Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-36. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 13 окт 2013, 14:16
Изображение

Национальная сборная Италии
- главный тренер: Ибрагимов Вадим aka Poker - менеджер Пескары

Молодежная сборная Италии (U-23)
- главный тренер: ~ FAQ ~ aka S.Berlusconi - менеджер Фрозиноне

Юношеская сборная Италии (U-19)
- главный тренер: Павел Мальцев aka *Павел* - менеджер Виртуса
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2015, 19:52, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 06 апр 2015, 11:07
Какой только повод не придумают, чтобы измазать других своим говном, когда нет желания тратиться наизменения формы. А так получается весь в белом {crazy}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2015, 15:28
Berlusconi писал(а):
Все понятно, только причем тут тренер юниорки, он то в чем виноват.....?
Лично тренер не виноват и это протест не против юниорки, а против устоев ФФ и менеджеров кто это поддерживает. Просто это единственный способ, где я могу реагировать действиями. Моего голоса не достаточно для снятия преза, моего голоса не достаточно для отмены разбазаривания фонда.

По поводу фонда: разве две последние выплаты не есть разбазаривание? Хоть с кем то это обговаривалось?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 06 апр 2015, 16:27
A/|EWEHbKA писал(а):
Berlusconi писал(а):
Все понятно, только причем тут тренер юниорки, он то в чем виноват.....?
Лично тренер не виноват и это протест не против юниорки, а против устоев ФФ и менеджеров кто это поддерживает. Просто это единственный способ, где я могу реагировать действиями. Моего голоса не достаточно для снятия преза, моего голоса не достаточно для отмены разбазаривания фонда.

По поводу фонда: разве две последние выплаты не есть разбазаривание? Хоть с кем то это обговаривалось?

а голосование - это не инструмент, чтобы высказаться ЗА или ПРОТИВ?)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Шамрок 06 апр 2015, 16:38
Tsepesh писал(а):Какой только повод не придумают, чтобы измазать других своим говном, когда нет желания тратиться наизменения формы. А так получается весь в белом {crazy}
Ты, вот так случайно, только что описал себя-) А ещё пытаешься других учить жизни и морали :( :D
Человек же заранее и как оказалось специально для тебя написал, - что в этом сезоне не гонится за результатом, что значит - это не связанно с отсутствием желания тратить или не тратить эти формы. А ты как обычно прочитать обычный текст не в силах. Понять человека не в силах. А вот фантазировать ты мастер

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
ptat писал(а):а голосование - это не инструмент, чтобы высказаться ЗА или ПРОТИВ?)
А то что ты сам представляешь три или больше голосов в этих самых голосованиях ничего? И на сколько бы сильно они не влияли на результат, это уже серьёзная причина для того чтобы поставить этот самый результат под сомнение. А то любишь за циферки цепляется, только вот смотришь на них под тем углом, как удобно. Не замечая, что четверть фф против президента. Не учитывая сколько было-бы реальных голосов у тебя и у него не плоди ты тут мультов
Шамрок
Мастер
 
Сообщений: 1890
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 458
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 06 апр 2015, 18:58
Шамрок писал(а):
Tsepesh писал(а):Какой только повод не придумают, чтобы измазать других своим говном, когда нет желания тратиться наизменения формы. А так получается весь в белом {crazy}
Ты, вот так случайно, только что описал себя-) А ещё пытаешься других учить жизни и морали :( :D
Человек же заранее и как оказалось специально для тебя написал, - что в этом сезоне не гонится за результатом, что значит - это не связанно с отсутствием желания тратить или не тратить эти формы. А ты как обычно прочитать обычный текст не в силах. Понять человека не в силах. А вот фантазировать ты мастер

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
ptat писал(а):а голосование - это не инструмент, чтобы высказаться ЗА или ПРОТИВ?)
А то что ты сам представляешь три или больше голосов в этих самых голосованиях ничего? И на сколько бы сильно они не влияли на результат, это уже серьёзная причина для того чтобы поставить этот самый результат под сомнение. А то любишь за циферки цепляется, только вот смотришь на них под тем углом, как удобно. Не замечая, что четверть фф против президента. Не учитывая сколько было-бы реальных голосов у тебя и у него не плоди ты тут мультов

Я представляю только себя самого. И соответственно - один аккаунт. А тебе настоятельно рекомендую проверить все свои существующие аккаунты. Тебе и твоим приятелям - а то наплодили ботов..
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2015, 21:52
Ptat писал(а):
а голосование - это не инструмент, чтобы высказаться ЗА или ПРОТИВ?)
Для тех, кто в танке, ещё раз повторяю. Мне не нравится нынешний устой в ФФ: то как проходят голосования и как на них реагирует общественность, то как трусливо позиционирует себя президент, то как наплевательски относится неактивная часть ФФ к делам ФФ, то что федерация превратилась в один большой фарс и балаган... Это протест, я никого не агитирую, но только так я делом могу показать свою позицию. Есть ещё вопросы или броня у танка по прежнему не прошибаема?

Tsepesh писал(а):Какой только повод не придумают, чтобы измазать других своим говном, когда нет желания тратиться наизменения формы. А так получается весь в белом {crazy}
Ты реально хочешь, чтобы я ответил? Неужели стремоту своей писаны ещё раз хочется читать? Тебе совет дельный дали: читай, прежде чем писать...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 06 апр 2015, 22:11
Изображение
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 06 апр 2015, 22:12
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):
а голосование - это не инструмент, чтобы высказаться ЗА или ПРОТИВ?)
Для тех, кто в танке, ещё раз повторяю. Мне не нравится нынешний устой в ФФ: то как проходят голосования и как на них реагирует общественность, то как трусливо позиционирует себя президент, то как наплевательски относится неактивная часть ФФ к делам ФФ, то что федерация превратилась в один большой фарс и балаган... Это протест, я никого не агитирую, но только так я делом могу показать свою позицию. Есть ещё вопросы или броня у танка по прежнему не прошибаема?

Tsepesh писал(а):Какой только повод не придумают, чтобы измазать других своим говном, когда нет желания тратиться наизменения формы. А так получается весь в белом {crazy}
Ты реально хочешь, чтобы я ответил? Неужели стремоту своей писаны ещё раз хочется читать? Тебе совет дельный дали: читай, прежде чем писать...

Не надо грязи... Конечно, нравится - не нравится - дело каждого индивидуума, но Федерация развивается, Фонд распределяется согласно голосованию и программе развития молодежи. Протестовать можно - но на месте тренера сборной - просто бы вывел твоих игроков из состава - и не парился. Расти их для себя - можно и так.

Процент довольный работой Президента - в два раза больше, чем недовольных. Это серьезный показатель. Учитывая, сколько у недовольных ботов и "подставных" аккаунтов.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2015, 06:36
Так а я о чем прошу? Я как раз и прошу убрать моих игроков из сборной, а позже продам их вообще за ненадобностью... все...

Те кто ставит "недовольство" - это сделали осознанно, про обратных такого сказать нельзя, кому-то нравится как "развивается" ФФ, но для меня это болото...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение erash 07 апр 2015, 09:04
A/|EWEHbKA писал(а):
Те кто ставит "недовольство" - это сделали осознанно, про обратных такого сказать нельзя, кому-то нравится как "развивается" ФФ, но для меня это болото...
Тут я полностью согласен. Иногда даже появляется желание уйти из Италии... но я не по этим делам ;)
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3412
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 07 апр 2015, 11:06
A/|EWEHbKA писал(а):Так а я о чем прошу? Я как раз и прошу убрать моих игроков из сборной, а позже продам их вообще за ненадобностью... все...

Те кто ставит "недовольство" - это сделали осознанно, про обратных такого сказать нельзя, кому-то нравится как "развивается" ФФ, но для меня это болото...

Странная позиция, казалось бы, разумного человека - если ставят против - значит осознанно, а если ЗА - значит - болото. На мой взгляд иначе - ПРОТИВ - те, кто в силу корпоративных связей (дружбы, приятельства, по-глупости (тут этот принцип объединил несколько товарищей) + боты. ЗА - люди, которые выбрали стабильность, прозрачность и которых устраивает положение вещей в Федерации: регулярные объективные новости, программа прокачки молодежи и т.п.
Последний раз редактировалось soldo 07 апр 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение Миктлантекутли 07 апр 2015, 11:10
A/|EWEHbKA писал(а):
Те кто ставит "недовольство" - это сделали осознанно, про обратных такого сказать нельзя, кому-то нравится как "развивается" ФФ, но для меня это болото...

те, кому пофиг не ставят оценку вообще. Так что это унылое передергивание фактов
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение A/|EWEHbKA 07 апр 2015, 12:00
Ptat писал(а):Странная позиция, казалось бы, разумного человека - если ставят против - значит осознанно, а если ЗА - значит - болото. На мой взгляд иначе - ПРОТИВ - те, кто в силу корпоративных связей (дружбы, приятельства, по-глупости (тут этот принцип объединил несколько товарищей) + боты. ЗА - люди, которые выбрали стабильность, прозрачность и которых устраивает положение вещей в Федерации: регулярные объективные новости, программа прокачки молодежи и т.п.
Александр, если ты не прекратишь приплетать мифических тренеров, а делаешь ты это уже второе сообщение подряд, то я стану их упоминать в правильном их контексте и привязанности.
Ошибся про ЗА конечно, имел ввиду нейтральных, но и те кто ЗА поставил, лично у меня есть сомнения про их позицию...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение soldo 07 апр 2015, 12:04
A/|EWEHbKA писал(а):
Ptat писал(а):Странная позиция, казалось бы, разумного человека - если ставят против - значит осознанно, а если ЗА - значит - болото. На мой взгляд иначе - ПРОТИВ - те, кто в силу корпоративных связей (дружбы, приятельства, по-глупости (тут этот принцип объединил несколько товарищей) + боты. ЗА - люди, которые выбрали стабильность, прозрачность и которых устраивает положение вещей в Федерации: регулярные объективные новости, программа прокачки молодежи и т.п.
Александр, если ты не прекратишь приплетать мифических тренеров, а делаешь ты это уже второе сообщение подряд, то я стану их упоминать в правильном их контексте и привязанности.
Ошибся про ЗА конечно, имел ввиду нейтральных, но и те кто ЗА поставил, лично у меня есть сомнения про их позицию...

Почему я должен прекратить? Я всегда выступаю против ботов. И на моей работе, и тут.
Вот у меня есть твердое убеждение про большинство тех, кто против - я уже написал выше.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные Италии. Отборочный цикл ЧМ-33. Обсуждение.
Сообщение dandi-uf 07 апр 2015, 21:01
A/|EWEHbKA писал(а):
Berlusconi писал(а):
Все понятно, только причем тут тренер юниорки, он то в чем виноват.....?
Лично тренер не виноват и это протест не против юниорки, а против устоев ФФ и менеджеров кто это поддерживает. Просто это единственный способ, где я могу реагировать действиями. Моего голоса не достаточно для снятия преза, моего голоса не достаточно для отмены разбазаривания фонда.

По поводу фонда: разве две последние выплаты не есть разбазаривание? Хоть с кем то это обговаривалось?


ты имееш ввиду и голосование за выплату журналистики, которое как раз последнее?! Эсли да, то насколько я знаю эсть такой вот пост-приглашение от президента.... Dexter 12 окт 2014, 15:31
viewtopic.php?f=14&t=92024&st=0&sk=t&sd=a&start=60 . В прошлом сезоне платили и в этом оплатили...
dandi-uf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия