Новость: 27.11.2007 - Итоги второго чемпионата,он же 10-ый сезон в Лиге.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 03 дек 2007, 22:50
dos121 писал(а):Ну чего хотели того и добились ........ а теперь Цур, Отабек, Пантеркин скажите дальше что??????????????((((((((((((((((((


Я например буду развивать команду.
Цур
 
 
 

Сообщение olegka 03 дек 2007, 23:23
ZurFreude писал(а):
dos121 писал(а):Ну чего хотели того и добились ........ а теперь Цур, Отабек, Пантеркин скажите дальше что??????????????((((((((((((((((((

Я например буду развивать команду.


А хочешь я скажу как будет :D .... ты предашь команду отабеку а он передаст (это глагол) леопардов пантеркину :D
olegka
 
 
 

Сообщение Цур 03 дек 2007, 23:24
dos121 писал(а):А хочешь я скажу как будет :D .... ты предашь команду отабеку а он передаст (это глагол) леопардов пантеркину :D


Чем не развитие?
Есть претензии к мастерству Отабека и Пантераса?
Цур
 
 
 

Сообщение olegka 03 дек 2007, 23:25
Сергей Владимирович писал(а):Раз уж сюда все споры перетекли, то и я отпишусь.
Все мы сравниваем ВСОЛ с реальным футболом. Но в реале нет такого чтобы на национальном уровне давалась трибуна другим федерациям для наездов на свою. Наша федерация, в лице своего президента, имеет право высказывать свое мнение. И если большинству из нас это мнение не понравится то мы уж сами своего президента отставим. Благо сделать это легко.
Опять же ни Платини ни Блаттер снять Мутко не в состоянии.
Я, например, не лажу по чужим федерациям и по их форумам, мне на них глубоко пофигу. Как пофигу чё они там внутри думают о нас.

Я с тобой согласен на все сто процентов :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ZurFreude писал(а):
dos121 писал(а):А хочешь я скажу как будет :D .... ты предашь команду отабеку а он передаст (это глагол) леопардов пантеркину :D

Чем не развитие?
Есть претензии к мастерству Отабека и Пантераса?


что и требовалось доказать .... разве это не заговор?.. сместили через ТП президента и все ваше развитие :mg:
olegka
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 дек 2007, 23:28
dos121 пантеркин в Замбию не вернется в ближайшем будущем так что не стоит фантазировать на сей счет :)
Время лечит как говорится...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение olegka 03 дек 2007, 23:32
PANTERAS писал(а):dos121 пантеркин в Замбию не вернется в ближайшем будущем так что не стоит фантазировать на сей счет :)
Время лечит как говорится...


ты случайно медицинский не заканчивал?... что то термины докторские из тебя так и прут :D
olegka
 
 
 

Сообщение miholap 03 дек 2007, 23:32
papa_Stiflera писал(а):хахаха :) Миша, если бы Цур не захотел бы прийти, ты бы разве отписал :) не смеши :)

Причем тут Цур то я не пойму...я услышал в чате разговор про бывшую команду Отабека,что ее кто то там как то распиарил и решил залезть на форум Замбии и почитать...только уже в процессе чтения я увидел что Цур хочет заполучить эту команду... и в итого,если твои зрячим глазам заметно,я отписался по теме вообще не касающейся Цура и команды Ред Эрроуз...
miholap
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 дек 2007, 23:33
dos121 писал(а):
PANTERAS писал(а):dos121 пантеркин в Замбию не вернется в ближайшем будущем так что не стоит фантазировать на сей счет :)
Время лечит как говорится...

ты случайно медицинский не заканчивал?... что то термины докторские из тебя так и прут :D


Не, все гораздо хуже :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 03 дек 2007, 23:35
Сергей Владимирович писал(а):Раз уж сюда все споры перетекли, то и я отпишусь.
Все мы сравниваем ВСОЛ с реальным футболом. Но в реале нет такого чтобы на национальном уровне давалась трибуна другим федерациям для наездов на свою. Наша федерация, в лице своего президента, имеет право высказывать свое мнение. И если большинству из нас это мнение не понравится то мы уж сами своего президента отставим. Благо сделать это легко.
Опять же ни Платини ни Блаттер снять Мутко не в состоянии.
Я, например, не лажу по чужим федерациям и по их форумам, мне на них глубоко пофигу. Как пофигу чё они там внутри думают о нас.

Верная мысль. У нас был свой президен Федерации, своё мнение (будь оно плохое для кого-то или хорошее, но это собственное мнение и, судя по проценту доверия, менеджеры разделяли это мнение, как разделяли и курс Президента). Азамат представлял интересы Федерации, пусть где-то чрезмерно грубо/жёстко/резко в меру своей эмоциональности.
Азамату уже говорил своё мнение, чтобы он выдвигался снова. Дальше всё зависит уже от него самого. Решение принимать ему, этого его мнение и желание, которые нужно уважать.
Денис
 
 
 

Сообщение Цур 03 дек 2007, 23:50
dos121 писал(а):сместили через ТП президента и все ваше развитие :mg:


В ТП писал Азамат.
Цур
 
 
 

Сообщение olegka 04 дек 2007, 00:02
ZurFreude писал(а):
dos121 писал(а):сместили через ТП президента и все ваше развитие :mg:

В ТП писал Азамат.

Извини меня конечно..но если ты не собирался у нас играть зачем тогда просил комаду у Азамата?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

miholap писал(а):
papa_Stiflera писал(а):хахаха :) Миша, если бы Цур не захотел бы прийти, ты бы разве отписал :) не смеши :)
Причем тут Цур то я не пойму...я услышал в чате разговор про бывшую команду Отабека,что ее кто то там как то распиарил и решил залезть на форум Замбии и почитать...только уже в процессе чтения я увидел что Цур хочет заполучить эту команду... и в итого,если твои зрячим глазам заметно,я отписался по теме вообще не касающейся Цура и команды Ред Эрроуз...


Миха а че у вас в уругвае или в панаме и поговорить не скем ... что то ты к нам зачастил в последнее время?
olegka
 
 
 

Сообщение Цур 04 дек 2007, 00:24
dos121 писал(а):Извини меня конечно..но если ты не собирался у нас играть зачем тогда просил комаду у Азамата?


Заметь: это только ТВОЕ предположение, что я не собираюсь играть.
А я всего лишь спросил, какие у тебя претензии к мастерству Пантераса и Отабека.
Не так ли?

И еще. Поскольку Азамат отказал мне в помощи, то, видимо, за судьбу команды я перед ним не в ответе?
Цур
 
 
 

Сообщение MrFreeman 04 дек 2007, 11:01
НЕКРОЛОГ,вместо ЭПИЛОГА.

Прошу простить,не хватает красноречия и душевного равновесия написать красиво и дать некоторую обьективную оценку всему происходящему.

Попробую разложить по полочкам.Если получится у меня.

1.Вижу,большинство замбезов меня поддержит на новых выборах(сужу по постам в аське и в личных сообщениях,более 20-ти менеджеров).Мне только нужно выбрать "нужные слова","сделать из себя мученика за идею","снятого по заказу" и "политическим мотивам" :) .
Однако я буду честен прежде всего перед собой и замбезами.

а)в случае своего переизбрания(в чем никто не сомневается) я тут же начал бы ВОЙНУ против двух ганцев,Цура и Оташа.Я ВСЕГДА свято буду верить что этим ДВОИМ(решил не опускаться на базарный уровень,к которому я привык в реальности и не выражать словосочетания ненормативной лексикой,стерли бы.А так есть хоть надежда что Некролог дойдет в неизмененном виде) нечего делать в Замбии и что игруют в свою игру.(опустим мои догадки и версии,что они хотят в Замбии-время покажет)Один из них Хозяин,другой Слуга.Два других присных ретировались,один ушел как заяц,второй недошел в силу своей явной непопулярности в федерации,где был бы обьектом насмешек.
б)тут мог бы обьяснить ПОЧЕМУ я не люблю этих ДВОИХ.Наверное все таки нестоит(Скажу лишь что Президентская Новость естественно писана мною и это ответ на прямое оскорбление Оташа.Скажу тебе лично-не будь ты в Ташкенте,ответил бы за эти слова.Можешь далее смеяться над моим бессилием сделать тебе что-либо).Все ясно из моих прежних слов.Президент Ганы давно не является примером для меня в игре,хотя бы потому,что имел смелость "родить" в своей боснийской команде ганского суперталанта.Не надо видеть,господин Президент Ганы игру своей вотчиной и обьявлять войны другим федерациям.Мое скромное ИМХО что рано или поздно Вы сами от этого пострадаете.Ваши же слова в вашей Желтой прессе обернутся против вас самих же.Есть много и других косвенных улик.Да речь не об этом.А моем уходе из Замбии.

2.Ну так вот,зная себя и свой характер,я не буду выдвигатся в третий раз в президенты,хотя бы потому,что я изложил выше.
Президент обязан развивать свою федерацию и не воевать с манагерами,хоть они и пришли в страну без его желания и являются обьектами его ненависти.Я же оказался всего лишь разжигателем страстей и "оскорбил" Гану???? :? (речь не о Правилах ВСОЛа,решение Администрации я не оспариваю и не собираюсь этого делать).Мое ИМХО в том,что я защищал страну и сделал это неуклюже.

3.Более того,у меня есть УБЕЖДЕННОСТЬ что я сделался пешкой в игре ОДНОГО из ДВОИХ(второй слуга,он личностью не является...только дружно поддакивает.)...ОДИН ли он,есть ли ТРЕТИЙ и другие-незнаю.Но убежден.
Цур никогда не хотел в Замбию,несмотря на все мои раннние попытки завлечь его хотя бы на сезон.,до того,как наши с ним отношения испортились.Просил его много раз взять команду пострашнее и переделать-было такое.А тут вдруг кома за 80 и обмен.

4.Есть совсем другое(пишу на последнем издыхании,запал иссяк,в голову ничего не лезет,а сказать хочется многое)...УСТАЛОСТЬ..обычная человеческая усталость от всего гамна,которые устроили ганцы и бывшие замбезы.Это надо любить скандалы,как трое присных хотя бы(один вот пришел ;) неделя от силы прошла,признался о том,что замбезов чтит,что не помешало ему насрать тут же,оскорбив напрямую меня и Дениса)

До чертиков надоело читать бред и то,что тут городят в своих постах те,....некоторые...У них слова,у меня дела.Половины не закончил,больше половины не начал-пусть останется на моей совести.Мне с ней жить,не Вам.

5.Прошу замбезов (имеются ввиду те,кто не последует моему примеру,останутся жить и играть в этой прекрасной федерации.Кто-то один из Вас продолжит развитие Замбии и ее сплоченность.) принять нового менеджера Занако.Это очень достойный человек и парень.Я САМ предложил ему,он мне не навязывался.Он был единственным кандидатом(не Лушников и не Алибабаевич),и с 7-ым физцентром Занако даст бой ФАВОРИТАМ.У него есть также близкие друзья в стране.

6.Будут уходы некоторых товарищей.многие воспользуются тем,что я не сдержал свои слова многие это взвалят на меня.Их право.Заочно никого не осуждаю.
Помните-сколько их тут было,сколько ушло.А истинные патриоты те же.Так что Будущий Президент Замбии не должен зацикливатся на этом.

7.Будет Д-3...Будет...Помогите новичкам.Данино обещал лично мне.НИРАЗУ не дал мне Данино повода что не сдержит своего слова.Ждите.
И не дайте себя сьесть другой федерации,как это подчеркнул уже уважаемый Сергей Владимирович.
Все мы сравниваем ВСОЛ с реальным футболом. Но в реале нет такого чтобы на национальном уровне давалась трибуна другим федерациям для наездов на свою. Наша федерация, в лице своего президента, имеет право высказывать свое мнение


Знайте одно-Форум достояние общее,но Президенту Ганы никто не давал права с Замбийской трибуны пиарить себя,свою страну и вносить свои ганские идеи.Идите своим курсом с новым президентом.Я к сожалению слишком эмоционален и несдержан,ведусь на провокации.Там где я-там скандалы.Уже как аксиома.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Цур 04 дек 2007, 13:08
Азамат, я считаю, что тебе нужно остаться в "Занако" и выдвинуть свою кандидатуру в президенты ФФ Замбии.
Цур
 
 
 

Сообщение Lecs 04 дек 2007, 14:13
Я тоже так считаю, 3 раз выдвинешь, а нет, второй раз пожалеешь:(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия