Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 07 апр 2009, 10:29
Миха, что за настрой? :beer:
Давай честное пионерское, что выиграешь молодежный чемпионат мира! :D
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 08 апр 2009, 09:53
Перед выставлением своей кандидатуры на пост тренера юниорской сборной предварительно определил состав на этот сезон, все сильнейшие игроки + несколько перспективных 17-леток. Желательно обусдить этот состав, хорош он или плох:

Изображение
http://imageshost.ru/links/01bbc83cb36e81006f61566673315a7c

Также подготовил обзор проблемных позиций, о которых надо начинать думать уже сейчас, основные проблемы в 15 сезоне - вингеры:

Изображение
http://imageshost.ru/links/576d0de6e826f5eae8de84bcd583c549
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 08 апр 2009, 13:37
Вот у меня и приемничек появился :)
Удачи тебе в этом нелегком деле)
ЗЫ Пожалуй я не отдам тебе голос,если тока заявиться на выборы тренер Атлетико Насьональ!
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Alessandro 08 апр 2009, 15:41
К сожалению уже избран тренером националки :)) а я думаю молодежку сезона через 3-4 в панаме попробую взять :))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 08 апр 2009, 18:45
Quazi писал(а):К сожалению уже избран тренером националки :)) а я думаю молодежку сезона через 3-4 в панаме попробую взять :))
А я как раз через 3-4 сезона уйти из молодежки :)
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение KROT 08 апр 2009, 19:00
Мишка ушел и нет упоминания о моем клубе в юниорке... :)
KROT
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 09 апр 2009, 09:18
KROT писал(а):Мишка ушел и нет упоминания о моем клубе в юниорке... :)

Ну, пока переживать не стоит, я для этого и выложил предварительный состав, чтоб его обсудить :) На самом деле в сборную пока добавил только троих крайних защитника и авансом включил Карлоса Фернандо (сейчас он, естественно, не дотягивает до уровня сборной) - для сборной ему надо покачаться и Нормандо Наварро (прокачка по-макимуму на 8 тренцентре).

Вообще, один из основных принципов формирования состава, что в сборной должно быть представлено максимальное количество клубов, даже если это идет немного в ущерб силе, но не перспективности! а игрок 19-56 все таки менее перспективен, чем например 17-52 (Нормандо Навваро), и даже 18-53 (Рохелио Лоуренс). С другой стороны, он (Гарибальди), вполне может попасть в молодежку в следующем сезоне. В иделале, для федерации было бы оптимальным, если бы до начала отборочных матчей максимально в клубах прокачались Карлос Фернандо, Хосе Гарибальди и Наварро (они бы тогда и играли за сборную), тогда Рохелио Лоуренс (3-й игрок Плазы, включенный в предварительный состав) будет играть в сборной в следующем сезоне - в молодежку уйдет два сильных опорника. Если Фернандо не дотянет хотя бы то 50, в сборной в этом сезоне играть не сможет. Вот такой расклад :)
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение KROT 09 апр 2009, 20:23
Вообще-то Гарибальди и качается по максимуму! :)
KROT
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 10 апр 2009, 09:50
Ну и здорово, значит к формированию состава перед отборочными будет иметь все шансы на попадание в сборную :)
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение miholap 03 май 2009, 21:37
Не тебе первому пишу ibudda что такие игры нельзя играть нормалем...спартаком ты бы выносил эту гребаную америку,а так пожалуй до свидания ЧМ...
miholap
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 03 май 2009, 22:14
miholap писал(а):Не тебе первому пишу ibudda что такие игры нельзя играть нормалем...спартаком ты бы выносил эту гребаную америку,а так пожалуй до свидания ЧМ...

может и так... перед первым туром я тоже прикинул, что при такой физе сборников в гостях у Виргинских островов можно только на спартаке выехать... не выехали... будем дальше играть. спасибо за совет
ibudda
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение puzo 04 май 2009, 08:56
О каком взаимопонимании идёт речь, если мои Оливаресы не на своих позициях играли.
puzo
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Starling 04 май 2009, 09:53
puzo писал(а):О каком взаимопонимании идёт речь, если мои Оливаресы не на своих позициях играли.
А на какой позиции они должны били играть по Вашему мнению?
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение Alessandro 04 май 2009, 11:32
Да,погода-то солнце была. так что спартак бы зажег... нормал - ваще ущербный стиль,имхо надо стараться им вообще не играть
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 494
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Сборные Панамы. 13 сезон.
Сообщение ibudda 04 май 2009, 13:17
puzo писал(а):О каком взаимопонимании идёт речь, если мои Оливаресы не на своих позициях играли.
речь не об оптимальности, а о взаимопонимании...

Quazi писал(а):Да,погода-то солнце была. так что спартак бы зажег... нормал - ваще ущербный стиль,имхо надо стараться им вообще не играть
согласен, по стилевым все понятно, но рисковать не хотелось (как в первом туре), и посчитал, что приемущество будет достаточным для одного гола, тактика была на минимальную победу, считаю - не повезло (так же как молодежке, например, - повезло. Хотя может быть дело не в везении, а в мастерстве - не знаю. Буду стараться дальше более вдумчиво играть)
ibudda
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама