Сборные Замбии в отборочных турнирах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 28 апр 2007, 19:51
Удачи всем
professor
 
 
 

Сообщение Lecs 28 апр 2007, 21:13
Огромная просьба к тренерам наших сборных написать мне в личку свои планы и ваш опытный взгляд на групы :) Хотя можно и в этом топике
Замбия вперед :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Kors 29 апр 2007, 21:55
Я присоединяюсь к пртесту DenisА против политики апартеида на черном континенте, в домашнем матче мы сломаем всех белых расистов, Африка для черных! А если серьезно, иного и не ждал, пока мы не конкуренты ЮАРовцам
Kors
 
 
 

Сообщение Денис 29 апр 2007, 22:01
Kors писал(а):Я присоединяюсь к пртесту DenisА против политики апартеида на черном континенте, в домашнем матче мы сломаем всех белых расистов, Африка для черных! А если серьезно, иного и не ждал, пока мы не конкуренты ЮАРовцам

поломали троих игроков молодёжной сборной ЮАР-а.
Естественно, играя с такой сильной молодёжкой как ЮАР, на победу нам пока что рассчитывать не приходится...
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 апр 2007, 01:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение acid 30 апр 2007, 13:26
Как говорится первый блин комом... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=13307
Минусом в этом игре считаю проигрыш коллизии (виноват, не угадал), плюсом считаю счет 1-3, как никак гол на выезде против такой сильной сборной это заслуга, к тому же результативность 50%, 2 удара в створ, один гол:). Также плюсом считаю заработанные баллы, у нас 3, у ЮАР 2.
Если говорить в общем, то счетом доволен.... Будем делать выводы для следующих игр...

Большая просьба всем менеджерам в которых есть потенциальные игроки юниорки, на следующую игру с Сенегалом вывести усталость.
acid
 
 
 

Сообщение professor 30 апр 2007, 17:53
МАТЧ ДНЯ: ЗАМБЕЗ С ОБРЕЗОМ

ЮАР (молодежная) - Замбия (молодежная) 5:0
Отборочные матчи к ЧК. Погода: солнечно, 24° C. Стадион "Милпарк"(69 000). Зрителей: 69000.

Нет, не разгромный счет заставил отметить этот матч как особенный. Феерическими выдались 20 минут во втором тайме, которые, наверное, запомнятся футболистам с родины апартеида как страшный сон.
ЮАР к тому моменту уже вела четыре – ноль. И вдруг у замбезов проснулось что-то, что в унылых и вырождающихся странах белого запада назвали бы «национальным самосознанием», а в Замбии это называлось Феликс Мангвато. 23-летний правый защитник из «Китве Юнайтед» своеобразно понял тренерскую установку установить более плотный контакт с соперником. А может быть, это было специальное задание. Во всяком случае, началась настоящая бойня. Судя по всему, охота шла за Малулеке – автором первых трех мячей в ворота Замбии. Подвох был в том, что все три гола забили три разных Малулеке, которые были то ли братья, то ли однофамильцы, то ли бывшие рабы одного хозяина. Но простодушные замбезы, среди которых простодушием выделялся Феликс Мангвато, этого не знали или не поняли, и стали совершать попытки загнать и забить любого Малулеке. А так как простодушный Феликс Мангвато еще и в цифрах не разбирался, то первой жертвой пал совсем не Малулеке, а полузащитник Буди. Мангвато получил желтую карточку и, восприняв это как жест одобрения и уважения, продолжил охоту с удвоенной силой. Когда вместо Малулеке был срублен еще и плеймейкер юаровцев Нтиване, желтую карточку Мангвато почему-то не получил. Это обидело и расстроило искреннего замбийского парня, он понял, что недостаточно усерден и необходимо оправдаться в глазах судьи и общественности. Еще спустя две минуты он настиг-таки юаровца, который точно был Малулеке, и того унесли на носилках. Но желтой карточки снова не последовало… и тут до Мангвато стала доходить страшная истина: что есть на свете и другие Малулеке… Сборная ЮАР пережила еще семь минут кошмара в виде охотящегося за ней Феликса Мангвато, после чего ему наконец показали красную карточку. Поняв, что его действия оценены по достоинству, Мангвато, смущенный и гордый, отправился домой рассказать все отцу и младшим братьям.
Жаль, что следующий матч наша молодежка играет не с ЮАР, где выведены из строя три игрока основы. Но очень хорошо, что этот матч будет с Замбией, пока в заслуженном отпуске отсутствует правый защитник Мангвато. (ZurFreude)

Отлично!!!!!

Асид нужно было ставить британь...как сделал Денис.
На мой взгляд оба молодцы!!!
professor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 апр 2007, 17:54
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 30 апр 2007, 18:10
Азамат писал(а):Отабек,уже читали :D .
Творчество великое написано,но перед ЮАР стыдно. :(


да все нормально :beer:

P.S. Азамат если ты здесь заходи в чат...
professor
 
 
 

Сообщение Kors 30 апр 2007, 19:24
otash9 респект прекрасный коммент. А перед ЮАР мы извиняемся
Kors
 
 
 

Сообщение Денис 01 май 2007, 03:52
lex-blr писал(а):Огромная просьба к тренерам наших сборных написать мне в личку свои планы и ваш опытный взгляд на групы :) Хотя можно и в этом топике
Замбия вперед :beer:

по молодёжке:
Попали в сложную группу - с нами ЮАР, Гана, Сенегал, Гвинея, Гамбия. Уступаем соперникам по всем показателям. Потягаться может разве что с Гвинеей и Гамбией, но, думаю, и они приложат максимум усилий, чтобы взять очки в играх с нами. Лёгкой прогулки, как и предполагалось, не получится.. но будем биться.
Денис
 
 
 

Сообщение Lecs 01 май 2007, 13:44
Денис писал(а):
lex-blr писал(а):Огромная просьба к тренерам наших сборных написать мне в личку свои планы и ваш опытный взгляд на групы :) Хотя можно и в этом топике
Замбия вперед :beer:
по молодёжке:
Попали в сложную группу - с нами ЮАР, Гана, Сенегал, Гвинея, Гамбия. Уступаем соперникам по всем показателям. Потягаться может разве что с Гвинеей и Гамбией, но, думаю, и они приложат максимум усилий, чтобы взять очки в играх с нами. Лёгкой прогулки, как и предполагалось, не получится.. но будем биться.


Сенк
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4558
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 566
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 01 май 2007, 23:08
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение professor 02 май 2007, 14:17
Азамат писал(а):
Kors писал(а):otash9 респект прекрасный коммент. А перед ЮАР мы извиняемся

это коммент Президента Ганы,а не Отабека :D .

Узбек хитер и мудр,как гремучая змея ;)


я просто скопировал новости от Цура в конце текста стоит его ник если обратить внимания....

Азамат привет ;)
professor
 
 
 

Сообщение kondasha 03 май 2007, 08:53
Если есть желание рассмотреть игроков Касамы в качестве резерва сборной - готов подготовить..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4947
Благодарностей: 142
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 660
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия