Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LONGMAN 13 дек 2010, 22:08
Здарова :grin: ,

Килан, а как же насчёт честных выборов? чё мы по личкам там шерстим? Новичков агитируем? :mg: :mg: :mg: найдётся на тебя управа :pinok:
LONGMAN
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Boshka 13 дек 2010, 22:11
Да интересно получается:)Грядут выборы тренера сборной и тут появляется некий kilan,начинает "играть на чувствах",типа обидно что одни и теже и т.д. и т.п.,и даже находит людей "понимающих его обиду",еще и в личку пишет голосовать за него...молодец!!
А что сделал kilan для этой сборной???(кроме того,- увидев что с молодежкой от балды не прокатило,прям перед заявкой хоть как то проанализировать состав)-НИХРЕНА!!
А состав какой?-тот который делали несколько сезонов в том числе и Квази.
А идти на готовенькое...
Думаю моя позиция понятна.
Да и еще с таким отношением к сборной (о молодежке речь-взяв игрока гораздо слабее писать аля "этож фигня поменяем") в тренерах точно делать нечего.
А развалить будущее Гондураса дать нельзя!!
Boshka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 14 дек 2010, 00:32
Не знаю, кто там шерстит по личкам, но оба Кирилла конкретно гонят. Ну на фига брать сейчас в состав моего Контрераса, если у него травма на 9 матчей и в первом туре отбора он ни чем не поможет, а будет тупо занимать место другого полезного бойца???
barrister
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 14 дек 2010, 04:23
LONGMAN писал(а):Здарова :grin: ,

Килан, а как же насчёт честных выборов? чё мы по личкам там шерстим? Новичков агитируем? :mg: :mg: :mg: найдётся на тебя управа :pinok:
Здравствуй!А когда это агитация перестала быть атрибутом честных выборов?!

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Boshka писал(а):Да интересно получается:)Грядут выборы тренера сборной и тут появляется некий kilan,начинает "играть на чувствах",типа обидно что одни и теже и т.д. и т.п.,и даже находит людей "понимающих его обиду",еще и в личку пишет голосовать за него...молодец!!
А что сделал kilan для этой сборной???(кроме того,- увидев что с молодежкой от балды не прокатило,прям перед заявкой хоть как то проанализировать состав)-НИХРЕНА!!
А состав какой?-тот который делали несколько сезонов в том числе и Квази.
А идти на готовенькое...
Думаю моя позиция понятна.
Да и еще с таким отношением к сборной (о молодежке речь-взяв игрока гораздо слабее писать аля "этож фигня поменяем") в тренерах точно делать нечего.
А развалить будущее Гондураса дать нельзя!!
Здравствуй!Во-первых,что значит "появляется"?В ФФ достаточно давно (возможно еще раньше тебя был,точно не помню),дважды был президентом,так что сказать,что я "появился" вдруг, нельзя.
Во-вторых, на чувствах я не играю,если ты о моих словах по поводу "закрытой лиги" и т.п.,так они не далеки от истины,такая ситуация почти в каждой ФФ, и людей,согласных с моей позицией предостаточно!
В-третьих,а кто запрещает писать в личку?где написано,что агитация запрещена?
А что сделали другие кандидаты,кроме того,что управляли сборной и выполняли свои прямыеобязанности?!Состав сборной "делают",как ты выражаешься,все менеджеры в клубах которых есть сборники,а не только тренер сборной,кто бы он ни был!
"Идти на готовенькое"? получается,вообще нельзя подавать заявки на пост тренера сборной,потому что ты так или иначе прийдешь на готовенькое,ведь кто-то же работал до тебя....
"Отношение к сборной"?Да это нормальная позиция,когда происходит ротация состава в сборной и вызываются другие игроки...
А кто собирается развалить будущее Гондураса?Я хочу добиться результата,показать на что я способен и что не только другие могут!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
barrister писал(а):Не знаю, кто там шерстит по личкам, но оба Кирилла конкретно гонят. Ну на фига брать сейчас в состав моего Контрераса, если у него травма на 9 матчей и в первом туре отбора он ни чем не поможет, а будет тупо занимать место другого полезного бойца???

Здравствуй,спасибо за своевременную подсказку,сейчас исправлю!Вот это правильно,когда менеджеры клубов выражают свою позицию и помлгают тренерам сборной!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Boshka 14 дек 2010, 09:26
То и значит,что появляется,а как бы ты давно тут не был,сборные тебя не интересовали.Ну и как для "динозавра" Гондураса думаю не надо говорить,что делали "остальные претенденты"помимо отправки составов,а если не знаешь то хоть почитай форум той федерации где ты был президентом.
Boshka
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 14 дек 2010, 09:50
Kilan писал(а):А что сделали другие кандидаты,кроме того,что управляли сборной и выполняли свои прямыеобязанности?!Состав сборной "делают",как ты выражаешься,все менеджеры в клубах которых есть сборники,а не только тренер сборной,кто бы он ни был!

НУ смотри, Игорь управлял юниорами, начал становление, был активный уклон на конкурсы, согласовывались позиции, один сезон был исключительно провальным, в след сезоне уже началось более качественное наигрывание состава, 17-ти летками, на которых упор должен был идти в послед. сезонах.

Я получил Юниоров 18-ти леток, был готовый состав, который необходимо было дорабатывать.
С каждый тренером я провел опросы, и даже с кандидатами, любой это подтвердит, нарисовалась картина, для себя главной задачей я поставил определение стилей всех игроков, кто мог платил 100%, кто не мог лишь 50%, остальное вкладывал сам, хорошо мне хоть добрый люди помагали и мы сумели определить часть игроков, после много часовых страданий в экселе над таблицами, я сумел доопределить всех оставшихся бойцов, в это время параллельно Влад подает идею о развитии фонда деньгами с обзоров, создается круг людей, которые после пьянок, после работы, но находили время и писали обзоры.
Заработать удалось, и скоро эти средства пойдут во благо сборной, значит какой то прогресс таки есть и кто то что то делал видимо.
вот теперь вопрос - гду тут прямые обязанности ? тут нет ни слова про отправку состава. Тут описана трехлетняя работа.

По теме закрытой лиги - пора все опровергнуть если честно.
Привожу пример.
Форумные жители -те кого Кто то относит к людям из Закрытой лиги:
Quazi
Carlic
Longman
barrister
ColiN PerSiWell
Hvorost
Rifle в роли mr.President of Honduras

Т.е. кто то хочет сказать что эти 7 человек вершат судьбы всего?
Простите а что делает остальные 57 человек?
Так что я считаю закрытая Лига это Миф.
Последний раз редактировалось Alessandro 14 дек 2010, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 14 дек 2010, 12:38
Boshka писал(а):и даже находит людей "понимающих его обиду",еще и в личку пишет голосовать за него...молодец!!

Павел, прошу чётче разделять понятия "понимать обиду" и "разделять обиду".. очевидно, что я имел ввиду первый смысловой контекст , тогда как в твоём сообщении скорее второй (мне-то чего разделять это - я трижды тренером выбран :mrgreen: )..


carlic писал(а):Негативлю, Саша, на высказывания типа "за язык никто не тянул" и "мне что заплакать?". Я уже как то объяснял на форуме, что мне не 20 лет, и даже уже не 30, чтобы общаться на уровне легкого хамства.
И это по теме, что мне порой ни к силу ни к городу участие моих игроков в матчах за сборную. Они и так уже на два фронта играют. Хотя вряд ли кто то из бывших тренеров сборной упрекнет меня в том что я не помогал их сборным.

Слава, а думаешь приятно получать мессагу в лоб вроде - carlic писал(а):Все тогда... моих игроков в сборные не брать
Тем более если тебе и не 20, и не 30 лет, должно быть более чем очевидно что фраза не корректна по отношению к человеку, её (как минимум) можно смягчить..

Мне кстати тоже уже не 20 (хоть и не 30), но при этом во фразе "никто за язык не тянул" я не вижу хамства - это ответ твоему отношению ко мне в предыдущей фразе - не более. За "мне что за плакать" - извиняюсь, хамство обнаружено. Надеюсь что на этом негатив иссяк и впереди ждёт сотрудничество и более уважительное отношение друг к другу.

Quazi писал(а):Так что я считаю закрытая Лига это Миф.

что и требовалось доказать.. :-)
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение carlic 14 дек 2010, 16:22
Hvorost писал(а):
carlic писал(а):Негативлю, Саша, на высказывания типа "за язык никто не тянул" и "мне что заплакать?". Я уже как то объяснял на форуме, что мне не 20 лет, и даже уже не 30, чтобы общаться на уровне легкого хамства.
И это по теме, что мне порой ни к силу ни к городу участие моих игроков в матчах за сборную. Они и так уже на два фронта играют. Хотя вряд ли кто то из бывших тренеров сборной упрекнет меня в том что я не помогал их сборным.

Слава, а думаешь приятно получать мессагу в лоб вроде - carlic писал(а):Все тогда... моих игроков в сборные не брать

Разве три дурацких смайлика после этой фразы не показывали, что это шутка ?
Если ты считаешь свою последующую реакцию на мою шутку нормальной, то пожалуй стоит все-таки сократить наше общение.
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Hvorost 14 дек 2010, 17:31
carlic писал(а):Разве три дурацких смайлика после этой фразы не показывали, что это шутка ?
Если ты считаешь свою последующую реакцию на мою шутку нормальной, то пожалуй стоит все-таки сократить наше общение.

после моей фразы тоже следовал дурацкий смайлик, но её ты почему-то уже не посчитал за шутку.. а за вторую фразу я извинился.
Hvorost
 
 
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 14 дек 2010, 19:30
отличную картину наблюдаем товарищи... кандидаты между собой воюют, потом кандидаты с избирателями , но это нонсенс, уже избиратели между собой вот вот драку затеят.... а все начиналось с выборов... принципи ними и заканчивается... но вот до чего же менталитет непобедимый.... :beer:
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 14 дек 2010, 19:33
Quazi писал(а):
НУ смотри, Игорь управляю юниорами начал становление, был активный уклон на конкурсы, согласовывались позиции, один сезон был исключительно провальным, в след сезоне уже началось более качественное наигрывание состава, 17-ти летками, на которых упор должен был идти в послед. сезонах.

Я получил Юниоров 18-ти леток, был готовый состав, который необходимо было дорабатывать.
С каждый тренером я провел опросы, и даже с кандидатами, любой это подтвердит, нарисовалась картина, для себя главной задачей я поставил определение стилей всех игроков, кто мог платил 100%, кто не мог лишь 50%, остальное вкладывал сам, хорошо мне хоть добрый люди помагали и мы сумели определить часть игроков, после много часовых страданий в экселе над таблицами, я сумел доопределить всех оставшихся бойцов, в это время параллельно Влад подает идею о развитии фонда деньгами с обзоров, создается круг людей, которые после пьянок, после работы, но находили время и писали обзоры.
Заработать удалось, и скоро эти средства пойдут во благо сборной, значит какой то прогресс таки есть и кто то что то делал видимо.
вот теперь вопрос - гду тут прямые обязанности ? тут нет ни слова про отправку состава. Тут описана трехлетняя работа.

По теме закрытой лиги - пора все опровергнуть если честно.
Привожу пример.
Форумные жители -те кого Кто то относит к людям из Закрытой лиги:
Quazi
Carlic
Longman
barrister
ColiN PerSiWell
Hvorost
Rifle в роли mr.President of Honduras

Т.е. кто то хочет сказать что эти 7 человек вершат судьбы всего?
Простите а что делает остальные 57 человек?
Так что я считаю закрытая Лига это Миф.
Ну,во-первых,меня зовут не Игорь...
Во-вторых,вся работа по анализу состава,работа с менеджерами,и т.д. и т.п. -это не прописано в обязанностях (официальных) тренера сборной,но всё это подразумевается,если ты хочешь добиваться результата,если ты хорошо выполняешь свою работу!И если ты всю эту работу проделал,это же не значит,что ты теперь пожизненно должен быть тренером юниорки?!Не заменимых людей нет!

Добавлено спустя 1 минуту:
Boshka писал(а):То и значит,что появляется,а как бы ты давно тут не был,сборные тебя не интересовали.Ну и как для "динозавра" Гондураса думаю не надо говорить,что делали "остальные претенденты"помимо отправки составов,а если не знаешь то хоть почитай форум той федерации где ты был президентом.
Я же не легионер,я не из другой ФФ,так что твоё "появляется" совсем необоснованно,тем более,в прошлом сезоне я тоже подавал заявки на пост тренера сборной!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 14 дек 2010, 19:46
Kilan писал(а):Ну,во-первых,меня зовут не Игорь...
Во-вторых,вся работа по анализу состава,работа с менеджерами,и т.д. и т.п. -это не прописано в обязанностях (официальных) тренера сборной,но всё это подразумевается,если ты хочешь добиваться результата,если ты хорошо выполняешь свою работу!И если ты всю эту работу проделал,это же не значит,что ты теперь пожизненно должен быть тренером юниорки?!Не заменимых людей нет!

Во-первых, я тебя Игорем и не называл, я имел ввиду что Игорь начинал тренировать, начинал развитие первоначальное.
Во-вторых, ты ничего не сказал за стили, я угрохал в них порядка 4 млн с личного счета.
В-третьих, мне приходилось, еще в свое время когда Игорь тренировал сборную, пробивать игроков, тобишь искать людей которые готовы продать в другой гондрурасский клуб малолетку, чтобы тот в итоге стал сборником, если память меня не подводит, то таким посредничеством 6 игроков обрели новых хозяев и стали сборниками.
К тебе кажись тоже обращались, но ты отказал, указав что будешь сам растить, в итоге сборников не вышло, а хотя бы одного одать в хорошие руки можно было.
и В четвертых, пожизненно я тренировать не буду, если не ошибаюсь то я уже озвучивал что этот сезон на посту юниорки у меня последний.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Kilan 14 дек 2010, 19:57
Ладно,я здесь ничего больше не скажу,всё это бесполезно,я давно уже понял,что против системы трудно идти,а чтобы убедиться,что это именно система,достаточно прочитать последнюю новость нашей ФФ,там очень грамотно всё написано,подтверждая,что вы все в одной лодке,и гребете веслами,в то время,как я пытался плыть против течения,да еще и греб руками,не имея другой возможности!
Меня одно только радует,у нас в ФФ так много,как осказалось,людей,не безразличных к сборным,а какие баталии развернуль в предвыборных комментариях-прям как на настоящих выборах!
Удачи!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение Alessandro 14 дек 2010, 20:00
Вот за баталии красиво сказано! давно такого не было.
Да начнется предвыборная пауза молчания.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 40 секунд:
Все видели этот анекдот? http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49787 :D :D :D
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Тренеры сборных Гондураса - КТО ВЫ ?
Сообщение barrister 14 дек 2010, 23:39
Quazi писал(а):Все видели этот анекдот? http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49787 :D :D :D
Ничего анекдотичного не вижу. Отличная программа, отважный кандидат.
Вот ЭТО и можно назвать "пойти против системы"! :-)
barrister
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас