Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 25 апр 2009, 11:26
acid писал(а):Вот и в Боливии замбез появился :grin:
Он, кстати, кандидат в юношескую сборную. Только спецух ему не хватет :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение acid 25 апр 2009, 11:40
SagRo писал(а):
acid писал(а):Вот и в Боливии замбез появился :grin:
Он, кстати, кандидат в юношескую сборную. Только спецух ему не хватет :(
значит будем кормить баллами:) потому как спецухи все раздаю в начале сезона...
acid
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 25 апр 2009, 16:34
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
Симон Мумба CF 19 58 10754K
---
Уилстерманн (Кочабамба, Боливия)
Владимир Марин LD/RD 31 51 Шт2 4246K
Ламберт Мендес CF 33 56 Км2 Л Ск Д 5822K



Унитас (Эттен-Лер, Голландия) + 1 000K
Мариас Кариаку CD 26 59 Л3 6033K
Яннис Тсагарис CF/CM 29 87 К 15329K
---
Муфулира Блэкпул (Муфулира, Замбия)
Серхио Оливарес CF/RF 33 63 6321K
Эмерсон Самба LF/LM 23 62 Ск 10742K
Исмаэль Мойано CD/CM 31 60 Л4 6143K


Вот два обмена сегодня нарыл.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 25 апр 2009, 17:06
Спасибо, Серега! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 25 апр 2009, 17:57
SagRo писал(а):Спасибо, Серега! :cool:

Пожайлуста. работа у мну такая сейчас.

Добавлено спустя 4 часа 46 минут 43 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14045
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14028
Млин, кого наши менегеры тренируют. Только деньги на ветер.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=515707
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=515645
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=515912
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... ?id=515661
Трансферы наших клубов.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Вован 26 апр 2009, 10:33
Так, пора включаться...
SagRo писал(а):Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 19 секунд:
Вот моя программа.
Программа неплохая, мне нравится, вот только есть сомненья, что слабые клубы будут вкачивать спецухи, а потом обменивать этих игроков.
Далее... Пока не определено спецушное направление, то есть, какие спецухи будем вкачивать мальцам. С этим нужно определиться до прихода молодёжи...
И ещё... Где цель? Я имею ввиду, победа в каком Чемпионате, какого сезона является целью этого всего? Понятно, что если всё это мы поставим на поток, то дальше пойдёт по накатанной, но сначала нужно поставить какую-то цель и прийти к ней, тогда и желание работать дальше только усилится!

Два слова о своей программе развития юнцов тем, кто хочет сам заняться быстрым и эффективным ростом будущего сборника.
Для начала про те спецухи которые я считаю наиболее нужные(во всяком случае для моих Гринов). Две стилевые спецухи вполне достаточно. Л-ка не обсуждается. Четвёртая будет либо Ат, либо К. Поясню на счёт К, про Ат и так понятно. Как писал недавно Цур на форуме Ганы и в этом я его полностью поддерживаю, путь к быстрому развитию команды - хорошее финансирование. Стадионы сейчас не дают такого заработка как раньше. Выход я вижу в спецухе К. Но, опять же, кто какие темпы развития видит для своей команды. У меня стратегия развития всех пяти моих команд расписана до 20-го (включительно) сезона и есть такие сезоны, где мне нужно купить по 16 стариков для спецух на старение, а это очень немало денег. Такие деньги может дать либо постоянное участие (не просто участие, про проход как можно дальше) в мирокубках, либо спецуха К. Для нападаещего ещё не плохо бы иметь пецуху У. К спецухам Оп, От, П, Уг, Шт отношусь не очень. Есть причины.
Если вы заглянете в мой ростер, то увидите, что молодёжь я уже начал заливать под хорошую погоду. Почему именно так? Если взгляните в расписание, то без труда заметите, что подавляющее большинство игр проводятся именно при хорошей погоде (солнце, облачно), реже при нейтральной (пасмурной), редко в дожнь, а в снег/жару, так вообще редчайшие случаи. Отсюда и мой выбор.
Теперь подробнее о прокачке... В основу возьмём 6 базу и 7-й тренцентр. В 15 сезоне оставляем в тренцентре все спецухи до прихода молодёжи. Плюс ветеранские, а их нужно будет 4-е. Со спотршколы приходит молодой (например) Сд 16-тилетка, пусть это будет (для примера) 16/32. Сразу вкачиваем ему 4-е спецухи с ТЦ (Л, Л2, Пк, Км) и сверху накрываем ветеранскими (получается Л3, Пк2,Км2,Ат), плюс 8 положенных балла с ТЦ. К концу сезона имеем 16/40 Л3,Пк2,Км2,Ат. После старения 17/45-47. Далее два пути. Первый, делать монстрика один раз в два сезона. Здесь нам нужно будет те же 4 ветеранские спецухи. В 16-м сезоне с ТЦ вкачиваем Пк3,Км3,Ат2 (четвёртую можно ему Ат3, а можно и кому-то другому отдать) и заливаем сверху ветеранскими Л4,Пк4,Км4,Ат3(или Ат4). Второй, клипать монстриков каждый сезон. В 16-м сезоне нам нам понадобится 8 ветеранских спецух, в 17 и далее 12 (правда в 17-м нужно будет 11, а дальше всегда по 12). Ждём очередное пополнение с спортшколы и по той же схеме. Приходит, например, форвард. Мы ему Л, Л2, Пк, Км с ТЦ и сверху ветеранские Л3, Пк2, Км2, Ат (или У), плюс киперу 15-го сезона ветеранские Л4, Р3, В3, Ат2. И так далее по сезонам. Естественно в каждом сезоне в плоть до 22-х лет эти игроки будут заряжаться баллами с ТЦ по полной программе.

К сожалению в 15 сезоне Гринами я не смогу никого подготовить, нужно доделать тех кого уже начал готовить. Но в 15-м сезоне рожу себе опорника, закачаю баллами, а с 16-го начну впихивать ему спецухи со всей страстью :) в 17 сезоне по спецухам он будет выглядеть так - Л4, Пк4, Км4. Четвёртой пока не будет.
А вот в Мальту (вопреки своим принципам - каждая команда работает на свою федерацию), куплю уже в этом сезоне форварда вкачаю баллов по максимуму и со следующего сезона начну впихивать ему спецухи. В 17-м будет 19 лет Л4, Пк4, Км4, У4 (или Ат4).
Короче, если наша цель - победа на ЧА 17-го сезона, то я своими клубами подготовлю двоих очень достойных игроков!
Не претендую на роль последней инстанции, просто высказываю своё мнение.
Жду обсуждения...
Вован
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 26 апр 2009, 10:55
Ну, по большому счету, ты в своей программе дополнил то, что я не дописал(имеется ввиду вариант самому растить одного монрстрика, а не продавать). По поводу спецухи К я не стал писать, но серьезно задумался о наличии таких спецух у меня в клубах, тем более есть положительный опыт их использования... Как результат - первая в этом сезоне спецуха К вкачана в молодого игрока в Маккаби. Думаю, что и в Лусаке пойдем этим путем... но это уже со следующего сезона...
А по поводу цели - так это выигрывать все что можно, начиная с 16-го сезона! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 26 апр 2009, 12:19
Небольшое дополнение к словам Вована. ат4, как по мне 16-17 летке не обязательно иметь. Ее можно после 20 вкачать по необходимости.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 26 апр 2009, 12:33
Тоже верно!
Ат или Ат2 вполне достаточно!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 26 апр 2009, 12:52
Есть одно соображение по поводу 4 слота ... 11 человек в команде не нужны. Как по мне то спецуха Ат должна быть только у фланговых игроков а центральная ось должна в четвертом слоте иметь следующее ..напады У защитники Оп или От ... а вот центральным защитникам необходима К двое трое игроков К4 вполне достаточно для нормального развития команды. :)

Дождь и солнце это все относительно .. брит в хорошую погоду играет не хуже спартака . Но так как сборной необходимо как минимум два стиля считаю что часть сборников должна качаться под брит Г4 Пд4 но вот кому что качать должен определить президент и менеджеры прокачиваемых игроков. Для этого всетаки надо будет определить любимые стили игроков будущих монстров, так как неправильно мне кажется прокачивать игрока спартаком если он ненавидит спартак

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
и еще достаточно закачивать юноше в первом сезоне две стилевых спецухи командам их родивших перед пердачей их клубам на подальшую прокачку

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ну а для того что бы молодым командам не жалко отдавать было игроков предлагаю .. после прихода молодежи договариваться и обменов в молодые команды дать два спецушных ветерана , что бы в конце сезона вкачать заказанные спецы в молодого
olegka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Вован 26 апр 2009, 13:14
dos121 писал(а):
Дождь и солнце это все относительно ..
Скажу по другому... Из трёх дождевых стиля, два (катя и бб) более защитные и только брит можно использовать как атакующий так и защищающийся... Ладно, бб в какой-то мере можно тоже к атакующим приписать, но уж катя явно не атакующий стиль! А солнцевые все как атакующие, так и защищающиеся.
Вован
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 26 апр 2009, 13:17
Boban писал(а):
dos121 писал(а):
Дождь и солнце это все относительно ..
Скажу по другому... Из трёх дождевых стиля, два (катя и бб) более защитные и только брит можно использовать как атакующий так и защищающийся... Ладно, бб в какой-то мере можно тоже к атакующим приписать, но уж катя явно не атакующий стиль! А солнцевые все как атакующие, так и защищающиеся.

я нормальный стиль в сборной вообще не рассматриваю в сборной .. при равенстве команд юниорских это верный проиграш получается два на два ... но вопрос не в том сборная должна в идеале подходить под брит и под спартак... и отсюда плясать
olegka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Вован 26 апр 2009, 14:05
dos121 писал(а):
я нормальный стиль в сборной вообще не рассматриваю в сборной
Я нормальный стиль даже в клубе не рассматриваю.
dos121 писал(а): но вопрос не в том сборная должна в идеале подходить под брит и под спартак... и отсюда плясать
А почему при наборе спецух Км4, Пк4 не сыграть комбой? Не всегда же спартаком шпилить... А вот при дождевом альтернатива бриту очень слабая.
Вован
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 26 апр 2009, 14:28
Два стиля это конечно хорошо, но для начала хотя бы под один прокачать максимально юниоров было бы неплохо.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 26 апр 2009, 14:34
ну это спорный вопрос и не в этой теме его рассматривать. Я вот что подумал . В интересах сборной клубы которые рожают игроков договариваются с клубами которые будут качать замбезов во втором сезоне по позиции .

Дальше большой клуб продает за минимальные проценты 60% в замбийский клуб двух ветеранов типа 30 50 ... и в начале следующего сезлна две спецы замбийский клуб вкачивает в юношу два ветеранских спецухи.... паралельно в клубе монстре качается юниор для замбийского клуба любой национальности . Дальше после того как замбийский клуб вкачивает баллы с базы в этом сезоне и спецухи ветеранские в сначале следующего производится обмен замбеза на такого же игрока другой национальности но без спецух . Дальше клуб монстр накладывает свои ветеранские спецухи и спецы с базы в молодого .. так за сезон получается прокаченный молодой замбез.

А замбийскому клубу достается юниор другой национальности и такойже силы примерно на продажу или для личных целей и два ветерана .. как вам такой план?
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия