когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
 


Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Wilde 21 авг 2020, 22:38
Да, нет, я немного о другом)) Я говорю о том, что все конечно понимают, что надо качать перспективных игроков, и даже " как качать" тоже догадываются)) Но, Пусть будет золотой стандарт 16 и 17 леток. Новички должны понимать, что у них есть, и как стремиться к золотому стандарту (перкрытие стандарта, как было в случае с Иммобиле, через магазин не идет в расчет).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 21 авг 2020, 22:45
Миктлантекутли писал(а):конечно.
Из-за солянки у нас проблема у взрослой сборной.
попозже покажу какая сила у основных составов при разных стилях без учёта формы
Мне кажется Д и так почти все солнечники качают. Да и в приведенном тобой списке единицы игроков без Д. Разве что мой Кандрева, который прокачан под спартаковский и имеет не менее важные моментные спецухи Шт и У. Солянка может быть со стилями игрокв. Это да. Я будучи в сборной видел какой разнобой и максимальным бонусом взаимки там не пахнет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Миктлантекутли 21 авг 2020, 22:47
шт и у друг другу мешают. При штрафных У не учитывается.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 21 авг 2020, 22:50
Wilde писал(а):Да, нет, я немного о другом)) Я говорю о том, что все конечно понимают, что надо качать перспективных игроков, и даже " как качать" тоже догадываются)) Но, Пусть будет золотой стандарт 16 и 17 леток. Новички должны понимать, что у них есть, и как стремиться к золотому стандарту (перкрытие стандарта, как было в случае с Иммобиле, через магазин не идет в расчет).
Как то расплывчато..) А чем тебе золотой стандарт из планируемой прокачки не подходит? Там вообще идеально видно что надо качать. Этот вопрос не относится к регламенту, это скорее просто тебе дополнительный столбик нужен.. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Миктлантекутли писал(а):шт и у друг другу мешают. При штрафных У не учитывается.
Правила меняются чаще, чем я игроков качаю, увы. Тот же Кандрева ни одного балла не получил с ТЦ или от ветерана с 47 сезона.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Миктлантекутли 21 авг 2020, 23:37
оптимальные составы нынешней сборной без учёта взаимки
{brazil}
 Скрытый текст
Изображение


{sp}
 Скрытый текст
Изображение


{tiki}
 Скрытый текст
Изображение


тенденции:
к взрослому футболу CM/CF самые сильные игроки,потому что больше всех баллов берут.
игрок бонусной (RB,LB,DM,AM,LW,RW) позиции к спецухе Ка, Л получает доп.бонус в 5%.
реальность заметна и даёт 30-50 силы игроку.

тыц
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Redstarfrance 22 авг 2020, 00:11
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4846200 87 ПРС тики-така , ППС - неизвестно.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4797956 83 ПРС катеначчо ,ППС - неизвестно.
Как мне прокачать второго , так как он у меня будет опорником ?
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 493
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Wilde 22 авг 2020, 00:44
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Да, нет, я немного о другом)) Я говорю о том, что все конечно понимают, что надо качать перспективных игроков, и даже " как качать" тоже догадываются)) Но, Пусть будет золотой стандарт 16 и 17 леток. Новички должны понимать, что у них есть, и как стремиться к золотому стандарту (перкрытие стандарта, как было в случае с Иммобиле, через магазин не идет в расчет).
Как то расплывчато..) А чем тебе золотой стандарт из планируемой прокачки не подходит? Там вообще идеально видно что надо качать. Этот вопрос не относится к регламенту, это скорее просто тебе дополнительный столбик нужен.. :-)


Ну попробую третий раз...)))) У тебя ничего идеально не видно. Точнее видно, для тех, кто уже раньше это делал, а твой проект явно не для 10 человек верно? Потому что из 10, трое будут качать дождь, и у нас как всегда в сборно будет нехватка защитников, потому что, как сказано выше растут лучше CM/CF. То, что я предлагаю - это некая модель. Но не вообще. если уж совсем на пальцах, то в армии я 100-метровку вставал бегать с одним очень быстрым разрядником по легкой атлетике, и за счет этого улучшал свои показатели, стремился сильно не отстать. Давяча в новостях, президент очень хорошо напомнил тем, кто не знает, или забыл - что бонусные баллы лучше придержать до 1 сентября. И один из активных менеджеров форума - поблагодарил, потому что не знал, "что так можно". А теперь представь, что твоя программы, это просто "ненаглядное" пособие, превращается в "наглядное". Продай свой товар) Покажи "модель". 1. Пришел игрок. (ему придержаны ветеранские 2, с тренцентра 2 и +1 со спортшколы). сколько баллов получит эта "модель" с тренцентра, а бонусных? а в среднем с сезона при его соотношении прс и пдс? а при игре либимым стилем команды? Деньги собрать в фонд - дело хорошее, потратить их - тоже дело нехитрое. А вот привлечь к прокачке как можно больше людей, показав им - КАК РАБОТАЕТ прокачка в течении заявляемых 2 сезонов на примере конкретной модели - вот об этом я. А я то, конечно соображу, как мне качать игрока. Фреддиани рос, Хабиб в Чаде, несколько макайцев. Но боюсь, тех, кто умеет качать - не хватит на хорошую сборную. У меня вот пришли два напа, но расти они не будут, так, как рос Фреддиани, поэтому я их качать не буду - смысла нет. А другой менеджер, начнет качать - и бросит, да еще и скажет - "не получается". Объяснить надо все нюансы. Школа нужна. А то вывеска у нас громкая - "Нацпроект молодежи". Лозунги президента - как с трибун ЦК КПСС. Еще раз. Раз уж собрали с народа деньги - то народу надо помочь участвовать с умом в этой программе прокачки. Чтобы не было первенства водокачки среди 5-7 активных и знающих менеджеров. Чем больше просвещенных - тем выше уровень конкуренции, тем больше качественных игроков. А букварь то все прочесть могут)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Миктлантекутли 22 авг 2020, 01:35
Andranik Vanesjan писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4846200 87 ПРС тики-така , ППС - неизвестно.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4797956 83 ПРС катеначчо ,ППС - неизвестно.
Как мне прокачать второго , так как он у меня будет опорником ?
если на солнце перекачиваться, то есть смысл продать катю.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 22 авг 2020, 11:23
Wilde писал(а):
Bermelones писал(а):
Wilde писал(а):Да, нет, я немного о другом)) Я говорю о том, что все конечно понимают, что надо качать перспективных игроков, и даже " как качать" тоже догадываются)) Но, Пусть будет золотой стандарт 16 и 17 леток. Новички должны понимать, что у них есть, и как стремиться к золотому стандарту (перкрытие стандарта, как было в случае с Иммобиле, через магазин не идет в расчет).
Как то расплывчато..) А чем тебе золотой стандарт из планируемой прокачки не подходит? Там вообще идеально видно что надо качать. Этот вопрос не относится к регламенту, это скорее просто тебе дополнительный столбик нужен.. :-)


Ну попробую третий раз...)))) У тебя ничего идеально не видно. Точнее видно, для тех, кто уже раньше это делал, а твой проект явно не для 10 человек верно? Потому что из 10, трое будут качать дождь, и у нас как всегда в сборно будет нехватка защитников, потому что, как сказано выше растут лучше CM/CF. То, что я предлагаю - это некая модель. Но не вообще. если уж совсем на пальцах, то в армии я 100-метровку вставал бегать с одним очень быстрым разрядником по легкой атлетике, и за счет этого улучшал свои показатели, стремился сильно не отстать. Давяча в новостях, президент очень хорошо напомнил тем, кто не знает, или забыл - что бонусные баллы лучше придержать до 1 сентября. И один из активных менеджеров форума - поблагодарил, потому что не знал, "что так можно". А теперь представь, что твоя программы, это просто "ненаглядное" пособие, превращается в "наглядное". Продай свой товар) Покажи "модель". 1. Пришел игрок. (ему придержаны ветеранские 2, с тренцентра 2 и +1 со спортшколы). сколько баллов получит эта "модель" с тренцентра, а бонусных? а в среднем с сезона при его соотношении прс и пдс? а при игре либимым стилем команды? Деньги собрать в фонд - дело хорошее, потратить их - тоже дело нехитрое. А вот привлечь к прокачке как можно больше людей, показав им - КАК РАБОТАЕТ прокачка в течении заявляемых 2 сезонов на примере конкретной модели - вот об этом я. А я то, конечно соображу, как мне качать игрока. Фреддиани рос, Хабиб в Чаде, несколько макайцев. Но боюсь, тех, кто умеет качать - не хватит на хорошую сборную. У меня вот пришли два напа, но расти они не будут, так, как рос Фреддиани, поэтому я их качать не буду - смысла нет. А другой менеджер, начнет качать - и бросит, да еще и скажет - "не получается". Объяснить надо все нюансы. Школа нужна. А то вывеска у нас громкая - "Нацпроект молодежи". Лозунги президента - как с трибун ЦК КПСС. Еще раз. Раз уж собрали с народа деньги - то народу надо помочь участвовать с умом в этой программе прокачки. Чтобы не было первенства водокачки среди 5-7 активных и знающих менеджеров. Чем больше просвещенных - тем выше уровень конкуренции, тем больше качественных игроков. А букварь то все прочесть могут)
Ну и я тогда попробую в третий))
То, что ты предлагаешь у нас уже десятки раз проводилось. Вот к примеру: viewtopic.php?f=14&t=189827. Я прекрасно помню предыдущие наши проекты молодежи. Мне их формат поднадоел. Хотелось чего-то нового. Такого формата, при котором все не казалось таким будничным. Нужен был соревновательный принцип между менеджерами. Ты наверное не прочитал цели и задачи нацпроекта. Это не только прокачка, но и повышение интереса у менеджеров, укрепление дружественных взаимоотношений и тд. Ты хочешь вернуться к предыдущей программе. Да без проблем. Давай запустим второй проект и проведем голосование в каком кто хочет участвовать? :beer: Как тебе идея? Тот пример, предложенный тобой про новость президента, это, пожалуй, случай исключение. Про акцию "скоро в школу" забыли практически все и это очень актуальная новость даже для опытных менеджеров. При прокачке игрока ничего подобного нет. Там все просто. Какие либо ошибки можно увидеть на стадии планирования прокачки при регистрации.
В нацпроекте участвуют игроки 16-17 лет. Стартовый набор у всех разный. Есть кто уже имеет 7-8 спецух. Какую модель нужно написать под такого игрока? Он сам модель. Давайте тогда проводить нацпроект только с участием 16-леток? И для них напишем модель. Я написал регламент нацпроекта. А ты предлагаешь написать методичку. Это разное.
После выбора прокачки я добавлю несколько пунктов с этим связанных. Но все равно основная задача моя как организатора и тебя как активного менеджера - мониторить, чтобы у нас не выпадали позиции. Может быть стоит их дополнительно проспонсировать. Чтобы у нас было несколько игроков с Л, Ка, Шт.. Это не вписать в регламент. Если за Л будет начисляться больше баллов - все будут качать Л. Но нам это не нужно. То же самое и с Ка. Нам не нужно 11 игроков с Ка в составе. Вот в этой части нужно продумать как мы будем действовать. Возможно, лучший вариант регулировать все это вручную, а не регламентом. Для этого я прошу указывать планируемую прокачку. И когда будет виден общее число участников и их показатели, можно будет работать с менеджерами над корректировками прокачки. Но если регулировать регламентом. То жду конкретных предложений что добавить, что убавить. Предварительно проанализировав как эти предложения повлияют на изменения регламента в целом. Но одно могу сказать, глупости про усредненные показатели прс и ппс я точно писать не буду.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Миктлантекутли писал(а):оптимальные составы нынешней сборной без учёта взаимки
{brazil}
 Скрытый текст
Изображение


{sp}
 Скрытый текст
Изображение


{tiki}
 Скрытый текст
Изображение


тенденции:
к взрослому футболу CM/CF самые сильные игроки,потому что больше всех баллов берут.
игрок бонусной (RB,LB,DM,AM,LW,RW) позиции к спецухе Ка, Л получает доп.бонус в 5%.
реальность заметна и даёт 30-50 силы игроку.

тыц
Что ты хотел сказать этими цифрами? По пунктам: 1)...; 2...; 3)...
Последний раз редактировалось Bermelones 22 авг 2020, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Миктлантекутли 22 авг 2020, 11:34
Алессио Рицци Изображение RD/RM 17 66 Ат3 Км 87% {brazil}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Wilde 22 авг 2020, 14:47
Я тебя понял. Да, методика выращивания должна быть доведена до тех, кто будет растить молодежь.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 22 авг 2020, 16:13
Как быть с ситуацией когда менеджер качает игроку с дождевым стилем солнечные спецухи? Такие игроки нужны проекту или табу?.. И что делать с дождевыми игроками вообще? Может они пусть качаются моментными (если голосование все таки завершится в пользу солнца)?
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Manager14 23 авг 2020, 09:24
Manager14 писал(а):Фабио Борини CF/CM 17 62 Ат Д2 64% {brazil}
Планируется прокачка Д4 Км4 Шт4 Ат4
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 488
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 12:59
Manager14 писал(а):
Manager14 писал(а):Фабио Борини CF/CM 17 62 Ат Д2 64% {brazil}
Планируется прокачка Д4 Км4 Шт4 Ат4
Принято. Это первый участник Шт4.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 438
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение sofianello 23 авг 2020, 13:24
Запишите моих боккарди и марикки. Я в личку писал вчера
sofianello
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия