Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение miholap 26 апр 2009, 16:05
Ага..а потом приходит какой нить неизвестный модератор и отменяет нах ваши обмены :)
А еще продать за 60% ветеранов это надо уметь..ну если дырку не закрыли то можно попробовать :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Не надо ничего выдумывать с передачей игроков....нужно просто желание,идея и организованность
miholap
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Денис 26 апр 2009, 18:09
dos121 писал(а):В интересах сборной клубы которые рожают игроков договариваются с клубами которые будут качать замбезов во втором сезоне по позиции .
Все разговоры о сделках между слабыми и сильными заходят в тупик. Сильные хотят заполучить игрока обменом или трансфером как можно дешевле, слабые хотят выгодный обмен или хорошие проценты с трансфера. В редких случаях возможен компромисс. На мой взгляд, созданная ПРЗ должна обозначить такую позицию: слабые должны быть в выгоде! то есть все соглашения по обмену/продаже талантов из слабых команд в сильные должны больше угождать слабым! это будет важный шаг и новый уровень взаимоотношений внутри федерации.
В Старой Замбии была точно такая же ситуация. Молодых игроков вновьсозданной Замбии пытались выменять в сильные клубы (находящиеся у менеджеров Замбии) в ущерб для команд Замбии. Хотя правильнее было бы развить команды Замбии за счёт этих клубов, дать хороший толчёк. Такая же ситуация и сейчас в отношениях сильных клубов Замбии и слабых. ПРЗ может создать предпосылки для поворота ситуации в иное русло.
Этот вопрос фундаментальный. Долго прослужит дом построенный на плохом фундаменте? Не видеть или не замечать этого вопроса - есть лукавство. И создавать крепкую Федерацию можно после разрешения этого вопроса.

dos121 писал(а):Дальше большой клуб продает за минимальные проценты 60% в замбийский клуб двух ветеранов типа 30 50 ...
во-первых, ветерана за 60% не купить, заявку перебьют;
во-вторых, в сезон может быть одна сделка.

dos121 писал(а):паралельно в клубе монстре качается юниор для замбийского клуба любой национальности...
А замбийскому клубу достается юниор другой национальности и такойже силы примерно на продажу или для личных целей и два ветерана .. как вам такой план?
зачем тратить ресурсы (баллы и спецвозможности) на прокачку "чужого" юниора? Замбия не такая развития для этого.
Последний раз редактировалось Денис 26 апр 2009, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Aquarius_69 26 апр 2009, 18:44
По пути Таджикистана идти интересно, но страшно :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Денис 26 апр 2009, 18:49
Aquarius_69 писал(а):По пути Таджикистана идти интересно, но страшно :D
У Замбии должен быть свой путь :grin:

miholap писал(а):Не надо ничего выдумывать с передачей игроков....нужно просто желание,идея и организованность
Пока что складывалось впечатление, что действующий Президент Замбии или не понимает как организовать Федерацию или понимает, но по каким-то причинам не делает этого. Однако, созданную ПРЗ можно рассматривать как инструмент для организованного развития. И, возможно, через ПРЗ Президенту удастся изменить ситуацию в лучшую сторону. Время покажет. Мне интересно наблюдать и интересно узнать какое влияние окажет ПРЗ в развитии Федерации.
Денис
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 26 апр 2009, 20:50
Денис писал(а):
dos121 писал(а):В интересах сборной клубы которые рожают игроков договариваются с клубами которые будут качать замбезов во втором сезоне по позиции .
Все разговоры о сделках между слабыми и сильными заходят в тупик. Сильные хотят заполучить игрока обменом или трансфером как можно дешевле, слабые хотят выгодный обмен или хорошие проценты с трансфера. В редких случаях возможен компромисс. На мой взгляд, созданная ПРЗ должна обозначить такую позицию: слабые должны быть в выгоде! то есть все соглашения по обмену/продаже талантов из слабых команд в сильные должны больше угождать слабым! это будет важный шаг и новый уровень взаимоотношений внутри федерации.
В Старой Замбии была точно такая же ситуация. Молодых игроков вновьсозданной Замбии пытались выменять в сильные клубы (находящиеся у менеджеров Замбии) в ущерб для команд Замбии. Хотя правильнее было бы развить команды Замбии за счёт этих клубов, дать хороший толчёк. Такая же ситуация и сейчас в отношениях сильных клубов Замбии и слабых. ПРЗ может создать предпосылки для поворота ситуации в иное русло.
Этот вопрос фундаментальный. Долго прослужит дом построенный на плохом фундаменте? Не видеть или не замечать этого вопроса - есть лукавство. И создавать крепкую Федерацию можно после разрешения этого вопроса.

dos121 писал(а):Дальше большой клуб продает за минимальные проценты 60% в замбийский клуб двух ветеранов типа 30 50 ...
во-первых, ветерана за 60% не купить, заявку перебьют;
во-вторых, в сезон может быть одна сделка.

dos121 писал(а):паралельно в клубе монстре качается юниор для замбийского клуба любой национальности...
А замбийскому клубу достается юниор другой национальности и такойже силы примерно на продажу или для личных целей и два ветерана .. как вам такой план?
зачем тратить ресурсы (баллы и спецвозможности) на прокачку "чужого" юниора? Замбия не такая развития для этого.


В том то и дело что я предлагаю ВЫГОДНУЮ сделку молодой команде ... во первых он получает такоже игрока какой он прокачает только без спецух и другой национальности и вправе сним делать что угодно .. во вторых он получит двух ветеранов по бросовой цене .. которых может использовать в следующем сезоне как ему угодно.

А сильный клуб получает в начале следующего сезона замбеза ( пусть в ущерб себе немного) но прокаченного своими же ветеранами в слабом клубе на которые можно наложить в течении межсезонья спецы до 4 уровня

А сделка проводится одна в этом сезоне а вторая в следующем

Немного сыровато ..но я думаю смысл понятен

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
miholap писал(а):Ага..а потом приходит какой нить неизвестный модератор и отменяет нах ваши обмены :)
А еще продать за 60% ветеранов это надо уметь..ну если дырку не закрыли то можно попробовать :)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Не надо ничего выдумывать с передачей игроков....нужно просто желание,идея и организованность

ну желание есть .. вот с организованностью и идеей похуже .. но организовать наверное Роман сможет

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ну и насчет чужого юниора .. он прокачивается в другой стране и за ресурс сильного клуба .. . например я готов
olegka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 26 апр 2009, 21:08
Значит, первое!
Обменивать предлагаю молодых юниоров на двух-трех спецушных ветеранов или 1 игрок помоложе(можно со спецухой) и 1-2 спецушных ветерана. Для слабого клуба Замбии ИМХО это будет выгодно!
Лично я так и собираюсь отдавать своих юниоров...
Асид подтвердит :grin:
Второе!
Если все же, кто-то упрется и не захочет отдавать своего юниора. А решит самостоятельно тренировать его. Тогда ко мне на аудиенцию! Вместе посоветуемся и решим, правильно это или нет. И есть ли у этого клуба перспективы в прокачке данного игрока.
Третье!
После прихода молодежи, я лично обращусь ко всем менеджерам Замбии, чьих игроков поставлю на заметку. И скажу, что тренировать этим игрокам! (имеется ввиду спецухи) :wise:

Надеюсь, возражений не будет!

P.S. Если по первому пункту вознмкли вопросы, то поверьте моему опыту(а кто не верит, в личной беседе могу доказать), что два-три спецушных ветерана принесут клубу больше пользы в развитии, чем один юниор! :wise:

Спасибо за внимание! :thanks:

P.P.S. Впервые услышал что-то позитивное в свой адрес от Дэна :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Ксерж 26 апр 2009, 22:23
В этом сезоне я смогу обменять суперталанта ,который придёт со спортшколы,даже оптом смогу( супера,таланта,хорошего и плохого в придачу) :)
Ксерж
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 27 апр 2009, 07:49
Ксерж писал(а):В этом сезоне я смогу обменять суперталанта ,который придёт со спортшколы,даже оптом смогу( супера,таланта,хорошего и плохого в придачу) :)


давай обменяемся
olegka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение miholap 27 апр 2009, 08:01
SagRo писал(а):
P.P.S. Впервые услышал что-то позитивное в свой адрес от Дэна :grin:
Растешь :D
miholap
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 27 апр 2009, 08:26
То Ксерж и dos121:
Не забывайте, что более выгодным для Замбии будет, если вы обменяетесь вначале сезона, при чем Ксерж вкачает в одного из своих 1-2 спецухи с базы и сверху наложит 2-3 ветеранских спецухи. А потом, после обмена Олежка вкинет в того же игрока свои ветеранские спецухи! :wise:

Еще раз подчеркиваю, надо поработать на благо федерации! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 27 апр 2009, 08:38
SagRo писал(а):То Ксерж и dos121:
Не забывайте, что более выгодным для Замбии будет, если вы обменяетесь вначале сезона, при чем Ксерж вкачает в одного из своих 1-2 спецухи с базы и сверху наложит 2-3 ветеранских спецухи. А потом, после обмена Олежка вкинет в того же игрока свои ветеранские спецухи! :wise:

Еще раз подчеркиваю, надо поработать на благо федерации! :grin:


мы договоримся я думаю ... главное желание со стороны менеджмента Мексиканского клуба поддержать замбийских талантов :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
да и не надо ему с базы спецы качать .. только ветеранские ... которые я ему попытаюсь до конца сезона организовать .. и только две ... больше не нужно ... а остальное уже я сделаю
olegka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 27 апр 2009, 10:04
Ну чтобы качнуть две ветеранские, надо хотя бы одну с базы качнуть :wise:

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Требуются помощники по работе с новичками!!! :rupor:
Кто готов помочь - просьба отписаться мне в общение. Или тут.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение askanio 27 апр 2009, 10:29
Я помог бы. Хотя много времени не смогу уделять.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 543
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 27 апр 2009, 10:37
askanio писал(а):Я помог бы. Хотя много времени не смогу уделять.
Надо с несколькими новичками посредством общения связаться и попытаться помочь им с адаптацией...
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62463
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62675
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=61989
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62409
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62643
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 484
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аболтус 27 апр 2009, 13:08
Может стоит кураторство возобновить? :baby:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия