раз строить мед центр.
только часть молодых удалось продать из запланированных вначале прокачивал их потом придерживал кубинца под покупателя а потом в дело вмешались скауты и наложили запрет на продажу игроков основы.
Это привело к тому что с ветов получим после сезона не 11 а 9 спецушек. 1 вет не стал полезным из за молодежи а 11-го вета я все никак не мог купить по нормальной цене и в итоге купил вета под следующий сезон. короче по ветам только 9 из 11 возможных. вновь вылетаем в КЛК упираться в див смысла пока никакого нет поэтому катаемся на лифте.

 Скрытый текст
для сравнения начало 63 сезона
Сумма сил сильнейших 17 игроков с уч. спецвозм. (s17): 1398
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 974
Рейтинг прогрессивности состава команды: 1 894,610
Стоимость базы: 46 250 000
Стоимость стадиона: 5 200 000
Общая стоимость строений: 51 450 000
Стоимость игроков (в ) 127 171 000
(в %) 48,790 % 803713460
Средняя стоимость игрока: 6 693 000
Лимит на покупку одного игрока: 25 309 000
В кассе команды: 77 255 000
Общая стоимость команды: 260 651 000
Недовольство совета директоров: -27% -
Атмосфера в команде: -11%
__________________________________________________________________________________________

конец 63 сезона

Рейтинг посещаемости: 0,88
Число болельщиков команды: 17 037
Вместимость стадиона: 23 000
Количество игроков принадлежащих команде: 29
находящихся в команде: 29
Зарплата игроков: 257 687 за тур
Средний возраст игроков (от 1 млн.): 23,286
Средний возраст основного состава: 29,909
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 1335
Сумма сил сильнейших 17 игроков с уч. спецвозм. (s17): 1822
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 1244
Рейтинг прогрессивности состава команды: 1 920,660
Стоимость базы: 62 000 000
Стоимость стадиона: 5 200 000
Общая стоимость строений: 67 200 000
Стоимость игроков (в ) 261 212 000
Средняя стоимость игрока: 9 007 000
Лимит на покупку одного игрока: 52 576 000
В кассе команды: 110 296 000
Общая стоимость команды: 438 708 000


основное из всего этого это увеличение стоимости команды на 172 миллиона с 260 миллионов до 438 млн хорошо, но можно было и лучше не затяни я с продажей игроков.
Стоимость игроков выросла на 134 ляма

потеряли 12 000 болельщиков из за плохих результатов что на данный момент не страшео основной доход у нас со сделок идет а не с билетов.

Наиграть удалось 10 ветов и всю молодежь фактически которую планировал наигрывать. 10 из 12 молодых наиграны максимально 1 голкипер 16 летка наигран на 9 из 10 балов и один голкипер 17 летка на 5 из 9 и то только потому что долго не мог купить голкипера подходящего. 8 игроков уйдут на пенсию поэтому заране подкупил игроков чтоб недовольство не ухнуло и можно былоб с сезона продать часть молодежи.
в след сезоне так же активно продолжаем работать на рынке игроков и с 8 скаутом сможем уе искать самостоятельно самородки через массовую закупку 16 леток.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Проект Баракоа
Сообщение ratibor BMB 25 дек 2022, 16:04
после старения
 Скрытый текст
Рейтинг посещаемости: 1,00 102549
Число болельщиков команды: 20 000 -
Вместимость стадиона: 23 000 -
Количество игроков принадлежащих команде: 21
находящихся в команде: 21
Зарплата игроков: 224 187 за тур
Средний возраст игроков (от 1 млн.): 20,526
Средний возраст основного состава: 23,364
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 1046
Сумма сил сильнейших 14 игроков с уч. спецвозм. (s14): 1235
Сумма сил сильнейших 17 игроков с уч. спецвозм. (s17): 1401
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 982
Рейтинг прогрессивности состава команды: 1 931,290
Стоимость базы: 62 000 000
Стоимость стадиона: 5 200 000
Общая стоимость строений: 67 200 000
Стоимость игроков (в ) 191 775 000

Средняя стоимость игрока: 9 132 000
Лимит на покупку одного игрока: 47 942 000
В кассе команды: 126 426 000 1091610
Общая стоимость команды: 389 301 000
Недовольство совета директоров: -11% 3% 5% - 3% - - 6% -



Добавлено спустя 26 секунд:
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 66 баллов силы, 9 спецвозможностей или позиций
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба