Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 22 июн 2016, 10:14
Pian писал(а):Хочу извиниться перед всеми менеджерами Гондураса за автосостав националки в последней игре. Дело в том, что нахожусь в отпуске, где мне был обещан качественный wi-fi, но на деле бывает целый день не можешь войти. Так и случилось в воскресенье, в день приезда. Жаль, что зам. меня не подстраховал. Кстати, а для чего нужен зам?
Бывает. Я сам в этом сезоне умудрился допустить автос.
А если хочешь, что бы зам мог подстраховать надо его информировать о возможных проблемах с интернетом.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Пиан 04 июл 2016, 12:48
Призовые полученные за сборную, в размере 1700000 целиком перевел в фонд федерации. Надеюсь президент найдет им достойное применение.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение H.S.UA 22 июл 2016, 13:09
Юношеская сборная как никогда слаба... Будем думать как из аутсайдеров выбиться в лидеры..
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Lopez 22 июл 2016, 14:11
H.S.UA писал(а):Юношеская сборная как никогда слаба... Будем думать как из аутсайдеров выбиться в лидеры..
я предлагал как можно поступить. Мы и есть аутсайдеры, ибо у нас просто нет игроков уровня сборной!
предлагаю набрать 16-17 летних пацанов и развивать их. Этот цикл будет чтото вроде тренировочного, а к 19 годам этих ребят можно поднатаскать до конкурентно способного уровня.
Lopez
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение H.S.UA 22 июл 2016, 20:52
lopez писал(а):
H.S.UA писал(а):Юношеская сборная как никогда слаба... Будем думать как из аутсайдеров выбиться в лидеры..
я предлагал как можно поступить. Мы и есть аутсайдеры, ибо у нас просто нет игроков уровня сборной!
предлагаю набрать 16-17 летних пацанов и развивать их. Этот цикл будет чтото вроде тренировочного, а к 19 годам этих ребят можно поднатаскать до конкурентно способного уровня.
Нужна толковая программа и менеджеры которые готовы и спонсировать и делать игроков для сборной, а в Гондурасе к сожалению с этим большие проблемы
H.S.UA
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение alejandro 11 дек 2016, 21:48
как видим, сезон прошел, проблемы остались. "Нужна толковая программа и менеджеры которые готовы и спонсировать и делать игроков для сборной"
есть идеи как можно эту проблему решить?
alejandro
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 26 мар 2017, 23:40
Приятные новости ;)
Гол на 89-й минуте в последнем туре отбора выводит нашу молодежку в финальную часть ЧА! Бурручага из Федераля оправдал мои надежды ))
Больших результатов в финалке не обещаю, ведь по рейтингу Vs мы будем слабейшей командой (вместе с Доминиканой). Увы.
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Miccoli 26 мар 2017, 23:43
Мои поздравления! :beer:
Miccoli
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гондурас