когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
 


Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Вакуум 23 авг 2020, 13:43
и моего юнца запишите. Буду качать, изучатьhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 13:49
Гладиатор писал(а):и моего юнца запишите. Буду качать, изучатьhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077
Какая планируемая прокачка? Она должна быть строго в том порядке, в каком будет заявлено расположение спецвозможностей.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Вакуум 23 авг 2020, 13:52
Bermelones писал(а):
Гладиатор писал(а):и моего юнца запишите. Буду качать, изучатьhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077
Какая планируемая прокачка? Она должна быть строго в том порядке, в каком будет заявлено расположение спецвозможностей.
Стилевых спецух не будет. К имеющимся добавятся У и Ат.
А если порядок прокачки не совпадет в вашим расположением, то что??? не включите в проект?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 13:58
sofianello писал(а):Запишите моих боккарди и марикки. Я в личку писал вчера
Твои Филиппы заявлены ;)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):
Гладиатор писал(а):и моего юнца запишите. Буду качать, изучатьhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077
Какая планируемая прокачка? Она должна быть строго в том порядке, в каком будет заявлено расположение спецвозможностей.
Стилевых спецух не будет. К имеющимся добавятся У и Ат.
А если порядок прокачки не совпадет в вашим расположением, то что??? не включите в проект?
Пока регламент не утвержден. И говорить как будет в окончательном виде нельзя. Но если он будет утвержден таким, какой он сейчас, и будет не соблюдаться, то игрок может просто участвовать вне конкурса. Без получения призовых. Участникам нацпроект надо понять простую вещь, что заявляя игрока, они качают его не только для себя, но и для страны.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):
Гладиатор писал(а):и моего юнца запишите. Буду качать, изучатьhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077
Какая планируемая прокачка? Она должна быть строго в том порядке, в каком будет заявлено расположение спецвозможностей.
Стилевых спецух не будет. К имеющимся добавятся У и Ат.
А если порядок прокачки не совпадет в вашим расположением, то что??? не включите в проект?
Регламент еще не утвержден и я могу его заявить. Спецуха Ка пока никем не заявлялась в планируемой прокачке и в текущей. В этом смысле она погоды не испортит. Все равно несколько Ка нам будут нужны. Но спецуха К для слабого юниора неактуальна. Лучше была бы условная Д или Пк. Если возможно её заменить, то это нужно сделать. Посмотрим что будет дальше и как быстро ты прокачаешь остальные спецвозможности.
ВСЕМ. Пока регламент не утвержден, принимайте активное обсуждение в этой теме, чтобы потом сюрпризов не было. Я, конечно, старался все продумать, но как видите после обсуждения с Вайлдом и другими менеджерами правила корректировались и постепенно приводились к своему оптимальному виду. Это говорит о том, что не бывает идеального закона, возможно, и этот требует корректировок. Поэтому участвуем..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Вакуум 23 авг 2020, 14:16
Bermelones писал(а):Пока регламент не утвержден. И говорить как будет в окончательном виде нельзя. Но если он будет утвержден таким, какой он сейчас, и будет не соблюдаться, то игрок может просто участвовать вне конкурса. Без получения призовых. Участникам нацпроект надо понять простую вещь, что заявляя игрока, они качают его не только для себя, но и для страны.
Собственно участие моих игроков в проекте ради участия. В каких-либо бонусах, доплатах не очень-то нуждаемся. Понимание того что желательно прокачать юнца до уровня сборной имеется, желание тоже имеется и опыт имеется. Если для Вас важно формальное соблюдение порядка прокачки, то вряд ли игроки Порденоне будут участниками проекта. А вы считаете спецуха К для сборной не актуальна? т.е дополнительный бонус от зрителей не нужен? странно. Что касается стилевых спецух, то в ближайшей перспективе вряд ли будет прокачка.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 14:28
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):Пока регламент не утвержден. И говорить как будет в окончательном виде нельзя. Но если он будет утвержден таким, какой он сейчас, и будет не соблюдаться, то игрок может просто участвовать вне конкурса. Без получения призовых. Участникам нацпроект надо понять простую вещь, что заявляя игрока, они качают его не только для себя, но и для страны.
Собственно участие моих игроков в проекте ради участия. В каких-либо бонусах, доплатах не очень-то нуждаемся. Понимание того что желательно прокачать юнца до уровня сборной имеется, желание тоже имеется и опыт имеется. Если для Вас важно формальное соблюдение порядка прокачки, то вряд ли игроки Порденоне будут участниками проекта.
Это не просто формальное соблюдение прокачки. Оно важно, потому что игроки в 17-18-19 летнем возрасте будут играть за сборную, и если они будут слабыми из-за отсутствия стилевых и моментных спецух, то они потеряют юниоркий этап развития. Зачем игроку К4, если он даже в основу не попадет и не получит бонус от К4. Поэтому этот игрок будет заявлен в нацпроект, но нужно в первую очередь прокачивать 1, 3 и 4 слоты (моментные и стилевые слоты). И лишь потом вернуться ко 2-ому. Тогда он не будет вне конкурса. Это будет справедливо для всех участников договора.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):Пока регламент не утвержден. И говорить как будет в окончательном виде нельзя. Но если он будет утвержден таким, какой он сейчас, и будет не соблюдаться, то игрок может просто участвовать вне конкурса. Без получения призовых. Участникам нацпроект надо понять простую вещь, что заявляя игрока, они качают его не только для себя, но и для страны.
Собственно участие моих игроков в проекте ради участия. В каких-либо бонусах, доплатах не очень-то нуждаемся. Понимание того что желательно прокачать юнца до уровня сборной имеется, желание тоже имеется и опыт имеется. Если для Вас важно формальное соблюдение порядка прокачки, то вряд ли игроки Порденоне будут участниками проекта. А вы считаете спецуха К для сборной не актуальна? т.е дополнительный бонус от зрителей не нужен? странно. Что касается стилевых спецух, то в ближайшей перспективе вряд ли будет прокачка.
Этот игрок должен быть игроком основы, чтобы дать стоящий бонус для сборной. А как он станет игроком основы, если он не имеет стилевых и моментных спецвозможностей. Никто ничего не имеет против Порденоне. Предлагайте изменения в регламент. Будем обсуждать. Деньги в фонд и так трудно собирать. Они должны идти на пользу сборной..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Вакуум 23 авг 2020, 14:48
Bermelones писал(а):
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):Пока регламент не утвержден. И говорить как будет в окончательном виде нельзя. Но если он будет утвержден таким, какой он сейчас, и будет не соблюдаться, то игрок может просто участвовать вне конкурса. Без получения призовых. Участникам нацпроект надо понять простую вещь, что заявляя игрока, они качают его не только для себя, но и для страны.
Собственно участие моих игроков в проекте ради участия. В каких-либо бонусах, доплатах не очень-то нуждаемся. Понимание того что желательно прокачать юнца до уровня сборной имеется, желание тоже имеется и опыт имеется. Если для Вас важно формальное соблюдение порядка прокачки, то вряд ли игроки Порденоне будут участниками проекта.
Это не просто формальное соблюдение прокачки. Оно важно, потому что игроки в 17-18-19 летнем возрасте будут играть за сборную, и если они будут слабыми из-за отсутствия стилевых и моментных спецух, то они потеряют юниоркий этап развития. Зачем игроку К4, если он даже в основу не попадет и не получит бонус от К4. Поэтому этот игрок будет заявлен в нацпроект, но нужно в первую очередь прокачивать 1, 3 и 4 слоты (моментные и стилевые слоты). И лишь потом вернуться ко 2-ому. Тогда он не будет вне конкурса. Это будет справедливо для всех участников договора.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):Пока регламент не утвержден. И говорить как будет в окончательном виде нельзя. Но если он будет утвержден таким, какой он сейчас, и будет не соблюдаться, то игрок может просто участвовать вне конкурса. Без получения призовых. Участникам нацпроект надо понять простую вещь, что заявляя игрока, они качают его не только для себя, но и для страны.
Собственно участие моих игроков в проекте ради участия. В каких-либо бонусах, доплатах не очень-то нуждаемся. Понимание того что желательно прокачать юнца до уровня сборной имеется, желание тоже имеется и опыт имеется. Если для Вас важно формальное соблюдение порядка прокачки, то вряд ли игроки Порденоне будут участниками проекта. А вы считаете спецуха К для сборной не актуальна? т.е дополнительный бонус от зрителей не нужен? странно. Что касается стилевых спецух, то в ближайшей перспективе вряд ли будет прокачка.
Этот игрок должен быть игроком основы, чтобы дать стоящий бонус для сборной. А как он станет игроком основы, если он не имеет стилевых и моментных спецвозможностей. Никто ничего не имеет против Порденоне. Предлагайте изменения в регламент. Будем обсуждать. Деньги в фонд и так трудно собирать. Они должны идти на пользу сборной..
Ок, я соглашусь с тем что К на данный момент неактуальна для данного игрока как на уровне команды, так и тем более для сборной. В ближайшие сезоны займусь прокачкой именно Ка и У. Ну и про силу не забуду. По 4- кэфу качать не обещаю, но по второму могу. ;)
Какие-либо изменения можно предлагать, когда будут практические результаты. А пока есть регламент, есть правила их и будем придерживаться
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 15:19
Гладиатор писал(а):Ок, я соглашусь с тем что К на данный момент неактуальна для данного игрока как на уровне команды, так и тем более для сборной. В ближайшие сезоны займусь прокачкой именно Ка и У. Ну и про силу не забуду. По 4- кэфу качать не обещаю, но по второму могу. ;)
Какие-либо изменения можно предлагать, когда будут практические результаты. А пока есть регламент, есть правила их и будем придерживаться
Пока игрок включен вне конкурса, но после прокачки Ка4 и У4 будет на равных правах со всеми участниками. Напоминаю, что нужно прокачать не менее 9 спецух. Тогда игроки, участвующие вне конкурса, будут получать призовые. "К" в данном случае учитываться не будет.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Вакуум 23 авг 2020, 15:45
Bermelones писал(а):
Гладиатор писал(а):Ок, я соглашусь с тем что К на данный момент неактуальна для данного игрока как на уровне команды, так и тем более для сборной. В ближайшие сезоны займусь прокачкой именно Ка и У. Ну и про силу не забуду. По 4- кэфу качать не обещаю, но по второму могу. ;)
Какие-либо изменения можно предлагать, когда будут практические результаты. А пока есть регламент, есть правила их и будем придерживаться
Пока игрок включен вне конкурса, но после прокачки Ка4 и У4 будет на равных правах со всеми участниками. Напоминаю, что нужно прокачать не менее 9 спецух. Тогда игроки, участвующие вне конкурса, будут получать призовые. "К" в данном случае учитываться не будет.
я Вас понял. Игрокаhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077 с нац проекта прошу исключить
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (выбор прокачки)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 16:24
F.KOT писал(а):https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4789743
Голосование складывается так, что нацпроект будет солнечным, поэтому нужен другой игрок от твоей команды, которому ты сможешь вкачать моментные (дополнительные) спецвозможности, позволяющие его использовать как при солнечной, так и при дождевой прокачке. Пример для полевого И4 Л4 У4 Шт4 См4 Ка4 Ат4, а для вратарей всё еще проще.. Игрока можно приобрести на трансферном рынке и это должен быть исключительно 16-летка.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Гладиатор писал(а):
Bermelones писал(а):
Гладиатор писал(а):Ок, я соглашусь с тем что К на данный момент неактуальна для данного игрока как на уровне команды, так и тем более для сборной. В ближайшие сезоны займусь прокачкой именно Ка и У. Ну и про силу не забуду. По 4- кэфу качать не обещаю, но по второму могу. ;)
Какие-либо изменения можно предлагать, когда будут практические результаты. А пока есть регламент, есть правила их и будем придерживаться
Пока игрок включен вне конкурса, но после прокачки Ка4 и У4 будет на равных правах со всеми участниками. Напоминаю, что нужно прокачать не менее 9 спецух. Тогда игроки, участвующие вне конкурса, будут получать призовые. "К" в данном случае учитываться не будет.
я Вас понял. Игрокаhttps://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4873077 с нац проекта прошу исключить
Так как Порденоне команда дождевая можно прокачивать любые из этих спецвозможностей: Л4 У4 Шт4 См4 Ка4 Ат4. Исключить не проблема, хотелось бы понять, в чем сложность прокачать бонусные спецухи или новогодние которые будут в декабре. 9 спецух прокачать нет вообще никакой проблемы. Тем более пока что правила не утверждены и корректируются. Посмотрим что ты прокачаешь. Может к тому времени К будет актуальной, да и дождевые команды ограничены в выборе прокачки, в отличие от солнечников. А это тоже может быть небольшой льготой для дождевиков. Вот если солнечник прокачает К первой спецухой - это вообще без вариантов... Считаю, что федерация не должна отказываться от дождевиков, мы не будем делить никого на чёрных и белых и устраивать гражданскую войну. Дождевики должны участвовать в проекте. Спецух на всех хватит. Плохо только, что в Порденоне ветеранов мало..

Добавлено спустя 59 минут 55 секунд:
Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Новых участников прошу обратить внимание на нехватку позиций CD, LD и LM. На них не заявлено еще ни одного игрока. Нужно также больше атакующих полузащитников: CM/CF. При этом правых полузащитников перебор. Правые защитники тоже имеются. Заявляйте игроков на проблемные позиции либо выбирайте им соответствующие совмещения. Участники, которые наберут наименьшее число зачетных очков на избыточных позициях (при дефиците других свободных позиций), участвуют вне конкурса.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Миктлантекутли 23 авг 2020, 18:47
с 64% только Шт качать

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 45 секунд:
о роли Шт: вгзляните на взрослую Голландию и Фареры.
Фареры за счёт этого игрока только и въехали на 2 место
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 21:31
Миктлантекутли писал(а):с 64% только Шт качать

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 45 секунд:
о роли Шт: вгзляните на взрослую Голландию и Фареры.
Фареры за счёт этого игрока только и въехали на 2 место
А кто отрицает нужность Шт? Незаменимая спецуха для любой команды. Но она не нужна 11 игрокам основы.
Планируемая прокачка Риццо?!?!..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение soldo 23 авг 2020, 21:37
а что Буффон? :think:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Bermelones 23 авг 2020, 21:40
soldo писал(а):а что Буффон? :think:
Подойдет, если заявляешь :super:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 454
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: "Проект" нацпроекта молодежи (обсуждение и прием заявок)
Сообщение Миктлантекутли 23 авг 2020, 22:01
шт качать надо талантливому форварду. А игроку с 64% ПРС надо командные спецухи

Добавлено спустя 29 секунд:
Ат4 Км4 Ка4 Д4
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия