Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 06 ноя 2014, 20:26
ipop писал(а):
Starling писал(а):Разрешать давать молодежи стиль это абсолютно беспоновый, ненужный шаг! Спецуху давать-хорошо. Усилить молодых- здорово! но стиль в спортшколе это плохо. Выиграют команды, которые в этом сезоне начинают смену поколений. А те, кто уже 3-4 сезона покупает и перепродает молодых игроков собирая нужный стиль получили удар ниже пояса.
Так ведь про любую реформу можно сказать.
Раньше ветеранов было проще наиграть, кто-то успел, а сейчас правила изменились, и получить ветеранские спецухи стало сложнее. Это удар ниже пояса.
Раньше молодежь не набирала баллы по результатам полезности, а теперь набирает. Теперь качать молодых стало намного проще, это удар по тем кто уже сформировал команду.
И так далее... Каждая реформа это удар по каким-то командам, в этом контексте данная реформа не отличается от других.

Когда я начал собирать в команде стиль, я выбрал самый массовый в команде и остальных игроков менял. Теперь же я буду брать из спортшколы любимый спартак, и через 4 сезона у меня будет расти спартаковский состав. И так будут делать многие! Это приведет сезонов через 8-10 к сокращению игроков со стилем норма, бей-беги, и массовому увеличению спартака и британи. Так что в данном раскладе эта реформа дисбаллансная.

Другое дело что у руководства есть планы поменять стили вообще. возможно какие то положительные моменты будут.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 07 ноя 2014, 10:05
Да, дисбаланс по стилям точно будет. Самый непопулярный стиль во всоле - катеначчо наверно почти исчезнет. :grin: Еще будут перекосы внутри федераций. Так в традиционно спартаковской Панаме большинство игроков будет спартаковского стиля.
Что же касается прихода молодежи в Атлетико.. Да, через 4 сезона в команде будет 8 спартаковцев в возрасте от 16 до 21 года. Но ведь их нужно прокачать баллами и дать спецухи. При текущем раскладе в Атлетико будет 9 спецух в сезон (4 ветеранских и 5 с ТЦ). Через те же 4 года это в сумме 36 спецух для молодых. Маловато будет, так топ игроков не создать. То есть, чтобы следовать этим путем, тебе придется перестраивать клуб, продавать своих хороших перспективных игроков, покупать ветеранов. Будут ухудшаться результаты, возможно придется упасть в д2 или д3. Получается не все так просто, для прокачки своей стилевой молодежи потребуется перестройка клуба. Новичок или нуб с такой задачей вообще не справятся: или молодежь слабая получиться, или недовольные зрители уволят.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Я вот подумал, а в этом сезоне будет необычная ситуация с приходом молодых реальных игроков. Стиль выбирать еще нельзя, а звездочки уже не будет. То есть, если игрок не подойдет по стилю, его лиге может и не получиться вернуть. Могут перекупить.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Ens 07 ноя 2014, 13:28
Я вот подумал, а в этом сезоне будет необычная ситуация с приходом молодых реальных игроков. Стиль выбирать еще нельзя, а звездочки уже не будет. То есть, если игрок не подойдет по стилю, его лиге может и не получиться вернуть. Могут перекупить.
Закончилась фишка с продажей звезданутой молодёжи не того стиля, который нужен - в надежде, что в следующем сезоне придёт тот, что надо))))
Ens
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 ноя 2014, 12:35
Уважаемые Панамцы вышел свежий выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<<, в котором впервые публикуеться проведенное нашими журналистами расследование на тему возможных махинаций, высокопоставленного лица во ВСОЛе, прошу всех ознакомиться с номером и высказаться в топике газеты :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 13 ноя 2014, 22:41
спасибо за замечательную газету.
по поводу расследования. Надеюсь это шутка, повеселить народ. Но если это для развлечения, зачем заставлять акара оправдываться за эти действия. Потому что искать махинации в команде из конференции, которой управляет акар - детский сад. Я в 6 лет мог целый день следить за прохожими, провожая их до дома, или целыми вечерами смотреть в каких окнах и когда загорается свет. В 8 лет мне стало жаль на это времени.
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 13 ноя 2014, 22:51
Starling писал(а):спасибо за замечательную газету.
по поводу расследования. Надеюсь это шутка, повеселить народ. Но если это для развлечения, зачем заставлять акара оправдываться за эти действия. Потому что искать махинации в команде из конференции, которой управляет акар - детский сад. Я в 6 лет мог целый день следить за прохожими, провожая их до дома, или целыми вечерами смотреть в каких окнах и когда загорается свет. В 8 лет мне стало жаль на это времени.
Очень надеюсь что ты наконец достиг или совсем скоро достигнешь того возраста в котром у тебя появиться желание что создать и в Панаме ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 14 ноя 2014, 11:22
АиА действительно занимаются махинациями с командами, сделками и т.п. Взять хотя бы историю с присвоением Арсенала аверсом. Сделку по Уилльяму акар называет тестовой, но продавец игрока и другие покупатели не в курсе, что очень плохо. При этом акар уже ушел из своей израильской команды, то есть для него эта сделка действительно была тестовой.
В общем мы здесь видим традиционно наплевательское отношение АиА к другим менеджерам.
За газету спасибо. Одно это расследование дорогого стоит. Описание матча юниорки очень оригинальное! По моему Zaman Spor становиться лучшей газетой во Всоле.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 14 ноя 2014, 22:28
ipop писал(а):АиА действительно занимаются махинациями с командами, сделками и т.п. Взять хотя бы историю с присвоением Арсенала аверсом. Сделку по Уилльяму акар называет тестовой, но продавец игрока и другие покупатели не в курсе, что очень плохо. При этом акар уже ушел из своей израильской команды, то есть для него эта сделка действительно была тестовой.
В общем мы здесь видим традиционно наплевательское отношение АиА к другим менеджерам.
За газету спасибо. Одно это расследование дорогого стоит. Описание матча юниорки очень оригинальное! По моему Zaman Spor становиться лучшей газетой во Всоле.

Спасибо! Работаем над этим :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 11:55
Уважаемые Панамцы вышел очередной выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються ) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 28 ноя 2014, 20:05
Пресса, пресса, свежая пресса! :hello:

Уважаемые Панамцы вышел новый выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 08 дек 2014, 09:16
Уважаемые Панамцы вышел новый выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 08 дек 2014, 20:08
rysia писал(а):Уважаемые Панамцы вышел новый выпуск Турецкой газеты >>Zaman SPOR<< приглашаю всех любителей и ценителей ВСОЛовской журналистики с ним ознакомиться (комментарии, пожелания и дельные советы в топике газеты приветствуються )!!! :beer:
Спасибо! отличное интервью с kilimanjaro получилось))))
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 08 дек 2014, 20:25
Starling писал(а):Спасибо! отличное интервью с kilimanjaro получилось))))
С kilimanjaro было не интервью, от него был всего лишь комментарий ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 09 дек 2014, 10:40
kilimajaro потерял интерес к игре... как вы думаете, можно будет ожидать его спартак в свободных? ;)

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 25 секунд:
Я переживал за Турецкую юниорку, как за своих. Жаль что не вышли из группы, но шансов прямо скажем немного было. Слишком слабый состав. Теперь нужно вырастить новое поколение, благо у Вас есть программа по развитию молодежи.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 09 дек 2014, 22:41
ipop писал(а):kilimajaro потерял интерес к игре... как вы думаете, можно будет ожидать его спартак в свободных? ;)
Думаю :think: очень наврядли он бросит Спартак :?

ipop писал(а):Я переживал за Турецкую юниорку, как за своих. Жаль что не вышли из группы, но шансов прямо скажем немного было. Слишком слабый состав. Теперь нужно вырастить новое поколение, благо у Вас есть программа по развитию молодежи.
Спасибо за поддержку :beer:
Но программа в Турции создана скорей не для того чтобы сделать сборную чемпионами Европы и Мира, а для втягивания новичков в прокачку клуба. Грубо говоря она служит наглядным примером как должен выглядеть каждый игрок основного состава своего клуба :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама