Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 19 окт 2007, 17:02
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 20 окт 2007, 01:43
PANTERAS писал(а):

Мне хочется верить что это случайность но в Замбии случайности бывают редко.



верно подметил)))

Тут случайностей не жди....так как всегда все спланировано ;)
professor
 
 
 

Сообщение Денис 26 окт 2007, 00:23
ЮНИОРКА: НЕТЯЖЕЛАЯ ПОБЕДА. ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ
Замбия (юношеская) - Ботсвана (юношеская) 3:0

Юниоры Замбии принимали у себя юниоров Ботсваны. Соотношение сил было в нашу пользу, но мы на всякий случай подстраховались ещё и аншлагом. Три безответных мяча побывали в сетке ворот соперников, игравших суперзащитную британь. У нас очередная победа и впереди наших юниоров ожидают сложные матчи.
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 26 окт 2007, 00:30
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 29&b=16384

Ну вот наконец то молодежка Замбии показала свою истинную силу 950 баллов на выезде думаю савсем неплохо)) Огромное спасибо за это всем тренерам.

Что же про матч , то сами можете увидеть обыгран соперник полностью и безоговорочно . И силенок у нас было гараздо больше , и каллизия в нашу пользу , вооощем ВИВА ЗАМБИЯ !!!!!!!!!

п.с. балл Муленге за то что у нас есть такой плеймейкер.

Дальше нас ждут домашние матчи с Ганой и Марроко...откровенно говоря , мона конечно попробывать аншлагом и таким же составом что и против Конго бомбануть , наберем мы свои 1000-1100....но толку то ???
Так что неудивляйтесь если будут сливы только ради денег....
Если я не прав..шепните на ушко в приват) рассмотрю любые просьбы и пожелания )
Прессконференция закончена.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Сообщение Барручага 26 окт 2007, 01:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 97&b=15509Уганда (национальная) 0:3 Замбия (национальная)
наши сборники подошли в доброй форме к игре.как и в домашнем матче против Угады,за явным преимуществом в силе,играя "нормально" одерживаем очередную победу.из 19-и ударов по воротам соперника,в створ попало 8,но только три мяча пересекли линию ворот
чётко сработали два игрока чемпионской группы Зеско Юнайтед( Ндола)
Забив два быстрых мяча в начале встречи :Николас Зулу 2" Захария Симуконда 8"(оба-Зеско Юнайтед Ндола) мы ничего не меняя продолжали атаковат, и на первой минуте второго тайма; Захария Симуконда продемонстировал второй раз свой дриблинг.соперник и не пытался переломить ход игры.видимо его всё устраивает
положение в группе по ранжиру.на заветном первом месте осела Гана,обыграв на своём поле, доселе) лидеров группы Марроканцев 5-3 (у нас следуйщая встреча с этими разозлёными берберами) у лидеров группы по 18 очков и Гана впереди по разнице мячей
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=h&tour=7 таблица
накаляются страсти по поводу предстоящего матча с Марроко на выезде, выдвинуты серьёзные подозрения, требующии адекватной реакции и тщательной проверки.или имеет место психологическое давление? с этим предстоит разобратся.а вот о чём я:
Состоялся 7 тур групповых отборочных игр чемпионата мира. Напомню, что к седьмому туру мы пришли с интересным раскладом: во взрослом и молодежном секторах на выход претендуют Марокко и Гана, а у юниоров - Замбия и Гана.
Сначала мне казалось это забавным, типо разнообразие. Но потом я прозрел. И, к сожалению, не только я. Я стал свидетелем заговора между Марокко и Замбией о том, что эти две страны помогают друг другу против Ганы соответственно в юниорской и взрослой группах. Что такое помогать - догадаться не очень сложно, если учесть, что у юниоров Марокко и у взрослых Замбии оставались неизрасходованные супернастрои.
Надо признать, что в "конструктивном диалоге" участвовали не все тренеры сборных, которые должны исполнять план.
Однако целевой супернастрой юниоров Марокко против наших мы сегодня увидели.
Взрослые в 8 туре релаксируют (тьфу-тьфу-тьфу): игра дома с Ботсваной, у которой супернастрой израсходован. Зато Марокко и Замбия играют между собой, и это будет момент истины: если коуч Баручага сольет игру, значит, замбезский супер прилетит в нас. И тут что есть заговор, что нет заговора - все равно...
Напоследок скажу вот что. Друзья-коучи, я совсем не в истерике по поводу полюбовных соглашений между братскими странами. В Гане играют и тренеры с корнями в Замбии, и тренеры с корнями в Марокко, и президенты, и экс-президенты. Всем здесь есть место и всех я искренне уважаю и люблю. А сделки... Что ж поделать. Се ля ви.
Будем драться.
Там, на поле. (ZurFreude)
Барручага
 
 
 

Сообщение Денис 26 окт 2007, 02:53
Баручага писал(а):накаляются страсти по поводу предстоящего матча с Марроко на выезде, выдвинуты серьёзные подозрения, требующии адекватной реакции и тщательной проверки.или имеет место психологическое давление? с этим предстоит разобратся.а вот о чём я:
Сначала мне казалось это забавным, типо разнообразие. Но потом я прозрел. И, к сожалению, не только я. Я стал свидетелем заговора между Марокко и Замбией о том, что эти две страны помогают друг другу против Ганы соответственно в юниорской и взрослой группах. Что такое помогать - догадаться не очень сложно, если учесть, что у юниоров Марокко и у взрослых Замбии оставались неизрасходованные супернастрои.
Надо признать, что в "конструктивном диалоге" участвовали не все тренеры сборных, которые должны исполнять план.
Однако целевой супернастрой юниоров Марокко против наших мы сегодня увидели.

Президент ФФ Замбии поставлен в известность о провокации со стороны ФФ Ганы. В ближайшее время Президент ФФ Замбии соберёт тренеров сборных для проведения ряда консультаций и выработки общей стратегии сборных на оставшиеся матчи. Видимо, тогда и будет озвучена официальная позиция Президента ФФ Замбии по данной провокации. Так же будет рассмотрена и версия о том, что некоторые, пока ещё неустановленные, лица из ФФ Ганы таким образом пытаются дестабилизировать внутреннюю обстановку в Замбии.

P.S.
Взгляните на турнирные таблицы сборных, особенно на положения националки и юниорки - ситуация напряжённая и, видимо, очень пугает Гану, которая может не выйти на ЧМ. Поэтому, неудивительно, что в Гане решили прибегнуть к помощи жёлтой прессы и провокациям.
Есть здесь и позитивный момент: нас боится сама Гана, а, следовательно, Замбия прогрессирующая Федерация!!!
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 окт 2007, 11:38
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение kondasha 26 окт 2007, 12:08
Я просто думаю... сей пост Ганы надо бы в техподдержку передать... я бы за такие вещи исключал из турнира на 1 сезон. оСкорблены 3 тренера сборных, вся федерация в их числе - не думаю, что это должно оставаться безнаказанным...
В наказание думаю, Гана просто не выйдет из групп на ЧМ.. ни из одной.. Уж из молодежной точно, Гарантирую!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Lecs 26 окт 2007, 13:49
кондаша писал(а):Я просто думаю... сей пост Ганы надо бы в техподдержку передать... я бы за такие вещи исключал из турнира на 1 сезон. оСкорблены 3 тренера сборных, вся федерация в их числе - не думаю, что это должно оставаться безнаказанным...
В наказание думаю, Гана просто не выйдет из групп на ЧМ.. ни из одной.. Уж из молодежной точно, Гарантирую!!!

Абсолютно поддерживаю. Тем более оскорблены не только тренеры Замбии, но и Марроко
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 26 окт 2007, 14:03
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 26 июл 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение olegka 26 окт 2007, 14:05
Блин я хохочу и падаю от заявлений президента Ганы .... даже если допустить что мы используем супер против них и не пустим их на финальную часть ЧМ ( ая бы теперь только так и сделал бы ) то в этом нет ничего противозаконного ... просто они нехотят признать что ихними тренерами сборных была допущена стратегическая ошибка..... и все это просто треп

Дай им Буручага по самые помидоры чтобы голова не шаталась)))))) :mg:
olegka
 
 
 

Сообщение kondasha 26 окт 2007, 17:04
А почему собственно Замбия должна суперить в гостях с Марокко, а не дома с Ганой? Где логика - уважаемый ЦУР??? Видимо в гостях по его мнению гораздо больше шансовзабить голы?!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
 

Сообщение Денис 26 окт 2007, 17:17
кондаша писал(а):А почему собственно Замбия должна суперить в гостях с Марокко, а не дома с Ганой? Где логика - уважаемый ЦУР??? Видимо в гостях по его мнению гораздо больше шансовзабить голы?!

Гана наверное испугалась, что может не выйти и понесло их на фантазию... подняли даже разговор с чата, где я в присутствии президента Ганы и тренера юниорки Ганы шутил с тренером националки Марокко... они (президент фф ганы и тренер юниорки ганы) видимо очень напугались и приняли тот разговор всерьёз :D хотя там ничего и нету существенного.
мне их искренне жаль :D
напрашивается вывод: Гану легко напугать :D
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 26 окт 2007, 21:22
:D
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Цур 26 окт 2007, 21:48
Азамат писал(а):Я не собираюсь защищать себя от того,чего не совершал никогда


Азамат, зная, как ты чувствительно ко всему относишься, персонально тебе отвечу: на тебя моя паранойя не распространялась.
Намеков в моих сообщениях искать нет смысла. Ты же знаешь, уж кто-кто, а я не намекаю. Я умею простыми словами.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия