Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 19:51
ipop писал(а):Может я не очень точно выразился. Хотел сказать что со Starling лучше чем вообще без президента. Если найдется кандидат, готовый вести за собой федерацию я буду голосовать за нового кандидата. Ставить вопрос об увольнении президента без желающих занять его пост мне кажется неправильным.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Жаль что у нас нет такого президента как в Турции.
Но дело не только в президенте. У нас еще народ какой-то совсем неактивный, сколько не пытались его расшевелить, все никак.

Народ практически везде какой-то совсем не активный, чтобы запустить маховик нужно приложить не мало усилий, в Турции тоже не все гладко начиналось, да и сейчас есть над чем работать, но без воли и желания президента все равно ничего не запуститься.
Я например предлагаю тебе побороться за эту должность :beer:

Если же ты категорически против, то предложи свеого кандидата, ты ведь все таки здесь немного подольше.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 11 окт 2014, 20:12
rysia писал(а):
ipop писал(а):Может я не очень точно выразился. Хотел сказать что со Starling лучше чем вообще без президента. Если найдется кандидат, готовый вести за собой федерацию я буду голосовать за нового кандидата. Ставить вопрос об увольнении президента без желающих занять его пост мне кажется неправильным.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Жаль что у нас нет такого президента как в Турции.
Но дело не только в президенте. У нас еще народ какой-то совсем неактивный, сколько не пытались его расшевелить, все никак.

Народ практически везде какой-то совсем не активный, чтобы запустить маховик нужно приложить не мало усилий, в Турции тоже не все гладко начиналось, да и сейчас есть над чем работать, но без воли и желания президента все равно ничего не запуститься.
Я например предлагаю тебе побороться за эту должность :beer:

Если же ты категорически против, то предложи свеого кандидата, ты ведь все таки здесь немного подольше.

Мне кажется у хорошего президента должно быть:
1) желание развивать федерацию.
2) понимание как это делать.
3) время чтобы это реализовать.
По себе могу сказать что второго и особенно третьего пункта у меня нет.
Да и порекомендовать некого, думаю у кого есть желание должен о себе сам заявить. Нам нужен решительный президент!
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 11 окт 2014, 20:19
ipop писал(а):Мне кажется у хорошего президента должно быть:
1) желание развивать федерацию.
2) понимание как это делать.
3) время чтобы это реализовать.
По себе могу сказать что второго и особенно третьего пункта у меня нет.
Да и порекомендовать некого, думаю у кого есть желание должен о себе сам заявить. Нам нужен решительный президент!

Самый главный пункт - это 1, все остальное приложиться ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 11 окт 2014, 22:05
rysia писал(а):
ipop писал(а):Мне кажется у хорошего президента должно быть:
1) желание развивать федерацию.
2) понимание как это делать.
3) время чтобы это реализовать.
По себе могу сказать что второго и особенно третьего пункта у меня нет.
Да и порекомендовать некого, думаю у кого есть желание должен о себе сам заявить. Нам нужен решительный президент!

Самый главный пункт - это 1, все остальное приложиться ;)
Нет, самый главный пункт - это 3.
Если есть желание, но нет времени, то президентом становиться - это такое. Базы и сделки отнимут всё свободное время
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2014, 10:38
vetal-37 писал(а):Нет, самый главный пункт - это 3.
Если есть желание, но нет времени, то президентом становиться - это такое. Базы и сделки отнимут всё свободное время

Базы и с делки отнимут все свободное время если у Вас в федерации огромное количество клубов с реальными игроками, в Турции например таких более 158, и летом и вправду приходилось попотеть, плюс просить и о помощи у товарищей.
В Панаме таковых клубов 15, да и если в Турции у большинства клубов по 20-30 игроков на ТМ, то в Панаме из этих 15 клубов с реальными игроками всего в нескольких более 10 игроков, проверка базу в Панаме не может занимать более 40 минут в неделю!

Далее по сделкам, проверка сделок в такой ФФ как Панама, даже если тщательно анализировать каждую, не будет занимать более 15 минут, и то это только на начальном этапе, в дальнейшем с появлением кой-какого опыта это проверка (тщательная) не будет занимать более 7 минут.

Время нужно только для одного, для написание новостей и расшивеливания форума.

И тут опять же при грамотном подходе это не такой уж трудоемкий процесс.

Думайте друзья устраивает ли Вас нынешнее президенство, и так ли тяжела судьба Панамского президента :hello:

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Да и не стоит забывать одну простую истинну - Тот кто хочет он всегда ищет возможности, без желания что то сделать никогда время не появиться {yes}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение endrydrayv 12 окт 2014, 15:34
Да я писал,что готов занять место президента, но смотря на статистику что 32% ЗА Владимира, то смысл бороться, да и за то время когда мы с ним переписывались особого сдвига в какую либо сторону не произошло вот я и молчал, но вижу постепенно народу это становится противно, кстати меня в Либерии за такое бы давно линчевали, так там я новости хоть постоянно писал и то критики много было, а здесь всем по барабану
endrydrayv
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 12 окт 2014, 19:39
endrydrayv писал(а):Да я писал,что готов занять место президента, но смотря на статистику что 32% ЗА Владимира, то смысл бороться, да и за то время когда мы с ним переписывались особого сдвига в какую либо сторону не произошло вот я и молчал, но вижу постепенно народу это становится противно, кстати меня в Либерии за такое бы давно линчевали, так там я новости хоть постоянно писал и то критики много было, а здесь всем по барабану
Зря молчишь) У тебя 49% воздерживаются) А ты не находишь смысла бороться)
До меня не плохо президентствовал REKS32, и мне было жаль что он покинул пост. Лично я пошел в президенты ради конкурса молодежи, в котором участвовали 11 клубов или около того. Очень серьезно к вопросу подошел Ривер Плейт. У нас есть хорошие и активные менеджеры. Кроме S.E.V.E.R. и REKS32 есть arr52 и Juvent, которые всегда вкладывались в фонд Панамы. Пока не отобрали деньги за комментарии, всегда поддерживали NinaRichi и JavaSnaKe. ipop пишет редко, но, думаю, с удовольствием поддержит все начинания)
Это тот костяк, на который нужно опираться в различных мероприятиях федерации.
Новые менеджеры появились которые полны желания изменить федерацию. Когда то, в 2007-2008 году я тоже был полон активности и энтузиазма) Не зря же откуда то 1800 сообщений на форуме возникло. Сейчас я уже старенький с точки зрения ВСОЛа. И с удовольствием уступлю место молодым и активным)
Например saa79 сразу создал небольшую шуточную темку на форуме. saa79, составишь конкуренцию Андрею на выборах в президенты?)))
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 12 окт 2014, 21:35
Starling писал(а):...Например saa79 сразу создал небольшую шуточную темку на форуме. saa79, составишь конкуренцию Андрею на выборах в президенты?)))

Saa79 тоже Андрей ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение saa79 13 окт 2014, 07:52
Starling писал(а): saa79, составишь конкуренцию Андрею на выборах в президенты?)))
Нет. Я люблю читать , а не писать...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 516
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Ens 13 окт 2014, 14:36
И 731+ сообщение это доказывают! ;)
Ens
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Offworld 13 окт 2014, 14:39
Ens писал(а):И 731+ сообщение это доказывают! ;)
Поверь, доказывают. Особенно по сравнению с 6к+ :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение endrydrayv 13 окт 2014, 17:00
ну вот жизнь начинается, уже пошла дискуссия
endrydrayv
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 21 окт 2014, 23:22
Уважаемые Панамцы кто имеет желание почитать немного прессы, предлагаю Вам ознакомиться со свежим выпуском Турецкой газеты >>Zaman SPOR<<(комментарии, пожелания и дельные советы приветствуються) :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение ipop 22 окт 2014, 16:06
rysia писал(а):Уважаемые Панамцы кто имеет желание почитать немного прессы, предлагаю Вам ознакомиться со свежим выпуском Турецкой газеты >>Zaman SPOR<<(комментарии, пожелания и дельные советы приветствуються) :beer:

Я ознакомился. Хоть я и далек от дел Турецких, но прочел с большим интересом.
Очень нравятся блиц-интервью по дивизионам, когда менеджеры отвечают на вопросы о себе и своей команде, и у читающего происходит "заочное" знакомство с коллегами. А то в Панаме играешь со многими как с ботами, кто такие неизвестно, даже коментарии к матчам не пишут. :(
В каком-то из номеров наткнулся на интересную статью - интервью у тренеров сборных до и после матча. Причем не только у тренера своей сборной, а еще и у оппонента. Понравилось.
Кстати, я как-то видел в новостях лиги Рауль рекламировал Вашу газету. С такой подачей и с интересным содержанием есть шанс стать одной из самых известных газет в лиге.
ipop
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение rysiaIPS 22 окт 2014, 22:06
ipop писал(а):Я ознакомился. Хоть я и далек от дел Турецких, но прочел с большим интересом.
Очень нравятся блиц-интервью по дивизионам, когда менеджеры отвечают на вопросы о себе и своей команде, и у читающего происходит "заочное" знакомство с коллегами. А то в Панаме играешь со многими как с ботами, кто такие неизвестно, даже коментарии к матчам не пишут. :(

На то и расчет :beer:
А по поводу комментариев то благодаря идеи saa79 которую я в последствии подхватил имеем ка по мне интереснеший конкурс >>Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции<<, который популяризирует походы на пресухи :oops:
ipop писал(а):
В каком-то из номеров наткнулся на интересную статью - интервью у тренеров сборных до и после матча. Причем не только у тренера своей сборной, а еще и у оппонента. Понравилось.

Итервью у тренеров сборных мы берем регулярно, все зависит от загруженности журналистов, объёма самого выпуска, да и не всегда тренера идут на контакт :(
ipop писал(а):Кстати, я как-то видел в новостях лиги Рауль рекламировал Вашу газету. С такой подачей и с интересным содержанием есть шанс стать одной из самых известных газет в лиге.

Работаем над этим ;)
Не зря же мы раз в неделю уже втрой сезон подряд свежие выпуски делаем :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама