Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 08 сен 2018, 19:51
По-скольку по отдельности ни одна тема сборных не вызывает большого ажиотажа (21 августа последнее обновление), а последняя обновленная тема сборных несет в себе название Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение., я решил, что будет полезным создать новую тему, которая объединяет все 3 сборные и не привязана к определенному сезону. Также решил добавить сюда мирокубки, по-скольку их матчи НИКОГДА не пересекаются с играми сборных, а значит ничего не будет мешать нам обсуждать сначала события мирокубковых матчей, а затем игр сборных на выходных. Объединение сделано в первую очередь для того, чтобы тема была на виду и постоянно высоко (за счет того, что общение по любой из сборных будет вестись в этой теме и обсуждение мирокубков также будет здесь). Да и одна активная тема будет выглядеть куда лучше, чем 4-5 разных с редкими обновлениями.

Сборные - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=96144 (переключение вверху нац,мол,юн)
Мирокубки - http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=65 (под вкладкой действующего сезона все участники от Италии, нажимаем на нужную команду для просмотра ее ростера)
Последний раз редактировалось A-Slane 15 ноя 2018, 20:21, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 27 май 2022, 13:45
Edosik писал(а):Терамо идет дальше.
Виртус жиденько обосрался, можно было сидеть в СЗ всю игру с учетом П4 на сильном вратаре, но не хотелось карточки :( еще и больно проиграл в Тонга, чуть не ушел вчера ночью из Виртуса {shout}

Ну это зря, если уходить - твой "Виртус" должен идти к чемпионству! А вот с нормой... тут да, перестраховка в твоем раскладе была "на тоненького"....
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 27 май 2022, 15:57
A-Slane писал(а):0 замен и игру нормой как причину поражения мы, конечно же, опустим
Ну во-первых я про причины вообще не упоминал, я их знаю, и они абсолютно не в этом, что ты указываешь, да и искать причины я не просил, я их знаю, во-вторых норма это причина? :grin: :D Как же я тогда 15 матчей нормой до этого в ЛЕ Виртусом не проиграл, за два сезона, а? 8-) оба раза прорвавшись из ОР2 в ПО? В третьих - Замены, ну тоже вопрос дискуссионный, я не люблю выпускать абсолютный мусор на первый тайм, ради замены, так сложилось в Виртусе, что я не имею тут какой либо адекватной скамейки, зп съедало все. Поэтому в Виртусе играю почти без замен, опять же результат вполне достойный, просто стратегия чуть другая, тот же Вайперс к примеру, раз я нубас, Вайперс топ? По мне да, привести ссылки десятка матчей без замен и его победами? опять же вчера в Тонга были и замены и стиль, а поражение все равно.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
Wilde писал(а):А вот с нормой... тут да, перестраховка в твоем раскладе была "на тоненького"....
Тут и нормой вполне себе модно было тащить, но тут мой касяк, бегло считал полоски, неправильно посчитал, по моим расчетам +600/+700 должно было быть, а не "качели", поэтому позволил себе играть не защитным стилем, т к. физы хватало и на 1/8 и не хотелось лишних карточек, думаю даже на защитном стиле я думаю не проиграл бы, на суперзащите уж тем более, ну и тупанул не поставив Sw, срезал прибавку киперу. В общем норма явно не причина, чисто мои тупняки, опять же отправлял состав в среду, обычно в четверг перед матчем и после матчей Чампа перепроверяют все, но увы был в командировке с 5 утра и до 21.30, так что не перепроверенно все получилось
Пеп отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 17:14
Тебе не хватило силы в ответном матче. И потеря этой самой силы из-за нормального стиля не является одной из причин твоего вылета? Как скажешь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 27 май 2022, 17:20
Боже, мне не хватило силы для открытой игры, у меня П4 на вратаре, он порядком сильнее соперника, нужно было просто не тупить, не забыть поставить Sw, и играть защита или суперзащита и всего делов
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 17:24
Предлагаю запретить критику нормального стиля на законодательном уровне. Ты против 2 соперников сыграл нормой 1 матч и против обоих соперников в этом самом матче получил счёт, который тебя погубил в итоге.

Но давай будем это игнорировать и считать причиной вылета только очень жаркую погоду и твою "тупость", а не то, что ты дважды по 24% на помойку отправил из-за боязни проиграть коллизию. Вот тебе расплата за твою осторожность.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 27 май 2022, 19:33
Похоронить 24% когда это позволяет ситуация или дать сопернику +44% которые уже критичны , хм :think:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 май 2022, 21:31
Две твои команды слетели, сыграв 1 из 2 матчей нормой. Можешь продолжать надеяться на норму в надежде на то, что у тебя не будет ни одного тактического косяка, что ты правильно всё посчитаешь в своём калькуляторе, и что погода никогда не будет меняться в неудобную для тебя сторону, а ну и что у соперника не окажется П4 сильнее твоего. Как-то много всего должно сходиться, чтобы норма работала постоянно, не находишь? А можно выбрать стиль и с вероятностью в 66% не проиграть коллизию и пройти дальше, даже если ты накосячил в чем-то или погода подвела. А можно сразу свесить лапки и отдать 24%, что ты благородно и сделал

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Соперники даже тебя не боятся уже. Что я два раза бритку поставил (хоть и сомневался до последнего в одном из матчей), что Партизан дважды лучшим стилем сыграл. Никто не ждет от тебя подвоха, все ждут просто норму... И норма прилетает. Соперники идут дальше, ты вылетаешь и жалуешься на поганый генератор, несправедливое изменение погоды и прочие внешние факторы. Напрочь игнорируя своё поведение при выборе стилей на матч как один из факторов твоих неудач

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Норма хороша, когда ей можно ГАРАНТИРОВАННО выиграть. Как только это гарантированно пропадает и появляется серьезный риск не одержать победу в матче, то выбор нормального стиля превращается резко из супер решения в слабое и трусливое, особенно на фоне лучшего стиля соперника
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 02 июн 2022, 22:26
Красавцы - "Терамо"! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 03 июн 2022, 08:27
Молодчики :-)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 07 июн 2022, 23:25
Терамо заехали на 0-2 дома :( походе для Италии еврокубки закончились
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Wilde 08 июн 2022, 00:20
Edosik писал(а):Терамо заехали на 0-2 дома :( походе для Италии еврокубки закончились

Да, там или супер ставить или в суперзащите сидеть, но... не получилось увы
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Пеп 08 июн 2022, 18:47
Неприятный результат. Но все таки есть еще ответный поединок! Все возможно!
Пеп
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 85
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 00:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Тернана (Терни, Италия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 24 июн 2022, 11:39
soldo писал(а):Забавно.... Самые активные эксперты этой темы никогда не выигрывали мирокубок....
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=379557
теперь можно тут хотя бы что-то обсуждать? :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Jimmy Tudeski 24 июн 2022, 12:01
Edosik писал(а):
soldo писал(а):Забавно.... Самые активные эксперты этой темы никогда не выигрывали мирокубок....
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=379557
теперь можно тут хотя бы что-то обсуждать? :-)
Это Африка, в счет только Европа)
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Edosik 24 июн 2022, 12:45
для Европы для начала надо с группы стартовать, а не с ОР2, да и силы команды на пике к сожалению думаю не достаточно будет чтобы претендовать на что-то серьезное :(

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Я конечно и сам виноват, если бы нормально выступили в 1/16, то обошли бы немцев, не хватило всего 0,4 балла, можно сказать сам себя лишил группового этапа, по идеи 63 сезон должны стартовать уже с группы, т.к. уйдет 57 сезон, а там слабые 4 балла, которые мы в следующем сезоне обязаны перекрыть
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия